Вторник, 26.09.2017, 10:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 567
Статус: Offline
Здесь можно оформлять заявки на приватные конфиденциальные встречи с Целителями в скайпе для решения вашей проблемы. bye

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ВалентинаБелоусоваДата: Пятница, 23.09.2011, 10:08 | Сообщение # 2
Пробужденный
Награды: 14
Желаю здравствовать!
Эта страничка для женщин прекрасного возраста 35+

Ко мне обратилась женщина, у которой не складываются отношения с мужчинами. Они её как будто не замечают. Вроде бы и хороша собой, и материально обеспечена, а личной жизни нет….
Так бывает.
И виной всему блокирующие программы, которые возникают в момент острых эмоциональных состояний. Эти программы из прошлого влияют на настоящее. Даже если вы этого не знаете или не помните…
Отношения могут не складываться не только с мужчинами, и но с другими людьми, с родственниками…
В этом я могу вам помочь.
Я вижу, чувствую, в КАКОМ ВОЗРАСТЕ, КОГДА у вас возникла эта ПРИЧИНА , эта блокирующая программа, которая мешает вам наладить отношения, привлечь в свою жизнь желанного мужчину.
Вы узнаете конкретную причину, ПОЧЕМУ это с вами происходит. И не только узнаете - я освобожу вас!
Так же я помогаю в исцелении женских органов, в т.ч. онкологических заболеваний.

Коротко о себе.
Я Целитель - практик.
Практикую с 1999 года.
Мастер –Учитель Кундалини рейки ( 12 ступеней).
Окончила Академию МакроСознания.
Работаю в энергиях архангелов.
Являюсь мощным Энергетическим Каналом, через который идёт Энергия Исцеления.

По всем вопросам пишите в личку!

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

СиОНДата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Сирена
Награды: 567
Валентина, Огромная Вам благодарность и признательность за то , что проработали моего малыша утром. 0:)
Он все время плакал и был нервным и агрессивным последние 4 дня, что сказывалось на общей энергетике и нервозности всей семьи. Не могли успокоить его беспочвенные крики. Он нас просто не слышал! :'(

После вашего сеанса, который шел почти 2 часа %) он уснул и проспал 3 часа. встал веселый, довольный, игривый, как всегда!
Огромная благодарность, что вернули нам нашего настоящего сыночка! 0:)
Так чудесно, что есть такие целители и в интернете и не нужно ехать на прием за тридевять Земель! Я б его просто в таком состоянии никуда б не довезла. >(
А теперь вот на прогулку в парк даже собираемся и без единого крика и плача.

Благодарю Вас от всего Материнского сердца! 805 Любви Вам, Радости и процветания Вам и Вашим близким!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ВалентинаБелоусоваДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:17 | Сообщение # 4
Пробужденный
СиОН, 014 004 004 004

TanuschДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Спящий
Награды: 0
Валентина, спасибо Вам за целительский сеанс, после него уснула глубоким сном, спала бы дольше, но разбудил будильник, нужно было собираться на работу. Целый день была легкость в теле, как будто бы с меня убрали тяжелую ношу.Все время чувствовала приливив тепла в теле, было даже временами жарко. Сейчас чувствую себя хорошо :)

ВалентинаБелоусоваДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Пробужденный
Tanusch, ну и прекрасно! 004

TanuschДата: Среда, 05.10.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Спящий
Награды: 0
Валентина, БлагоДарю 004 У меня и вчера было хорошее настроение, и сегодня. Я как будто начала заново жить, да почему как будто, так и есть. Все события сегодня складывались так как бы мне хотелось.В общем чувствую заботу вселенной и я рада :) Также и осанка выпрямилась, не иду, а лечу просто). А еще у меня где-то больше года все время была субфибрильная температура, думаю из-за щитовидки, так вот уже перестала мерзнуть. Бабушка сказала, что почувствовала тепло в то время, когда Вы ей энергию передавали. 816

Сообщение отредактировал Tanusch - Среда, 05.10.2011, 00:06

ВалентинаБелоусоваДата: Среда, 05.10.2011, 09:11 | Сообщение # 8
Пробужденный
Tanusch, Танюша, очень рада за Вас! Бабушке и Вам -здоровья и исполнения всего, что мы сформировали! 0:)

LuciollaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:56 | Сообщение # 9
Волхв
Награды: 49
Центаврия, 004 Благодарю, Валентина.
По-моему никогда не чувствовал себя таким умиротворенным... 0:) :D
Очень порадовало то, что мы увидели в будущем... буду стремиться к этому и формировать сей образ ежедневно! B)

А вообще ощущения от сеанса замечательные... даже не смотря на то, что шел он 1.5 часа, я не устал, а наоборот - полон сил и энергии... до сих пор волны по телу гуляют :) пусть и не такие "высокие" как во время сеанса, но все равно ощущаются...

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

ВалентинаБелоусоваДата: Суббота, 08.10.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Пробужденный
Luciolla, А как же ушки???? Я и забыла про них...Так увлеклись прошлой жизнью... 014

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Сеансы в скайпе от Мастера Белоусовой Валентины
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz