Воскресенье, 07.06.2020, 10:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Здесь можно оформлять заявки на приватные конфиденциальные встречи с Целителями в скайпе для решения вашей проблемы. bye

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

LuciollaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:55 | Сообщение # 11
Волхв
Награды: 51
:D ушки рано или поздно сами пройдут... не отвалятся же, в самом деле :)
Так легкая глухота осталась... и дискомфорт... но с каждым днем все легче B)

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

selenaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Спящий
Награды: 1
Центаврия, Валентина, сердечно благодарю Вас за сеанс!!! 0:) 004
После сеанса, было такое ощущение, что крылья появились от радости, что исцеление было моё, и что в будущем радужные картины, к которым так и хочется стремиться.
После исцеляющего сеанса было такое ощущение,на физическом плане как будто ушли лишние килограммы, а на самом деле я чувствую, что ушёл негатив, который блокировал моё движение. Обязательно сделаю домашнюю работу, которую Вы мне задали %) :D
Энергию действительно стала чувствовать сильнее 008 И сердечная благодарность Вам за настройку на БЛ!!!!! Теперь я так чувствую ее!!!!! а раньше только знала, что ее призываю!!!!! 0:) 0:) 0:) 004
Валечка, благодарю Вас от всего сердца!!!!! Всех Вам благ!!!!! 0:) 004 805

ВалентинаБелоусоваДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:39 | Сообщение # 13
Пробужденный
Награды: 16
selena, Леночка, рада, что все так хорошо! Так и будет, все, созданное нами - исполнится, только захотите этого!!! 0:)

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

ВалентинаБелоусоваДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Пробужденный
Гая, ответ написала в личку.

ПчелкаДата: Суббота, 09.06.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 150
Валентина, БлагоДарю Вам за сеанс. Это было потрясающе и по ощущениям и по самочувствию и обстотельства складываются... Спасибо за чистку блоков, очень большая неожиданность была их ощущать и избавляться и чувствовать легкость, и крылья не нужны, можно и так летать. 606 816 Много позитива, радости, счастья....Продолжаю работать по Вашему совету. Сердечно Вам БлагоДарю 8d44

ВалентинаБелоусоваДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:38 | Сообщение # 16
Пробужденный
Пчелка, Люда, все прекрасно!!! Я рада за тебя!
Quote (Пчелка)
и крылья не нужны, можно и так летать.
-конечно, Ты же -Ангел!!!! 0:)

Сообщение отредактировал Центаврия - Воскресенье, 10.06.2012, 22:38

ВалентинаБелоусоваДата: Четверг, 18.10.2012, 10:49 | Сообщение # 17
Пробужденный
Есть одна притча о человеке под деревом.

Однажды некий человек проснулся под деревом. Огляделся вокруг – и увидел пейзаж небывалой красоты.позитивный образ мышления Кругом было разлито блаженство. Некоторое время он сидел и просто любовался всем этим. Потом он захотел есть. И стоило ему только подумать о еде, как в его руке появилось сочное спелое яблоко.

«Я попал в рай и сейчас сижу под Деревом Желаний!» – догадался человек.

Поев, он захотел напиться воды. И тотчас же рядом зажурчал ручеек с необыкновенно чистой и вкусной водой. Когда человек утолил жажду, он подумал: «Наверняка здесь живут прекрасные животные!» И появились прекрасные животные.

Но затем человек подумал: «Тут все слишком уж прекрасно. Возможно, здесь также есть и ужасные и опасные звери!»

И ужасные и опасные звери не заставили себя ждать. Человек испугался и подумал: «Они так ужасны, что наверняка нападут на меня и съедят!»

И звери напали на него и съели.

Помните, что мысли материальны. То, о чем мы думаем, обязательно исполнится. Не уподобляйтесь человеку под деревом, не думайте о плохом.

ВалентинаБелоусоваДата: Четверг, 18.10.2012, 10:51 | Сообщение # 18
Пробужденный
------------------

Зеркало

Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон.
Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

---------------------------------------------

ВалентинаБелоусоваДата: Четверг, 18.10.2012, 10:53 | Сообщение # 19
Пробужденный
Я понимаю, что Притчи должны быть вынесены в отдельное место, но в " Целительстве" это для того, что бы все знали - "Что внутри - то и снаружи!" все болезни мы сами себе создаем и сами держим в себе. Все есть иллюзия...

СиОНДата: Суббота, 20.10.2012, 15:44 | Сообщение # 20
Сирена
Награды: 621
Quote (Центаврия)
Я понимаю, что Притчи должны быть вынесены в отдельное место, но в " Целительстве" это для того, что бы все знали - "Что внутри - то и снаружи!" все болезни мы сами себе создаем и сами держим в себе. Все есть иллюзия...

Валюша, совершенно верно! ^_^ Благодарю.
Это Вам )))))

Каждая болезнь имеет свою причину. Об этом можно прочесть ЗДЕСЬ

Целители и мастера помогут вам снять и очистить текущие состояния, но каждый из нас должен прежде всего задуматься о причинах возникновения болезни и предпринять все меры по работе над собой , чтобы не было повторений... 014

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz