Понедельник, 18.10.2021, 13:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Здесь можно оформлять заявки на приватные конфиденциальные встречи с Целителями в скайпе для решения вашей проблемы. bye

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ВалентинаБелоусоваДата: Вторник, 07.02.2017, 16:26 | Сообщение # 61
Пробужденный
Награды: 16
здоровье, извините, я долгое время не могла попасть на сайт и ответить Вам.
Теперь, если для Вас актуально, напишите в личку - я увижу, прочту и отвечу Вам.

От меня в ДАР для участников и гостей этого сайта моя аудиозапись "Как почувствовать Любовь к себе"
https://yadi.sk/d/XkRQ7fIbqVMyv

Сделай себе подарок!!!

Дорогие друзья!

У вас есть возможность сделать себе энергетические подарки – медитации в энергиях архангелов.
Эти подарки – долгосрочного пользования, для вашего здоровья и благополучия!
Эти медитации заряжают Любовью, очищают, помогают простить, освободить себя от обид и простить других, и это все в формате мп 3, легко, быстро и доступно с телефона, вы можете воспользоваться ими в любое время, это как волшебная палочка! Они небольшие, от 10 до 18 мин и не займут много вашего времени, а польза от них будет огромная!
Цены – снижены значительно, но от этого они не теряют своей ценности!

1. Как почувствовать любовь к себе

Это активация Любви!
Запись наполнена Любовью. Энергии идут с каждым словом, наполняют вас Любовью, восстанавливают гармонию, радость, спокойствие. В заключение вы побываете в Храме Любви, встретитесь с ангелами, архангелами, Вознесёнными Учителями, почувствуете их Любовь, зададите им вопросы, получите ответы.
Рекомендуется для ежедневного прослушивания - для поднятия настроения, восстановления баланса и гармонии в Душе, для повышения собственной самооценки.

2.Воссоединение частей своей Души

Запись техники для самостоятельной проработки отношений.
Прорабатывать отношения можно с любым человеком, с которым у вас когда либо были отношения, или у вас сейчас есть отношения, но они не радуют вас, вызывают обиду, гнев, раздражение. Если при воспоминании о человеке у вас появляются неприятные ощущения, « неприятный осадок», значит, вам необходимо «вернуть части своей Души», восстановить свою целостность.
В результате этой работы вы увидите, как происходят перемены в вашей жизни, уходят обиды, налаживаются отношения с этим человеком, или окончательно вы расстаётесь с ним, если отношения уже исчерпали себя, и вместе вас держала только обида.

3.Медитация «Прощение»

Молитва – медитация переданная из Высших сфер для освобождения себя,
для активации Кристалла Любви, для собственной свободы от любых негативных проявлений в отношении себя и других людей, для принятия Божественной Любви.
Во время медитации происходит активация частей ДНК, стираются программы вирусов и болезней…
Вы получите вновь активированные программы на здоровье, на долголетие, новые программы для разархивирования своих даров и талантов.

4. Послание архангела Михаила с медитацией

Это послание – напоминание было принято мной от АА Михаила в его день, 21 ноября 2016 г. В этом послании он приглашает в свой храм Освобождения, освободиться от всего, что вам мешает, что вас беспокоит, от всего, с чем хотите расстаться, напоминает, как можно и нужно обращаться к нему за помощью.
Во время медитации в Храме вам нужно только расслабиться и позволить Энергии освободить вас для счастливой жизни.
Во второй части - послание для меня. Я записала его для того, чтобы каждый человек, который примет это сердцем, почувствует отклик в своём сердце, принял его и для себя лично – ведь мы все – едины! Я – в вас, а вы- во мне!

Стоимость одной аудиозаписи 1111 руб. Начало - начал!!!

Заявки подавать можно здесь.

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

Сообщение отредактировал ВалентинаБелоусова - Суббота, 04.03.2017, 23:32

InnusiaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:49 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 237
Валентина, здравствуйте, а что это за сессия 30 минут в дар? Или это уже не актуально ? )))) только увидела )))) 014

ВалентинаБелоусоваДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:40 | Сообщение # 63
Пробужденный
Всё актуально! Я Вам ответила в личку! 004 004 004

ВалентинаБелоусоваДата: Среда, 01.03.2017, 22:21 | Сообщение # 64
Пробужденный
Innusia, вот это и была 30 минутная сессия.
Я подсказала наилучший для Вас вариант.То, что необходимо сделать в первую очередь, а о дальнейшем потом решайте сами.

ВалентинаБелоусоваДата: Суббота, 04.03.2017, 23:30 | Сообщение # 65
Пробужденный
Блокирующие программы и освобождение от них

Блокирующие программы – что это такое?
Это эмоциональные события из прошлого, которые играют решающую роль в вашей жизни.
Человек, у которого есть блокирующие программы, а я пока не встретила ни одного человека, у которого этих программ не было бы, не может легко достигать нужных результатов. Если и достигает, то не во всех сферах. В тех сферах жизни, где есть эти блокирующие программы очень трудно, а чаще всего вообще не возможно достичь желаемого результата.
В жизни каждого человека есть определенные моменты, которые фиксируются на событийном плане. Они как бы отпечатываются, застывают.
Человек может забыть о них, не вспоминать, но этот момент есть! И в определённый период, когда подобная ситуация случается, эта программа включается и начинает работать.
Например, в возрасте 18 лет молодой человек предал девушку, ушёл к другой. Так как она переживает это очень болезненно, эмоционально, в этот момент у неё включается программа, что все мужчины – предатели.
Всё, блокирующая программа создана.
Последующие отношения с мужчинами будут восприниматься через призму этой травмы, через призму этой программы с возможными вариантами:
Возможно, женщина так и останется одна на всю жизнь – очень тяжёлый вариант, но бывает и так… Она будет всю свою жизнь вспоминать, ругать, проклинать и никогда не захочет его простить, т.к «он ей всю жизнь испортил»…
Возможно, она будет встречаться с мужчинами, но постоянное ожидание (подсознательное!) предательства, будут накладывать определенные отношения между ними: недоверие, а возможно и обман, вновь предательство – ведь мужчина подсознательно чувствует недоверие с её стороны. Он не понимает, чем это вызвано – он же не знает о наличии у неё блокирующей программы на отношения!
Дальнейшее развитие отношений может быть различным – или мужчина начнет подтверждать её мнение о предательстве и начнет ей изменять, или просто уходит от неё – ему надоест выслушивать несуществующие обвинения и оправдываться.
Кстати, именно такие мужчины и будут притягиваться в её жизнь, что бы она обратила внимание на это, поняла , почему происходят измены и предательство в её жизни.
В следующих отношениях ситуация опять повторяется, только в различных вариантах.
Еще пример:
Девушка в раннем возрасте начала жить половой жизнью не будучи замужем. Страх, что она забеременеет, и тогда об этом узнают родители, или она не сможет закончить учебу, или её бросит этот мужчина создали такую сильную эмоцию отрицания беременности, что создалась блокирующая программа.
Впоследствии, выйдя замуж, и уже желая иметь ребенка, она не может забеременеть – ведь стоит программа! Женщина обращается к врачам, и чаще всего нарушений никаких не находят, нет никаких препятствий для беременности, но нет и беременности….
В моей практике очень много было таких случаев…
Чаще всего человек не помнит об этой ситуации, даже не догадывается, что такой вроде бы мало значительный эпизод в его жизни, который был когда –то давно, мог таким образом повлиять на его жизнь.
И даже если вспомнит, то для удаления этой блокирующей программы нужна большая сила, бОльшая, чем была эмоция в момент её создания.
Приведу ещё один пример.
Женщина всю свою жизнь старалась быть незаметной, «не высовываться», боялась, что на неё обратят внимание, боялась даже заявить о том, что она может помогать людям – у неё было соответствующее образование и способности.
Во время сеанса я увидела у неё блокирующую программу, возникшую еще до её рождения! В перинатальном периоде 9 месяцев.
Оказалось, что она родилась раньше положенного срока, «высунулась» и это слово она часто произносила. Это тоже ей было подсказкой, на которую она не обращала внимания…
Для возникновения болезни так же имеются блокирующие программы – это в более тяжелых случаях, когда человек не чувствует подсказки от Вселенной, не желает прислушиваться к себе, повторяет одни и те же ошибки, испытывает одни и те же негативные эмоции, не желая ничего менять в себе, в своих отношениях с окружающими.
Я могу просмотреть жизнь человека, выявить эти блокирующие программы и определить когда, в каком именно возрасте образовалась эта программа.
Эти блокирующие программы я устраняю за один раз. Они никогда не возвращаются, и эти препятствия уходят из вашей жизни раз и навсегда, и больше не мешают реализации ваших планов и желаний. За несколько сеансов со мной вы сможете изменить свою жизнь и далее проживать её в своём наилучшем варианте.
Валентина Белоусова, Трансформационный целитель, парапсихолог.

stanislavДата: Суббота, 08.04.2017, 17:13 | Сообщение # 66
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте, Валентина! Как можно с вами поговорить в ЛС?

ВалентинаБелоусоваДата: Суббота, 08.04.2017, 22:37 | Сообщение # 67
Пробужденный
stanislav, Напишите сообщение!
Можно на почту to46@yandex.ru

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz