Среда, 13.12.2017, 23:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: gal-ka 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » ORIGINAL REIKI » О получении настроек ORIGINAL REIKI (ваши наблюдения и вопросы)
О получении настроек ORIGINAL REIKI
gal-kaДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 463
Статус: Offline
KatyaZen Екатерина, отправила вам все материалы по ORIGINAL REIKI в комплекте. В этом разделе можно делиться своими ощущениями при принятии настроек и задавать вопросы 804 8d44 c1b

KatyaZenДата: Четверг, 10.08.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Прозревший
Награды: 10
Галя, спасибо большое!
Я прочитала вчера инструкции на английском и очень обрадовалась, что выбрала именно этот вид Рэйки. Без наносного, без догм, все ясно и просто и я совершенно согласна со всем, что написано!!! zx17 zx17 zx17
Попробовала вчера себе сделать сеанс. Пока что я хорошо чувствую возрастающую энергию в руках, но не особо чувствую в тех частях тела, куда я накладываю руки.
Возможно стоит сделать еще раз настройку, как вы и советовали. medi
И даже мужу понравилось (он немного почитал мануал), хотя он довольно нейтрально относится к моим эзотерически увлечениям.

Сообщение отредактировал KatyaZen - Четверг, 10.08.2017, 11:04

gal-kaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:03 | Сообщение # 3
Будда
Цитата KatyaZen ()
Пока что я хорошо чувствую возрастающую энергию в руках, но не особо чувствую в тех частях тела, куда я накладываю руки.

это уже хорошо, "в частях тела" чуть позже почувствуете :)
Цитата KatyaZen ()
И даже мужу понравилось

разумный человек, ваш муж ;) Как же можно отрицать универсальную жизненную энергию, которая во всем присутствует...
KatyaZen, Катенька, спасибо за отзыв и дальнейших успехов в наработке навыков и обучения Рэйки 9c
Все, что неясно, спрашивайте, с удовольствием отвечу 0:) 004

KatyaZenДата: Вторник, 12.09.2017, 09:43 | Сообщение # 4
Прозревший
Галина, я извиняюсь за вопросы новичка. 014
Вот на сайте Оле Габриэльсена, да и здесь у мастеров есть предложения с настройками на разные энергии. К примеру на энергии кристаллов, планет, архангелов и тд. Кто и как их может получать и как потом этим пользоваться?

gal-kaДата: Вторник, 12.09.2017, 11:20 | Сообщение # 5
Будда
Цитата KatyaZen ()
, я извиняюсь за вопросы новичка.

KatyaZen, Катерина, нормальные вопросы. :) ....
Цитата KatyaZen ()
Вот на сайте Оле Габриэльсена, да и здесь у мастеров есть предложения с настройками на разные энергии.

Да, естественно, на нашем сайте очень много предложений по настройкам, но что касается Оле Габриэльсена, то это здесь http://meditation-reiki.org/forum/87-1567-1
Цитата KatyaZen ()
Кто и как их может получать и как потом этим пользоваться?

KatyaZen, настройки может получить любой желающий, имеющий инициацию на любую систему Рейки. А вот как потом пользоваться, каждый Мастер решает сам. Хотя, общие рекомендации даны в мануалах. Так как у вас, Катерина, еще нет Мастерской ступени, вам можно начать с Эссенций кристаллов (любые на ваш выбор), Фиолетового Пламени, а уж потом можно будет более "основательные" принимать (сбщ.1-3) 0:) 004

На весь сентябрь - акция! Скидка 30% на настройки из сбщ.№ 2- 7

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 12.09.2017, 11:39

KatyaZenДата: Четверг, 09.11.2017, 02:01 | Сообщение # 6
Прозревший
Галя, у меня возникло желание принять следующую ступень. Последние дни чувствую некий качественный скачок в энергии и захотелось "еще". Возможно с недавней полной луной связано, я не знаю.
Как лучше сделать, на твой взгляд? Нужно принять первую 3а, а когда захочется "еще" в следующий раз, принять вторую 3б? Или их нужно сразу одну за другой принимать?
Заранее спасибо за ответ!

gal-kaДата: Четверг, 09.11.2017, 09:35 | Сообщение # 7
Будда
Цитата KatyaZen ()
, у меня возникло желание принять следующую ступень.

Катерина, замечательно! :)
Цитата KatyaZen ()
Последние дни чувствую некий качественный скачок в энергии и захотелось "еще".

Портал 11:11приближается, возможно это влияет ^_^
а насчет приема 3а и 3б - это совершенно разные настройки. Объединять их нельзя ни в коем случае. Принимайте Мастерскую 3а и по мере "созревания" примете Учительскую :) Поделитесь в теме впечатлениями 004

Сообщение отредактировал gal-ka - Четверг, 09.11.2017, 09:36

KatyaZenДата: Суббота, 11.11.2017, 18:51 | Сообщение # 8
Прозревший
Спасибо, Галя!
Цитата gal-ka ()
Портал 11:11приближается, возможно это влияет : ^_^ :

Послушалась твоих советов и комментариев. И приняла сегодня настройку перед дневным сном. Ну что сказать, тепло постоянно чувствовала волнами в теле. Сначала в руках, вокруг сердца, по спине, в ногах. И до того, как уснула и каждый раз, когда немного просыпалась и пока лежала до окончательного вставания. Начало мне очень нравится!
805 805 805
Учту предыдущие замечания и участие в медитации с Крайоном сделаю завтра днем, а не сегодня. 008

Сообщение отредактировал KatyaZen - Суббота, 11.11.2017, 19:03

gal-kaДата: Суббота, 11.11.2017, 19:25 | Сообщение # 9
Будда
Цитата KatyaZen ()
приняла сегодня настройку перед дневным сном.

KatyaZen, Екатерина, поздравляю с Мастерской! zx21 :* 004 :*
Красивую дату выбрали, не забудется ;)
Теперь ваша главная задача - с этой настройкой работать ежедневно, и развивать свои навыки. В наших темах обучения КР есть много техник и рекомендаций по практикам. Они универсальны, как правило.

Напомню главные области применения Рэйки:

лечение заболеваний, включая хронические;
гармонизация отношений;
исполнение желаний и формирование событий;
гармонизация обстоятельств жизни;
гармонизация пространства и помещений;
исцеление эмоциональных травм и внутренних блоков;
исцеление и гармонизация всего живого вокруг вас: людей, животных, растений;
исцеление эмоциональных состояний: обид, страхов, вины и т. д.;
восполнение физических и эмоциональных сил;
насыщение энергией и поднятия жизненного тонуса;
релаксация и снятие нервного напряжения;
глубокое погружение в медитацию;
зарядка вещей и предметов силы.

8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

KatyaZenДата: Суббота, 25.11.2017, 00:39 | Сообщение # 10
Прозревший
Решила принять настройку, здесь написала в четверг. В пятницу мою 17-месячную дочку немного обсыпала ветрянка (первое высыпание, штук 8 прыщиков на лбу, это было самое массовое :D ). Потом к ней присоединился насморк. Через пару дней я этот насморк тоже подхватила. %) Я очень уставала, продолжала давать рэйки и себе и дочке. Ветрянка у дочки получилась несерьезная, без температуры и с очень малым количеством сыпи. Уже обе практически здоровы.
Очень рада, что приняла настройку до недели Радуги. Сейчас на здоровую голову, очень хорошо чувствую энергию в чакрах при медитациях(ну по моим меркам :D ), как заново родилась! Очень приятно! 816 816 816

Сообщение отредактировал KatyaZen - Суббота, 25.11.2017, 00:40

Форум » Дистанционное обучение Рейки » ORIGINAL REIKI » О получении настроек ORIGINAL REIKI (ваши наблюдения и вопросы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz