Пятница, 09.12.2016, 12:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон.
ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:53 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
А..., tjkjk
Ваш вопрос:

- с чем связан застой в финансовой деятельности, почему наступил крах;
- диагностика ауры ( есть ли сглазы, порчи, кладбищенские порчи, родовой негатив, собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы,имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);

общий процент загрязнения- 15%

Раскрытие по чакрам, исходя из 100% ( полное раскрытие)

Муладхара- 85
Свадхистана-50
Манипура-100
анахата-70
вишудха-90
аджна-40
сахасрара-25, верхняя подключка есть, есть настройки энергетические .

По Инь- Ян Вы сбалансированы.

Вы духовный человек, с сильной волей, но сейчас не видите цели и не знаете куда "идти". ( аджна 40%)

Какие есть повреждения в ауре
- нет никаких порч, проклятий и тд, но есть самопрограмма , которая Вам сейчас вредит.
По физическому телу - сбой гормональной и эндокринной систем.

Программа Ваша основана на эмоциях- сребролюбие и осуждение, нужно убирать и пересмотреть свое отношение к этим эмоциям , именно эта программа мешает Вам в финансах и не дает обрести финансовую независимость.

Дело в том, что на определенном этапе нашего духовного развития, (если мы поднялись на ступень Выше), то, : то " что прокатывало" раньше, больше не пойдет в пользу, а будет вредить, пора "перестраиваться".
Этакий совет: Для успеха нужно проявить ( чтобы увидеть результат и выгоду от действий )- творческий подход и ответственность, трудолюбие, доведение до конца не оконченных дел- они будут тормозить.
У Вас все для этого есть: характер и сила и возможности.
К прошлому возврата- нет!
Забудьте , оставьте прошлое и все эмоции , связанные с этим. Зачем ?
Научитесь сами чему то новому и учите других.Может открыть свое дело(?).
Ничего не откладывайте на потом, даже можно проявить такие качества как жесткость и непримиримость в своем деле.

И еще: Вы увлеклись внешними делами связанными с неродными людьми-
"вернитесь к родным". hrh678

Эриана, доброго вам дня! Благодарю за диагностику.
Всё, что вы написали - всё это правильно, всё это про меня.
Действительно прошлое не отпускает меня, не могу забыть то, что прозошло 2 года назад, обида гложет до сих пор. fbb И действительно я эмоциональный человек, но никогда не думала, что это всё вредит мне в финансах. Есть теперь о чем подумать.
Эриана, вы просто чудо! Ваша диагностика просто перевернула меня, gtrhrjy Никогда не думала, что все мои проблемы лежат на поверхности и я сама могу улутшить свою жизнь. Всё, что вы написали про меня - это правда. ymmmum Огромная вам благодарность за ваш труд и успехов вам и вашим близким. nmjuuu77

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:04 | Сообщение # 12
Просветленный
t.... , Вы спросили:

Мои вопросы:
- диагностика ауры – общий процент «загрязнения»
- искажения в энергетике, энергетические блоки, баланс Инь-Ян;
- мне диагностировали прошложизненную привязку, которая мешает устройству личной жизни, если вопрос допустим в рамках акции, то как ее можно убрать?
Фото отправлю в ЛС.

Молоденькая, хорошенькая девушка, которая напридумывала себе проблем dgdg .
Все у Вас в порядке tjkjk , никаких "страшилок"- нет.
Общее загрязнение- 15%- и это все Ваши собственные эмоции и ничего больше.
По чакрам : не буду писать % раскрытия, дабы не вызвать очередных эмоций и вопросов- все раскрыто так как надо, в данном Вашем воплощении.
Единственное скажу- "магичить" Вам нет необходимости вообще, Вы чиста как
" слеза"и это- не Ваш путь в этом воплощении, хотя духовно развиваться никому не повредит. Просто читайте, что Вам интересно и не лезте никуда, чтобы не навредить себе в действительности!
Ваша задача развивать манипуру, на сколько сможете .
Отлично работает свадхистана и муладхара, все что нужно для привлечения партнера и рождения детей- у Вас есть. Все придет в свое время.
Сейчас, на данный момент, если не навредите себе дополнительно, ситуация выглядит так: - вероятность выхождения замуж 2015 год- 0%, 2016-30%, 2017-50%, 2018- 100% и двое детей.
Не нужно форсировать события и нервничать!
Эмоции которые Вам вредят-самолюбие, нетерпение,беспокойство,недовольство, злорадство и осуждение.
Этакий " юношеский максимализм" .
Вы очень хорошая и приятная девушка и все у Вас будет хорошо!
Сейчас очень многие выходить замуж не торопятся)) nmyumy
Баланс Инь- Янь с отклонением в Инь, для замужества хорошо, но все таки нужно ходить еще чаще-по гостям, кафе и тд- а то где Вы встретите своего любимого?
Домой к Вам- hrh678 только слесарь сантехник может сам прийти...
Но это я так...без диагностики добавила).

Эриана, спасибо за диагностику!
Да меня семейный вопрос не особо волнует так-то, но спасибо, что посмотрели мои шансы:) Просто я люблю избавляться от всего, что мешает h6h5 особенно, когда в жизни ни в чём не складывается, призадумаешься, а вдруг что-то не так. Про эмоции, когда зашкаливают, уже сама поняла, что могу навредить себе, и с наличием всего перечисленного согласна. А про сердечную - на хватает мне доброты, сочувствия, понимания по отношению к людям - вот и подумала, что может и правда, особо проблемная чакра. Значит дорогое Мироздание меня не слышит? Что же, дополнительная мотивация манипуру развивать:) Благодарю за уделенное время и силы n6unn6

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:26 | Сообщение # 13
Просветленный
J... tjkjk ,
Ваш Вопрос:

Вопросы есть по ауре и чакрам.
/ будут ли в скором времени от мужа дети или будет другой мужчина.

Воздействия на меня были и много, разводят с мужем. Отбиваюсь с переменным успехом.

Общее загрязнение 48-50%, пришлось ставить защиту от двух некросущностей, которые висят на Вас..

по чакрам

муладхара- 30
свадхистана-35
манипура-60
анахата-30
вишудха-40
аджна-70
сахасрара-0

Обе сущи висят на муладхаре - свадхистане и , понятное дело Вас кушают, откуда взяться энергии на зачатие детей??? Проблемы по женской половой системе они и вызывают...
С мужем не разводитесь, он Вас любит, просто из-за слабой работы нижних чакр, Вы его недостаточно "захватываете". Как снимете, все должно нормализоваться, и дети будут.
Одна некросущность- от порчи " покойничий задел", какая то женщина злобная и завистливая и жадная, со стороны Вашего мужчины, поняла что его "бывшая".

А вот вторая- показали , что Ваша родственница, возможно были искажения из-за сильного загрязнения, но вроде даже как Ваша сестра,и вроде не родная...или называет себя так. Она пытается Вас защитить, но только вредит, потому что тоже вольно-не вольно питается Вашей энергией.
Она "светлая", да и Вы тоже. Но...
На Вас " сердится" Правь! Вы тоже какие то черномагичные способы применяли, Вам нельзя!
Вот от этих двух сущей у Вас аджна так мощно и пашет- 70% раскрытия.
То есть это не Ваши " наработки"и заслуги, а как бы Вы смотрите их глазами, скорее всего - " показывают" всякие ужасы из астрала.

Одна ауральная сущность- некая маска, неискреннее поведение .
Эмоции- волнение, я -"жертва".

Если порчу и некросущность от нее и можно было бы снять черной магией, то вторая некросущность- "светлая", ее не надо так снимать.
Поэтому совет сделать все по "белому".

Эриана! Огромнейшее вселенское благо дарю!

- спасибо, что всё же сделали диагностику!

На счет ЧМ - я теряюсь, на кладбище ни ногой)) Но просила помощи у Мары (чистка).
Бывшая мужа, да это она. И некросущь моими силами не снимается, пробовала руны от Рунавы и Велии и буквенные почти все.

"""А вот вторая- показали , что Ваша родственница, возможно были искажения из-за сильного загрязнения, но вроде даже как Ваша сестра,и вроде не родная...или называет себя так. Она пытается Вас защитить, но только вредит, потому что тоже вольно-не вольно питается Вашей энергией.""

Я чувствую, что есть воздействия, но... увы без понятия кто это. Родных сестер нет и с двоюродными много лет не виделась и подруг близких тоже нет.

""С мужем не разводитесь, он Вас любит, просто из-за слабой работы нижних чакр, Вы его недостаточно "захватываете". Как снимете, все должно нормализоваться, и дети будут."""

Благодарю! hth7

""Вот от этих двух сущей у Вас аджна так мощно и пашет- 70% раскрытия.
То есть это не Ваши " наработки"и заслуги, а как бы Вы смотрите их глазами, скорее всего - " показывают" всякие ужасы из астрала.""

да уж... и общаются с сущами на муже...

""Эмоции- волнение, я -"жертва ""

да- накатывает !!

Если можно еще спрошу,
Сахасрара - 0 - над чем здесь работать и какими средствами?

""На счет ЧМ - я теряюсь, на кладбище ни ногой))""--

ЧМ, это не только кладбище hrh678
Это обращение к Силам Хаоса в принципе. Может обращались к кому то, а там работают по ЧМ. Может имелся в виду "приворот" например, если Вы его делали конечно, или любое агрессивное " нападение" на человека, пусть даже он виноват,т.к.- без санкций- не дозволено.
К Маре тоже нужно знаючи обращаться, это далеко не " мягкая и пушистая" Богиня, сыграть злую шутку может, но скорее всего она Вас , Слава Богу, не услышала, т.к. подключки нет.

"пробовала руны от Рунавы и Велии"-

у Вас сил нет чтобы самостоятельно раскручивать ставы или формулы и слышат ли Вас Боги- раз сахасрара -0 ??? Вы не подключены ни к каким эгрегорам.
Вам бы к Ангелам Хранителям подключиться нужно, они приведут куда Вам нужно, если сумеете их услышать.

""
Я чувствую, что есть воздействия, но... увы без понятия кто это. Родных сестер нет и с двоюродными много лет не виделась и подруг близких тоже нет.""

Значит "притянулась" из того же канала, что и первая, почему "сестра"- не знаю...сущности часто врут, да и когда такое сильное загрязнение, искажения всякие - всяко есть.
Или она себя так называет)), кто она была при жизни? Может Сестра- Милосердия и для нее все люди- сестра и братья). Но тем не менее она хотела помочь.

Сахасрара - 0 - над чем здесь работать и какими средствами?

Над собой. tjkjk

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:46 | Сообщение # 14
Просветленный
b.....,
Ваш вопрос:

Фото высылаю с согласия человека в ЛС ,
Если можно рассмотреть эти вопросы:
- диагностика ауры – общий процент «загрязнения» - ( в том числе, сглазы, порчи,родовой негатив собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы, имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);
Интересует наличие сущности.Её клиссификация.Или же наличие подселения.Мне с человеком работать.Что бы исключить сомнения и возможные ошибки.
- диагностика по чакрам, верхняя и нижняя подключки;С благодарностью и уважением.

У пожилой женщины с фото процент загрязнения -70

Повреждено- Душевное тело, Ментальное и Каузальное тела.
Астральная инфекция, ментальная инфекция.

По чакрам:

муладхара-10%
Свадхистана-40
манипура-30
анахата-40
вишудха-50
аджна-40
сахасрара-0

Вы совершенно правы- подселенец, развоплощенный дух.

Из собственных программ которые вредят- а точнее эмоции : самодовольство, самолюбие, не умение прощать, неверие, эгоизм, воздаяние злом за зло.

Помехи очень сильные, тут собственно что еще диагностировать?
Подселенец, даже если что то еще и было, избавляется от "слабых" соперников.
Повреждения сильные. Женщина очень пожилая....
Подселенца конечно нужно снять обязательно, ну и попробовать объяснить женщине о ее негативных эмоциях, которые ей вредили всю жизнь .
Просто в таком пожилом возрасте вряд ли, но попробовать стоит.

dobrogo vremeni.spasibo VAM ogromnoe.netu russkix bukv seichas.ia v drugoi strane.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:04 | Сообщение # 15
Просветленный
S...., tjkjk

Вы спрашивали:

Вопрос касается отношений (треугольник). Данные и фото в личку скину.

S...., можно контрольный вопрос сначала, а то помехи сильные- это у спрашивающей и мужчины- для мужчины второй брак?
общий ребенок- один, сын?
У него от первого брака есть дочь?

_На фото я. Брак у него официальный первый. Про дочь не знаю точно. Но он очень давно жил с женщиной, и по пьяни признался мне, что у него есть дочь от нее. Потом замолчал как партизан и молчит до сих пор по этому поводу. Ребенок вроде бы записан не на него, а на другого мужчину. А у нас с ним сын.

_Я знаю что на фото- Вы, просто не стала тут писать, подумалось. что может не хотите...
Значит все верно диагностировала, тогда продолжу про остальное сейчас.

Значит так: у Вас общее загрязнение-40%
У мужа-70%!

Разводиться не нужно, нужно порчи снимать обоим, потом решите жить вместе или нет.
В Вашем случае еще сильное загрязнение эмоциями- ну это то понятно.

На Вас- отворот ( разрыв оношений).
На нем- приворот +отворот ( разрыв).
Не по чакрам , а как программа, подклад.
Ищите дома иглу- скорее всего в дверном косяке, ищите тщательно, если найдете берите не руками, а фольгой и в нее сразу и заверните.

Кроме того на Вас действует негативно некий предмет, но это другая история, не связанная с отношениями.
Предмет попал к Вам и лесной дух на нем тоже, вредит он только Вам. Предмет деревянный, типа сувенир или может деревянная расческа.
Если таковой имеется, можно сжечь, но лучше в лес просто отнести- дух не виноват, что попал в это изделие с дерева из которого сделан этот предмет.

Благодарю! Другая дама на него магичит ЧМ, знаю точно. Скорее всего через опой. Значит, буду снимать порчу. Что касается предмета, то в прошлом году купила деревянную расческу, пользуюсь ей совсем редко, душа не лежит. Отнесу в лес или парк, где деревьев побольше.

Про "опой" спросила- нет.
Вы меня не услышали? Я написала про иглу.
Забыла добавить- порчу снимайте с откатом, человек заслужил получить по башке за это, но не по "черному" снимайте.

Буду искать иглу. Плохо только, что мы сейчас живем раздельно, он с той женщиной. И видимся только на моей территории.
Про снятие порчи поняла! hrh678

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:42 | Сообщение # 16
Просветленный
Е..., tjkjk

Ваш вопрос, по Вашей невестке:

- диагностика ауры – общий процент «загрязнения»-( в том числе, сглазы, порчи,родовой негатив собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы,имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);
- диагностика по чакрам, верхняя и нижняя подключки;
- искажения в энергетике, энергетические блоки, баланс Инь-Ян.

мммм.....Осмелюсь заявить, что девушка- Маг, а точнее Целитель и яснознающая.

По чакрам:

Муладхара- 80,
Свадхистана-90
манипура-100
анахата-70
вишудха-70
аджна-50
сахасрара-50

Но, есть защита, которая создает помехи и от которой мне пришлось самой защищаться)).
Она убрала весь негатив с девушки, но вредит ей сама- общее загрязнение из-за этой защиты-40%!
Это неведомые мне знаки ( было бы интересно для моего опыта узнать), которые создали ауральную сущность на ее ауре, которая ее защищает, но, как писала выше- вредит сама.
Может после снятия этой защиты, снова сделать диагностику...?

благодарю Вас)) девушка спрашивает: чем вредит ей сущь, которая поставлена на защиту??

А вот этого не спросила....попробую. Просто для меня было достаточно ответа про загрязнение 40%...
Сама девушка Светлая, а защита создает ЧМ поглощающую структуру, кстати перекос в сторону Инь, то есть отсасывает энергетику.

девушка знающая(просто слова маг - не люблю), ясновидение в наличии. яснознание периодически. Целительство пробует. но пока не целитель))
Благодарствуем за работу))

Светлой я не могу её назвать, даже с большой натяжкой)))да и защита на ней вроде не тёмного толка, но -поводу перекоса - подумаем. Ещё раз - моя благодарность))

Маг-для меня , это человек , который может менять реальность.
Про Светлых и Темных я ни разу не ошиблась, уж простите)).
А то направление , которое она избрала- это ее личная воля.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:09 | Сообщение # 17
Просветленный
М... tjkjk .
Ваш вопрос касаемо " любовного треугольника", загрязнений и магических способностей у Вас:

У Всех троих загрязнения до -50%, все "это" всем троим "устроила" Ваша соперница.
На мужчине- Егильет, присушка, опой, в общем все что можно.
Ее ( соперницу) не стала даже смотреть.
На Вас- на " разрыв отношений", егильет ( порча на постель)- нужно снимать!
Вы там тоже что-то пытались "магичить" , но у Вас ничего не получилось и Слава Богу, как говорится.

По поводу перспективы отношений с этим человеком- их нет и не надейтесь...хотя мужчина и питает к Вам какие то чувства, но дорога закрыта и не только той "злодейкой".
Примите ситуацию, стройте заново свою жизнь и не мусольте ее, не "циклитесь" на ней, если не хотите в дальнейшем остаться одной и "заработать" себе проблем.

С себя все снимайте,а с него не нужно, потому что этот мужчина будет отрабатывать свой урок! Но без Вас.

По поводу магспособностей, у Вас другие задачи и они в социуме, пока не Ваше.
То что Вы там что-то "видели" - это ни о чем не говорит, все мы что то иногда видим)), особенно если был стресс.

Успокойтесь, найдите в себе силы, перестаньте переживать из-за него, не Вы первая не Вы последняя в такой ситуации. tjkjk

Эриана, благодарю за проделанную работу. Во многом Вы правы...
Атаки магические идут постоянно. Удается закрываться. Иначе уровень загрязнения был бы выше. Чищусь ставами наших уважаемых мастеров, каналами Асинофы и методами ЧМ.
С личной жизнью у меня проблемы давно. Свекровь при разводе нажелала всего. Потом жила для дочери и тут эти чувства...

М..., атаки магические не идут постоянно, а есть просто порча. И чем это Вы закрываетесь?
Я все таки напишу тут кое что из того, что Вы мне прислали в личку сейчас про "него"...
Смотрите: я Вам написала- он должен пройти урок, его не чистить- почему? И тут Вы сами отвечаете мне в личку описывая этого мужчину.
Я понимаю, что Вы к нему привязаны, любите, или считаете, что любите, но- он ПРЕДАТЕЛЬ. Он оставил жену и дочь в Луганске, пригрелся у Вас, Вы его холили и лелеяли и что в ответ? Он изменяет и Вам! Он опять предает!
Вам такой предатель нужен рядом?? Решать конечно Вам, мое дело сказать...

Второе- я пишу Вам- нет магических способностей, Вы опять меня не слышите, пишите что Вы под чисткой и ставили ее сами и собираетесь еще...

М.... - ВАМ нужен специалист!
Вы себя не почистите, магия работает у магов- у "мо(а)гущих", уже не знаю как написать, чтобы поняли...
Не пожалейте денег на себя в конце концов.

Эриана, я Вас услышала. Воспользуюсь Вашими рекомендациями. tjkjk

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:24 | Сообщение # 18
Просветленный
Р..., tjkjk

Ваш вопрос:

- диагностика по чакрам, верхняя и нижняя подключки;
- ступень духовного развития, на каком этапе и на что делать упор ;
- искажения в энергетике, энергетические блоки, баланс Инь-Ян;
- магические способности , что можно ( если нужно)развивать( для начала Ваш список, потом разберемся);
Руны, Колдовство (славянское язычество ), Рейки-Иггдрасиль, Цигун, Магия жестов, Квантовая магия.
- с какими эмоциями работать, какие вам вредят ;
- причина возникновения хронической болезни( с эзотерической точки зрения);

Общее загрязнение -40% ( но тут от болезни в основном)

По чакрам:

Муладхара-50
Свадхистана-60
манипура-70
анахата-70
вишудха-60
аджна-90!
сахасрара-50!
Перекос по Инь.
Ступень духовного развития высокая, высший духовный мир.

Теперь о неприятном:
2 ауральные сущности-

2 эфирные сущности
эфирная инфекция, астральная инфекция, ментальная инфекция
2 самопрограммы
инграмма младенческого периода
В связи с хроническим заболеванием, есть и хирургическое вмешательство и повреждения физических систем и органов. Из этических соображений здесь не буду писать.

ауральные сущности-
одна связана с желанием материальных благ,
вторая-притянута во время какой то неправильно проведенной медитации что ли....какой то огненный дух...

по эфирным- связаны с заболеванием , с болью, которую испытываете

Питаются следующими отрицательными эмоциями- которая в глазу- стыдом , которая в крови- " я жертва", безнадежность, неудачник.

Инграмма младенческого периода- чувство неполноценности;
Чем вызвана эта хроническая болезнь- это болезнь кармического характера, за преступление, совершенное против женщины.
В том числе Вы пока одиноки по этой же причине.
Самопрограммы основаны на отрицательных мыслях и эмоциях-нетерпение к недостаткам других, раздражение, презрение, но это не большой процент от общего загрязнения, но работать с этой программой все равно нужно, она Вам мешает.
Еще есть небольшой родовой негатив, даже не родовой, а от Вашего отца. Может это какая то обида на него Вам вредит.

Теперь о хорошем: не могу не высказать восхищения Вами tjkjk , то чего Вы смогли достичь- выше всяческих похвал! Так раскачаться на плохих нижних чакрах- это огромный труд и большая сила воли!
Кроме того карма снята, ее больше нет, ее сняли за Ваши заслуги и за Ваши осознания, за большую работу проведенную над собой.
По магическим направлениям- пока Руны, как магия так и мантика, Квантовая магия, Цигун. Цигун не просто дыхательный , а именно динамический, в движении.
По картам РЕЗ:
Выпала самая главная карта Рез- РОД. То есть больше нет никаких препятствий для Вас и нет ничего не возможного, что бы Вы могли.
Принять легко ситуацию, проявить благодарность за все что есть.
Не нужно сопротивляться ситуации., а нужно поработать над собственным внутренним состоянием и войти в состояние гармонии и равновесия, любви к миру. Даже если задуманное и начатое не свершиться немедленно, так или иначе все получиться.
РОД открывает Вам дороги во все четыре стороны).
Так же к Вам обращается Бог Чур: дает защиту , силу и любовь Предков.
Домовой просит не забывать домочадцев, то есть не нужно просто "присутствовать" дома- Ваше помощь и внимание нужны им.
Кроме того Вам необходимо выходить " в люди"- Вы красивый парень, Ваша болезнь внешне не видна, нужно общаться, а не замыкаться в себе.
Вам необходимо начать работать как эзотерику с людьми, а не только с собой- это тоже ответ ВСС картами РЕЗ, начинать нужно с мантического направления. Кроме того просят проявить творчество.
( Тут я долго перебирала каким творчеством заняться)))) -нет!) Нужно проявить творчество в "магических практиках". То есть смотреть с расширением , а не узколобонаправленно, ВСС это очень даже приветствуют.

Эриана, gfv Благодарю за оперативность и потраченное время! :))
Все замечательно))

В связи с хроническим заболеванием, есть и хирургическое вмешательство и повреждения физических систем и органов.

На счет сущностей - надо думать... хоть есть подозрения откуда:)
Но, как говориться "предупрежден, значить вооружен!"... так что разберемся hrh678
Что же до болезней - тут все верно, но с этим, как говориться, пока ничего не поделаешь))

"Цитата:
по эфирным-
одна живет в стекловидном теле глаза"

Иногда, в солнечный день, на гране видимости вижу "нечто" в глазу, как тень, но видеть она мне не мешает... как писал выше - проработаю над ней)

Цитата:
Инграмма
Самопрограммы
Обида на отца

Тут все верно, в больщей степени верно.
Прошлые жизни свои я не помню, но ощущение правдивости слов относительно моих "грешков" присутствует...

Благодарю за похвалу, теплые слова и советы :) постараюсь и в дальнейшем не сбавлять темпы развития.
Что же до социальной жизни, тут да... последнее время занимаюсь затворничеством ytyrt
Отчасти потому, что интернет нынче стал неотъемлемой частью жизни... и общение с друзьями с шумных компаний плавно претекло в скайп-конференции hrh678

В общем, как то так)) Благодарю за чудесную диагностику!..
Все оказалось не настолько плохо, как я думал ytyrt
Удачи вам во всех начинаниях ;)

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:34 | Сообщение # 19
Просветленный
A...r tjkjk ,
Вы спрашивали:

1) ситуация такова: мои соседи сверху перебили мою электропроводку, и мне нужно делать новую и соответственно ремонт квартиры. я на такие расходы не рассчитывала (одна воспитываю 2 детей) Я подала на них в суд на возмещение ущерба. но постоянно возникают проблемы. и их экспертиза насчитала только 18 м провода и все. ни работ по его прокладке, ни чего больше. все действо случилось 28.12.2014 и тянется до сих пор. есть ли у меня шанс получить возмещение ущерба? смогу добиться справедливости? что для этого нужно сделать? переживаю за своих детей ..
2) есть ли у меня магические способности?

1)- вопрос прямо к юристу ! dgdg
Если Вы сделали сами экспертизу по возмещению ущерба ( а Вы сделали) и все документы оформлены правильно, то решать будет суд, кто и где прав.
Есть еще независимая экспертиза и Вы ее не сделали, потому как Вы понимаете что ее тоже нужно оплачивать и она будет не в Вашу пользу. ;)
Ну в общем правовые вопросы не ко мне.
А ответ "пришел" такой: То что Вы желаете с них получить, Вы не получите.
Напрасная с Вашей стороны трата нервов и времени.
И ВС считают, что Ваш запрос , это в некотором роде "желание матблаг" за счет суда,больше чем положено
Нет- НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Карты РЕЗ Вам говорят- сейчас время для Вас решить личную проблему, время -любви и возможность найти партнера для брака. Шанс 70%.
Для этого сейчас Вы должны больше давать, чем получать.Время проявлять чуткость по отношению к другим, когда надо замечать тонкие проявления чувств и эмоций. ( Это относится и ко второму Вашему вопросу про магию. Сначала нужно учиться чувствовать, потом все остальное). Время для проявления щедрости, давайте Вы и Вам дадут, но "давайте" не для того, чтобы ждать и надеяться что Вам дадут еще больше- просто учитесь давать, а не брать. Больше всего получает тот, кто отдает!

2)Врожденных спобностей нет- если Вы об этом.
Но у каждого человека настает момент в одном из воплощений, когда он "дорос". И, Вам, можно начать уже развиваться в этом направлении. Учитесь, познавайте, расширяйте кругозор, пробуйте себя, но не во вред другим, а во благо себе, своей душе. tjkjk

Эриана! Огромное Вам спасибо за ответ.
Действительно посмотрела на себя с другой стороны. Я сильно замкнулась в себе.. Буду работать над собой.
Во вред стараюсь ничего не делать, только хорошее или ничего..

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:55 | Сообщение # 20
Просветленный
А..., tjkjk
Ваш вопрос:

У меня есть вполне оправданные подозрения по поводу наличия подселенца агрессивного и неуправляемого у моей матери.
Я уже как то писала тут на сайте что она вытворяет и как себя ведёт со мной, единственной дочерью, такое впечатление что она целенаправленно разрушает мою семью, руководствуясь на её взгляд благими намерениями. У неё словно приступами гнев, капризная как ребенок, постоянно обидки какие то психи, не то сказали не так посмотрели в общем ужас. Очень благодарна Вам заранее за акцию и разъяснения.

А.., нет никакого подселенца, есть стареющая женщина, которая зла на весь белый свет за то, что понимает что ее "время уходит".
Тут нет мудрого понимания, что нет ничего вечного и все мы умрем когда то.
Она Вас и любит и ненавидит одновременно. Просто зависть, что Вам еще жить, а ее лучшие времена закончились.Такое бывает, к сожалению.
Родители тоже, просто люди, со своими достоинствами и недостатками.
Эмоции: ненавить, пожелания зла, эгоизм, самолюбие, злорадство, жестокость, нежелание принять правду, " моя точка зрения самая лучшая"....
Спросила- можно ли как то "достучаться" до этой женщины?
К сожалению- вряд ли...Но она Ваша мать, она Вас родила ,любила. Терпения Вам.

Уважаемая Эриана!!!! Огромное Вам спасибо что потратили своё время и посмотрели мою маму. Я приму во внимание всю информацию, сказанную Вами. Я понимаю конечно, что это уже суть характера человека и пытаться что то изменить невозможно, остается только смириться.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz