Суббота, 21.10.2017, 04:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 39«1210111213143839»
Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Важные послания 2016 г
СнеЖкаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:38 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 152
Статус: Offline
Цитата gal-ka ()
Нашлась пропажа ;) в соседней теме, Ангельской http://meditation-reiki.org/forum/98-63-12#142095

Какие прекрасные новости! 0:) Благодарю всех за важные послания!

Пошла слушать остальное! %) И выходных мало будет. Когда вы все успеваете? 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 04.03.2017, 10:38 | Сообщение # 112
Сирена
Награды: 571
50 эффектов Осознанности

1. Осознанность – это состояние НЕ УМА. Ум в прошлом, или будущем, а в состоянии осознанности я здесь и сейчас.
2. Ум находится в постоянном состоянии анализа. Анализ – это движение по кругу. Осознанность – Наблюдение, я выхожу из этого круга. Когда наблюдаешь – появляется ясность.
3. Осознанность – замечательный инструмент освобождения от негативных эмоций и внутренних качеств. Только осознав их у себя можно проработать.
4. Осознанность, как наблюдение – это состояние безоценочного восприятия этого мира. Жить без оценок или осуждений – это что-то!
5. Жить осознанно – жить свободно, отсутствуют ментальные конструкции, шаблоны. Происходит расчистка сознания.
6. Осознанность – это и концентрация внимания. Концентрация – путь к успеху во всех делах.
7. Осознанное восприятие своего тела, каждой клетки – ключ к здоровью. Практика осознанности – самый простой путь к оздоровлению.
8. Осознанное восприятие своих чувств, ощущений, желаний – осознанные эмоции. Позитивные осознанные эмоции – это как накопительный счет в банке счастья, долголетия, внутренней свободы.
9. Осознанные мысли – порождают осознанные поступки, действия, которые приводят к результату. Также и осознанное отсутствие мыслей приводит к состоянию кристально чистого сознания, у которого не останется иного как только эволюционировать.
10. Осознанность – отсутствие внутреннего диалога. И обратно, отсутствие внутреннего диалога – состояние осознанности.
11. Осознанное дыхание Будды дало ему просветление.
12. Осознанность – фундамент духовного развития человека.
13. Осознанность – успех в материальном развитии человека.
14. Счастье – сие час, прямо сейчас – жить в моменте. Счастье в процессе, а не в результате. Как похожи слова "Счастье" и "Сейчас"!
15. Осознанность и карма. Только осознанность позволяет посеять позитивные поступки, мысли, действия, эмоции, чтобы собирать позитивный урожай следствий.
16. Жить осознанно – жить вне иллюзий. Видеть мир во всех красках, в самом лучшем его проявлении, безоценочно, без лишних логических конструкций и не осуждая.
17. В осознанном состоянии больше энергии, внутренний силы; внимание не распыляется, оно собрано. Также идет высвобождение творческой, созидающей энергии. По сути, сознание – это чистейшая энергия без примесей.
18. В осознанном состоянии не надо менять личность, себя, а наоборот, осознанное состояние меняет личность.
Войти в состояние "здесь и сейчас" достаточно просто. Направьте свое внимание на дыхание.
19. Осознанность – внутренняя правда, которая дает освобождению от лживых

конструкций прошлого опыта. И как следствие — чистое сознание и подсознание.
20. Осознанность на всех уровнях сознания:
Тело, материальный мир
Эмоции, чувства, переживания
Действия; воля; энергия
Любовь; дыхание
Речь; дух; карма
Сознание и сверхсознание
Божественность
Сотворца
21. Состояние осознанности – состояние эмоциональной непривязанности, что дает неуязвимость перед нападками других людей. Никто не может обидеть, нет привязки к прошлому, к эго или к будущим еще несостоявшимся событиям.
22. Хозяин своей жизни, своей судьбы. Власть над собой. Я осознаю этот мир, а не кто-то другой осознает его за меня и направляет.
23. Осознанность – ключ к раскрытию сверхспособностей.
24. В состоянии здесь и сейчас ты легко понимаешь собеседника, и ему приятно с тобой общаться. Ты не летаешь в будущем не паришься по прошлому.
25. Осознанность приносит много истинных знаний и освобождает от невежества. Знания не только снаружи, сколько внутри себя.
26. Повышение своей осознанности приводит в твой круг более осознанных людей.
27. Осознавать свою осознанность – значит пробудиться, перейти в состояние блаженства.
28. Осознанность – это свобода от неспокойного Эго, которому куда-то все время нужно стремиться, избегая момента здесь и сейчас.
29. Осознанный человек знает ответы на вопросы: "Кто я?", "Откуда Я?", "Куда иду?", "Что делаю?".
30. Осознанный человек не живет "как все", а всегда в соответствии со своим задачами, целями, творчески. Он сам создает свою жизнь, свои идеалы, свои приоритеты.
31. Осознанность позволяет жить в позитиве. Здесь и сейчас я живой, дышу, могу улыбаться, радоваться.
32. Осознанный наблюдатель и есть истинное "я".
33. Все рождается и умирает в сознании
34. Самые просты и эффективные практики: осознанное дыхание, осознанные танцы, медитации, осознанные действия (моешь чашку – мой чашку).
35. Познай себя и ты познаешь мир и богов.
В нашей жизни есть иная цель – поднятие уровня сознания, а не просто увеличение общего объема знаний.
Инаят Хан Хидаят
Мир преобразуют те, кто смог преобразовать себя, зная, что величайшее мастерство начинается с контроля ума. Когда ум становится послушным слугой человека, весь мир ляжет у его ног” Конфуций
36. Осознанность помогает выживать, именно выживать, современному человеку в социуме, с его сильным потоком информации, рекламы, моделей поведения, ложными ценностями.
37. Переход в состояние наблюдателя переводит сознание в истинное состояние, в котором легко и эффективно принимать решения и действовать. Быть в моменте, в настоящем, а не плыть по течению реки, причем созданной кем-то.
38. Просветление – это изначальное состояние сознания. Это состояние чистого неограниченного сознания – оно было таким, пока мы не надумали о себе всякой всячины. «Неограниченного» – означает «не имеющего никаких границ, размеров, ограничений». Слова, мысли, понятия, представления, убеждения, мировоззрения – это всё ограничения.
39. Большинство техник, ведущих к просветлению, убирают стереотипы мышления и поведения, умственные ограничения и ложные представления о жизни (иллюзии), страхи и беспокойства, убеждения, которые не дают жить «здесь и сейчас», присутствовать (просто быть) и воспринимать.
40. Практика осознанности помогает разотождествиться с чем или кем угодно, что избавляет от лишних привязанностей, дуальностей, беспокойств и прочих неприятных переживаний.
41. Жизнь без Эго в семье принесет несказанное удовольствие. А родившимся детям очень сильно повезло с осознанными родителями.
42. Жить осознанно – это пожизненная практика.
43. Первый шаг к тому, чтобы проснуться состоит именно в том, чтобы честно признаться самому себе, что спать приятнее.
44. Осознанность – первый шаг к эволюции своего сознания.
45. Навык осознанности есть у каждого с самого рождения.
46. Еще раз про осознанность и мысли
Следи за своими мыслями, потому что они становятся словами.
Следи за своими словами, потому что они становятся действиями.
Следи за своими действиями, потому что они становятся привычками.
Следи за своими привычками, потому что они становятся характером.
Следи за своим характером, потому что он станет твоей судьбой.
47. Осознанность – единственный инструмент по управлению нашим умом и эго. Ни ум, ни эго победить нельзя, только осознанное управление превратит их в ваших исполнителей.
48. Осознанное управление эмоциями – это лучше чем Эмоциональное управление нашим сознанием.
49. Осознанное позитивно-образное мышление создает наше счастливое будущее.
50. Практикуя Осознанность – мы расширяем свое сознание.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

МарилуДата: Суббота, 04.03.2017, 10:38 | Сообщение # 113
Прозревший
Награды: 7
Цитата Хорт ()
Иногда вы можете заболеть – высокая температура, озноб или жар, градусник под мышку, а там 36,6 или в крайнем случае 35,5 .

Как же так? Я, образно говоря, весь в соплях, горю, сил нет…
Температура 36,6 уже не показатель, что с тобой всё в порядке.

Такие кратковременные повышения энергетической плотности в организме, в клетке нужны для перехода на другой уровень.

А я думаю,что происходит с организмом в последний год?Старость нагрянула lol
Теперь спокойна 0:)

ДайанаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:38 | Сообщение # 114
Будда
Награды: 73
Цитата Марилу ()
А я думаю,что происходит с организмом в последний год?Старость нагрянула

Рановато про старость, вот я думаю что такое то там стрельнет, то здесь кольнет, то заноет, то свистнет))) Молодость возвращается, тело от лишнего груза освобождается. Потому, что потом ощущение полета))) 004 :D

Виктория

ДайанаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:38 | Сообщение # 115
Будда
СиОН, Светулик! Огромное спасибо за 50 эффектов осознанности. Прямо не в бровь, а в глаз. :o medi

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 27.02.2016, 04:33

ДайанаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:39 | Сообщение # 116
Будда
Возвращение Бога. Приземление. – Лорен Горго

23 февраля 2016 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Мы приближаемся к первому в этом году сезону затмений, начинающемуся 8 марта полным солнечным затмением, за которым следует частичное лунное прямо в самом конце Равноденствия 23 марта, и завершаем месяц мы Пасхальным Воскресеньем 27 марта.
Таким образом, перед нами еще один мощный трансформационный цикл, и мы хотим использовать каждую каплю этой сверхзаряженной энергии для того, чтобы полностью катапультироваться из нашего кокона в мир нового сознания. И, будем надеяться, туда, где наше новой/истинное "Я" сможет, наконец, закрепиться.

В прошлом году, во время первого прохода затмений/Равноденствия, благодаря полному лунному затмению и 3-й "кровавой" Луне, случившейся прямо перед Пасхальным Воскресеньем, был активирован процесс воскресения для первопроходцев.

В это время мы получили основные коды реструктуризации, которые работали в нас весь год для того, что очистить путь для проявления в нас шаблона солнечно-христового тела, для нисхождения нашей Божественности в форму, для того, чтобы стать тем, что звездный совет называет "Самодостаточными Сынами/Солнцами Бога" во плоти. Излишне говорить, что это был очень сложный и бурный год эмоциональных и физических "раскопок", подготовки и расширения, которые привели нас к тому, что я слышу как "удовлетворение и откровение в результате этой активации".
Говоря словами Led Zeppelin, в этом году мы принесли его Домой.

Хотя у нас, естественно, нет ни малейшего представления, куда и как этот проход нас, в конечном счете, приведет, мы уже начинаем ощущать на себе начало приземления. У нас снова начинает появляться ощутимое чувство заземления, воссоединения со своими физическими "Я", со своей жизнью и даже с обществом на новом (более свободном) уровне, после того, как мы много и много лет не чувствовали, что желанны и не испытывали интереса к участию в коллективной жизни. Это происходит медленно, поэтому, если вы еще не чувствуете этого, не беспокойтесь. Насколько я понимаю, весь этот год будет должным образом посвящен этому нашему проявлению.

Долгожданный и все нарастающий импульс снова стать частью мира, пусть и в небольшой степени, является отчетливым признаком того, что христова решетка (которую я сейчас вижу солнечной по своей природе) уже активирована и готова поддерживать нас и планету в процессе физического вступления в новую реальность.

Эта солнечная матрица света, которую многие люди на планете активировали в течение долгого времени, питается энергией Центрального Солнца и ( как я это понимаю) работает в тандеме с кристаллической матрицей, наполняя Землю кодами, необходимыми для активации Эдема, шаблона заложенного в каждом из нас и в Земле, распространяя информацию, необходимую нам для физического построения структур (включая и структуру нашего тела), способных вместить Небеса на Земле.
Звездные существа в своем послании утверждают, что вместе мы действительно добились того, что многие считали невозможным, что мы успешно завершили эту гигантскую миссию Божественного служения. И в новом году операция закрепления решетки вознесения закончена, и мы можем почувствовать результаты этого завершения в рассвете ощущения стабильности, ощутимом чувстве безопасности, которое начинает стимулировать нашу уверенность в себе и возможности своего выхода вовне, уверенность в возможности сделать окончательный прыжок к своему истинному «Я» и принять миссии нового уровня.

Если вы настроены на свой заземляющий шнур, который соединяет нас с физическим миром через земную звездную чакру, вы можете обнаружить, что чувствуете себя более «прикрепленными» к планете, чем были очень долгое время или вообще когда-либо. Если вы один из тех чувствительных людей, которые никогда не чувствовали себя дома на Земле, если вы были и чувствовали себя пришельцами на чужой земле, то это сейчас начнет изменяться. По мере того, как мы воплощаем свою Божественность, Земля и это партнерство в со-творчестве генерируют уверенность в физических измерениях, которую многие из нас никогда не испытывали. И не потому, что не хотели этого, а потому, что мир до нынешнего момента был не готов к тем частотам, которые нам необходимы для закрепления здесь.

Имеется в виду, что мы воплощались не для того, чтобы жить трехмерной жизнью, а для того, чтобы создать возможность (читай: голографическую инфраструктуру) для пятимерного мира изнутри трехмерности, изнутри самих себя. Миссия выполнена. А это значит, что те, кто активировал в себе солнечный/христовый уровень сознания, располагает сейчас полной поддержкой христовой решетки вознесения здесь, на Земле, и может заявить о своей христовой природе во весь голос и транслировать христовый принцип вовне так, что он будет оказывать более прямое и непосредственное воздействие на всех остальных.

Другими словами, эта сложная, фрактальная система решетки сейчас доступна на Земле, что делает возможным планетарное вознесение. В следствие всего этого, и судя по тому, что говорят звездные существа, этот год определенно изменит правила игры.

Лорен

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 03.03.2016, 17:20

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:39 | Сообщение # 117
Будда
Награды: 450
Архангел Михаил. Пять измерений в этом круге Вознесения Земли.

Пять царств/измерений в этом круге Вознесения Земли
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Дорогие мастера, всё во Вселенной наделено сознанием своего собственного вида и на своём плане восприятия. Помните, всё Мироздание – Омниверсе на всех уровнях – это Космическая Энергия, которая распространяется из Сердца-Центра Высшего Создателя. Эта энергия состоит из бесконечных вариаций вибрационных частот, взаимно проникающих друг в друга, и всё же отделенных друг от друга вследствие дисперсии света. Свет/Энергия Создателя содержит все компоненты Творения, и эти бесчисленные Семенные Паттерны Света составляют многие сложные уровни материального проявления. Термины, используемые для описания множественных уровней Мироздания, такие как «измерения и субизмерения», были введены, чтобы внести ясность и понимание в очень сложную «природу реальности», в которой вы все существуете. Как большинство из вас знает, каждое измерение внутри вашего земного эфирного окружения имеет семь подуровней.

Третье и четвертое измерения * дуальность

Энергия + материя

Позитивное / действие ** негативное / восприятие

Пятое измерение * тройственность

Дуальность + дух + материя

Эквивалентно: гармоничной материи

Первое измерение * минеральное царство: Первое измерение и низшие подуровни второго измерения: Минеральное и Растительное царства управляются строго инстинктивно, они наполнены Божественным Светом/Жизнью царств дэвов и стихий. Среда первого измерения — мир элементов, строительных блоков материального мира от субатомных частиц до почвы, камней и воды, составляющих тело Земли. Это основа для проявления всей растительной жизни и родина самого нижнего уровня Царства Стихий, миссия которого состоит в передаче живительных элементов Солнца, в питании всех растительных и минеральных царств. Под руководством Царства Стихий Растительное Царство также начало испытывать инстинктивное желание получать солнечный свет и греться в его теплых лучах.

Второе измерение * флора и фауна * растительное и животное царства: Средний уровень Второго измерения – это место, где материализуется Животное царство, это подуровень появления сознания. Первоначально, Животное царство существовало и получало средства к существованию от растительной жизни — ему никогда не предназначалось быть плотоядным. Основные чувства и эмоции начали проявляться внутри окружающей среды Второго измерения, поскольку Животный мир развился и начал испытывать первобытный страх, гнев и инстинктивную любовь или способность к сильному желанию товарищеских отношений. Животный мир находился под сильным влиянием врожденного инстинкта. Искры животных приходят и возвращаются в период между инкарнациями в Групповую Душу.

Третье измерение: Со времени падения человечества в сознание многие тысячи лет назад, Земля и ее физическая среда состоят из компонентов третьего и четвёртого измерений. Третье Измерение имеет длину, ширину и высоту пространства. Разумные существа этого измерения — более развитые представители Животного мира (группового сознания) и человеческие существа, которые имеют индивидуализированное Сознание души.

Третье царство / третье измерение: * первые три подплана * животное / царство природы: высокосознательные виды животного мира — инстинкт/подсознание.

Первые три уровня третьего измерения: Животные, которые постепенно развились в высшие виды и развили ограниченный чувствующий интеллект, в пределах своего диапазона разума: такие как, приматы (обезьяны и человекообразные обезьяны), слоны, лошади, собаки и кошки. В будущем, на определённом этапе «процесса Вознесения», они будут «воодушевлены» и наделены индивидуализированным сознанием Я.

Есть также некоторые люди — очень молодые Души — кто получил индивидуализированное сознание Я в последнем «Круге эволюции». Их первые инкарнации произошли в этой Солнечной системе или на Земном плане, и поэтому они всё ещё действуют на основе инстинктивной природы животного/человека, имея различную степень интеллектуальных способностей. Эти Души — истинные «земляне».

На Земном плане давно не инкарнируются молодые или рано созревшие Души. На Земле сейчас воплощаются только «зрелые и старые Души», которые имели большое число инкарнаций во всей этой Вселенной, и, вполне возможно, в других Вселенных.

Третье измерение * от четвертого до седьмого подплана * человеческое царство: Трёхмерная сфера материального выражения сосредоточена более ментально, имеет сильное желание создавать, завоевывать и управлять природой. Это самый низкий уровень выражения человечества. Основная, инстинктивная природа выживания начала развиваться постепенно, с ограниченного осознания Я. «Я самостоятельный и отличаюсь от других». Человеческие существа начали отделяться из стадного сознания, при котором редко появлялись какие-нибудь исключительные или индивидуализированные мысли. Большая часть знаний поступала из групповой инстинктивной природы и основных концепций, передаваемых от старших.

Четвертое царство / человеческое царство четвёртого измерения: подсознание и осознанность. В Четвертом измерении осознание момента «Сейчас» добавляется к длине, ширине и высоте пространства. Четвертое измерение – это сфера эмоций, Майя/иллюзии — Астральный план. Поскольку это начальный уровень высокочастотных паттернов, время становится более текучим, а законы времени и пространства начинают меняться. Иногда его называют Эфирной Сферой. Вы должны пройти через систему ценностей сознания масс, которая, главным образом, состоит из скопления негармоничных трёхмерных вибраций. Ваша задача состоит в том, чтобы очистить или нейтрализовать свои личные несогласованные вибрационные частоты для того, чтобы пройти семь подуровней четырёхмерной окружающей среды, и начать осознавать своё «Я» внутри окружающей среды Пятого измерения.

Четвертое царство * с первого по третий подплан: человечество/человеческое царство: Человеческие существа на этом этапе развития всё ещё используют часть своей животной инстинктивной природы наряду с подсознанием и сознательной человеческой природой. С четвёртого по седьмой подплан: начало развития человеческой/Духовной природы.

Киты и дельфины – это особые, уникальные виды, которые не соответствуют ни одной из представленных вам для лучшего понимания эволюционных схем. Они считаются наиболее духовными и интеллектуально развитыми видами на Земле. Поскольку Земля была создана для проживания человечества, эти удивительные Существа Света были посланы с дальних звездных систем как «Хранители Божественного сознания для человеческих видов». Они — регистраторы просвещенности или понижения сознания всех форм жизни с начала существования этой Субвселенной — не только в этой сфере, но также и во многих других сферах этой Субвселенной. Они хранят историю Земли, всех планет, солнечных систем и галактик, и постоянно создают реверберирующие частоты Света и передовой информации.

Мудрые учения прошлого, полученные от некоторых просветлённых носителей Мудрости Дельфинов и Китов, хранят большое количество информации об этих мощных служителях Света. Дельфины и Киты помогают плетению энергетических матриц кристаллического сознания по всей планете. Это позволяет людям, чувствительным к вибрациям и духовно готовым к наполнению своей клеточной структуры чистой любовью, испытывать глубинные и совершенные уровни телепатической связи. Они представляют все Существа на Земле, и их миссия и слава состоят в том, чтобы поддерживать всю Землю в ясной Ауре великой любви. Они посылают тона любви через воду глубоко в Землю, а также всему человечеству, чтобы поддерживать эволюцию сознания на Земле в соответствии с высшим планом. Они — не то, что вы видите в их форме. Они — великие, великолепные Существа, которыми мы восхищаемся, и если мы восприимчивы, мы чувствуем их любящую энергию, поскольку они постоянно патрулируют океаны, излучая частоты любви, гармонии и добра нашего Бога Отца/Матери.

Пятое царство: пятимерная духовная / человеческая природа * первый подплан пятого измерения: достигается интеграция всех Фрагментов Души третьего и четвёртого измерений. Поэтому, наполненная Душой личность освобождается от Колеса Кармы. Постепенное развитие сознания / сверхсознания / интуиции — начальная фаза сознания Священной Троицы.

Пятое измерение, ментальный план сознания: Священная Троица * три Божественных луча:

I. Духовной Воли/Силы: космическая энергия

II. Любви/Интуиции: мудрость

III. Сотворческого деятельного интеллекта: знание

Тело желания эго * инстинкт * низший трёхмерный разум

Эмоциональное тело * воображение * рассудок нижних уровней Четвёртого измерения

Сознание души * интуиция * священный разум средних уровней Четвёртого измерения

Наполненная Душой личность * озарение * Священная триада первого уровня Пятого измерения

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:39 | Сообщение # 118
Будда
Награды: 450
продолжение

Для лучшего понимания предлагаем «энергетические поля сознания” для каждого измерения — условно измеряемые в мощности Света Божественного Семенного Атома (God-Seed Atom Light Power – GSALP):

** Энергетические поля осознания **

“ Мощность Света Божественного Семенного Атома ”

* Первое измерение * 1 000 — 1 999 Вт GSALP

* Второе измерение * 000 — 2 999 Вт GSALP

* Третье измерение * 3 000 — 3 999 Вт GSALP

* Четвертое измерение * 4 000 — 4 999 Вт GSALP

* Пятое измерение * 5 000 — 5 999 Вт GSALP

Частоные уровни ы сознания:

Первое и второе измерения: 1 000 — 2 500 Вт GSALP:

Высшие подуровни второго измерения и первые три подуровня третьего измерения: 2 500 — 3 300 Вт GSALP.

Преобладающие негативные признаки, которые необходимо преодолеть:

Третье измерение: 3 000 — 3 999 Вт силы света Божественного Семенного Атома.

От самых низких уровней до самых высоких: инстинкт самосохранения * страх * злость * мстительность * ненависть * презрение * стыд * чувство вины* отрицание * отсутствие заботы* апатия * упрямство * бедность * равнодушие * вседозволенность * стадное чувство * замешательство * негибкое мышление * страх изменений * самодовольство * боязнь сил природы и стихийных сил.

Четвертое измерение: 4 000 — 4 999 Вт силы света Божественного Семенного Атома.

С первого по третий подуровень: бедность * корысть * конфликтность * страсть * чувство вины * отчаяние * беспокойство * апатия * унижение * безнадежность * печаль * завышенные требования * безделье * нанесение вреда * осуждение * упрямство * страстное влечение * авторитаризм * догматичность * экстремизм * легкомыслие * тщеславие * стремление очаровывать * чувство собственника * скука * материализм *, вера в «удачу», рок и кару * желание плыть по течению * приверженность «системе взглядов массового сознания» * сосредоточение на «я, мое, мне».

Негативные признаки, которые необходимо гармонизировать, и положительные признаки, которые нужно интегрировать:

Четвертый подуровень — мост к высшему сознанию:

Старание * разочарование * недовольство * сомнение * сожаление * позволение * пессимизм * нейтральность * беспокойство * * неуверенность в себе * низкая самооценка * объективность * умение прощать * объективность * надежда * оптимизм * дисциплинированность * начало обучения изнутри * стремление* * доверие * проницательность * способность приносить пользу * великодушие * «расширение самосознания».

Четвертое измерение — с пятого по седьмой подуровень:

Терпение * ясность * творчество * дисциплинированность * стремление к уединению * сострадание * милосердие * гармоничность * спокойствие * доверие * смелость * полномочия * оптимизм * почтение * доброта * жизнерадостность * счастье * интуиция * благодарность * альтруизм * желание служить * правдивость * благодарность * «развитие сознания единства».

Большинство из вас, кто следовал нашему учению, знает, что вы должны очистить 51% своих негативных частотных паттернов и настроить свою Песнь Души, по крайней мере, на часть частот низших подуровней Пятого Измерения, чтобы начать получать Адамантовые Частицы Света Создателя. При этом вы получаете способность вдохнуть Сущность совершенного Света, содержащую усовершенствованные вибрационные частоты высших сфер. В то время, пока вы находитесь в своем физическом сосуде, вам дана возможность впитать Божественную Сущность Нового Века, пропитывающую сейчас Землю.

Между измерениями нет четкой границы, поскольку происходят волнообразные приливы и отливы, и они, в некоторой степени, перетекают друг в друга. Большая часть человечества сейчас резонирует с частотами выше, чем основная часть гармонических частот третьего измерения, прикасаясь и интегрируя различные уровни четвертого измерения. Многие преданные Души начинают получать доступ к некоторым частотным паттернам низших подуровней пятого измерения, а некоторые более развитые Души даже интегрируют небольшое количество частотных паттернов Шестого Измерения (и даже выше) через Города Света.

Дорогие, мы знаем, что некоторые концепции, которые мы передаем вам, могут показаться очень запутанными. Однако когда вы расширите сознание и мудрость, ваш Священный Разум откроется кладезю знаний, которые вы сохранили, и вы вспомните и поймете. Я всегда с вами.

Я — Архангел Михаил

ДайанаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:39 | Сообщение # 119
Будда
Равноденствие - Затмение. Коридор истины. – Лорен Горго 22 марта 2016 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

С равноденствием! Мне с трудом верится, но мы уже прошли полпути по циклу затмений, и сейчас вступаем в то, что называется «коридором истины», когда мы начинаем выравниваться с энергиями воскресения Пасхи, которые будут транслироваться очень мощно во время предстоящего полнолуния и затмения.

Вступая в следующий планетарный сезон, мы сталкиваемся с некоторыми серьезными изменениями, поскольку небеса готовятся отразить один из самых феноменальных проходов в человеческой истории.

Поскольку в этот момент мы (по восприятию) так быстро двигаемся сквозь пространство и время, мы часто не можем в полной мере осознать масштабы этих изменений, пока они не проявятся в физических измерениях. Согласно моим Источникам, это именно то, что возвещает нам 2016 год. Начало циклического проявления новой жизни, начиная с весны (в северном полушарии).

С начала марта и с того момента, как меня «потянуло внутрь» для того, чтобы вновь посмотреть на свой прогресс и на приходящие энергии, я снова и снова слышу, что «все вот-вот изменится», и «на Земле еще никогда не было такого момента».

Я также слышу, что «Этот момент – прямо сейчас, и поэтому те, кто были здесь в самом начале, возвращаются К КОНЦУ, что это была наше обещание Земле и человечеству, что однажды мы вернемся для того, чтобы выполнить свое предназначение в качестве Сыновей Бога, чтобы проложить путь и построить структуры, необходимые для того, чтобы и все остальные смогли вспомнить, и для того, чтобы помочь планете в ее собственном путешествии и превращении в Божественную солнечную сущность.

Другими словами, для некоторых все наше человеческое путешествие манифестируется в ЭТОЙ жизни, и это начинается сейчас (в этом году). Это награда за тысячи «рабочих» воплощений, и реальность эта становится уже ощутимой. Как это ни банально звучит, это именно ТОТ момент, которого мы ждали не только последние несколько десятилетий, но и в течение всей одиссеи нашего бессознательного земного жизненного опыта.

Мы находимся в том, что можно назвать «Завершающим моментом» эпических пропорций (буквально), который совмещен с поразительным началом нового человеческого опыта, подобного которому эта планета еще никогда не видела. И как только мы «рискнем» вступить в следующие несколько недель, каждый из нас получит призыв подняться на новый уровень сознания.

Для тех из нас, кто выбрал воплощение, это будет означать освобождение от низшего мира, отделение от трехмерной временной линии, что приведет к объединению духа и материи. Это слияние является необходимым условием для развертывания высшего тела сознания, которое будет активировать новые технологии тела, о которых говорили звездные существа в прошлых отчетах.

Мне было сказано, что после того, как это произойдет, мы можем ожидать, что новая человеческая форма начнет свой уникальный путь реализации, а это означает, что те, кто к этому (ментально, эмоционально и духовно) готов, пройдет через серию биологических мутаций, необходимых для поддержания пятимерной чакральной системы и (христового) тела света в мире форм. Видимо, это может создать подобное эйфории состояние для тех, кто готов войти в Свет и выполнить свои контракты служения трехмерному миру, осуществляя тем самым свою Божественную миссию в пятимерном мире (т.е. именно то, для чего мы сюда пришли).

И хотя восстановление памяти о своей Божественной истине может стать достаточно экстатическим опытом, мне также дали понять, что предстоящие моменты отключения и восстановления этой связи окажут значительное влияние на решетку мирового сознания. В связи с этим нас призывают сохранять осознанность и использовать распознавание в своих повседневных делах по мере того, как мы будем продвигаться через еще более ускоренный период коллективных волнений.

В предстоящие дни нам будет необходимо обратить пристальное внимание на способы нашей адаптации к новой жизни, к окружающему нас миру в то время, как мы становимся чистыми, сознательными проводниками Источника. Следующие несколько месяцев, приближающие нас к Солнцестоянию будут временем балансирования нашего нового Божественно – Человеческого опыта с теми, кто нас окружает, временем научиться взаимодействовать с миром, в котором мы «в мире, но не от мира сего» с точки зрения нашей вновь пробужденной перспективы, рожденной Божественным умом.

В общем, как говорят галактические существа, каждому из нас будет что наблюдать, каждому своим собственным способом, в особенности в течение следующих четырех недель, когда мы сможем увидеть много «нового», как внутри себя, так и в окружающем нас мире.

В этом специальном отчете, данном нам Духовной Иерархией («руководящий орган» вознесенных Мастеров, направляющий духовную эволюцию тех, кто желает воссоединиться с Божественным сознанием) первопроходцам, наконец, дан «пропуск» для входа в Свет.

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 -2016 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely.

Виктория

ДайанаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:39 | Сообщение # 120
Будда

Виктория

Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Страница 12 из 39«1210111213143839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz