Суббота, 03.12.2016, 05:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон.
ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:04 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Д.... tjkjk ,
Ваши вопросы:

Интересует вот в таком ключе информация - 1) Наличие магического негатива, если возможно с просмотром финансового канала,
В последнее время ко мне словно притягивается агрессия со стороны, много таких событий происходит в которых вообще в принципе противоречит моему характеру принимать участие... ничего не пойму...
2) Наличие магических способностей и в каком направлении.
Хотела пройти обучение Черной магии.

Д..., общее загрязнение-50%
Виной тому порча. И не одна, правда сделанная одной и той же женщиной из-за ревности.
Ну сами знаете).

Порчи такие: Залом, Запечатанная порча, Копье, и что то еще, чего я не знаю.
Про финансовый канал, как Вы понимаете, без снятия всего этого речи быть не может.
Из "хорошего": снять сможете сами, но нужно подучиться.
Причем именно САМИ должны снять, а не обращаться к кому то.
Это для Вас и урок и практика.
Я спрашивала про руны- можете рунами.
2) по второму вопросу- да можете все это развивать, все данные есть, но сначала снимите всю гадость, которая Вам вредит.

По поводу Черной магии- мне для всех всегда "говорят"- "нет", Канал ВСС, поэтому всегда ответ будет один и для всех-НЕТ, для Темных- тоже.))
Поэтому сами решайте. tjkjk

Благодарю от души, Эриана !!! А я и смотрю - ну вообще, каламбур какой то происходит, умом понимаю что это ненормально и все признаки есть пакости со стороны, а шевелиться что то делать нет то желания то события так именно складываются, что целенаправленно упускаю возможности.. как во сне.. Спасибо ещё раз Вам за акцию и за потраченное время и силы gtrg

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz