Понедельник, 16.07.2018, 04:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергоцелительство » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Диагностика глубинных причин заболеваний (Очищение тонких тел от повреждений, восстановление организма)
Диагностика глубинных причин заболеваний
YureiДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:16 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 199
Статус: Offline
Сначала о себе.
Зовут меня Юрий.
Энергетическими практиками занимаюсь с января 2009.
На сегодняшний день я: Учитель УРР (безсимвольная), Учитель КР, имею настройки на следующие энергии и лучи: разные другие Рейки (Нур Илоахи, Кумара и др.), вся ситема Арманда (лучи Косо, Сокаиси, энергии Кофу, Кристик Форс,Врилл Форс и т.д.), различные энергии, полученные от других мастеров и мною лично от моих Кураторов.
Всё перечислять нет смысла, т.к. их очень много, но использую в работе только самые эффективные. Для диагностики повреждений Тонких Тел (ТТ) и вторичных нарушений в организме я применяю Р-метод (метод радиэстезии, проще - болокации) и методологию Многомерной Медицины.
Почему Энергетика и Многомерная Медицина?
Давно искал путь самореализации, духовного развития, но пока был здоров, как у многих, не находилось времени, только почитывал различную литературу.
Когда, проработав руководителем в женском коллективе, приобрёл кучу проблем со здоровьем, в частности резко «посыпался» позвоночник, побежал по врачам, но поняв, что они мне не помогут, обратился к целителям.
Три года ездил к известной целительнице в другой город, помогла, но проблемы остались. Пришлось искать выход, Судьба привела к Рейки…
Четыре года, как и все, получал настройки, повышал свой уровень, работал в КМ, восстанавливал здоровье своё и своих близких, знакомых. Не всегда сеансы давали ожидаемый результат, накапливались вопросы, были и разочарования. Не имея экстрасенсорных способностей, приходилось работать «в слепую», без отслеживания эффективности работы, информацию можно было только выудить из отзывов пациентов и то не всегда… Но, как говорится, когда готов ученик, приходит Учитель.
В моём окружении появился человек, увлекающийся Многомерной медициной («ММ»), системой самоисцеления, разработанной Л.Г.Пучко. Первая большая книга Пучко – «Введение в многомерную медицину» была куплена и прочитана где-то в конце 90-х, но тогда меня отпугнул сложный алгоритм диагностики и работы, а главное, отсутствовал стимул – проблемы со здоровьем.
Получив новый вектор в «ММ», я обнаружил, что благодаря приобретённым способностям, связь с моим ВЯ вышла на совершенно новый качественный уровень, и метод радиэстезии (в народе – биолокация, «маятник») стал работать «с пол пинка». Взяв в руки маятник я, фигурально выражаясь, «прозрел». Появилась возможность проводить диагностику, оценивать эффективность энергий, сеансов и прогнозировать результаты. Но самое главное, это величайшее наследие от Л.Г.Пучко - по крупицам собранная и созданная ею стройная система знаний, досконально описывающая Человека, как многомерное существо.
По природной лени мне не хотелось заниматься составлением Вибрационных рядов, являющихся главным инструментом в «ММ», тем более, что энергии и лучи из моего «арсенала» при оценке эффективности, как правило, давали лучшие результаты. Возможные ошибки при составлении вибрационного ряда сводили на нет его эффективность, и требовали дополнительного времени на их устранение. Второй инструмент «ММ» - молитвы мне, человеку не религиозному, тоже не совсем подходил. Поэтому я объединил методологию диагностики из «ММ» и привычные для меня способы работы и получил прогнозируемые результаты с максимальной эффективностью целительских сеансов. Вот вкратце и всё.

Немного о самой «Многомерной медицине».

Нет смысла в агитации, кому интересна «ММ», достаточно прочитать книги и научиться работать маятником. Ссылка на скачивание книг есть в библиотеке сайта на 7-й странице, а проще набрать название в поисковике и будет Вам счастье! Правда, что бы освоить методики ММ придётся потрудиться, проявить упорство!
Для самых занятых и нетерпеливых я предлагаю свои услуги по диагностике и исцелению имеющихся заболеваний, и не только их... Очищение тонких тел положительно влияет на все жизненные аспекты человека!

Так как не всех людей можно исцелять, ввиду необходимости отработки ими своих кармических задач, я предварительно проверяю ожидаемые для меня кармические последствия от исцеления конкретного человека. В случае плохих последствий, оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги. Я уже получал «откаты» за своих пациентов, приятного мало… Прошу отнестись с пониманием. Правда, в связи с известными процессами на нашей Гае, таких людей встречается всё меньше.
Поэтому порядок такой: Вы оставляете заявку в теме, сообщаете в ЛС свои данные(город, ФИО, дату рождения), я проверяю нас на "совместимость".
Ещё один момент, люди, не занимающиеся энергетическими практиками, и настроенные критически ко всей этой «эзотерике», как правило, связывают улучшения своего здоровья не с работой целителя, а с другими событиями, типа: выпил другую таблетку, сходил к врачу и т.д., как будто они раньше этого не делали.
Если учесть, что изменения на физическом плане всегда происходят медленнее, чем бы хотелось, они иногда остаются незамеченными. Человек постепенно привыкает к своему хорошему самочувствию и не помнит, когда ему стало лучше. Поэтому, претензий к проведённой мною работе, я не принимаю.

Как я работаю
Получив от человека его личные данные – Ф.И.О., дату рождения, город проживания (если есть в личном профиле, повторять не надо)
Р-методом провожу диагностику повреждений тонких тел энергоинформационными воздействиями и структурами, определяю:

1. Наличие грехов, кармических грехов; Негативную личную карму на ЗиС и на момент рождения;
2. Наличие проклятий, родовых проклятий; Негативную родовую карму на ЗиС и на момент рождения.
Наличие Кармических Узлов, мешающих исцелению;
3. Наличие у человека ауральных сущностей, чужих душ, земных духов, связь с инфернальным миром, количество каналов;
4. Наличие ЧМ (чёрномагических) и ЧМ поглощающих структур, связь с черномагическими эгрегорами, количество каналов;
5. Наличие МУЭС (Многомерных управляющих энергетических структур);
6. Наличие негативных инграмм - записей в тонких телах от негативных психофизических состояний человека, накапливаемых им в течение всей своей жизни и кармических инграмм, доставшихся ему «по наследству»;
7. Наличие негативных программ, наведённых другими людьми (в народе – сглаз, порча);
8. Наличие «Клише навязанного поведения» - исполнение чужой воли, «зомбирование» этого и прошлых воплощений;
9. Содержимое СКО человека - системы конденсированного опыта, представляющих собой систему из ментальных и астральных блоков и паразитирующих на них энергетических сущностей, их количество.
10. Наличие эфирных сущностей;
11. Наличие и степень поражения эфирными, астральными и ментальными инфекциями.
12. Энергетическую эффективность работы основных и дополнительных чакр, наличие энергетических «пробоев» в ауре, повреждение эфирных каналов и межчакральных связей;
13. Дефекты Полевой Оболочки: смещения, разрывы, вмятины, проколы их размер и расположение;
14. Определение степени пространственного рассогласования (ПР) ВЯ, эфирного и тонких тел относительно физического тела;
15. Нарушение управления от ВЯ (повреждение связей между Духом, Душой, Сознанием);
16. Степень повреждения Защитной астральной оболочки и эффективность работы её Иммунного Центра;
17. Вредные внешние экологические воздействия: ГПИ Земли, Радиационное воздействие, СВЧ...;
18. Количество в Окружении ПИН (Потенциальных Источников Неприятностей) - , ПЛ (Подавляющих личностей) -
19. Психобиофизический гомеостаз (ПБФГ) - комплексный показатель здоровья организма по всем телам и по физическому телу до курса очищения и после него (в идеале должен быть 100%, обычно - 60 … 80% ) .
20. Определяю минимально необходимое количество сеансов.
Рекомендуемый интервал передачи сеансов - минимум через день, для избежания ЦК...

Мой опыт говорит, что даже многолетние занятия человека «энергетикой» и проведение сеансов с общим намерением «на очищение», «на исцеление» не устраняют данные повреждения тонких тел, т.к. они требуют прицельной, «убойной» работы.
Результаты диагностики, для конфиденциальности, буду высылать в «личку».
Следующий шаг после диагностики - отработка, очищение тонких тел человека от обнаруженной «нечисти».
Часто, ужЕ после очищения тонких тел от всей этой «нечисти», уходят функциональные расстройства, исчезают хронические заболевания, человек чувствует прилив сил и повышение настроения и работоспособности. Все перечисленные повреждения тонких тел мешают организму реализовать заложенный в него механизм самоисцеления, поэтому после их устранения запускается процесс восстановления, и если болезнь не запущена, нет патологий, остальное дело времени.
Работаю я проверенными, максимально эффективными энергиями, "Ряды" не применяю - неразумно отстреливаться из "рогатки", когда в арсенале есть "Огнестрельное оружие"...
Естественно, что все имеющиеся повреждения невозможно устранить одним махом, в первую очередь с точки зрения безопасности процесса очищения для человека, приходится работу разбивать на несколько сеансов, по возможности комбинируя схожие по вибрациям повреждения в группы, для ускорения процесса.
Учитывая, что я применяю энергии с эффективностью 100% и программирую их работу до получения 100% результата за один сеанс, советую не беспокоиться о результатах, они всегда одинаковые - 100%.

По проведению сеансов, есть три варианта:
1. Синхронный: человек принмает сам во время передачи сеанса, самый нежелательный, т.к. требует координации во времени и не всегда осуществим;
2. Асинхронный, До Востребования (ДВ). Человек принимает сеанс сам в удобное ему время, после того, как я вышлю сеанс и отпишусь в теме. Пациент ощущает работу энергий также как и при синхронном сеансе, но вынужден затратить на это время: 30 – 60 минут;
3. Сеанс через ВЯ, проводится без участия человека, синхронно, но часто без ощущений. Принимать сеанс, отправленный через ВЯ, повторно НЕ НАДО! Если учесть, что ощущения субъективны, зависят от чувствительности человека, его состояния на данный момент и не являются самоцелью, это самый удобный вариант для людей, желающих просто получить Результат. Эффективность сеанса та же, что и в первых случаях, а в некоторых случаях и лучше, т.к. исключается влияние принимающего, при его неопытности.... Единственное условие, для того чтобы энергии работали «по правилам» - человеку надо выразить намерение о приёме сеансов заранее, это касается особенно тех, кто обращается за помощью через посредника. Закон Свободы воли ещё никто не отменял… Достаточно это сделать один раз, записавшись в теме на приём сеансов.
Для приёма сеанса по первому и второму варианту необходимо уединиться, лечь или сесть не скрещивая руки и ноги, расслабиться и выразить намерение принять помощь от меня, Юрия, любыми словами... Проще всего сказать: "Я здесь и сейчас принимаю помощь от Юрия наилучшим для меня образом". Произнести это можно мысленно, но желательно от души и не менее трёх раз... Не зацикливайтесь на ощущениях, они у всех разные и зависят от различных причин. Главное, должна быть уверенность, что всё происходит должным образом. Если Вам будет некомфортно и захочется ослабить поток энергии, можете об этом попросить своё ВЯ или ВС, Вас непременно услышат!
Длительность "стандартного" сеанса около часа, за исключением сеансов в курсе восстановления, которые идут дни, недели или месяцы, например - до полного очищения от ПВ или восстановления работы физической системы

После полного очищения тонких и эфирного тел человека от обнаруженных повреждений, являющихся глубинными причинами всех заболеваний, и проверки результатов, при невысоких показателях достигнутого ПБФГ организма, скорее всего потребуется этап восстановления организма, направленный на устранение вторичных причин заболеваний, с которыми организм не может сам быстро справиться, а именно - восстановление управления организмом по анатомно-меридианально-физиологическим кластерам, восстановление физических систем и очищение от Патогенных Возбудителей (ПВ) и Очагов Загрязнения (ОЗ). Этот этап описан в теме "Шаг №2..."
Почему создал тему и предлагаю свою помощь? Долго сомневался и раздумывал, не хотелось верить, что это мой Путь.
Тем более, что Целительство дело неблагодарное - большая ответственность и небольшой доход…
Проще давать настройки на энергии, а там пусть человек сам работает и растёт над собой.
Но диагностируя своих сотрудников на службе, а потом и «братьев по разуму», занимающихся энергопрактиками, вижу что практически у всех имеется масса повреждений тонких тел, а здоровье оставляет желать лучшего. Даже у опытных мастеров от нашего ремесла, работающих много лет, картина не намного лучше, чем у "простых смертных". Учитывая, что после последних трансформаций эффективность работы энергий у меня заметно возросла, часто удаётся то что другим пока "не по зубам"... Вот и решил вызвать огонь на себя и совместить "полезное с приятным".
Обращаю внимание: данная тема создана для помощи желающим исцеления.
Тех, кого «напрягают» мои методы работы и им хочется поспорить, прошу перейти в другие «комфортные» для них темы. Бессмысленные дискуссии поддерживать не буду, только ответы на вопросы по существу. Особенно это касается людей изучающих ММ - я работаю совсем другими методами, которые к ММ имеют опосредованное отношение.

Практическая работа проводится в закрытом разделе темы МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА.
Эта тема только для информации, просьба не писать здесь заявки, все вопросы только в Личных сообщениях.

Прикрепления: __011_.tif(609.7 Kb)

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 07.05.2018, 19:25

YureiДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:27 | Сообщение # 2
Будда
Шаг №2 - Восстановление человека после устранения повреждений тонких тел

Мои наблюдения говорят, что устранение примерно одинаковых по количеству и составу повреждений тонких тел у разных людей даёт заметно разное повышение ПБФГ их организмов, т.е. их здоровья... При чём заметна связь с возрастом человека: больше лет - меньше прогресс после очищения от повреждений... Это связано с тем, что накопленные за годы жизни и перешедшие «по наследству» повреждения энергетического и тонких тел человека, являющиеся глубинными причинами практически всех его заболеваний, становятся причиной для других устойчивых нарушений, которые организм человека бывает не в состоянии сам исправить даже после устранения причины их вызвавшей. С возрастом количество таких устойчивых нарушений увеличивается, а способность организма к самовосстановлению уменьшается. Это происходит потому, что следуя терминологии многомерной модели человека, происходит «нарушение биокомпьютерного управления» и накопление очагов загрязнения. Простым языком – возникают вторичные причины заболеваний, выражающиеся в нарушении связей между ВЯ человека, тонкими телами и системами его саморегуляции и самовосстановления. Чем дольше действуют негативные энергоинформационные структуры в тонких телах, тем сложнее вернуть полное здоровье. Многомерная модель человека в "ММ" очень сложна для понимания, скажу только, что для поиска вторичных причин заболеваний необходимо проверить все связи в ВЯ человека между Духом, Душой и Сознанием, все взаимные связи между всеми семью телами и степень их управляемости, работу всех семи центров сознания на восьми уровнях организации материи в человеке: по всему организму, физ. системам, оганам, тканям и т.д. Это длинный путь. Идти к полному исцелению от имеющихся симптомов заболевания тоже долго, т.к. одно заболевание имеет множество симптомов и своих продолжений в разных физиологических системах и органах. Учитывая, что основную часть повреждений тонких тел мы уже устранили, логично было бы убрать и другие "глобальные" нарушения, которые дают начало множеству заболеваний в организме. В общем, главное это найти причину снижения способности организма к самоочищению, самоисцелению и самовосстановлению, которые должны составлять 100%.
Один из способов систематизировать поиск «неисправностей» это рассмотрение организма как совокупности кластеров, по которым и распространяются болезни. Есть много вариантов деления на кластеры, но в «ММ» используется самый удобный – анатомно-меридионально-физиологический. В нём каждой основной чакре соответствует тело, которое она обеспечивает энергией, рядом расположенные органы, которые она тоже питает энергией по меридианам и каналам. Название кластера соответствует названию чакры… В один кластер входят элементы разных физиологических структур организма имеющие общую связь в виде энергетических и информационных каналов, поэтому заболевание поражает несколько элементов одного кластера. Можно определить поражённые структуры кластера, найти глубинные причины ставшие причиной и отработать их.
После восстановления управления по кластерам уже можно помочь организму быстрее восстановить ПБФГ физических систем и органов, у которорых он ниже необходимого значения 100%. Эта работа проводится мной за несолько сеансов по группам связанных между собой функционально физических систем, и значительно ускоряет создание в организме условий, обязательных для запуска процесса самовосстановления и самоисцеления. На самостоятельное устранение функциональных нарушений, а тем более, имеющихся патологий, организму требуется дополнительное время...
Очень важным условием для здоровья человека считается отсутствие в нём патогенных возбудителей, паразитов, (вирусы, бактерии, простейшие, грибки, гельминты) которые не только вредят на физическом плане, но также осуществляют негативное воздействие на энергоинформационном уровне. Вся патогенная микрофлора завязана с негативными энергетическими структурами в тонких телах и образует с ними «симбиоз», т.е. они поддерживают существование друг друга. Кроме того, часто патогенная микрофлора бывает захвачена «коллективным разумом», что также усложняет очищение инфекционно-инвазийного плана человека. Ликвидация одного очага инфекции ничего не даёт, он снова возникает через некоторое время, поэтому надо решать эту проблему в комплексе. Мой опыт подтверждает, изложенную в книгах Л.Г.Пучко, необходимость очищения организма от всех видов Коллективного Разума имеющихся в нём ПВ, в том числе и "Общего Коллективного Разума ПВ", который часто поддерживается такими энерго-иформационными структурами, как Инграмма, или МУЭС. Без очищения от этой энерго-информационной поддержки Коллективный Разум ПВ очень сложно убрать полностью, получается замкнутый круг, в котором все его составляющие: Инграмма- Коллективный Разум- ПВ, поддерживают существование друг друга. Коллективный разум ПВ становится причиной многих повреждений - тел и связей между ними, Центров Сознания, физических систем, чаще всего являясь причиной снижения их частного иммунитета. Всё это становится залогом чрезвычайной "живучести" патогенных возбудителей, и требует методической работы по очищению от них в несколько этапов. Данная тема хорошо освещена Л.Г.Пучко в книге "РПЧ".
Естественно, что после устранения повреждений в тонких телах надо вычистить и физический план от всех очагов паразитов, микрофлоры и инфекций. Всё это можно сделать, определив р-методом количество этих очагов, места их расположения и их составляющие. А далее – дело техники, есть энергии, которые эти «гадости» не переваривают…
Благодаря жизнедеятельности патогенных возбудителей всех мастей, в организме возникают Очаги Загрязнений (ОЗ), которые наносят большой вред его жизнедеятельности. Они могут располагаться в разных системах, органах, тканях, средах, клетках… Без очищения организма от этих очагов загрязнений, накапливающихся много лет, не приходится говорить о полном исцелении… Поэтому, убрав причины возникновения ОЗ, необходимо точно определить их местоположение, степень загрязнения и помочь организму запустить механизм самоочищения, если он неисправен. Это всё можно сделать, но уже не так быстро по сравнению с тонкими телами.

В «ММ» говорится, что 90% заболеваний неинфекционного плана имеют своё начало в «Пространственном рассогласовании энергоинформационных двойников (ЭИД) относительно их материальных носителей». Что это такое? Я уже говорил, что каждый орган, структура, ткань и т.д. в организме имеют свой энергетический каркас – субстанцию, являющуюся суммой всех 6-ти энергетических тел, взаимно проникающих дуг в друга. В идеале они должны совпадать в пространстве со своим физическим носителем. Но по различным причинам, таким как физическая травма, или действие энергетических структур на тонком плане, часто возникает их пространственное рассогласование. Такие рассогласования могут иметь тонкие тела человека относительно эфирного, эфирное относительно физического, ВЯ относительно физического, ЭИД относительно физиологической системы и так можно продолжать вплоть до клетки и клеточного ядра… Пространственные рассогласования ЭИД и ведут к нарушению снабжения органов, тканей и т.д. веществом, энергией и информацией, проще - теряется питание и управление. Большое влияние на здоровье оказывают пространственные рассогласования ЭИД в эфирном теле, таких, как смещение чакры относительно эндокринной железы, лежащей в её основании, смещение энергетических каналов нади (около 72000 мелких каналов, не считая главных), относительно соответствующих им в физическом теле нервов, смещение ЭИД относительно сосудов и т.д. Естественно, что потеря управления ведёт к образованию патологий в физическом теле: появляются грыжи в межпозвоночных дисках, кисты в нервах, бляшки в сосудах, очаги загрязнений и т.д.
Рассогласования ЭИД основных структур и тел можно оценить при помощи Р-метода, а потом устранить, сразу убрав множественные причины болезней.
Диагностика пространственных рассогласований тонких тел, проводимая в этом курсе ранее, перенесена в этап очищения тонких тел от повреждений, что сделало её "обязательной программой" и позволило подойти к этапу "восстановления" с минимальными нарушениями...
Как показал опыт работы, причиной нарушения работы эндокринной системы человека и, как следствие, повреждений в половой, опорно-двигательной и других систем, часто является Геопатогенное излучение Земли (ГПИ). Механизм его возникновения примерно такой: имеющиеся повреждения ТТ, типа инграмм, грехов, проклятий, вызывают Пространственные рассогласования ТТ и ослабление защитной функции ауры от ГПИ. При наличии зон с геопатогенным излучением в месте пребывания человека, на организим идёт его негативное воздействие. Как правило воздействие ГПИ усугубляется воздействием сопутствующих Патогенных возбудителей - чаще всего различных грибков. Измерения говорят, что после устранения причин, вызвавших снижение иммунитета к ГПИ, необходима прицельная работа на устранение его негативного воздействия - установление Защиты, которая полностью блокирует все негативные энергетические воздействия. С недавних пор у меня появилась такая возможность...

Для желающих продолжить исцеление своего организма после Курса очищения эфирного и пяти тонких тел от основных повреждений и восстановления Полевой Оболочки, предлагаю пройти следующую диагностику оставшихся системных нарушений, являющихся вторичными причинами большинства заболеваний.
1.Определение очагов патогенных возбудителей, мест их расположения, степени поражения;
2.Определение очагов загрязнения в организме, степени загрязнения;
3.Диагностика нарушений биокомпьютерного управления организмом по семи анатомно-меридионально-физиологическим кластерам: определение наиболее повреждённых в них органов, структур, связей и измерение степени повреждения;
4.Максимальный уровень повреждений Тел и связей между ними;
5.Максимальный уровень повреждения Цетров Сознания и каналов их управления;
6.Максимальный уровень нарушения работы командных зон коры головного мозга;
7.Определение Максимального уровня нарушений в наиболее повреждённых физических системах;
8.Определение минимально необходимого количества сеансов и порядка работы по найденным нарушениям.
Такой вариант диагностики позволяет максимально быстро восстановить работу отстающих по показателям здоровья систем и органов в организме и получить желаемый эффект за минимальное время.
Так как количество параметров большое, а размер ЛС ограничен и нет времени на лишнюю писанину, придётся вводить сокращения терминов, часть уже приведена выше.

Сокращения названий:
ЦБК - Центральный БиоКомпьютер (Головной и спинной мозг), ПБК - Перефирический БиоКомпьютер (Центры сознания по управлению кластером).
Обозночения тел: ф - физическое, э - Эфирное, а - астральное, и - интуитивное, к - каузальное, м -ментальное, д - духовное.

Обращаю внимание: в сеансах на восстановление работа идёт не с патологиями, а с ПБФ гомеостазом физических систем и органов, т.е. их способностью к самовосстановлению. Поэтому сеансы проходят достаточно быстро. Для самостоятельного восстановления организмом правильного функционирования систем и органов обычно требуется ещё некоторое время. Для устранения организмом патологий требуются иногда месяцы, а чаще годы... Эту работу можно ускорить, благодаря помощи ВС, поэтому иногда по просьбе моих подопечных я даю дополнительные сеансы на устранение патологий...

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 06.05.2018, 19:49

YureiДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Будда
Очищение жилья
Уже более двух лет я веду тему Многомерной Медицины на "Перекрёстке Миров".
За это время накоплен значительный опыт работы с пациентами по очищению их Тонких тел от повреждений и по восстановлению организма. Но всё это время я, в основном, занимался именно Человеком, не обращая внимание на его окружение и условия существования. А эти условия, как оказалось, тоже имеют немаловажное значение, и одно из главных условий - энергетическая чистота нашего жилья. Уже давно известно, что в человеческом жилище могут обитать различные представители тонкого мира. Как оказалось при проверке, в жилье встречаются практически все виды негативных энего-информационных структур, присущих человеку, и они, естественно, снижают комфортность проживания и способны вызывать ряд проблем у всех жильцов, включая растения и животных. Кроме того, при ослаблении естественной Защитной астральной оболочки человека по различным причинам, все эти структуры могут легко перекочевать в тонкие тела человека, что не добавит ему здоровья… Существуют разные ритуалы очищения жилья молитвами, символами, свечами и другими способами. Но все ли они эффективны, и как проверить необходимость очищения жилья и результат воздействия выбранного варианта?
В этом плане технологии ММ дают большие возможности. При умелом применении, Р-метод позволяет определить точный состав имеющихся в жилье «постояльцев» из тонкого мира, а так же оценить эффективность применения любого способа очистки жилья от «непрошенных гостей».
Сразу скажу, что из всех известных мне способов, самым эффективным является применение высокоуровневых энергий, против которых не может устоять ни одна энерго-информационная структура. Но не каждому желающему подвластны такие энергии.. Энергии Рейки всех разновидностей, как правило, не дают 100% результат, т.к. имеют другое назначение и не обладают необходимой эффективностью.
Почему пишу эту статью? Последнее время по просьбе нескольких своих пациентов проверял их жилище на присутствие «подселенцев». Во всех случаях таковые там имелись. Очищение от них ощущалось повышением комфортности проживания и другими положительными моментами.
Я уже писал в теме, что парочку земных духов находил даже у себя в относительно новой квартире, не смотря на ежедневную работу со своими пациентами, собой и своими домочадцами супервысокочастотными энергиями. Это ещё раз доказывает, что для эффективной очистки жилья к проблеме надо подходить основательно, и не стоит рассчитывать на то, что всё вокруг нас станет «стерильным», только благодаря нашей неимоверно высокой духовности… Шучу! Но «в каждой шутке есть доля шутки»...
Перед написанием этой статьи проверил квартиры нескольких своих бывших подопечных , знакомых и родственников. «Чистыми» оказались только новые квартиры двух моих дочерей, моя, и те, с которыми я работал раньше, и на которые ставил Защиту. Во всех остальных имелся тот или иной набор негативных энерго-информационных структур. Чаще всего встречаются чужие души, земные духи, ЧМ структуры, МУЭС, эфирные сущности, ауральные сущности. В том числе и составные разумные сущности типа «Люцифер», которые как пишет Пучко Л.Г., очень сложно вывести обычными способами, и которые могут принести значительный вред всем их обладателям. Самое интересное, что в течение длительного времени, годами, состав «постояльцев» из тонкого мира в квартире менялся незначительно. Создаётся впечатление, что они тоже имеют «прописку» по данному адресу и не гуляют туда-сюда по своему желанию.
Ещё одна закономерность – у тех моих подопечных, у которых было большое количество повреждений тонких тел, как правило, в квартирах так же имеется большое количество «подселенцев».
Не буду долго «мусолить» эту тему, суть вопроса ясна: те кто умеют пользоваться Р-методом диагностики могут проверить энергетическую чистоту своё жилья. Считаю, что это будет не лишним… Как говорится: «На Бога надейся, но сам не плошай». Соответственно, при необходимости, можно и подобрать метод очищения или необходимую энергию из своего арсенала… Описания различных методик очищения имеются и на нашем сайте в соответствующей теме.
Для желающих это сделать с моей помощью необходимо предоставить свои данные - ФИО, дату рождения, город проживания. Не будет лишним и адрес жилья, но тем, кто не хочет его сообщать по различным причинам, можно не волноваться, эта информация не обязательная…
Эта тема только для информации, просьба не писать здесь заявки, все вопросы только в Личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 07.05.2018, 19:00

YureiДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:28 | Сообщение # 4
Будда
Интересный взгляд на причины болезней, в том числе и онкологии, изложен в книге К.Севастьянова «Возращение к целостности». Основные причины болезней автор видит в отношении Человека с окружающими людьми и с окружающим человека Пространством, т.е. его жильём, местом работы и т.д. На мой взгляд, в книге есть преувеличения, автор узко освещает выбранную тему, но основное – информация и повод к размышлениям, в ней имеются. И хотя достоверность материала, приведённого в книге, при проверке оказалась низковатой - 82%, можно отсортировать "зёрна от плевел" и взять себе на вооружение главное - идею.
Сразу проверил Р-Методом на себе и нескольких своих подопечных основные характеристики окружающих нас Пространств, получил интересные результаты, но об этом позже, сначала немного процитирую первоисточник, чтобы было понятно, о чём речь:

«РАБОТА С ПРОСТРАНСТВОМ
Главным и первым шагом в лечении онкобольного является работа с Пространством. Какие бы усилия не предпринимали врачи в лечении больного, без работы с Пространством исцеление больного с III–IV стадией заболевания не может составлять выше 5–6 % (по данным статистики США). Именно потому, что в подавляющем большинстве случаев, первопричины онкологии имеют под собой пространственную ориентацию. В «лечении» Пространства заключается, по нашему мнению, главная тайна победы над онкологией.
Как показывает практика целительства, если удается «вылечить» Пространство, то одного этого практически достаточно. Более чем в восьми из десяти случаев, успех в лечении онкобольного гарантирован.
В лечении онкобольного мы сталкиваемся с такими понятиями, как «болезнь» Пространства.
Но если Пространство болеет то, что же, в таком случае, делает его больным? Что вообще понимается под «болезнью» Пространства? Разберём этот вопрос.
Нас хорошо информируют о таких видах излучений, как излучение от телевизора, от компьютера, от других видов электротехнических приборов. Многим известно, какие неприятные состояния могут вызывать мобильные телефоны: головные боли, неприятные ощущения в области соприкосновения телефонов с телом и т.п. Есть ещё более серьёзные излучения, например, излучения от технических отходов, от угольной пыли, выхлопных газов, также радиоактивные или излучения в геопатогенных зонах. Если от первых ещё можно защищаться, то от последних это сделать гораздо сложнее. Если имеется подобное излучение, то можно ли говорить о том, что Пространство «загрязнено», или Пространство начинает «болеть»? Человек, длительное время пребывающий в таком Пространстве, тоже начинает болеть. Не так ли? Однако не только этот вид излучения, относящийся к так называемым техногенным излучениям, делает Пространство «больным». Существует гораздо более опасный враг для Пространства — это антропогенное излучение. Этот враг номер один скрывается в наших жилищах. Антропогенное излучение является главным провоцирующим фактором для онкобольных.
Даже у здоровых людей антропогенное излучение вызывает плохое настроение, беспокойство, сонливость, лень, депрессии, создает состояние гнева, раздражения. Медленно, незаметно для человека оно разрушает его защитное поле — оболочку, так называемый «кокон» вокруг человека. Вдавливает её, делает в коконе «дырки», «пробоины», рыхлит его. Наконец, оно просто ослабляет человека, уносит силы человеческие. Что же такое антропогенное излучение?
АНТРОПОГЕННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ
«Человек не сознает того, что за пределами восприятия его пяти несовершенных чувств существуют грандиозно неведомые сферы. К примеру, каждое существо и каждая вещь непрерывно излучает миллионы крошечных частиц и вибраций. Некоторые вещества,например камфара, излучает так много этих частиц, что за несколько дней вещество заметным образом испаряется. Посредством этих эманаций наше окружение воздействует на нас, но мы точно так же воздействуем на него. Понятно, что наши контакты влияют на развитие нашего тела, а также на его здоровье и силу». Сатья Саи Баба, «Садхана»
Антропогенным излучением называется излучение, идущее от предметов. Академик Российской академии естественных наук, директор Международного института теоретической и прикладной физики А.Е.Акимов выявил, что пространство, в котором мы живем, заполнено торсионными полями. Причём, влияют эти поля на человека поразному. Длительное воздействие одних полей сказывается благотворно, другие же, напротив, могут приводить к возникновению заболевания. Эти поля идут от окружающих нас вещей. И эффект их воздействия зависит от формы предмета. Такие торсионные поля, по результатам исследований современных физиков, были ещё названы антропогенными излучениями. Другими словами, человека в его мире окружают «хищные» вещи. Они медленно убивают человека. Когда их собирается много, они создают в Пространстве мощный негативный фон, с разрушительным деструктивным ритмом, который хорошо фиксируется биолокационным или иным способом. Человек даже не подозревает насколько «хищные» вещи коварны, порой они коварнее радиации. Мы наслышаны о радиации, но о том, что от радиации погибает всего небольшой процент людей, по сравнению с антропогенными излучениями, идущими от «хищных» негативных вещей, мы ничего практически не знаем. Поистине, это недопустимое положение дел. Различные виды онкологии, шизофрения, рассеянный склероз, сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные заболевания, депрессия, наркомания, разрушение благополучной судьбы — вот результат воздействия этих негативных излучений. (См. Неизлечимых болезней нет» Н.Антоненко.)
Лишь только после уничтожения идолов и очистки Пространства от «хищных» вещей возвращаются силы и здоровье. Любое другое лечение есть лечение следствия, лишь временная отсрочка неизбежной расплаты за нарушения, связанные с экологией пространства.
РИТМЫ ПРОСТРАНСТВА
Ритм «А» — ритм гармонии и высшего порядка, ритм здоровья, радости, любви, умиротворения, безмятежности, чувства единства с каждой песчинкой во Вселенной. Это ритм неразрывной слитности между Микро- и Макрокосмосом. Ритм «А» в Пространстве — ритм высоких чистых гор, звон колоколов, звучание некоторых монастырей, храмов, молитв. Это ритм ясной морозной погоды, ритм атмосферы после грозы. Люстра Чижевского также способна формировать подобный ритм. (Графическое изображение ритма — концентрические круги) Ритм напоминает звучание сферы. Соответствует звуку АУМ, (христианское — Аминь).
Ритм «В» — ритм живого: звучание деревьев, лесов, полей, рек, морей, животных. Он напоминает ритм потока — волнообразный.
Ритм «С» — дискретный. Это звучание техники: механизмов, машин, транспорта, городов, спортивных состязаний.
Ритм D — деструктивный ритм. Это хаос, болезни, страдание, разрушение, смерть. Он подразумевает отсутствие смысла в жизни, ненависть, вражда, эгоизм, алчность, отдаленность от целого.
ЕЩЁ О РИТМАХ. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РИТМАМ-СОСТОЯНИЯМ
Ритм «А» — ритм бесконечного. Космос.
Движения человека в этом ритме становятся более широкими, размашистыми, словно растянутыми по пространству. Появляется какая-то торжественность, замедленность, медитативность. Состояние больше способствует мечтам, размышлениям, чем действиям.
Увеличивается глубина эмоциональных переживаний, их активность, диапазон. Все заботы кажутся мелкими, недостойными внимания. Работа выполняется не спеша, с ощущением её огромной важности. Окружающими поведение воспринимается как эксцентричное.
Расширяется вокальный диапазон.
Ритм «А» — это состояние восторженности, в котором расширяются границы принятия Мира, людей, себя. Жизнеутверждение, гимн жизни во всем ее многообразии, с её радостью и болью, ощущение глубины, безграничности Мира.
Люди с природным ритмом «А» — склонны к восприятию больших объемов как реальных чувственных объектов. Бесконечность, Космос, Вселенная — для них осязаемые, реальные объекты. Ритм этот как природная данность встречается очень редко: К. Циолковский, В. Вернадский, Н. Рерих — «3 А»; В. Высоцкий — «1 А». (См. И. Калинаускас, «Наедине с миром»).
Ритм «В» — ритм бесконечно-конечного. Жизнь, Этот ритм дает ощущение живого. Состояние повышенного интереса к природе, способствует отдыху и расслаблению, хорошему аппетиту. Располагает к монотонной физической нагрузке, (например, продолжительной ходьбе). Но трудно сосредоточиться на умственной работе. Появляется страх перед гудящими, стучащими механизмами. Состояние воспринимается окружающими, как расположение к общению: все обращаются с вопросами, за советами. Общение с человеком при этом ритме носит цельный характер, нельзя остановиться на полуслове, нужно все доказать, дообъяснить. Ритм «В» — это часто внутренний покой, ощущение слитности с живой природой, для восприятия характерно качество целостности, окружающими воспринимается, как мудрое.
Люди с природным ритмом «В» встречаются очень часто. Для таких людей Мир — живой своеобразный организм, они чувствительны к процессам, трудно выделяют конечные объекты. Такие люди хорошо общаются со всем живым.
Ритм «С» — ритм конечного, ритм вещей, машин, механизмов. Импульс.
Люди с этим ритмом — доминантой воспринимают Мир как большой сложный механизм. Их ощущение Мира дискретно, им труднее воспринимать процессы. Но они меньше, чем люди с другими доминантами по ритму, подвержены всяческим психическим отклонениям, более устойчивы в стрессовых ситуациях. При переходе в этот ритм состояния страха перед механизмами у людей нет. Напротив, восхищает мощь и сила машин. Во всем гудящем и стучащем слышен четкий ритм, под который можно подстроиться, содействует любой физической деятельности, требующей ритма: спортивным играм, уборке в квартире, стирке, ходьбе и т.п. Имеет место суетливость, смена тем разговора, из-за чего внимание перескакивает на другие объекты, другую деятельность, часты мелкие ошибки в работе, недоделки.
Чувство целого не так выражено, как в ритме «В», все работы равнозначны. Легко сменяется настроение и переключение на общение с другим человеком. Субъективно воспринимается, как постоянное внутреннее беспокойство. Ходьба быстрая, неровная. Те, кто живет в ритме «В», воспринимаются «спящими на ходу», вызывают раздражение, хочется заставить их двигаться быстрее. Умственная деятельность в этом ритме связана с расчетами, вычислениями, поиском информации, осуществляется очень быстро.
Ритм D — ритм конечно-бесконечного. Смерть. Распад.
Ритм D — это звучание болезни (сознания, психики, тела), звучание смерти. В этом состоянии ничего не хочется делать, деятельность вызывает раздражение, появляется внутренняя ворчливость, нет чувства удовлетворения от результатов работы, она кажется бесперспективной.
Ритм D — это душевная боль, горе, обиды. Окружение воспринимается предвзято, враждебно. Злость на людей, невозможность выполнять работу, требующую терпения, раздражительность, повышенная обидчивость, слезливость. Состояние отупения, необъяснимое упрямство, зацикливание на одной мысли типа: не хочу и всё. Нарушается логика мышления, творчески думать невозможно, в голове ощущение тяжести, давления. Хочется заплакать, и это приносит облегчение.
У окружающих — реакция избегания. Тотальный ритм D — это печальная торжественность или гнев, смерть как рождение.»

Подведу итог. Согласно информации из цитируемого источника, каждое окружающее нас Пространство, как и внутреннее пространство человека, можно охарактеризовать двумя параметрами:
1. Энергоинформационная чистота пространства, лежащая в диапазоне от 0% до 100% (идеальный вариант);
2. Ритм Пространства - от "А" до "D".
Вернусь к моим замерам. Проверил энергоинформационную чистоту Пространства квартир моих подопечных, с которыми я уже работал. После очистки квартир от негативных энергоинформационных структур и воздействий их чистота составляла примерно 90%, а до отработки – в диапазоне 20…40%. Ритм Пространства этих квартир во всех случаях после отработки – «С», а до отработки – «D», т.е. оставлял желать лучшего. Напрашивается вывод, что недостающие 10% чистоты пространства, это и есть антропогенное воздействие бытовых предметов, с которым я не работал при очищении жилья. Соответственно, степень негативного воздействия этого излучения не настолько значима по сравнению с воздействием энерго-информационнымх структур в «чистом виде»… Но оно есть и с этим надо было что-то делать. Проверил возможность гармонизации пространств, подобрал необходимый «инструмент» из своего арсенала. После отработки характеристика пространств везде поменялась с категории «С» на «А». Прогноз на будущее показывал устойчивое нахождение пространства в категории «А». Кстати, удивился тому, что Пространство моего рабочего места на службе принадлежит к категории "С", при моём внутреннем и квартирном Пространстве категории "А". При этом лишних вещей в кабинете нет, только компьютер и необходимая офисная мебель...
Интересный опыт работы получил с рабочим Пространством моей супруги. Она давно жалуется на гул в голове, шум в ушах, плохое самочувствие… Учитывая абсолютную чистоту её ТТ и длительную мою работу с её организмом, причин для такого самочувствия я не находил. Кратковременный отдых в течение недели на природе кардинально улучшил её состояние, но с выходом на работу плохое самочувствие вернулось. Проверка показала, что внутреннее пространство моей супруги относится к категории «С», а вот рабочее пространство – к категории «D», т.е. работа в нём противопоказана… «Зарядил» сеанс гармонизации обоих Пространств, для чего энергии потребовалось почти 4 часа. Измерения показали переход на заветную высь категории «А». На физике – резкое улучшение самочувствия супруги после работы…
Вывод: не обязательно уничтожать все «хищные», по терминологии автора, бытовые предметы, для избегания их негативного воздействия на человека, всё можно гармонизировать и очистить при помощи доступных нам энергий. Просто автор книги пока не дошёл до этого понимания, и не обладает такими возможностями.
Ну, а мне, теперь придётся добавить новые характеристики при диагностике жилья и новые направления их отработки в сеансах очищения…
Всем искателям, освоившим Р-метод, предлагается возможность проверить свои внутренние и окружающие Пространства на чистоту и ритм, но для этого надо внимательно прочесть их основные характеристики, чтобы занести необходимую информацию в компьютер подсознания. Успехов!

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 07.05.2018, 18:59

YureiДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:54 | Сообщение # 5
Будда
:)

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 07.05.2018, 19:44

YureiДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:54 | Сообщение # 6
Будда
:)

Форум » Энергоцелительство » Целительство .Запись на личный прием к мастерам » Диагностика глубинных причин заболеваний (Очищение тонких тел от повреждений, восстановление организма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz