Воскресенье, 20.08.2017, 04:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: gal-ka 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » ORIGINAL REIKI » О получении настроек ORIGINAL REIKI (ваши наблюдения и вопросы)
О получении настроек ORIGINAL REIKI
gal-kaДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 438
Статус: Offline
KatyaZen Екатерина, отправила вам все материалы по ORIGINAL REIKI в комплекте. В этом разделе можно делиться своими ощущениями при принятии настроек и задавать вопросы 804 8d44 c1b

KatyaZenДата: Четверг, 10.08.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Спящий
Награды: 2
Галя, спасибо большое!
Я прочитала вчера инструкции на английском и очень обрадовалась, что выбрала именно этот вид Рэйки. Без наносного, без догм, все ясно и просто и я совершенно согласна со всем, что написано!!! zx17 zx17 zx17
Попробовала вчера себе сделать сеанс. Пока что я хорошо чувствую возрастающую энергию в руках, но не особо чувствую в тех частях тела, куда я накладываю руки.
Возможно стоит сделать еще раз настройку, как вы и советовали. medi
И даже мужу понравилось (он немного почитал мануал), хотя он довольно нейтрально относится к моим эзотерически увлечениям.

Сообщение отредактировал KatyaZen - Четверг, 10.08.2017, 11:04

gal-kaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:03 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 438
Цитата KatyaZen ()
Пока что я хорошо чувствую возрастающую энергию в руках, но не особо чувствую в тех частях тела, куда я накладываю руки.

это уже хорошо, "в частях тела" чуть позже почувствуете :)
Цитата KatyaZen ()
И даже мужу понравилось

разумный человек, ваш муж ;) Как же можно отрицать универсальную жизненную энергию, которая во всем присутствует...
KatyaZen, Катенька, спасибо за отзыв и дальнейших успехов в наработке навыков и обучения Рэйки 9c
Все, что неясно, спрашивайте, с удовольствием отвечу 0:) 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » ORIGINAL REIKI » О получении настроек ORIGINAL REIKI (ваши наблюдения и вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz