Среда, 13.12.2017, 17:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Важные послания 2016 г
gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:49 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 463
Статус: Offline
2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли
Архангел Михаил через Силию Фенн

Добро пожаловать в 2017 год! Добро пожаловать в Новое Начало!

Добро пожаловать на Святую Землю!

Дорогая Семья, поскольку вы вступаете в Новый 2017 год, мы хотим поздравить всех вас с Новым Началом, Новым Циклом Времени и особенным временем для Планеты. Это будет год, когда проявится энергия «Святой Земли», которая будет стимулировать творческую активность и намерение прославлять Священную Природу Жизни и саму Священную Землю тех, кто пробуждён и живёт с Высшим Сознанием.

За это время, начиная с портала Врат Льва в августе, Земля совершила основной «Сдвиг Линии Времени», вызвавший в течение последних нескольких месяцев огромные волны и бурные перемены. Это было необходимо для согласования Земли и Человечества с путём, ведущим к обновлению Земли и восстановлению Священных Путей на Планете.

Вы можете спросить: «Как такое может быть?», поскольку, глядя вокруг, вы видите хаос и изменения, которые не кажутся направленными на всеобщее благо. Но, мы просим, чтобы вы поняли, что это — путь вперёд, который позволит всем Воинам Алмазного Сердца и Воинам Радужной Земли вставать в строй и стоять за высшее благо Земли, Человечества и всех Существ, живущих на Земле.

В Новом Цикле Времени, который теперь начинается, этот путь поведёт вас вперёд к первозданной и возрождённой Земле. Но, это не произойдет без ваших усилий проявления и творчества. Пришло время, ради которого вы родились, время, когда вы должны соединиться со своей Душой, Духом и с глубокой Страстью к Жизни, установить свои намерения и создать ту Землю, которую вы хотите.

Мы просим, чтобы вы делали это Священным Способом. Без насилия и агрессии, а с силой и властью, постоянно наполненной Духом. Помните, что в течение прошлого цикла Времени вы научились быть Воинами Сердца. Теперь, в этом Цикле Времени, создавая, вы будете Воинами и Художниками Алмазного Сердца. Вы будете нести и передавать энергетическую Подпись Алмазного Звездного Пламени, и везде, где бы вы ни находились, эта мощная энергия будет выполнить свою трансформационную работу.

Дорогие, не стоит недооценивать трансформационную силу пробуждённого присутствия и Алмазного Пламени. Когда вы находитесь в согласии со своим Сердцем и Душой и несёте Алмазные Коды в Теле Света и энергетическом поле, вы становитесь мощной энергией изменений и преобразований, просто позволяя своей энергетической Подписи «отпечатываться» в вашем окружении.

Энергетическая подпись: Священное Я, Священное Пространство, Священная Земля

Поскольку мы вступаем в Новое Начало и призываем Великую Перезагрузку, позвольте нам немного рассмотреть природу Энергетической Подписи, которую несут пробуждённые и Сознательные Существа.
Эта энергетическая Подпись начинается с внутренней работы, которую вы провели в течение последнего девятилетнего цикла. Вы учились внутренне сосредотачиваться и находить Божественную Сущность и Божественную Творческую Силу, живущую в каждом из вас. Работая над «воплощением» Души и Духа, вы обнаружили, что истинный Мир живёт внутри вас, а не снаружи. И в результате этого, вы работали над соединением с этим глубоким миром Души и опознавали своё теневое я, которое могло сдерживать вас. Таким образом, вы достигли того, что Свет вашего Сердца, Души и Тела стан настолько силён, что вы стали Передатчиком Божественного Света.

Этот континуум Духа, Души и Тела достигает наибольшей мощности, когда вы молитесь, независимо наедине или в группах, когда вы медитируете и совершаете Священную Церемонию для Земли.

Поэтому мы просим вас понять, что даже как отдельное Существо, вы очень могущественны, когда содержите и пропускаете Алмазный Свет. Вы создаете Квантовое Энергетическое поле, имеющее такую высокую частоту, что она влияет на энергетическое поле вокруг вас и меняет его. Вы ничего не должны делать, кроме, как быть уверенными, что поддерживаете эту частоту в своём Сердце и Теле Света. Просто в результате резонанса вы повышаете энергетическое поле вокруг себя.

Но необходимо помнить, что в этом наступающем году даже в одиночку вы можете изменить своё окружение посредством намерения, сосредоточения и усилия. Ваше окружение является вашим отражением, оно создается вами. Если вы чувствуете, что вас окружает хаотичная и низкая частота, работайте над тем, чтобы изменить её, где только возможно. Создавайте порядок, гармонию и частоту Красоты. Да, это требует сосредоточения, усилий и энергии, так вы создаете Священное Пространство.

Начните с небольшого места, возможно, создайте алтарь. Потом, возможно, выделите комнату для Священного пространства. И затем постарайтесь сделать всю жилую зону Священным пространством. При этом вы подаёте сигнал Земле и другим, что вы готовы преобразовать в Священное пространство своё окружение, общество и саму Землю.

В течение этого Нового Цикла Времени многие из вас соединятся с семьей Души and Группой Души для медитаций и Священных церемоний, генерирующих энергию для восстановления Сознания Священной Земли в вашем Мире.

То, что было утеряно, будет найдено и восстановлено. Сознание Священной Земли начинается с вас, ваших групп и сообществ, со Священной работойы и Церемоний, совершаемых вами.

Позвольте 2017 году быть временем, когда вы «воспламените» свою Алмазную Энергетическую Подпись и соберетесь в группы, чтобы совершать Священные Церемонии и создавать Священное пространство. Земля готова закрепить эти новые энергии во время своего собственного Возвращения к Священному пространству.

Священное Истинное Я: Кто я в этом Новом Цикле?

Многие из вас с недавних пор живут с ощущением, что больше не «принадлежат» этому месту, что устали или тяготятся своей жизнью в старой трёхмерной матрице. Как раз теперь пришло время принять вызов Нового и начать создавать жизнь, которая, действительно, будет выражать истинных вас.

Чтобы сделать это, дорогие, вы должны познать себя, понять, кто вы на очень глубоком уровне.

Кто вы … за пределами экономической матрицы социализации и работы? Вы — просто «единицы», которые работают, живут и рожают детей, или есть более глубокий и основанный на душе смысл вашей жизни на Земле? Есть ли у вас «Миссия Души», и если да, то в чём она состоит?

Помните ли вы, что вы — Галактическое Существо, Существо Света и Энергии, и что Звезды — ваш родной дом? Помните ли вы, что решили прибыть сюда, и что у вас была цель, ради которой вы захотели быть на Земле в это время?

Каждое живое существо, которое воплощается на Земле, приходит с желанием вырасти, развиться и выразить по-новому энергию своей Души или «Подпись Души». Но, дорогие, чтобы это произошло, необходимо, так сказать, «снять завесу» и соединиться с творческой энергией вашей Души.

Тогда вы поймёте, что вы — Существо Света и Духа, и что вы бесконечны. Вы поймёте, что ваша «сущность» — это Свет, Милосердие и Творчество, и что ваше желание в этом воплощении состоит в том, чтобы процветать, благоденствовать и создавать в соответствии с шаблоном для проявления своей Души.
Чтобы достигнуть этого состояния чистой Творческой Сущности, необходимо «познать себя» и суметь выразить свою истинную духовную сущность. Независимо от того, что происходит «там», в более низких частотах, вы останетесь закреплёнными и сосредоточенными на своём собственном Высшем Сознании Любви, Сострадания и Мира.

Вы поймете, что вы — «Священное пространство», воплощённое в Человеческом Теле, и вы можете притягивать к себе Священную энергию, чтобы жить в Божественной Милости. Мы определили бы Божественную Милость как ощущение глубокой Связи с Божественным Сердцем и ощущением постоянного благополучия. Знайте, что вы – Любовь, и что вы всегда любимы!

Дорогие, поскольку вы вступаете в 2017 год, и это Новое Начало, мы желаем всем вам на вашем Священном Пути к Священной Земле Творческой Радости, Изобилия и Алмазного Света.

Священный земной календарь 2017 года

1-го января: Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году.

11-го февраля: кольцевое лунное затмение.

26-го февраля: кольцевое солнечное затмение.

20-го марта: равноденствие

21-го июня: солнцестояние.

26-го июля: планетарный новый год

7-го августа: частичное лунное затмение

8-го августа: Портал Врата Льва 8/8

21-го августа: полное солнечное затмение

22-го сентября: равноденствие

11-го ноября: Портал 11/11

21-го декабря: солнцестояние

31 декабря 2016

Силия Фенн.

СнеЖкаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 182
Будда
Награды: 157
Цитата Дайана ()
Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать.

Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.

Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.

Цитата Дайана ()
предлагаем вам охранную молитву:

Я устремляю зов моей Божественной Души, коя воплотилась в … по праву первородства Я Есмь Христова Существа, предвечный Отец и Мать проявленных миров и к вам, Великие Сил Света, даб поддержали устремление души во имя жизни вечной, в свете претворенья любви и Нового Порядка Бытия защиту дать энергоинформационному каналу моей Божественной Души, даб ни единая из внешнего пространства сущность из других миров была не в силах использовать поля сознания, энергию и информационное поле Божественной Души моей, без данного на это права оной, во имя исполнения Высшей Воли, во имя претворения миссии моей, даб не было в пространстве искаженья воздействия на мою Божественную суть.

Исполнится, Я Есмь Свет поправу Христа, что суть во мне животворит.

Да будет так!

Владыки Кармы – утвердите!

Возлюбленный Я Есмь!

Возлюбленный Я Есмь!

Возлюбленный Я Есмь!

И не ищите лёгких Путей, это заведёт в тупик!

Цитата Дайана ()
Призовите ваши Вывшие Силы из Центрального Первоистока и попросите:

УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ ПРОГРАММЫ И НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ, ОСТАВШИЕСЯ КАК СЛЕДСТВИЕ, ПОСЛЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СТРАХОВ, ОБИД, ПРЕТЕНЗИЙ, ЗЛОБЫ, НЕНАВИСТИ В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОСИТЕ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ…

Как и в работе со страхами, это за один раз убрать невозможно. И даже уже очищенная ваша структура, будет пополняться новыми, отслужившими для вас программами.

Искала тему "Молитва перехода". Помню же, что была, а попала на 1 станицу этой в 2011 г и зависла просто! Все инструменты нам уже были даны еще тогда! %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 183
Будда

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 17.01.2017, 16:03

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 184
Будда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 185
Будда

YureiДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 186
Будда
Награды: 189
Одно из последних посланий от Марты, каким бы фантастичным всё не выглядело в послании, его достоверность показывают мне равной 99%...

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГЛОРИЯ)
30 Январь 2017 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас в вашей Галактике, поскольку это непосредственно связано с Переходом Земли в Пятое измерение.

Я вам уже рассказывал о вашей близнецовой планете Глории, и именно на ней разворачиваются сейчас важнейшие события, которые сыграют очень важную роль в вашей дальнейшей жизни.

В последнее время эта планета стала центром притяжения всех галактических сил, которые вызвались стать вашими помощниками в этот ответственный период Перехода Земли в новую реальность.

Именно там проходят самые важные совещания представителей дружественных вам цивилизаций, на которых вырабатывается совместная программа действий.

Цель этой программы – максимально использовать возможности каждой цивилизации для помощи землянам и для координации совместных действий.

Ваша звездная семья готова поделиться с вами всем лучшим, что у них есть: своими технологиями, энергетическими ресурсами, социальными и учебными программами, разработанными для жизни в Пятом измерении, и даже своими летательными аппаратами, в случае если нарушится воздушное сообщение на Земле из-за природных катаклизмов.

Но то, что они не могут сделать за вас, — это открыть людям правду о грядущих изменениях на Земле, связанных с тем, что ее физическая оболочка пришла в движение из-за смещения ее полюсов и что ее тонкие тела стремительно меняют свои вибрации и переходят в пространство Пятого измерения.

Распространение этой информации может стать эффективной только в том случае, если она пройдет по всем ведущим каналам телевидения и если о ней заговорят официальные лица.

Они с нетерпением ждут этого, поскольку тогда и они смогут выйти на контакт с официальными властями и провести переговоры о сотрудничестве и помощи землянам.

Все это, дорогие мои, может показаться вам фантастикой, но поверьте мне: так и будет, поскольку пришло время воссоединения лучшей части человечества со своей галактической семьей.

Но вернемся на Глорию. Почему именно там идет основная подготовка к этим событиям?

Потому что Глория – ваша родная сестра, которая в отличие от вас никогда не спускалась в мир третьей плотности и поэтому сумела сохранить свою Божественную суть.

У вас с ней всегда существовала незримая связь, которая выражалась в том, что она принимала у себя лучшие души человеческие, уходящие с земного плана. Там они продолжали духовно развиваться и творить, поскольку в основном это были незаурядные творческие личности.

Находясь на Глории, они помогали тем, кто остался на земле, общаясь с их Высшими Я, а некоторые из них возвращались опять на Землю в физических телах, чтобы завершить то, что не успели они сделать в своей прошлой жизни.

Но сейчас, в этот критический для Земли период, Глория готовится принять невиданное для нее количество землян, поскольку на Общегалактическом Совете было принято решение, что именно она должна стать тем «перевалочным пунктом», где будет происходить своеобразный «отсев» человеческих душ по вибрациям.

И связано это с тем, что ни один человек, который подошел уже совсем близко к порогу Пятого измерения, не должен упустить шанс Вознесения вместе с Землей.

Для этого его Душе будет дана возможность пройти экстерном то, что не успела она пройти на Земле, и уже затем сделать свой выбор: остаться жить в Пятом измерении или продолжить свой путь в физическом теле в мирах третьей плотности.

Такого еще не было в истории Галактики, любимые мои!

И я очень надеюсь, что истинная информация о происходящих на Земле судьбоносных процессах и встреча с вашей галактической семьей помогут запустить процесс массового пробуждения людей и преображения их сознания.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2017 г

YureiДата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 187
Будда
И продолжение:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ)
31 Январь 2017 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодняшнее мое послание призвано объяснить вам более подробно, что и как будет происходить на Земле в случае, если ее самоочищение пойдет по самому неблагоприятному сценарию.

Процесс «перезагрузки», который начался на Земле, уже необратим. В чем он будет выражаться?

Земная кора пришла в движение, поэтому теперь невозможно будет избежать связанных с этим последствий. Неизбежна новая волна землетрясений, извержений вулканов, смерчей и цунами.

Все четыре природные стихии на Земле сейчас разбалансированы. Именно поэтому, дорогие мои, я прошу вас не оставлять ваших усилий и продолжать работать с каждой из них.

И вы уже знаете, что вашим главным «инструментом» в этой работе является пятая стихия – Любовь, которая поможет вам свести к минимуму разрушительные последствия на Земле.

И все же надо быть готовыми к тому, что постепенно начнут меняться очертания материков на вашей планете, поскольку из-за начавшегося движения тектонических плит часть суши будет затоплена.

Чтобы спасти проживающих на побережье людей, официальным властям необходимо разрабатывать планы их эвакуации и принимать все возможные меры для обеспечения их новым жильем.

Ученые, которые отслеживают состояние земли, должны понимать, какая ответственность лежит сейчас на них, поскольку именно от их прогнозов будут зависеть жизни тысяч и тысяч людей.

Пока официальные власти готовы больше прислушиваться к научным доказательствам, а не к тем сообщениям, которые приходят с тонкого плана Земли.

И в этом тоже есть своя логика, поскольку слишком много ложной информации появлялось в последнее время в интернете, и исходила она от Темных сил и низших астральных сущностей, которые «питаются» энергиями страха и паники, что и пытались они посеять в умах людей.

Я понимаю, в каком трудном положении находятся сейчас лидеры ваших стран. Им нужно провести поистине ювелирную работу: рассказать людям о том, что их ждет, и при этом избежать хаоса и паники, что повлечет за собой не менее тяжелые последствия, чем сами природные катастрофы.

Но я верю, что все же найдутся мудрые руководители, которые сумеют это сделать.

И я еще раз обращаюсь к вам, дорогие мои помощники на Земле. Сделайте все возможное, чтобы вы сами и ваше ближайшее окружение спокойно восприняли грядущие изменения на Земле и в полной мере осознали, что все происходящее во благо людей.

Сама ваша планета дает вам шанс понять, какое зло принесли вы ей своими неразумными действиями, но что она прощает вас и дает вам возможность исправиться.

И тогда самые светлые души человеческие – те, кто сумеет в кратчайшие сроки очиститься, подобно вашей планете, от налипшей на них «грязи» дуального мира, смогут вернуться к своим Божественным истокам и перейти вместе с вашей любимой Матушкой-Землей в новую реальность Пятого измерения.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-chto-proiskhodit-seych/

YureiДата: Суббота, 04.03.2017, 10:51 | Сообщение # 188
Будда
Новое послание от Марты, более оптимистичное:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ)
1 Февраль 2017 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь я хочу остановиться на том, что ожидает вас в случае быстрого развития событий, которые грядут сейчас на Земле.

Те, кто будет читать это послание, уже знают, что не существует ТОЧНОГО предсказания вашей дальнейшей судьбы, поскольку с каждым днем просыпается все больше и больше светлых душ человеческих, которые принимают грядущие изменения спокойно и радостно и включаются в работу по исцелению вашей планеты, наполняя ее Светом и Любовью.

Ситуация меняется каждый день и, к моей великой радости, в сторону Света.

Тысячи и тысячи людей на вашей планете ведут работу по гармонизации природных стихий, что уже дало прекрасные результаты.

И все же пройти «порог» столь кардинальных изменений на Земле совсем без потерь будет очень сложно, поэтому сегодня я дам вам приблизительный сценарий благоприятного прохождения этого «порога».

На вашей планете должен быть создан ЕДИНЫЙ координационный центр, который должны возглавить люди с новым мышлением, для которых главным приоритетом в жизни служит спасение Земли, а не собственные интересы, и для которых не существует разделения людей по национальному или религиозному признакам.

Таким центром может стать Организация Объединенных Наций, где уже существуют необходимые для этих целей структуры, но при условии, что возглавят ее чистые и порядочные люди.

Этот Единый Центр должен стать также и главным ДУХОВНЫМ ЦЕНТРОМ, который поставит во главу угла духовное просвещение людей и донесение до них истинной информации, что поможет в самые короткие сроки повернуть сознание людей в сторону Божественного и тем самым поднять их вибрации до того уровня, который позволит им перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

И это тоже под силу сделать Организации Объединенных Наций, обладающей для этого всеми ресурсами.

В случае массовых стихийных бедствий люди забудут обо всех своих распрях и национальной вражде. Они поймут, насколько ничтожно все это по сравнению с радостью ЖИТЬ и знать, что отныне и навсегда ваша планета будет избавлена от бед и страданий, от агрессии и войн – что наступает Золотой Век человечества, который принесет счастье и процветание всем тем, кто сможет перейти вместе с Землей в эту прекрасную новую реальность.

Что же касается восстановления разрушенных инфраструктур и построения нового жилья для тех людей, которые останутся без крова, в этом вам могут оказать неоценимую помощь ваши галактические братья, которые уже сейчас разработали план действий по оказанию вам разносторонней и действенной помощи во всех областях вашей жизни.

Самой большой опасностью, которая подстерегает вас в этот переходный период, является паника, которая может возникнуть среди широких масс населения, совершенно не готовых к такому повороту событий и чье сознание не способно принять столь кардинальные перемены в их жизни.

Поэтому массовый исход людей, не сумевших преодолеть барьер третьей плотности, неизбежен, и вам нужно быть к этому готовыми.

Но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что связь с близкими вам людьми никогда не прервется, и вы, находясь в Пятом измерении, сможете оказывать им неоценимую помощь в их духовном развитии, приближая их к заветной цели.

И напоследок мне хочется пожелать вам мудро, спокойно, взвешенно и осознанно воспринимать все, что будет происходить на Земле, создавая вокруг себя островки Света и Любви, которые помогут и другим людям достойно пройти этот сложный для всех период.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2017 г

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:51 | Сообщение # 189
Будда
Сананда - О механизмах воздействия на пробуждение сознания человека.
Я - Сананда, я существо восьмого измерения, которое в своё время был Иисусом Христом на Земле. Приветствую всех жителей Земли, я вышел сегодня на связь в первый раз через этот канал.
Мы готовы передать некоторую информацию для землян, а именно что приближается некий барьер, скачок, за которым последуют кардинальные изменения во многих сферах жизни. Что вы не сможете остаться в стороне и проигнорировать эти изменения, что вас будут всячески подталкивать сделать определённый выбор.

Идёт много посланий о катаклизмах и катастрофах, и ваше восприятие немного притупилось, привыкло к таким новостям и не принимает на свой счёт. Поэтому в ход пойдут другие механизмы, которые помогут вашему пробуждению и выводу из комфортной зоны. Мы прилагаем все усилия, чтобы растормошить людей, раскачать их восприятие и старую картину мира. Чем твёрже вы стоите на ногах, чем глубже пустили корни в реальность, чем больше вы связаны с обществом и его устоями, тем тяжелее вам оторваться от суеты, воспарить и взглянуть на свою жизнь глазами Души, глазами бессмертной сущности, которая проходит свой опыт на Земле. Это неимоверно сложно сделать, поэтому на помощь приходим мы, Духовные существа, которые призывают вашу Душу заявить наконец о себе, о своём существовании, о своей цели.

И в данном случае срабатывает ваше выражение о том, что "все средства хороши". И мы стараемся использовать все возможные средства, чтобы достучаться до Души каждого человека.
Мы идём порой на риск, на провокации, мы работаем ювелирно и жёстко, намёками и откровенными ударами судьбы. У нас широкий спектр воздействия и много сущностей, которые в этом участвуют - от индивидуальных ангелов-хранителей до высоких сущностей высших порядков.
Кто из вас когда-либо задумывался, откуда он родом, из какой цивилизации, из какого уголка Вселенной, почему пришёл на Землю именно сейчас? И не находил бы ответ в очередных посланиях, а прочувствовал его изнутри, понял смысл своего пребывания и его цель.

Большой поток информации расслабляет и успокаивает, и кажется, что вы живёте в согласии со всем услышанным, что вы разбираетесь в процессах, в которых находится сейчас Земля, что вы - грамотный духовный искатель. Вы можете сами кому угодно прочитать лекцию про переходный период. Вы - великий теоретик, так и не перешагнувший контроль ментала и продолжающий мыслительную деятельность, но только уже о высоком.

Вот для таких людей и будет создан этот барьер, о котором говорилось в начале. Ваша стройная теория может рухнуть в один момент, не оставив вам привычных представлений и заставив пересмотреть старые формулы. Вас выведут из равновесия и заставят действовать. У вас не останется выбора, кроме как на практике проверить весь свой багаж.

Спящие и проснувшиеся, вы все одинаково дороги нам, мы в равной степени служим и тем, и другим, и для нас вы все просто находитесь на разных участках своего пути. Нам и Творцу ценен любой опыт, мы уважаем все ваши проявления и состояния, но всегда помним о конечной цели путешествия - возвращении Домой.

Небольшая подсказка вам: да, вы пришли сюда неслучайно, и именно в этот период и именно в этой роли. И я говорю это не для того, чтобы подпитать ваше эго, а чтобы помочь каждому найти сакральный смысл своего существования.

Ищите его, задумывайтесь, сомневайтесь, проверяйте - и тогда вам будет легче совершить этот скачок и увереннее чувствовать себя в новой реальности.
С любовью ко всем землянам.

Сананда - Иисус.

Ченнелинг 31.01.2017.
Елена Лозинская
https://www.omartasatt.info/poslaniya/uchitelskaya-sistema/sananda-o-mekhanizmakh-vozdejstviya-na-probuzhdenie-soznaniya-cheloveka

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:51 | Сообщение # 190
Будда

Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz