Суббота, 10.12.2016, 15:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Самодиагностика энергетических центров. (Причины блокировки работы чакр.)
Самодиагностика энергетических центров.
ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:18 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Если все чакры человека нормально работают и полевая оболочка не имеет деформаций – то болезней не может быть по определению.

При открытии чакр - человек чувствует прилив энергии, уходят боли в позвоночнике и всем теле (даже те, которые мучили человека много лет), болезни лишаются своей информационной причины и человек очень быстро выздоравливает, даже от самых сложных (и в том числе неизлечимых современной медициной) заболеваний.

МУЛАДХАРА –КОРНЕВАЯ ЧАКРА

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: в области копчика.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: инстинкт выживания, воля к жизни.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: красный.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: надпочечники.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: копчиковое сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: ноги, кости, толстая кишка.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: запоры, геморрой, варикозное расширение вен, ожирение, пояснично-крестцовый радикулит.
ПРИЧИНЫ: страх и его разновидности: беспокойства, переживания, неуверенность, страх потери, склонность к излишнему накоплению.

Страх – это недоверие тому миру, в котором ты живешь. На физическом плане страх вызывает блокирование корневой чакры – муладхары, что приводит к выбросу в кровь адреналина, кровь сгущается и повышается артериальное давление.
Страх – это одна из самых разрушительных эмоций.
Если людей держать в страхе, то ими легко манипулировать. Вот и крутят круглые сутки по телевизору негативные новости, боевики, фильмы ужасов, для того, чтобы народ боялся.
Мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации. Страх заболеть буквально притягивает болезнь.
Когда мы чего-то боимся, то рисуем себе страшную картину того, что может произойти. Эту картину мы питаем плохими чувствами, а потом удивляемся, почему эта картина оживает.
Многие люди постоянно ждут от окружающего мира чего-то плохого. И они это получают – ведь все в нашей жизни происходит в соответствии с нашими ожиданиями.
Доверие – это производная от веры. Нет веры – нет доверия. Начните доверять Богу, себе, людям, и страх исчезнет. Только тогда вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Истинно верующему человеку – страх неведом.
Помните – вы сами создаете свой мир. И этот мир – самое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Ваш мир зависит от ваших мыслей. Чувствуйте себя самым защищенным существом во Вселенной.
Как только вы освободитесь от старых негативных мыслей и научитесь посылать людям и всему в этом мире любовь, исчезнут все страхи. Вы перестанете притягивать насилие в свою жизнь, и ваш мир станет самым спокойным местом во Вселенной.
Еще одна из причин страха – это прилипание к земным вещам и ценностям. Прилипнуть можно также и к людям, к власти, к знаниям, к мужу или жене и т.д. Чем сильнее человек прилипает своим умом – тем больше он боится это потерять.
Наш ум так устроен, он буквально пропитывает все, с чем соприкасается. Если водителя автомобиля стукнут сзади на перекрестке, то что он скажет? – Меня ударили. Но ведь ударили не его, а его автомобиль. Но так как ум пропитал автомобиль, то человек отождествил себя с авто. Каждый удар по его автомобилю будет равносилен удару по сердцу.
Мама пропитала своим умом детей, жена – мужа, муж - жену. Ум боится терять то, к чему привык, что доставляет ему удовольствие.
Необходимо понять, что мне ничего в этом мире не принадлежит. Все, что я имею, рано или поздно я потеряю. Но если мне ничего не принадлежит, тогда мне нечего терять, а раз так, то страх тут же исчезает.
Вы должны осознать, что пока вы будете испытывать страх и беспокойство, у вас нет никаких шансов выздороветь.
Поменяйте отношение к своей болезни, подумайте, для чего она вам дана, чему вы должны научиться в данной ситуации? А должны вы научиться спокойствию.
Слышали выражение: «Истинно верующему человеку, страх неведом»?
Страх – это недоверие тому миру, в котором ты живешь.
Когда мы начинаем чего-нибудь бояться или за кого-то беспокоимся, происходит запись этого события на его информационные поля. Кроме того, каждый раз, когда мы испытываем страх, то подпитываем эту деструктивную программу своей энергией.
Через страх мы программируем свое будущее - даем прямое согласие на то, чтобы наши собственные негативные мыслеформы реализовывались на практике.
Беспокойство, это деструктивная программа, мыслеформа, направленная в будущее, которая рано или поздно материализуется в виде различных неприятностей и болезней.
Корень всех страхов – это непонимание закона реинкарнации (перевоплощения души), когда человек слишком боится смерти и сильно привязан к телу.
Но если человек понимает, что смерти как таковой не существует, что смерть – это смена меры, переход в другое измерение, и что она неизбежна, и не надо её бояться, то он автоматически лишается всех страхов.
Вам нужно остановиться, перестать бегать как белка в колесе, осознать вечность Вашей души и временность земной жизни. Вы получили дар от БОГА – родиться человеком, так возблагодарите Творца плодами своей жизни, не причиняйте никому насилия и следуйте интуиции, развивайте талант, служите этим талантом всем людям Земли, ощущайте, что все любят Вас и Вы нужны людям. Само ощущение, что я нужен людям, уже дает человеку смысл жизни и энергию для любовного энергообмена.
Осознайте нечто большее, что Вы – это сама жизнь, Вы как душа есть главный смысл всей жизни. Прямо сейчас внутри Вас находится сам Бог, а также в сердце каждого человека, вот и общайтесь своим Богом с Богом в сердце другого, и это и будет общение Богов, а разве Боги могут чего-то бояться?
ЛЮБОЙ СТРАХ И БЕСПОКОЙСТВО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЕЗНИ ТЕЛА. Болезнь буквально питается частотой страха. Пока есть страх, будут болезни. Когда от Вас будет исходить только любовь и тотальное спокойствие, все болезни «умрут с голода», им нужна пища – страхи и беспокойства, а Вы им это не даете.
Вся тьма питается страхом. Пища для тьмы - это страх, любой страх в любом проявлении.
Если Вы пугаете других, вводите их в страх - Вы слуга дьявола, Вы питаете эгрегор страха. Когда масса людей одновременно излучают страх – то это и есть создание темных сил, которых религии обзывают дьяволом.

ЗАПОМНИТЕ: каждый Ваш страх о чем-либо, любое переживание и беспокойство - это отдача энергии Вашей души всеобщему эгрегору страха, Вы убийца мира, если Вы сеете страх в себе и людях!
Вас нужно уничтожить - и Вселенная это делает с помощью этого же эгрегора страха, который уничтожает тех, кто его подпитал.
Почему бы Вам не начать с этого момента питать эгрегор любви? Просто осознавайте, что Вы создаете Богов светлых и темных.
 Когда Вы молитесь с любовью и нежностью – создаете ангелов, которые потом же Вам и помогают в жизни.
 Гневаетесь, раздражаетесь и боитесь, создаете демонов, которые Вас же потом и убивают.
Что посеешь – то и пожнешь. А что Вы сеете?
Просто дайте себе слово, никогда ничего не будет бояться, а постоянно будете ощущать себя на ладонях Бога, вспоминая наставление учителя о том, что без ведома Отца Вашего Небеснаго, ни один волос с Вашей головы не упадет. Неужели Вы думаете, что Бог о Вас не позаботиться?

Программы, открывающие муладхару:
1. Я живу в изобильной Вселенной, которая мне дает столько, сколько мне необходимо для моего существования.
2. Мне ничего не принадлежит, мне нечего терять, так чего же мне бояться?
3. Я прошу прощения у всех людей, пострадавших из-за моих страхов.
4. Я осознаю, что истинно верующему человеку – страх неведом.
5. Я не боюсь смерти, я осознаю, что человек не умирает, а лишь переходит в другое измерение.
6. Я осознаю смысл жизни, свое предназначение, ставлю высокую цель, которая дает мне энергию двигаться вперед.
7. Я нахожусь всегда в полном внимании, я наблюдатель игры этого мира. Когда в меня входит страх, я просто наблюдаю это, но не вступаю в его игру. Когда страх есть во мне, я от него не убегаю, а осознаю его. Я своим спокойствием и внутренним умиротворением побеждаю страх.
8. Вся жизнь игра, а счастье награда, за хорошо сыгранную роль на сцене. С этого момента я буду играть в жизнь, но видеть себя со стороны играющего роль. Своей игрой я сорву аплодисменты зала и пробужу в зрителях глубинные эмоции, чувства, которые они так жаждут пережить благодаря моей игре.
9. И даже, когда я упаду и сдеру себе колено до крови, я и в этом случае сыграю роль так, чтобы люди поверили, что мне больно. Но сам я при этом буду видеть только моё актерское мастерство.
10. Я не буду другим открывать тайны моего актерского мастерства, ведь когда зрители узнают тайну фокусника, им станет неинтересно жить.
11. Я играю и только я осознаю, что и играю и наблюдаю со стороны за своей жизнью. А все остальные – просто наблюдают за моей Божественной игрой, застыв в изумлении с широко открытыми ртами от той невероятной глубины чувств и эмоций, которые я пробуждаю вулканическим взрывом своей крайне талантливой натуре.
12. Сам Бог играет через меня и вершит на Земле свои Божественные игры.
13. Истинно верующему страх неведом. На все воля Божья.
14. Пусть от меня непрерывно исходят лучи любви и тепла во все стороны света. Пусть моё внутреннее спокойствие и умиротворение наполняет всю Вселенную.
15. Все колебания страха, волны страстей и беспокойств, становятся спокойной гладью на поверхности воды, попадая в озеро моего умиротворенного ума, где на дне лежит бриллиант моей души.
16. Только когда вода чиста и прозрачна, я вижу свою душу на дне водоема, как сияющий алмаз. Пусть все страсти и беспокойства я осознаю бессмысленными в мире, где всё приходящее и временно. Всё пройдет, и я это осознаю.
17. Я ничего в этот мир не принес, и ничего из него не унесу. Я это осознаю и перестаю прилипать к земному, забивая своё тело материальными, вязкими энергиями.
18. Пусть сосуд моего тела наполняется только духовными потоками.
19. Мой разум чист, он сияет как Солнце. Я становлюсь светом для других. Я становлюсь светом для себя.
20. Я сама жизнь и я счастлив просто от того, что я есть. Мне больше ничего не нужно.
21. Я просто есть, и это самое большое счастье.
22. Я прямо сейчас направляю реку своего сознания в состояния переживания любви, нежности и моё биополе начинает вибрировать этими светлыми энергиями.
23. Я есть океан безграничного сознания. От меня во все стороны света исходят теплые лучи внутреннего света моей души.
16. Только когда вода чиста и прозрачна, я вижу свою душу на дне водоема, как сияющий алмаз. Пусть все страсти и беспокойства я осознаю бессмысленными в мире, где всё приходящее и временно. Всё пройдет, и я это осознаю.
17. Я ничего в этот мир не принес, и ничего из него не унесу. Я это осознаю и перестаю прилипать к земному, забивая своё тело материальными, вязкими энергиями.
19. Мой разум чист, он сияет как Солнце. Я становлюсь светом для других. Я становлюсь светом для себя.
20. Я сама жизнь и я счастлив просто от того, что я есть. Мне больше ничего не нужно.
22. Я прямо сейчас направляю реку своего сознания в состояния переживания любви, нежности и моё биополе начинает вибрировать этими светлыми энергиями.
23. Я есть океан безграничного сознания. От меня во все стороны света исходят теплые лучи внутреннего света моей души.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:26 | Сообщение # 2
Просветленный
СВАДХИСТАНА – СЕКСУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: в области копчика.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: сексуальность, инстинкт размножения.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: оранжевый.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: надпочечники.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: поясничное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: почки, мочевой пузырь, половые органы.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: бесплодие, фригидность, импотенция, фибромиомы, аденомы, болезни почек, боли в пояснице.

ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВКИ ЦЕНТРА:

• Негармоничные отношения с противоположным полом;
• Вас что-то задевает в отношениях: обиды, сожаления, разочарования, или др. и чем больше задевает – тем больше болезней будет висеть на вашей сексуальной чакре;
• Негативное отношение к половой близости: для себя я эту тему закрыл(а), мне это уже не нужно, мужчины (женщины) для меня ничего не значат.
• Страх вступать в отношения, страх потерять то, чего еще не имеешь, из-за опыта прошлой боли.
• Неудовлетворение своим сексуальным прошлым - жизнь прошла, а вспомнить нечего. Не было тех отношений, той романтики, той любви, нежности, страсти или чего-то другого, о чем я так мечтал(а).
• Сожаления по поводу детородной функции (не от того родила).
• Негативные образы насилия, грубости, жестокости, контроля, разврата, измены, предательства, которые ум постоянно прокручивает и вызывает соответствующие негативные переживания и заболевания. После очищения ума от этих картинок, ум становится сияющим, от человека также начинает исходить сияние, и все заболевания уходят вместе с негативными образами. Мы – это набор слайдов, которые когда-либо видели. Чистый ум видит всех мужчин сияющими Богами, а всех женщин – сияющими Богинями. Все звуки в пространстве для чистого ума – это священные молитвы, мантры и весь мир для чистого ума видится в Боге и в его Божественном сиянии.

Причина всех страданий и болезней человека, в его «грязном», помутненном уме. Вы хотите научиться видеть весь мир в постоянном сиянии, всех мужчин Богами, всех женщин Богинями, а все звуки – молитвами?
Отец Небесный и Матерь Божественная – это изначальные родители всех живых существ, в том числе и людей. Люди даже не догадываются, что есть в духовном небе их вечные родители. Если мир сотворен по образу и подобию Божию, а человек и вся природа – это плод творения Божественной любви.
То раз на Земле есть мужчина и женщина, как отражение Бога, то и в духовном мире также есть мужчина и женщина.
В древних Славянских, а также Восточных религиях, Бог неотделим от своей Богини, а все творения – это плод их любви. Вы понимаете теперь, что каждая женщина, которую Вы видите, трогаете или целуете – это отражение, образ изначальной Богини, Матери Божественной, и обижая любую женщину, Вы обижаете изначальную, женскую энергию, Вы объявляете войну этой энергии. А каждый мужчина, которого Вы когда-либо видели, соединен с изначальным Отцом, Богом, изначальной мужской энергией.
Отсюда вопрос – зачем Вы ведете конфликты с женской и мужской энергией. Зачем война, которая вызывает болезни и смерть? Может быть, замысел Бога не в войне, между мужским и женским, а в их любовном союзе? Во взаимном проникновении и становлении одним целым, посредством сияющей любви, и этот союз породит новых Божеств – Ваших сияющих детей?
Обращение к Богу как к Отцу – это есть обращение души к своему создателю. Душа становится целостной.
Если Вы уничтожаете своими эгоистичными претензиями, мыслями, пожеланиями, хоть одного мужчину, то Вы пытаетесь уничтожить Отца Небесного, который един со всеми мужчинами. Все мужчины едины в своем мужском начале и ощущают само Ваше отношение к ним: посыл теплой любви и нежности, или холод безразличного разума.
Осознайте, что обижаясь хоть на одного мужчину, вы обижаетесь Бога, ненавидите мужчину – ненавидите Бога. Смиренно относитесь к мужчинам, и к Богу отношение у Вас будет смиренным.
Любите всех мужчин, как Отца Божественного в духовном небе. Все мужчины – Боги, ангелы, отражение Отца Небесного, именно так учитесь их видеть. Поднимайте планку своего сознания с животного уровня до уровня Божественного. Даже маньяки, убийцы, насильники, алкоголики, сутенеры и все, которых вы ненавидите, не принимаете, осуждаете – очень скоро станут Божественны. Ни в этой жизни, так в следующей. Тот, кого вы сейчас осуждаете, может быть сейчас в покаянии и он уже святой. Вы его помните плохим в своей памяти, а он уже в состоянии смирения обрел дары Святого Духа. И Вы, по сути, осуждаете Дух Святой. А как написано в писании, «простится всякая хула на Сына Божьего, но на Духа Святого хула не простится». Будьте очень осторожны, если вы не дай Бог осудите человека, на котором пребывает Дух Святой, то навлечете на свою голову бесчисленные беды и страдания, края которым не будет конца. Нет опаснее греха, чем оскорбить святого человека.
В каждом мужчине ищите только душу, видьте только Отца Небесного, Христа, Будду, любого святого. Если вам мужчина причиняет страдания, избегайте близкого контакта с ним, но всегда посылайте любовь из сердца, даже если этот мужчина является силовиком, тираном, и далеко отдалился от Бога. Он станет быстро святым и Божественным, если Вы будете видеть его таким. Даже самый падший мужчина станет очень быстро сияющим и любящим, если Вы будете видеть его как душу, а не как тело и разум.
Беда всех женщин – они не видят души в своих мужчинах, а видят только внешнюю форму.
Беда всех мужчин – они не ощущают женскую душу, а видят Эго, разум и тело женщин.
Когда все мужчины и женщины начнут чувствовать друг друга душой – наступит то самое царствие Божие, о котором говорили все учителя. А пока люди живут головой, умом, а не сердцем, они очень далеки от Бога, от любви. Истинно видеть мир может только человек, с открытой душой и чистым разумом.
Видение мужчин только как существ материального плана – это грех, за который человек расплачивается заболеваниями мочеполовой системы. А как быть с женщинами? Как их правильно видеть, относится, ощущать?

Все женщины на тонком плане представляют одно целое, и, атакуя одну женщину, Вы наносите удар сразу по всем. В том числе и всем святым женщинам, например, Богородице. Все женщины – это отражение Матери Божественной, пребывающей в духовном небе.
Если у человека сексуальный центр открыт спереди и сзади, то бесплодия не может быть по определению!
Но т.к. сейчас очень мало людей, у которых этот центр нормально работает, то именно по этой причине сейчас такое большое количество бесплодных семей.
Если всем людям, которым поставили диагноз бесплодие, провести энергоинформационную коррекцию, устранить блок 2го центра, то у них у всех появятся дети.
Сексуальная энергия – это и есть сама жизнь! Это энергия чистейшей любви духовного мира, которая проявляет себя в различных аспектах в нашем мире: рождение детей, цветение деревьев, пение птиц, ласковое обнимание Вашего тела нежным морским прибоем, загорание голышом под теплым Солнышком, желание покорить самую высокую горную вершину, желание подарить цветы и нежный поцелую любимому человеку, желание дать жизнь будущему человеку, желание учителя в школе возиться с учениками, желание строить города и страны, добиваться своих целей, ТВОРИТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТОТ МИР!!!
Это всё – сексуальная энергия. Разве не так?
Разве фригидные люди имеют вкус к жизни?
Если любить, так уже любить весь мир. Станьте самой жизнью, станьте самой сексуальностью, станьте самим блаженством от жизни, ведь именно в этом состоянии Вы имеете здоровье и энергию для настоящей жизни. Учитесь у природы, она крайне сексуальна. Постоянно рожает новые деревья, цветы, животных, людей. Станьте самой природой, влейтесь в её стихию и начинайте рожать…
Программы, открывающие свадхистану:
1. Я осознаю зависимость своего здоровья от постоянной работы сексуального центра.
2. Я открываюсь потоку сексуальной энергии и принимаю осознанное решение постоянно быть в этом потоке.
3. Я осознаю, что постоянно открытый сексуальный центр, не означает постоянную готовность при любом удобном случае вступать в половой контакт. У меня есть разум и я сам(а) решаю, с кем вступать в половой контакт, а с кем нет.
4. Я осознаю, что весь мой опыт с противоположным полом положительный. Я теперь знаю, как строить отношения именно благодаря опыту.
5. Даже боль от прошлых отношений я делаю опытом своей души, как переживание этого опыта – опыта боли.
6. Я осознаю, что страх потери любимого человека лишает меня возможности встретить любимого человека.
7. Я благодарю всех мужчин и женщин за те уроки, которые я от них получил(а).
8. Я запускаю в нейтрализацию все программы подсознательной агрессии к мужчинам и женщинам, которые были в моем роду.
9. Меня больше ничего не задевает в семейных отношениях. Я осознаю, что жизнь игра и нет смысла держать на себе то, что стало тяжелым грузом прошлого.
10. Все негативные образы из моего прошлого, связанные с отношениями, я превращаю в белый свет и любовь.
11. Все сцены насилия растворяются в сиянии моего просветленного разума. Я люблю всех, кто давал мне личный опыт жизни.
12. Я принимаю травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом, как уроки по обретению души.
13. Я принимаю всех мужчин и женщин такими, какие они есть. Все мужчины и женщины – это ангелы, святые души.
14. Я убираю все невидимые стены между мной и людьми. Я отрекаюсь от возвышения перед мужчинами и женщинами, осознавая, что болезни «висят» на гордыне.
15. Я простой человек и ко мне не нужно искать особый подход. Пусть все люди рядом со мной чувствуют себя свободно и расслаблено. Пусть человек рядом со мной не пытается показаться тем, кем он не является. Людям больше не надо одевать на себя маски, когда они рядом со мной.
16. Я отец и мать для всех живых существ. Я проявляю заботу и милосердие ко всему живому. Я создаю вокруг себя поле любви. Я начинаю вибрировать частотой света и заботы о каждой живой душе. Я есть вибрация здоровья, любви, чистого света духовных миров.
17. От меня непрерывно исходит теплая, нежная энергия в окружающее пространство. Я структурирую собой весь мир, и делаю его волшебно-сказочным, любовно-заботливым, нежно-трепетным, светящимся от энергии, которую выделяет моя душа.
18. Я влияю на этот мир, а не мир на меня. Я определяю, каким будет мой внутренний мир, а внешний мир станет таким, каков будет мой внутренний. Я осознаю это.
19. Я делаю глубокий вдох и на выдохе, из низа моего живота, выходят все темные энергии страхов, претензий, сожалений, гнева и разочарований.
20. Все болезни и темные энергии покидают мое тело. Мое тело начинает светиться чистейшей энергией моей души. Я ощущаю приятное тепло и мурашки внизу своего живота. Легкое природное возбуждение пусть наполняет мой сексуальный центр и всё мое тело.
21. Я вижу всех мужчин – сияющими Богами, всех женщин – сияющими Богинями, все звуки – молитвами к Богу, весь мир находится в Божественном сиянии. Я вижу себя сияющим существом, я есть сама любовь и радость жизни.
22. Река моего внимания и просветленного сознания, течет в русло нежной любви, от моего тела начинает исходить теплый поток любви. Все вокруг ощущают это тепло и наполняются великой радостью, просто от того, что я есть!

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Просветленный
МАНИПУРА – ЧАКРА ВЛАСТИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: солнечное сплетение.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: воля, стремление к власти.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: желтый.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: поджелудочная железа.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: солнечное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: пищеварительная система: желудок, печень, желчный пузырь, селезенка, тонкий кишечник.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: сахарный диабет, панкреатит, язвы, гастриты, изжоги, цирроз печени, гепатит и др. заболевания ЖКТ.

• Нет радости от жизни. Врата радости – это манипура. Солнечный человек радуется всему, он есть сама радость и ему ничего внешнего не нужно, для пребывания в радости. Солнцу ничего не нужно для того, чтобы светить. Оно просто светит.
• Позиция борьбы – миром правит сила. Человек направляет поток своего сознания на борьбу с внешним миром. Всё есть Бог, зачем бороться против Бога? Силовой человек хочет доказать свою избранность, что он есть сам Бог, только другие этого пока не понимают.
• Вожделение к власти - позиция старухи из сказки «Золотая рыбка». Сколько благ ей не давай, всё равно мало будет. Ненасытное вожделение к власти и деньгам. Даже Бога человек пытается подчинить своей воле. Вы хоть раз видели таких людей? (Значит, в зеркало иногда смотритесь).
• Когда человек НЕ полагается на волю Бога, то он вечно будет неудовлетворен: работа не устраивает, доход, отношения на уровне властных взаимоотношений, жилье не такое как я хочу, одежда не по моде, у меня большие запросы, а денег на всё не хватает.
• Даже если и денег в избытке, то жажда власти и контроля всё равно ненасытна. Вожделение нельзя погасить, подливая масло в огонь. Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает то, что у него есть.
• Нереализованные амбиции, конфликты на работе, попирание достоинства.
• Отношение к своему прошлому без чувства благодарности за полученный опыт. Все люди в прошлом – это мои учителя. А я не доволен тем, что образование мне дали не то, что я хотел. Потерял много времени напрасно.
• Если бы я раньше начал заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас, я бы уже имел гораздо больше и т.д.

Манипура связана с волей человека, стремлением к власти, целеустремленностью, ответственностью, решительностью, способностью вести за собой людей.
Все волевые люди, лидеры, вожди, диктаторы, правители, имеют хорошо развитую манипуру.
Манипура – переводится как «сияющая», или «врата Солнца». Солнце отвечает за огонь пищеварения и способность переваривать пищу.
Если манипура блокируется или начинает плохо работать, то у человека возникают проблемы с пищеварительной системой: изжоги, гастриты, язвы, тяжесть в желудке, проблемы с поджелудочной железой и печенью.
Происходит это, когда человека что-либо не устраивает в настоящем на уровне власти, например: должность, доход, отношения с сотрудниками, попирание достоинства, борьба идей, борьба за власть, нереализованные амбиции.
Или человека не устраивает его прошлая жизнь, например, его родители не имели возможности отправить его учиться в тот ВУЗ и на ту специальность, о которой он мечтал. Или человек сожалеет, что потратил впустую время на обучение по специальности, которая ему оказалась не нужна.
- «Да и вообще, если бы я раньше занялся тем, чем я занимаюсь сейчас, то я гораздо раньше бы имел то, что я имею сейчас».
Человек должен понять, что его жизнь - это индивидуальная Божественная школа, в которой нельзя себя ни с кем сравнивать, в которой каждый получает свой индивидуальный жизненный опыт и нарабатывает необходимые ему качества характера, которые в будущем ему пригодятся.
Но далеко не все это понимают, играя роль жертвы, и обвиняя Вселенную и всех вокруг в своих неприятностях, и расплачиваются за это блокировкой манипуры, и вытекающими отсюда заболеваниями.
Болезнь просто так не возникнет, ее надо заслужить своими глупостями и ошибками в прошлом.
Необходимо принять ее как должное, включить осознание причинно-следственных связей, захотеть измениться, выйти на новый уровень сознания и мышления, а не предъявлять претензии к судьбе, посылая в ментальное пространство мыслеформы претензий, гнева, обиды за появившуюся «якобы случайно» болезнь.
Первый шаг на пути к здоровью – это полное принятие своего положения, своей болезни.
Второй шаг – разорвать причинно-следственные связи болезней в прошлом и настоящем с помощью осознания и нейтрализации деструктивных мыслеформ, т.е. произвести перезапись программ на своих информационных полях.
Третий шаг – открыть все энергетические центры и каналы.
Четвертый шаг – помочь телу (питание, очищение и т.д.)
И главный шаг – быть всегда в полном спокойствии и раскрепощенности, жить расслаблено, просто радоваться тому, что Вы просто есть, и этого уже достаточно.
Живите внимательно, осознано, не «спешите быстро съесть то, что Вы хотите съесть, насладитесь процессом еды». Не спешите быстро прожить жизнь, насладитесь каждым мигом, для этого тренируйте внимательность ко всему, что Вас прямо сейчас окружает. Прожить в спешке жизнь – это съесть быстро свой ужин, которого Вы так ждали весь день.

Чему еще можно радоваться в жизни:
У Вас есть глаза, а кто-то родился слепым.
У Вас есть руки и ноги, а кто-то родился без рук и ног, и научил миллионы людей по настоящему быть благодарным Вселенной и Богу, просто за то, что у меня есть руки!
Может быть, люди, из-за своего ненасытного вожделения, превратились в неблагодарных свиней, и забывают подарить улыбку Солнышку, за его теплые лучи, благодарность Отцу Небесному, за то, что Он вложил в нас Чудесную душу? Неужели в Вас еще не осталось хоть капли благодарности?
Почему Вы ходите с кислой миной и пытаетесь контролировать этот мир? Почему бы Вам просто не жить в нем, как ребенок, не меняя его. Какая сила в Вас породила неблагодарное отношение к самой жизни?
Какая сила в Вас ненасытно жаждет контроля над другими? Какая сила в Вас живет, напрягая Ваш бедный разум, и закрывает Вашу душу от самой жизни? Изучите эту силу! Достаньте это больное качество сознания из себя и просто живите душой. Просто не лукавьте и никому не врите. Просто радуйтесь тому, чему можете радоваться. Просто любовью согревайте весь мир, и Вы скоро станете Солнцем. Энергия беспричинной радости никогда не покинет Вас.
Вы и есть сама жизнь. Вы и есть сама радость. Без Вас жизни не будет. Вы воспринимаете этот мир, а не мир Вас. Воспитайте в себе здоровое восприятие мира. Научитесь видеть этот мир таким, каким видит его Бог.

Программы, открывающие манипуру:
1. Я благодарю всех людей, принимавших участие в моей жизни, за те уроки, которые они мне преподали на планете Земля.
2. Я принимаю все ситуации в настоящем и прошлом, как возможность получения необходимого опыта, который в будущем мне пригодится.
3. Весь мой опыт положительный – это моя индивидуальная, Божественная школа.
4. Меня устраивают мои отношения с людьми, мой доход, моя работа, занимаемое мной место в обществе, сама возможность трудиться с любовью.
5. Я люблю свою работу, я тружусь с любовью, я люблю своих друзей, коллег, партнеров по работе.
6. Я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации. Пусть все делают всё, что захотят. Я больше не буду насильно никого менять, воспитывать, переделывать под своё видение мира. Где гарантия того, что правильно вижу мир.
7. Какие гарантии, что я есть истина? А может я сам в иллюзии, других насилую, пытаюсь им сделать лучше, а делаю еще хуже.
8. Пусть люди меняются сами на моем примере, если они этого захотят. А я буду просто всех любить и не пытаться изменить.
9. А вдруг весь мир уже совершенный и всё находится на своих местах?
10. Пусть все рядом со мной ощущают себя свободными, как птицы в небе. Я осознаю, что душа не любит клетку.
11. Я больше не буду садить свою душу в клетку контролирующего разума, а всё в своей жизни буду делать легко и радостно. Пусть и моя душа парит высоко в небе, над всеми земными проблемами, ощущая небесную чистоту и свободу.
12. С этого момента, я буду делать только то, что мне радостно, только то, что хочет моя душа.
13. Если у меня энергии для жизни, значит, моя душа этого не хочет. Я сначала найду то дело своей жизни, которое будет Богу угодно, а только потом, с огромной энергетикой и запасом нескончаемых сил, я буду действовать.
14. Какой смысл тратить свою жизнь на то, что не приносит радости моей душе?
15. Моё второе имя – РАдость! Пусть так меня называют окружающие.
16. Вся моя жизнь – это индивидуальная Божественная школа. Каждый урок в этой школе я прохожу в состоянии радости и величайшей благодарности.

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:58 | Сообщение # 4
Просветленный
АНАХАТА – ЦЕНТР ЛЮБВИ

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: грудной отдел позвоночника.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: любовь, милосердие.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: зеленый.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: вилочковая железа.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: сердечное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: сердце, легкие, грудная клетка.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: бронхиты, астма, сниженный иммунитет, аутоиммунные заболевания, заболевания сердца.

• Человек выбирает путь разума, но не путь души.
• Разум ищет выгоды и просчета в любой ситуации, а душа тепла и нежности в отношениях. Душа выбирает всегда то, что не выгодно, но то, что дает ей опыт любви и милосердия.
• Люди разума, любить душой не умеют. Люди, живущие душой, не могут сделать больно другому. Они живут только ради блага других.
• Люди разума, думают, что любят, но это не та любовь, которая идет из сердца, согревая другие души. Любовь из разума расчетлива и по понятиям. Например, как у королей и королев. Они любят? Да, но по разуму. Любовь у них своеобразная, основанная на гордыне и положении в обществе. Если статус человека не соответствует моему статусу, то уж извините, но любить, Вы меня его не заставите! Знакомая ситуация?
• Или религиозные фанаты, которые любят только тех, кто придерживается их понятий, но тех, кто не следует религиозным обрядам, они, мягко говоря, недолюбливают, и желают им внутри своего сердца оказаться на страшном Суде, где любящий всех своих детей Бог-Отец, отправит эти проклятые души навеки в ад. Очень странная любовь получается. А Вам так не кажется? Ощущаете ли Вы искреннее тепло и любовь от людей, которые считают себя истинно верующими?
• Не будьте Вы такими, будьте ко всем любящи и милосердны. Пусть люди ощущают, что от Вас идет тепло в их сердце, а к какой религии Вы относитесь – это уже на втором месте. Вы уже изливаете тепло на другие души, а это признак того, что Бог вошел в Ваше сердце и действует через Вас.
• Настоящая любовь не видит различий не только между людьми, но даже между животными и растениями. Человек души, видит жизнь во всем, для него всё живое. Но человек разума даже отвергает, что душа у животных есть душа. Эгоизм так затмевает человека, что он считает себя Выше всех.
• Человек души – это маленький ребенок, который плачет, когда видит больного или голодного котенка, покалеченную птичку, больного человека. Ребенок хочет только одного – помочь бедному котенку, забрать домой бедную птичку или собачку. У детей душа еще жива, пока мы её в них не задушили, своим просчетливым, нудным, вредным и гордым разумом. Разве не правильно я рассуждаю?
• Разве Вы можете мне заявить, что Ваша душа сейчас такая же чуткая и ранимая, как в детстве? Можете ли Вы сейчас ощущать мир детским, чистым, Божественным сердцем?
• Понимаете теперь, почему, царство Божие только для детей открыто, и пока человек не умалиться как дитя малое, то не найдет в него дорогу, а так и будет вечно вращаться, как белка в колесе своего холодного по природе разума.
• Поистине, нет сложнее в настоящее время того, чтобы стать вновь чистым ребенком и вернуть себе свою детскую душу. Попробуйте это сделать искренне.

Какие ЕЩЕ причины закрывают в человеке способность любить и чувствовать мир через любовь, через душу, через сердечный центр?

• Отказ от любви к Богу, которого человек должен возлюбить всею душою, всем сердцем и всем разумением своим.
• Отказ от любви к ближнему, которого заповедано любить как себя самого.
• Убийство в себе чувства любви из-за страха, нежелания, испытывать страдания, ведь из-за любви много страданий.
• Но и страдания нужно полюбить и научиться получать от них наслаждение. Разве любовь бывает без страданий? Любовь – это сплошные страдания. Ну а как без любви? Просто полюбите страдания и разрешите им быть, и самое удивительное, Вы увидите, как страдания, которые Вы переживаете внутри себя, еще больше очищают Ваше восприятие мира и увеличивают любовь в душе.
• Иначе, зачем было Святым добровольно идти и на крест и подвергать себя осознанно многочисленным страданиям. Неужели в страданиях скрыта любовь? А Вы как думаете по этому поводу?
• Разве любила бы женщина так сильно своего ребенка, если бы не носила его в себе и не рожала в таких страданиях? А потом, еще и бессонные ночи, усталость и разбитость, сплошные заботы, хлопоты и страдания. Но только потому, что она перенесла столько страданий, она любит его. Если дети давались бы легче, мы бы их так не любили. Такие же дети ходят по улице, живут с другими родителями. Почему она их так же не любит, как своего? Все, что дается нам дешево, мы не ценим и не любим.
• Именно поэтому Бог и любовь – это не дешевка. Это самое дорогое и труднодостижимое, что только может быть, но только так мы будем ценить и любить Бога, когда ради Него будем претерпевать многочисленные трудности и страдания. Разве не так говорят об этом святые старцы?
• Не верите? Представьте, что прямо сейчас перед Вами появляется Бог, Отец, Творец, Создатель, Причина всего, и говорит Вам: «Вот я стою перед тобой. Ты рад Меня видеть? Ты любишь меня? Ты доволен, что Я, Сам Бог так легко тебе достался?»
• Сможете ли Вы с уверенностью сказать, что Вы действительно будете рады от всей души видеть Бога, а не выберете бутылку пива и очередной сериал по телевизору? Или Вы скажете Богу, что еще хотите пожить для себя, что Вы еще не готовы к столь близкому знакомству с самим Создателем?
• Но можете расслабиться, так вряд ли произойдет. Бог не материален, а проявляется только внутри чистого сердца. Если это и произойдет, то только в том случае, если Вы будете этого сами хотеть и искать в своем сердце. А пока Вы одержимы страстными порывами чувств, ведомы эгоистичным разумом, Бог для Вас является чем-то материальным во внешнем мире. Вы пытаетесь на Бога перенести человеческие качества, понятия.
• Так делаете не только Вы, но даже религиозные лидеры и философы, ведущие за собой стадо страстных баранов, одержимых накоплением материальных энергий, забывая, что Бог целиком духовен. Я надеюсь, мне удалость Вас немного разбудить от сна иллюзии о материальном отношении к Богу. Можете послать мне сейчас немного любви, именно этим Вы докажете себе, что Вы умеете любить безусловно, не важно, кто этот человек: убийца, насильник, алкоголик, наркоман, преступник, или святой, молящийся за весь мир в глубоком поклоне на коленях перед Богом.
• Если Вы начинаете любить человека за что-то, то это уже не любовь, а выгода. Только когда Вы любите человека просто за то, что он есть, не оценивая его, и не ища своей выгоды получить от него обратно что-то, это и есть любовь.

Солнце любит Вас просто так, безусловной любовью. Не за то, что Вы себя хорошо или плохо ведете. Нет, оно Вас согревает любовью и светом, даже, если в понятии людей, Вы самый последний грешник, недостойный любви.
Отец Небесный любит своего ребенка – душу, просто так. Как в притче о блудном сыне. Сколько бы душа не совершала хороших или плохих поступков, Бог – её Отец и всегда любит своё дитя. Бог не наказывает, не посылает в ад и не причиняет страдания душе. Он есть сама любовь и свет.
Душа страдает из-за своей привязанности к миру вещей, попадая под действие закона кармы, материального закона, а Бог духовен и с кармой не связан.
Когда душа смотрит на Бога, она начинает сиять как Бог. Ощущая Бога как Отца, а не как Карателя и Судью, душа преисполняется обилия любви и совершенной любовью начинает любить весь мир и все живые существа.

Почему мы не любим Бога, и как следствие, лишаемся любви в душе?
Нам объяснили «умные» люди, что Бог обязательно отправить Вас в ад, если Вы не будете Его бояться. Многие религии внушают страх перед Богом. А там где страх – любви настоящей быть не может.
Вы можете чисто, всею душою любить того, кого Вы боитесь? Если Вы боитесь своего Отца, можете ли Вы его по-настоящему любить?
Все религии придумали люди, исковеркав изначальный Божественный образ взаимоотношений между душой и Богом.

И самое смешное, что Вы, да лично Вы, ищите любовь во внешнем мире, ждете её, когда она к Вам придет, хотя знаете и соглашаетесь с тем, что это чувство рождается внутри человека и искать его где-то, кроме как внутри себя, самое глупое и бесполезное занятие. Ну, согласитесь, ведь это так! Любовь Вы можете ощущать только внутри себя, так почему же Вы её не ищите внутри себя?
Разве мир Вашей души не похож на сказку? Вы перестали верить в чудеса и волшебство? Перестали верить в свою заветную мечту? Если это так, то Вы теряете свою детскую душу. Будьте осторожны! Взрослые очень серьезные, именно поэтому они ОЧЕНЬ далеки от Бога.
Сама жизнь – это смысл жизни, а не поиск смысла жизни. Осознали?

Само слово любовь внимательно рассмотрите по слогам:
ЛЮ-ди
БО-га
ВЬ-едают.
Т.е. люди собираются вместе, чтобы Бога ведать. А Бог только в душе, согласны? Бог духовен и нематериален, он есть нежная любовь. А нежная любовь есть только в душе. Значит, Бог может быть только в душе человека, больше нигде. А раз душа есть у каждого человека, то значит Бог именно в человеке. И обращаясь к своей душе или к душе любого человека, Вы обращаетесь к самому Богу. Ну, ведь это более, чем очевидно, разве не так?
Соединяйтесь душами и Ведайте Бога с людьми.

Еще важно разобрать такие слова как: ВЕ-РА, и РА-ДОСТЬ.
РА – это свет Бога Изначального.
ВЕдать РА – это ведать Бога, вот, что значит ВЕ-РА.
Достать РА – это радость, Вы достали Бога.
РА-ДУГА. Дуга Бога.
К-РА-СОТА. К Богу РА соединяющийся, красивым называется.
РА-ССВЕТ. Свет Бога РА.
МанипуРА. Чакра Бога РА, чакра светящегося Солнца в человеке. Когда Вы солнечный человек, Вы сияющий и радостный. Вы достали РА – самого Бога внутри себя.
РА-дуйтесь (доставайте Бога РА!)
Любите (Соединяйтесь вместе с людьми и Бога ведайте!)
Имейте ВЕ-РУ, ведайте Бога и станете светом для всех.

Если хоть немного ясности и любви Вы сейчас ощутили внутри себя, не скупитесь, пошлите её всему миру. Пошлите её не только своим родным и близким, а также тем, кого Вы пока не знаете. Солнце всех лично не знает, но светит всем.
Диагностируя энергетические центры человека, видно, что чем более открыт у человека 7й центр, т.е. связь с Абсолютом, тем больше у него открыт и 4й центр – способность любить. И наоборот, чем более приземленный и материальный человек, тем хуже у него работает сердечный центр.
Расплата за подавление и убийство в себе чувства любви – сниженный иммунитет, аутоиммунные заболевания, болезни легких и сердца.
Любовь – это желание наслаждать объект любви, при этом ничего не требовать взамен. Любовь это высшая, духовная энергия. Если человек любит все живое, то ему никакая религия не нужна. Высшая религия – это любовь ко всем живым существам. По сути дела, единственное и самое высшее предназначение человека – это развить в себе абсолютную любовь.
Убийство в себе чувства любви и есть самое большое преступление, которое может совершить человек, за которое потом и будет расплачиваться болезнями и страданиями.

Вся прелесть в том, когда вы не планируете и не знаете, что будет в вашей жизни, даже через 2 минуты. ВЫ В ПОСТОЯННОМ ОЖИДАНИИ ЧУДА, ВЫ В СКАЗКЕ. Войдите в состояние героя из сказки, который живет в удивительном мире, где на каждом шагу вас ожидают чудеса, волшебные озарения, приключения и трудности, которые вам нужно пройти непонятно каким образом. Вам не понятна эта жизнь, вы учитесь и берете силы у Бога, верите в чудо, верите в любовь и справедливость.
Ощущайте, что сегодня в вашей жизни может произойти что-то волшебное, например, вам попадется уникальнейшая книга, или вы в магазине познакомитесь с человеком – волшебником, который подарит вам что-то очень важное, даже обрывком фразы, даже взглядом.

Дети живут именно в таком состоянии, состоянии сказки, постоянном ожидании чудес. Это состояние называется – жить в душе. В мире разумных людей логиков, которые не верят в сказку и чудо, это выглядит смешно и нелепо. Но после смерти, когда душа попадает в тонкий мир, где каждый образ мгновенно оживает и становится реальностью, люди-волшебники оказываются в той сказке, которую они ожидали, которую они создавали, а люди-роботы, люди-разумные, оказываются в сетях разума, который холоден по своей природе.

Как узнать, человек живет душой или разумом?

Если я внутри себя постоянно ощущаю сказочный мир, где каждый ангел невидимого мира, мой близкий друг. Где на каждом шагу мне дарят новые мистические способности, новые духовные энергии, для преодоления опасностей в моем приключении, под названием жизнь, где я ощущаю себя в мире любви, где всё живое. Когда я вижу душу каждого и люблю всех людей, то я в душе. Когда меня не интересует стабильность и выгода, положение в обществе, то я в душе. Когда меня привлекает нестабильность, полное незнание, что будет через секунду, где каждый миг – это взрыв любви внутри меня.

Когда чувства нежности, любви и заботы о всех обитателях моего сказочного мира – это есть мое счастье, значит, я в душе. Когда вся моя жизнь – это сказка и чудо, значит, я живу душой. Когда все окружающие меня люди живут в полном удивлении, что действительно они видят, что все с моей жизни получается очень легко и просто, как будто у меня в руках волшебная палочка, тогда я в душе.
Как происходит в детстве закрытие души?
У ребенка забирают детство, спешат сделать его разумным, логичным и понятным. Ребенку не читают сказки, и не обучают его верить в чудо и волшебство. Только ребенок подрастет, его отправляют в кузницу Дьявола – в школу, где сказки все заканчиваются и начинается 11 лет пыток за партой. Душа гибнет, болеет и закрывается. Потом этот калека души, идет дальше продавать остатки своей души за те ненужные в жизни знания, которые впихивают в него насильно в институте. Затем он продает свои 30-40 лет жизни системе: дом-работа-дом-работа и так 40 лет. А на пенсии, он уже выброшен системой разумной и даже детям своим не интересен.

Программы, открывающие анахату:
1. Я осознаю, что благодаря душевным ранам, моя душа стала более мудрой и чуткой к другим людям.
2. Я открываюсь потоку любви, я открываю сердечный центр, я становлюсь проводником любви.
3. Я освобождаю свою память от всех обид, душевных ран в прошлом, и благодарю всех людей, которые причиняли мне душевные раны и страдания, за тот бесценный опыт, который я от них получил(а).
4. Я осознанно выбираю путь развития души, путь непрерывного увеличения любви в своем чувственном мире.
5. Мягкость, доброта и тепло моей нежной души, пусть согревает весь мир.
6. Я прошу Отца Небесного, вложить в меня мягкую и нежную душу.
7. Кроткий и смиренный дух, пусть пребудет во мне.
8. Я своим смирением привлекаю в душу Божью Благодать и любовь.
9. Я люблю всех людей, которые делали больно моей душе, и посылаю им лучи своей любви, именно так моя любовь будет увеличиваться до размеров Вселенной.
10. Я прямо сейчас направляю всё своё внимание в область своего сердца, и погружаюсь в медитацию на свою душу. Я вижу свет и тепло внутри себя. Я вижу Бога в своем сердце.
11. Я люблю Бога всею душою и всем разумением своим. И ближнего люблю, как себя самого.
12. Моя душа смиренно склоняется перед всеми святыми учителями, святыми душами, и просит их о помощи.
13. Я прошу меня простить за мою гордыню и возвышение перед людьми, за презрение к ним. Все равны перед Богом, я это осознаю.
14. Я перестраиваюсь на потоки Отца Небесного, Святой Троицы и всех святых. Пусть эти духовные потоки питают мою душу и тело, а также всех людей, которые будут со мной контактировать.
15. Я создаю вокруг себя пространство любви, всеми своими поступками, мыслями, ощущениями и желаниями. Пусть все желающие научиться жить душой и в любви, попадают в созданное мною, поле любви.
16. Я передаю поток своей любви всем моим умершим родственникам, знакомым, которые нуждаются в потоке Отца Небесного. Пусть все умершие, связанные со мною, обретут покой в душе и войдут в свет Святой Троицы: Отца-Сына-Святого Духа.
17. Я неразделен со Святой Троицей, Святая Троица во мне, а я в Святой Троице. Я не отделяю себя от Отца, мое Эго больше не разделяет мою душу от Творца Души.
18. Я и любовь – это одно целое.
19. Я прямо сейчас начинаю ощущать, как нежное тепло наполняет мое тело, и моя душа в области грудной клетки начинает раскрываться, как цветок.
20. Я разрешаю своему внутреннему ребенку раскрыться и показать себя окружающему миру.
21. Я отрекаюсь от всех силовых программ, качеств, которые вредят моей душе и душам других людей.
22. Я осознаю, что у каждого человека душа чуткая и ранимая, поэтому, я не буду причинять другим душам страдания.
23. Какой смысл жить без любви? Какой смысл жить без души? Какой смысл жить без любимых людей?
24. Какой смысл жить, если ты не ощущаешь Бога в своей душе? Какой смысл действовать и работать, если это вредит моей душе?
25. Какой смысл тратить время и силы на то, что не вечно и чему приходит конец?
26. Лучше я приложу усилия к накоплению вечных благ в своей душе: любовь, всепрощение, незлобие, доброта, нежность и забота о всем живом.
27. Моя душа без служения жить не хочет и не может. Я разрешаю своей душе служить Богу и всем людям, которые нуждаются в помощи.
28. Я ощущаю себя постоянно как душа, а не как тело. Я вечная душа и, осознавая это, мне больше нечего бояться.
29. Отец Небесный – наполняй мою душу Собою. Почувствуйте, как от Вас непрерывно идет тепло ко всем окружающим людям.
30. Вы пульсируете любовью и нежностью. Вы согреваете вокруг себя окружающий мир.
31. Просто любите всех и всё, и ни о чём не думайте. Всё случится в Вашей жизни самым лучшим образом, когда Вы будете в состоянии чистой любви.
32. Сейчас людям так не хватает Вашей любви, дайте им любовь и весь мир начнёт Вас любить и кружить вокруг Вас хоровод счастья.
33. Человек в любви – Богу подобен. Бог есть любовь. Когда Вы в любви – Вы Богу подобны.
34. Просто делайте всё в своей жизни с любовью и постоянно пребывайте на духовных каналах Отца Небесного – это Высшее совершенство жизни. Просто начните так жить, и Вы сами в этом убедитесь.

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:03 | Сообщение # 5
Просветленный
ВИШУДХА – ЦЕНТР ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА

РАСПОЛОЖЕНИЕ: шейный отдел позвоночника.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: общительность, коммуникабельность, творческие способности.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: голубой.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: щитовидная железа.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: шейное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: шея, плечи.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания голосовых связок и горла, ангины, заболевания щитовидной железы, шейно-грудной остеохондроз.

• Вы обращаете внимание на эмоциональный мусор, не отсеивая его от сути разговора: «Что я для себя могу взять полезного из данного разговора, а какие эмоции стоит игнорировать и не заполнять ими архив своей памяти».
• Замкнутость, зажимание внутри себя эмоционального выплеска энергий, невысказанные эмоции, нежелание общаться с людьми. Я не могу быть открытым, общительным человеком, легко и просто жонглируя словами, на сцене театра зрительских симпатий.
• Я не владею силою слова, поэтому зрители планеты Земля не ходят на мои концерты, и я, ощущая непризнание моего таланта, замыкаюсь в себе, в своем узком внутреннем мире, и даю себе установку: «Как я могу быть со всеми открыт и прост в общении, если люди не ценят мой внутренний мир души? Я только открываю своё сердце, как они мне в него вонзают холодный, острый нож злословия и непонимания моей чуткой по природе души. Я бы и рад открыться, но уж слово ранит мою душу, а я еще не научился терпеть столько боли от холодных людей».
• Я не могу снять с себя роль жертвы обстоятельств жизни. Я не могу посмотреть на себя со стороны и увидеть ту роль, которая меня играет. Я не умею играть в жизнь, точнее, не хочу учиться играть в жизнь. Меня жизнь пинает, хочет поиграть со мной, а я боюсь начать играть и слишком серьезно отношусь к игре жизни.
Хотя ничто не вечно под Луной, да и сама Луна не вечна, и смысла, кроме игры нет, и никогда не было, но всё равно, я слишком погряз в своем закостенелом уме, что уже и жизнь для меня представляется суровой реальностью, а не забавной игрой.
• Уж слишком моя роль - меня, поработила истинного меня. Ведь моё истинное Я, вне всяких ролей. Я играю роль, которая меня играет. Но заигравшись в мою роль, моя же роль начинает играть меня, и я забываю, что я играю роль, а не роль играет меня.
• Ведение внутренних заочных диалогов: человек мотивирует цель предстоящего разговора (если он мне скажет так, я ему отвечу так, а если он мне приведет этот аргумент, то я ему отвечу вот так.)
• Насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом. Я работаю не там, где хочет моя душа. Моя душа слишком талантлива и преисполнена творческих идей, для обыденной работы в клетке офиса.
• Восприятие информации с позиции жертвы: «За что мне это?», важно не что сказали, а каким тоном. Вы эмоционально реагируете на негативные эмоции, тон голоса, взгляд, грубую речь. При этом, все негативные эмоции откладываются в архив подсознательной памяти в виде обид, что вызывает блок 5го центра сзади и как следствие – шейный остеохондроз, защемление шейных позвонков, что в свою очередь вызывает нарушение мозгового кровообращения, падение зрения и другие проблемы со здоровьем, а причина одна: эмоциональная реакция на внешние негативные эмоции.
• Переизбыток в памяти сознания негативных образов, которые набрали критическую массу. Если вовремя не очистить сознание от этих картинок, и учитывая то, что любой образ имеет энергетическую силу и столь же реален, как реально ваше отражение в зеркале, то заболевание тела так и будут Вашими спутниками, пока «стакан сознания» наполнен грязной, мутной водой.
• Чем больше грязи в стакане, тем больше грязи в теле. Ваше сознание и тело едины, пока Вы живете в теле. Осознайте это. Очищая сознание от грязных образов, очищается и тело. И наоборот, пост тела, очищает сознание. А пост и уединение в молитве и созерцании своего истинного Я, дает самое быстрое очищение на всех планах. Именно таким образом быстро побеждается любая болезнь.

Вишудха чакра отвечает за нашу творческую потенцию, способность к общению, коммуникации.
У всех творческих личностей, ораторов, артистов, поэтов, музыкантов, композиторов, художников, эта чакра очень хорошо развита.
Соответственно, чем больше раскрыта вишудха, тем больше творческий потенциал данного человека, и наоборот, чем меньше творческих способностей в человеке, тем меньше у него степень раскрытия данного центра.

ОЧЕНЬ ВАЖНО отметить, что творческий человек – это игрок. Без ощущения игры в жизнь, творчество умирает. Дети все играют, музыканты играют, актеры играют, ораторы играют, муж и жена играют в мужа и жену, мама и папа играют в маму и папу для своих детей, их так научили. Нас всех научили навыкам игры, и Вы – это просто то, чему Вас научили. Осознайте это. Вам потому тяжело жить, что Вы живете чужой жизнью, но в тот момент, когда Вы готовы сбросить с себя все маски и войти в новую роль, Вы умираете и рождаетесь заново. Тело менять для этого не обязательно, но Вы уже другой, другая. Вас не узнают знакомые, Вы переродились в новый образ, который Вам сейчас дает ощущение счастья от игры в этот образ.

Также эта чакра отвечает за нашу способность воспринимать информацию и эмоции, вместе с которыми она подается.
Когда человек не понимает разницы между полезной информацией и негативными эмоциями, с помощью которых она может подаваться, то у него происходит блокирование 5го центра сзади и возникает шейный остеохондроз.
Такой человек обращает внимание не то, что ему сказали, а каким тоном: «Что ты себе позволяешь?», «Ты мог сказать тоже самое, но другим тоном?», «Почему со мной вокруг все так грубо разговаривают?», «За что мне это?».
При этом вся астральная грязь, в виде негативных эмоций, также проникает в архив памяти человека и откладывается в виде обид на эмоциональном уровне.
Расплачивается такой человек заболеваниями щитовидной железы, болезнями горла и остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Каждый день ко мне на прием приходят десятки людей, и практически у всех 5й центр сзади закрыт. Поэтому и считается в мире шейно-грудной остеохондроз неизлечимым заболеванием.
Ведь все друг на друга обижаются (блок сердечного центра сзади) и все обращают внимание не на суть разговора, не на то, что полезного я могу для себя извлечь из этого разговора, а на то, каким тоном подается информация (блок 5го центра).
Если человек осознал, что «эмоциональные помои» вызывают столько заболеваний, и что вся информация полезная, то он стал мудрецом.
Если какой-то человек с вами грубо и некорректно разговаривает, хамит, оскорбляет или пытается вывести из себя, то знайте, что ему просто не хватает энергии, он пытается вас вызвать на эмоции, а когда вы раскроетесь, то тем самым добровольно отстегнете ему часть своей жизненной энергии и здоровья.

«Не принимай никакой негатив, пока ты его не принял, он принадлежит тому, кто его принес». Будда.

Вывод:
• Заболевания щитовидной железы,
• Остеохондроз шейного отдела позвоночника,
• Нарушение мозгового кровообращения,
• Заболевания горла и много других заболеваний – это расплата за неумение работать с информацией.
Необходимо акцентировать внимание на полезной информации, которую можно извлечь из разговора, а негативные эмоции просто игнорировать. Не нужно забивать ими свою память.
Человеку мудрому все равно как с ним общаются. Он извлечет пользу из любой ситуации, из любого общения.
Человека – игрока, вообще задеть невозможно. Он всё видит как игру и играет в жизнь. Такой человек Божественен и лишен злости. Даже состояние злости – это для него игра в это состояние. И когда к нему проявляют агрессию, злобу и ненависть, он с улыбкой хлопает в ладоши и говорит: «Неплохо сыграл, но можно было бы и получше, маэстро. Глубина не та. Я почти поверил в твою злость. Но злиться нужно по-настоящему. Переиграй еще раз эту сцену, пожалуйста».

Программы, открывающие вишудху:
1. Я раскрываю свою душу общению, творчеству, соединению с людьми.
2. В моей жизни везде есть место творчеству. Я творю этот мир своим сознанием.
3. Я внимательно изучаю каждое дыхание жизни, открывая свою душу новым переживаниям и состояниям.
4. Жизнь – это просто игра, поэтому не стоит принимать всерьез негативные новости и сплетни в свой адрес. Ведь всё, что человек говорит вслух, он говорит о себе.
5. Я мысленно дарю человеку то, чего ему не хватает: кому-то цветок, кому-то нежный поцелуй, а кому-то просто розовое облако нежной любви. Именно таким образом я каждого человека сделаю счастливым и открытым к жизни и любви.
6. Моя речь приятна слуху людей, и я внимательно наблюдаю за тем, чтобы мои слова проникали в душу человека.
7. Все мои слова исходят из сердца, я вкладываю энергию любви, тепла и нежности в каждое слово. Я говорю медленно и осознанно.
8. Лучше немного теплых слов из души, чем много холодных и пустых из разума. Я внимательно наблюдаю, чтобы мои слова согревали душу человека.
9. Моя речь мягкая и нежная, не причиняет насилия людям. Я осознаю, что в таком состоянии сознания, меня будут окружать подобные люди.
10. Я прозрачен для грубой речи и проклятий других людей. Я незадеваем этим миром. Меня невозможно обидеть и зацепить грубой речью. Мое ложное Эго разрушено, именно это осознание позволит мне быть всегда здоровым. Я есть сияющая душа.
11. Даже тысячи стрел проклятий, злых слов и пожеланий в мой адрес, коснувшись моей сияющей ауры, превратятся в лепестки красивых цветов и упадут у моих ног.
12. Как бы меня не оскорблял человек, я буду всегда посылать ему только тепло своей души. Никакая злость и ненависть, никогда не выйдет из меня – достигшего переживания величайшего спокойствия и теплой любви ко всему, что меня окружает.
13. Мой горловой центр очищается на выдохе от всех негативных слов, образов, эмоциональной грязи, которая была собрана за многие годы.
14. Любое напряжение покидает моё тело, мой ум и всю мою жизнь. Я всё в жизни делаю расслаблено, ощущая жизнь вокруг. Я само внимание и наблюдение этого мира.
15. Я отрекаюсь от сплетен, интриг и обсуждения других людей.
16. Я даю себе обет, больше никогда не говорить осудительных слов в адрес другого человека. Пусть каждый делает всё, что хочет.
17. Каждый человек – уже Божественен по своей природе, ему осталось совсем немного - осознать и увидеть это. Так зачем же я тогда буду говорить плохие слова о Божественных людях.
18. Только нечистый ум видит этот мир нечистым. Мой ум сияющий, и видит весь мир чистым и светлым.
19. Каждый человек – сияющий Будда, святой, ангел, каждое его слово – божественная мантра, молитва.
20. Я отрекаюсь от споров, каждый человек всегда прав. Каждый имеет своё мнение. У каждого свой Божественный путь и уникальный опыт жизни.
21. Всё, во что человек верит – это правда. Его сознание формирует этот мир, так зачем мне с кем-то спорить, если всё есть правда и все всегда правы во всём?
22. Даже полное заблуждение станет всепризнаной правдой, если человек будет в него свято верить и усиливать эту веру своим вниманием, своим сознанием.
23. Я знаю секрет долгой жизни: никогда ни с кем не спорить. И я выбираю долгую и здоровую жизнь, без споров и желаний доказать кому-то свою правоту!
24. Я прямо сейчас забываю всё, что связано с моим прошлым, и становлюсь осознанным пребыванием в настоящем.
25. Мой горловой центр очищается от всего эмоционального мусора, от всей эмоциональной шелухи, от всей информационной макулатуры.
26. Я есть чистый поток переживания творчества.

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:09 | Сообщение # 6
Просветленный
АДЖНА – «ТРЕТИЙ ГЛАЗ»

РАСПОЛОЖЕНИЕ: область межбровья.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: интуиция, ясновидение.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: синий.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: гипофиз.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: кавернозное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: мозговые полушария, глаза.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания глаз, падение зрения, головные боли, гипофизарные нарушения роста и развития.

• Непонимание человеком того, что такое интуиция или неспособность это понять.
• Неумение работать с интуицией (использование интуиции только в экстренных ситуациях, непонимание того, что чакра, как энергетический центр, должна работать постоянно.
• Добровольный отказ от интуиции в пользу ума, логики и здравого смысла.

Аджна чакра, или «третий глаз» отвечает за нашу способность получать информацию из тонкого мира (ноосферы), в котором отсутствует понятие времени. Именно этим объясняются феномены ясновидения, пророчеств, предсказаний.
В высших метриках Мироздания отсутствует понятие времени, именно этим объясняются феномены предсказаний, пророчеств и ясновидения.
Утверждение о том, что третий глаз открыт только у ясновидящих, экстрасенсов и продвинутых йогов, а у остальных людей закрыт, ошибочно.
Все мы подсознательно знаем, что такое интуиция, только вот не все умеем правильно ей пользоваться. Как правило, мы ее используем только в экстренных ситуациях, когда «припечет», не понимая необходимости постоянного пребывания в канале.
А это неправильно, ведь энергетический центр должен работать постоянно, иначе будут проблемы со зрением, головные боли, и другие заболевания, вплоть до гипофизарных нарушений.
Если бы всем будущим мамам и папам объяснить, как их мысли влияют на их будущих детей, и привести в порядок их энергоинформационную структуру, то я уверен, что больных детей просто бы не рождалось.
Если информационные поля родителей чисты от деструктивных программ, то никаких болезней и несчастий в этой семье никогда не будет.
Но, к сожалению, на практике мы видим совершенно другое – в России рождается менее 1% здоровых детей. Это расплата за массовое предательство своей души, которая суть есть Бог в теле человека. Технократический путь развития, требующий колоссальных скоростей работы разума, погоней за прибылью, выгодой и тотальным просчетом всех возможных вариантов развития событий – это путь в матрицу разума. Но душа, Бог, жизнь в человеке, не хочет матрицы, душа выше разума, материи, мыслей, законов материального мира. Душа интуитивно знает всё, ведь Она есть Сам Бог Отец, спускающийся к человеку, который хочет принять Его близко, полюбить и впустить в своё сердце.
Интуицией и даром пророчества, безусловно, обладают духовные люди. Святые в различных учениях, странах, предсказывали будущее видели то, что вне времени, некий отрезок причинно-следственных связей, кармические пласты, если Вам так хочется.

ОШИБОЧНЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ ПРИ РАБОТЕ С ИНТУИЦИЕЙ:
1. Я отказываюсь от интуиции и буду полагаться только на свои знания, логику и здравый смысл. (Я самый умный, я очень много знаю, я профессор и ученый, зачем мне какая-то интуиция?)
2. Я буду включать интуицию только по необходимости (как фонарик), а без необходимости я ее отключаю. (При этом чакра то откроется, то закроется, а это неправильно.)
3. Мне мешает интуиция нормально жить, я вижу и чувствую слишком много, я подсознательно читаю чужие мысли, и мне становится страшно. Лучше я буду как все, слепой, но счастливый.
Интуиция нам подсказывает как правильно, а наш ум – как выгодно.
Интуиция показывает будущее, то чего пока нет в настоящем, а мы пытаемся найти подтверждение в настоящем, и когда не находим, приходится выбирать кого слушать, интуицию или здравый смысл.
Правильная программа – это когда человек слушает всегда и везде свою интуицию, задает вопросы и тут же получает через интуитивный канал ответы, ни о чем не переживает, никуда не спешит и везде успевает, одним словом – живет «по лучу».

МЕНЯ ПОСТОЯННО ОКРУЖАЮТ ДУШИ?
Окружающее пространство наполнено огромным количеством душ. Ощутите это сейчас. Кода на Вас неожиданно нашло состояние любви, Вы в этот момент сконтактировали с душами, которые чисты и полны любви.
Когда ощутили тяжесть и неприятные энергии, ощущения, Вы неосознанно вошли в контакт с душами, которые находятся на низких частотах.
В Вашей квартире, доме, офисе на работе, хотите Вы того, или нет, находится огромное количество душ. Само пространство есть соединение бесчисленного количества душ. Вот почему все писания Востока говорят о том, что в каждом атоме пространства скрыты бесчисленные миры, которые никакой рассудок охватить не способен.
Вы сами ощущаете, какие энергии пребывают в различных местах. У каждого в квартире своя энергетика. У каждого человека своё невидимое окружение. Подобное всегда притягивает подобное. Людей духовных окружают преисполненные духовного света души, людей, которые живут в страстях, страхах и на низких вибрациях, окружают такие же души. Наркоманов окружают души наркоманов, алкоголики также не сами пьют водку, а их во время пьянства окружают души, таких же бывших пьяниц при жизни, которые так и остались в пространстве Земли и продолжают в тонких телах получать вкус от энергетики, которую дает спирт.
Поэтому, если Вы ощущаете, что Ваше место работы Вас истощает душевно, подумайте, а зачем Вы там продолжаете работать? Куда идешь – туда и придёшь.
Осознайте прямо сейчас, что Вы уже всей своей настоящей жизнью, формируете своё будущее окружение, буквально Ваша душа создает своё будущее окружение. Вся Ваша жизнь – это просто формирование окружение Вашей души в мирах вечности. И поэтому я не вижу смысла находится там, где неприятно находится. Стоит начать искать то место, где Вашей душе будет тепло и радостно.

Программы, открывающие аджну:
1. Я осознаю существование информационного поля Земли, в котором находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем.
2. Я осознаю, что каждый человек от природы наделен способностью получать оттуда любую информацию.
3. Я подключаюсь к информационному полю Земли и слушаю подсказки Высших сил.
4. Все внешние посторонние влияния, СМИ, телевидения, НЛП, различных сект, лидеров, гипнотизеров, не могут оказать на меня гипнотического воздействия.
5. Все внешние подключения к моему разуму отключаются, все блокировки канала интуиции нейтрализуются.
6. Я полностью выхожу из-под всех внешних воздействий, влияний. Я прошу прощения у всех людей, на кого я осознанно и неосознанно оказывал психическое воздействие.
7. Я принимаю осознанное решение всегда находиться в интуитивном канале и развивать свои интуитивные способности.
8. Я всегда и везде слушаю свою интуицию.
9. Я живу по «лучу».
10. Я растворяюсь в мире и мир растворяется во мне. Я становлюсь этим миром и больше не отделяю его от себя.
11. Все люди – это части моего тела, о которых я забочусь.
12. Я ощущаю каждого человека изнутри и мое искреннее желание, чтобы каждый человек достиг состояния чистого переживания мира, в состоянии любви к Богу и ближнему.

ErianaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:15 | Сообщение # 7
Просветленный
САХАСРАРА – ПРЕБЫВАНИЕ В ДУХОВНЫХ КАНАЛАХ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: район темени.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: связь с Отцом всего Мироздания.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: фиолетовый.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: эпифиз.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: меридианное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: голова, мозг.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: головные боли, бессонница, синдром хронической усталости, депрессивные состояния, психические заболевания, эпилепсия, аутизм, нарушение мозгового кровообращения, рассеянный склероз, нарушения работы эндокринной системы, снижение общей энергетики и как следствие, снижение иммунитета, а также все заболевания психики.

• Отрицание существования духовного мира, не проявленного.
• Материальные, догматические, узкие представление о Боге. Например, человек думает, что задача Бога обеспечить нашу сытую, земную жизнь, и если чуть что не так, человек сразу винит Бога во всех своих материальных и семейных неудачах.
• Неправильный настрой души – отсутствие кротости и смирения, самость, гордыня, высокомерие.
• Отсутствие желания непрерывно находиться в стяжании, накоплении даров Духа Божия. Желание человека – определяет всё. К чему стремишься, то и получаешь. Человек – это сосуд, и какими энергиями этот сосуд наполнять, выбирает сам человек: материальными или духовными.
• Жизнь не по совести – человек всячески пытается заглушить в себе голос души, голос совести, который есть голос Бога в сердце человека. Каждый грех, причиняющий страдания другим живым существам, вызывает дискомфорт в душе и перекрытие «краника» любви в душе. Жить по совести, это быть ведомым голосом Божьим по жизни.
• Осознанный или неосознанный контакт с внеземными цивилизациями, темными эгрегорами, занятие магией, вызовом темных духов, учения и школы, основанные на гордыне и превосходстве над другими, посвящения в различные каналы за деньги и ради денег. (За Святой Дух, Бог деньги не берет. Сам факт взятия денег за получение духовного канала – это абсурд. Любовь и деньги – понятия не совместимые. Только любовью к Богу и ближнему, человек может обрести любовь Бога, которая проявляется в дарах Благодати Святого Духа и обретении душевного мира и покоя).

Сам Бог – это те качества души, которые развили в себе святые люди: любовь, милосердие, смирение, скромность, кротость, правдивость, терпение, равное отношение ко всем живым существам, светоносность, сияние в состоянии святости и чистоты, беспричинная радость всегда и везде, умиротворение, ощущение себя как слуги всех и вся, благодарность за возможность участвовать в хороводе вокруг Бога, с другими душами, Его энергиями, полное посвящение себя исполнению своей природы, ненасилие ко всему живому, полное самопожертвование, которое проявляли все великие души, незлобливость и всепрощение, мягкость, нежное и трепетное ощущение ко всему живому, осознанное пребывание в состоянии чистого сознания, просветленность и лучезарность, видение всех миров, пребывающих в теле Бога, а также видение того, как все эти миры живут только на энергии самой чистой любви Великого Отца – прародителя всех видов жизни. А также, ощущение себя как вечной души, ощущение духовных потоков, каналов, видение духовных миров, творчество во всем – это и есть Бог и природа Божественная.

Сахасрара-чакра питает человека духовной энергией напрямую из Источника. Чем больше она раскрыта, тем более духовный и нравственный перед нами человек.
Когда человек признает, что он связан со всем Мирозданием, что он является частью целого, что он клетка огромного Вселенского Тела, которая должна работать на благо всего тела, а не тянуть одеяло на себя, превращаясь в раковую опухоль, тогда такой человек не нуждается ни в каких религиях. Такой человек без внешних ритуалов постигнет тайны творения и очень быстро поднимется по лестнице духовной эволюции.
Чем шире угол раскрытия данного центра, тем больше духовной энергии получает человек и тем больше и лучше его биополе.
Чем больше у человека биополе, тем выше уровень его энергетики, здоровья и жизненных сил. К такому человеку неосознанно тянуться все окружающие люди, чтобы подзарядиться энергией, ведь большинство людей не имеет прямой связи с Абсолютом и вынуждены брать энергию по горизонтали, т.е. у окружающих.
У духовно развитых людей, чистых личностей, данный центр работает очень хорошо, скорость вращения центра также высокая, это говорит о том, что такие люди свое сознание направили в высшие сферы бытия, и они постоянно находятся в потоке духовной энергии.
Святость – это показатель максимального открытия 7го центра.
У материалистичных людей, как правило, 7 центр заблокирован.
Нередко встречаются, так называемые верующие и религиозные люди, с заблокированным центром, т.е. лишенные духовной энергии, вследствии материальных представлений о религии: «Дай мне, Господи, здоровья, денег и хлеба насущного побольше на каждый день». Не понимая того, хлеб насущный – это Дух Святой, а «даждь нам днесь», это сделай Господи так, чтобы поток Святого духа не иссяк. Хлеб насущный – это пища не материальная, а духовная, это Дух Святой.

Программы, открывающие сахасрару:

1. Я осознаю, что «хлеб насущный» в молитве Отче Наш, это Дух Святой. Я прошу у духовного Бога - Духовного питания, благодати снисхождения на меня Святого Духа.
2. А слова «даждь нам днесь» - это сделай Господи так, чтобы Дух Святой не иссяк. Чтобы надо мной постоянно пребывал поток Духовной пищи, Духовной благодати. Я осознаю полную зависимость своего здоровья от постоянного пребывания в Святом Духе.
3. Закройте глаза и почувствуйте этот поток «Животворящей энергии», почувствуйте внутреннюю связь с Богом. Войдите мысленно в образ Святой Троицы, растворитесь в нем.
4. Вдохните в свое сердце всех святых, вдохните в себя весь духовный мир и осознайте главное, что «близ Господь сокрушенных сердцем», т.е. тех, кто пребывает в смирении и не возвышается над другими. Кто сокрушил свой гордынный дух и настроился своим внутренним смирением на получение милости Божией, посредством снисхождения на него обилия Святого Духа.
5. Осознайте вашу зависимость и необходимость постоянного пребывания в потоке духовной энергии.
6. Я принимаю осознанное решение постоянно, и днем и ночью, находится в потоке Святого Духа.
7. Я живу по совести и доброжелательно отношусь ко всем окружающим людям.
8. Пусть все живые существа простят меня, за мою потерю связи с Богом, с этого момента я непрерывно буду пребывать в канале Святого Духа, в канале Отца Небесного и наполнять духовной энергией всех вокруг.
9. Пусть от меня отключатся все паразитирующие каналы от внеземных цивилизаций, которые ко мне прицепились из-за моей гордыни. Я выбираю только канал Отца Небесного, а от всех других каналов я отключаюсь.
10. Всё, что причиняет страдания моей душе, пусть уйдет из моей жизни.
11. Духовная благодать исцеляет меня, и я это прямо сейчас ощущаю. Я направляю поток своего сознания на духовный поток, я становлюсь святым человеком.

EgnataДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:47 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 16
Eriana, Елена 004 Благодарю за информацию! 0:) 004 004 004

facilitatorДата: Пятница, 12.02.2016, 11:09 | Сообщение # 9
Спящий
Награды: 2
ХВАЛА ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ! Спасибо, очень нужное озарение!

"Иногда встречаются люди, которые открывают тебе калитку в будущее, когда ты считал ее закрытой для себя навсегда!"

СиОНДата: Пятница, 12.02.2016, 13:18 | Сообщение # 10
Сирена
Награды: 526
Цитата Eriana ()
Программы, открывающие чакры

Леночка, благодарю за прекрасную подборку программ. medi
Ребята, дополнительно у нас еще есть огромная тема по работе с чакрами здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-146-1 В ней собрано много практик , ауди и видео материала на проработку каждой чакры. wiz

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Самодиагностика энергетических центров. (Причины блокировки работы чакр.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz