Пятница, 09.12.2016, 18:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон.
ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
A..., 004

Ваш вопрос,о мужчине, фото которого Вы мне выслали:

«- диагностика ауры – общий процент «загрязнения»-( в том числе, сглазы, порчи,родовой негатив собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы,имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);
- диагностика по чакрам, верхняя и нижняя подключки»

Общий процент загрязнения- 35%, это выше среднестатистического загрязнения на 10%
( в среднем 20-25%)

Работа чакр, исходя из возможных 100%:

Муладхара- 80%, перегруз
Свадхистана- 80%, перегруз
Манипура-80%, не в полную силу, нехватка энергии ( утечка в ЧМ каналы)
Анахата- раскрытие на 20%
Вишудха-60%
Аджна-30%
Сахасрара-10%

Что это значит:
когда мы имеем в виду здоровье, то имеем в виду нижние чакры, верхние чакры говорят о душевных каких- то качествах, поэтому не полное раскрытие верхних чакр совершенно не обозначает какое -то заболевание.
В случае с этим мужчиной, здоровье в целом не плохое, хотя есть и проблемы, на которые необходимо обратить внимание, чтобы не заработать хроническое заболевание.
Маятник указывает на мочеполовую систему и почки, там же, в этой же системе -«показали» на инфекцию.
Отсюда перегруз двух нижних чакр, но не только- «отсюда».

На самом деле эти две чакры «помогают» еще и манипуре, и возмещают отток из нее , нужной ей энергии.
Поэтому мужчина, немного инфантилен и возможно ленив, недооценивает свои возможности -так как манипура – это Цель (Аджна) и Действие.
Не работает в полную мощь связка Аджна - Манипура.

По поводу верхних чакр, мужчина чувствителен и общителен достаточно за счет не плохой связки Свадхистана-вишудха.
Ему в данном воплощении нужно нарабатывать манипурные качества, лидерские, поэтому анахата пока прикрыта.
Интуиция – средняя.
По поводу Верхней подключки- она есть! Канал открыт на 10%. То есть он -Светлый.
При желании он может развить сильнее интуицию и связь с Ангелами Хранителями, если захочет пользоваться этим каналом.
В общем его услышат, если он сам захочет.

Повреждения в ауре следующие:
- есть две ауральные сущности, две программы, две инграммы, одна эфирная сущность.

Ауральные сущности ( структуры, программы): одна сформирована его неверием в Бога, то есть это привито еще с детства от родителей ( одна из инграмм).

Вторая - это приворот. Даже два приворота.
Они оба на манипуре, это для него как порча и вредит ему во всем, вышеописанном про манипуру и здоровье.

Эфирная сущность связана с его заболеванием.

Есть небольшой родовой негатив по линии бабушки со стороны его отца.

Две программы , которые можно описать как негативные эмоции-
легкое презрение, как бы высокомерие и присутствует небольшое самолюбование.

В принципе- нет ничего ОСОБО страшного, все это чистится, удаляется и лечится и все мы имеем и недостатки и достоинства .

Добрый день Эриана ! Благодарю за диагностику!.
Приворот снимала на Анахате. Получается есть еще 2 на Манипуре?
В данный момент и по общим обследованиям проблем в мочеполовой системе и почках нет, болей нет. Выявленных заболеваний нет. В юнощеском возрасте была мини-операция по моему осцит, жидкость удаляли. Бывает когда нервничает диарея периодически. Других нет проблем пока.
Эфирная сущность с каким заболеванием получается связана?
Бабушка со стороны отца умерла у него рано, из-за какой-то болезни, наверное из-за этого негатива, дед даже успел жениться на другой.
Я бы не сказала что он инфантилен но ленив бывает - получается нужно получше почистить манипуру? Каналы ЧМ на Манипуре - Вы имели ввиду 2 приворота?
Сущность я знала что минимум 1 есть - не может бросить курить и на Аджне при отливках все время осьминожка вылезает. Пока не счистилась.
Получается крадники все счистились, были 3 штуки - 2,3,4 чакры? Этим в последнее время занималась.

А...,по поводу того, о чем написала, видимо "заложено" уже, но пока значит не проявилось, все таки будет время проверьтесь еще.
Сущность по эфирке есть у всех, кто перенес хоть какую то операцию и остался неприятный осадок и воспоминания. Там у него по этому поводу в принципе нет ничего страшного, у нас у всех почти все это есть или появляется периодически, живем среди всего этого, эмоционируем и притягиваем. Главное вовремя обнаружить и убрать или чиститься периодически.
Да каналы ЧМ- два приворота, на манипуре потому что сделано на "подчинение".
Манипура это воля, но видимо его воля сильнее тех кто сделал, поэтому держится мужчина хорошо), но сами понимаете- капля и камень точит, поэтому почистите ему манипуру.
A.., хочу еще уточнить-добавить, тут вот как скорее всего. Две нижние чакры, на которых " висят" почки и мочеполовая, сейчас помогают манипуре из-за приворотов и оттока энергии, поэтому есть реальная угроза этим органам, "пропись" на астрале уже стоит этой болезни и я ее диагностирую- понимаете?
Я то еще нарабатываю опыт, поэтому не всегда понимаю как правильно ответить, то что я "вижу" на астрале - для меня уже есть, мне показывают- как факт.

Если уберете с манипуры все эти каналы, восстановится нормальная работа чакр или болезнь не проявиться вообще, или слабо проявиться и Вы ее быстро .
залечите.

Благодарю! gtrg Буду чистить дальше.
Чищу мужа ftttt
Спасибо n7m8889

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:21 | Сообщение # 2
Просветленный
С..., tjkjk
Ваш вопрос:

«Интересует диагностика ауры, диагностика по чакрам, искажения в энергетике.»
Общее загрязнение ауры -20%- нормальносреднечеловеческое).
Нарушения есть в тонких структурах и в физической системе.
Одна ауральная сущность :что -то вроде испуга было паранормального явления, может быть Вам « привиделись инопланетяне» )) или был спонтанный выход из тела…что то вроде этого.
Кроме того есть инграмма, полученная в школе и программа которые Вам
« подвреживают»)), это постоянное беспокойство , например по поводу болезней из-за которых не стоит беспокоиться, то есть Вы постоянно излишне опасаетесь .
Родовой негатив , небольшой, со стороны бабушки по матери.
Еще есть клише навязанного поведения, уже в более зрелом возрасте , но молодом, «студенческом»- 18-25 лет.
Вообще Вы человек волевой , с ясной головой
По чакрам:
Муладхара-70% недобор энергии
Свадхистана- 95% перегруз, помогает муладхаре
Манипура- почти 100%, перегруз, помогает муладхаре и начинаются проблемы с печенью
Анахата- 40%
Вишудха-80
Аджна-60
Сахасрара( ВП)- 20%, канал с АХ и Руническим Эгрегором ( Богами)
Хорошая связка и Свадхистана- Вишудха и Манипура- Аджна, думаю, что или руководитель или предприниматель.
Еще есть- внутреннее вредное экологическое влияние, или таблетки пьете или Бадами увлеклись, в общем что то едите, что вредит Вашей печени, идет интоксикация организма из-за плохой работы печени.
Рядом с Вами есть Земной ДУХ)- , если еще не общаетесь, то можете начинать). Она Вам помогает и защищает.

Эриана, Вам nuy7777 и моя благодарность!
Я зачиталась, так интересно написали hrh678 .
Инопланетян не помню :D dgdg а паранормального видела в детстве немало.
Про инграмму полученную в школу - возможно, да.
Родовой негатив - действительно есть такое, и действительно со стороны прабабушки.
Про клише навязанного поведения - эти мои годы пришлись на "лихие 90е" плюс специфическое окружение, так что тоже в точку.

По поводу деятельности - я главбух, предпринимательской деятельностью не занимаюсь, хотя действительно могла бы.
Таблетки и БАДы не пью вообще, с печенью действительно нелады, с рождения - синдром Жильбера и восьмеркой закрученный желчный, но буду иметь в виду, благодарю.

Особенно интересно про Земной Дух tjkjk . Это и удивительно потому что я, городской житель, два года назад почувствовала необъяснимую никому тягу к земле и купила дачу, все мои родственники и знакомые были в шоке, да и сейчас еще тоже. dgdg
Попробую общаться целенаправленно. hrh678
Связь с Богами действительно есть, и не только с Северными. А что такое канал с АХ? ytyrt

Канал АХ- можете со своими Ангелами Хранителями связаться, если еще не пытались).
Про Земной Дух- мне самой интересно было диагностировать).

Эриана, хочу еще раз Вас поблагодарить за диагностику. tjkjk
Вы все очень правильно и полно увидели. Меня заинтересовала Ваша методика.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:24 | Сообщение # 3
Просветленный
Н..., tjkjk
Ваш вопрос:

Интересует потенциал магических способностей у меня,есть ли сила?И ,если можно,наличие магического негатива на мне на данный момент

Потенциала именно "магических" способностей у Вас пока нет...
Магическая или личная Сила- это манипура не в последнюю очередь..
У Вас слабенькая энергетика . Но похоже "видение" работает, что то можете видеть.
Можете мантику развивать, медиумизм.
Магического постороннего воздействия на Вас нет...но есть сущность ( похожая на некро, но есть сомнения), которая из Вас сосет энергию.
Нужно снимать, а там уж, после восстановления энергетики видно будет про магию. tjkjk

Эриана,вот и смущало меня что то))))потому как чищусь чищусь,а никак не дочищусь))))буду пробовать сущь гнать,откуда она только взялась?поэтому и про потенциал уточнила,не хватает силы,благодарю вас за просмотр.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:45 | Сообщение # 4
Просветленный
Эриана, благодарю Вас за акцию! tjkjk Интересует причина возникновения хронической болезни с эзотерической точки зрения.
Фото отправлю Вам в ЛС

F.., tjkjk
В диагностике этой женщины на фото, мне отказано, могу себе навредить...

Эриана, эта женщина- моя сестра. Она жива и ведет довольно активный образ жизни, не смотря на болезнь. Ее фото отправляла Вам с ее согласия. Защиты, которые на ней стоят могли дать запрет на просмотр?

На ней, действительно, стоят хорошие черномагические защиты- на нас не первый год идут негативные воздействия со стороны одного сильного практика, Поэтому приходится закрываться.
Можно ли просмотреть ее на диагностику ауры? Буду очень Вам благодарна. tjkjk Я чистила ее от негатива, но видимо не все вычистила, раз идет такой процент загрязнения. facepalm
Я сказала ей, чтобы она открыла для Вас свои защиты.

F.., милая!
Я НЕ МОГУ смотреть ее ауру! В ауре все и закладывается, я ведь и диагностирую ауру на предмет всего что перечислила- мне сказали- НЕЛЬЗЯ, если не хочу себе вреда....Если честно живот разболелся- колики такие начались, я тут правда "почистила" себя на всякий случай, потому что не удержалась и % загрязнения таки посмотрела, хотя уже не однократно убеждалась- сказано- нельзя- не лезь!
Но ничего страшного- не сильно, пройдет.
Я светлая и каналы у меня- Светлые, видимо вот и не могу такие защиты когда стоят или когда большой такой % загрязнения.
Я понимаю, что она сестра и Вы ее любите, поэтому защищаете до последнего.

Раз информация сейчас закрыта, не будем лезть напролом. Сестре объясню, что информация сейчас по ней закрыта.

Спасибо Вам еще раз! И пожалуйста, не переживайте!

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:51 | Сообщение # 5
Просветленный
Эриана, с Вашего позволения приму участие в акции.
Вопросы: 1) Наличие магического негатива, если возможно с просмотром финансового канала;
2) Наличие магических способностей и в каком направлении.

Есть магический негатив, к сожалению. У Вас хорошая аура и чакры, общее загрязнение всего лишь 10% и в эти 10% и входит этот негатив.
Это заговор , прочитан не на "русском языке", то есть не в традиции славян или христиан, а что то на другом языке. То есть заговор на отнятие удачи, счастья в личной жизни и тд.
Кто то обиделся на Вас и не совсем "незаслуженно", поэтому если будете снимать- "обратки" не надо. tjkjk Снять сами сможете, рунами например.

По поводу магических способностей- они у Вас есть tjkjk , Вас слышат Скандинавские Боги и ВСС.
Заниматься можете любой магией, это сейчас Ваша стезя, с одним условием- Вы Светлый , не меняйте направление.

Эриана, благодарю, Вас.
Вы полностью подтвердили мои собственные ощущения и результаты моей диагностики, хотя в этом я не силён, вижу что есть воздействия, но какие и от куда не могу понять, а следовательно не зная точного диагноза не могу найти лечение. Теперь понятно в каком направлении работать.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:02 | Сообщение # 6
Просветленный
I...., tjkjk ,
Ваши вопросы:

"- диагностика ауры – общий процент «загрязнения»-( в том числе, сглазы, порчи,родовой негатив собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы,имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);

- искажения в энергетике, энергетические блоки, баланс Инь-Ян;

и если можно -почему противопоказана работа в чёрной магии, и при этом разрешено работать в некромагии, если это соответствует действительности"

Общий % загрязнения-15%, туда входят
- две ауральные сущности,
-две самопрограммы,
-1 эфирная.
Но, прошу понимать, что 15-% это не очень "страшно" и соответственно то, что я дальше напишу не нужно принимать близко к сердцу, потому что все это -
"по немногу", а не в запущенном состоянии. tjkjk , просто принять к сведению и немного поработать.

1) ауральная сущность- у Вас внутри какое то противоречие между магией и религией, возможно что то сидит типа- магия грех, религия запрещает, может не это, но что то связанное с религией.
2) ауральная сущность- связана с желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям, но не обижайтесь, это вообще пока не большая структура. Но склонность к этому есть, а Вы занимаетесь Белой магией, Вам "оно" не нужно, мешает.

По поводу программ и эфирной сущности я напишу в общем: они все в "одну тему" я все это характеризую эмоциями, от которых у нас и возникают проблемы, таким или другим способом:
Упрямство, несогласие, волнение, отсутствие смирения и терпения, высокомерие. Также: гнев, обвинение и возмущение- результат сущность по эфирке в печень, а точнее в желчь, плюс пока , возможно не заметные проблемы с поджелудочной.
Но опять повторюсь, это не в глобальном размере . tjkjk

Соответственно перебор по Ян.

По поводу вопроса- некромагия и черная магия.

Черной магией Вам действительно не нужно заниматься- Вы Светлая, занимаетесь Белой магией, способности есть и хорошие способности.
Не Целительство пока, а чистки, то есть можно сказать и так- Вы чистите, а человек исцеляется сам. ( если захочет исцелиться)).
Ну так вот и подошли ко второму вопросу про Некромагию. Тут скорее Вы не поняли для чего Вам работать с мертвыми. hrh678
Вы можете отправлять души, которые не смогли вовремя покинуть этот Мир и болтаются, что называется- между небом и землей и снимать некросущности- отправляя их туда где им место. То есть Вы можете открывать такие каналы- а точнее канал.
И где тут Черная магия? dgdg Сплошная помощь!

Кроме того я не поняла , есть ли у Вас энергетические настройки, то -да,то вроде и нет, или что то такое есть чего я не поняла, но не стала углубляться, чтобы не терять время. В общем если нет, то Вам нужно принять энергетические настройки, для повышения Вашего КПД, если есть то нужно с ними работать. tjkjk

Эриана , благодарю Вас. rte4
по ответам:

я участвовала в акции , потому что , чувствую что что то происходит , что я не могу вычислить, какие-то скрытые действия, Вы мне помогли, благодарю Вас tjkjk tjkjk tjkjk

1) ауральная сущность- у Вас внутри какое то противоречие между магией и религией, возможно что то сидит типа- магия грех, религия запрещает, может не это, но что то связанное с религией.
Вы недалеки от истины, сложно каждого просмотреть и выдать всё точно но вы смогли gfdg4 , у меня нет противоречий в плане магия это грех, как раз наоборот мне разрешили заниматься Рунической магией, даже больше подтолкнули и заставили, так как другими способами мне было не под силу разрешить много важных вопросов. да и противоречий нет ни с Рунами ни с Некромагией
противоречие у меня в самой религии,из за недопонимания,
я до марта этого года воспринимала так, верю только в то, что знаю,
в то с чем сталкиваюсь, всё остальное не существует- это просто запугивание для соблюдения правил,вымыслы домыслы. Когда же мне пришлось, в силу обстоятельств, убедиться в том
, что Тёмная сила существует ,и всё это не сказки , я была наверное в тихом шоке,пришлось принять эту реальность, вот и получила,

по второй сущности, да есть провела магическое действие, которое противоречит моей натуре, оно было небольшое, но получила больше чем ожидала,всё правильно,это действие в рамках семьи, всё правильно власть, и материальные вложения.

эмоции стараюсь контролировать но бывают сбои, это моя проблема
есть обида и всё сопутствующее хотя я работаю над этим, трудно но необходимо отпустить, простить простила, но при воспоминании эмоции дают знать знаю откуда ноги растут это она даёт на печень, признаки на коже уже есть, хотя пока не беспокоит печень

вторая это да непримиримость с одним человеком, которого я понимаю, понимаю и принимаю его позицию, хотя она и разрушительного действия, стараюсь меньше контактировать и эмоции обращать в ноль, это действительно поджелудочная

Контакт с Ангелами хранителями и Святыми есть, хотя пользуюсь редко, контакт с северными Богами тоже есть но пользуюсь редко,если вы это имели в веду,

по Некромагии спасибо, вы всё расставили на свои места
Я рада , что приняла участвие в акции, успехов вам.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:09 | Сообщение # 7
Просветленный
L...3, tjkjk

Ваш вопрос:

Интересует диагностика на наличие порч, воздействий.

Посторонних воздействий -нет.
Общее загрязнение 20%: небольшой родовой негатив со стороны отца по женской линии и собственные программы.

Благодарю Вас! Значит моя чистка прошла успешно! Спасибо за ваш труд!

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:16 | Сообщение # 8
Просветленный
s... tjkjk , Ваш вопрос по поводу той женщины, фото которой Вы мне прислали:

Если можно мои вопросы (фото в ЛС):
1) магические способности и в каком направлении;
2) причина возникновения болезни (обратка, порча и т.д.)
Она владеет магией, но какой именно не знает, просто иногда происходит что-то из ряда вон выходящее. Она хочет знать в каком направлении нужно работать над собой.
Что касаемо болезни, не диагностируемая уже второй месяц, гробит здоровье медикаментами, а воз и ныне там.

К сожалению, по запросу, не смогу диагностировать эту женщину без вреда для себя, но все таки кое что спросила, чтобы помочь хоть немного.

Общий процент загрязнения -60%(!)
Постороннего воздействия именно от людей- нет.
Женщина не маг, а медиум, она имеет или может иметь контакты с Темными мирами, не знаю как назвать точнее, но думаю Вы поняли, вот при таких контактах она что то и "подцепила".
Что именно я не могу сказать, потому что не хочу диагностировать во вред себе. Единственное что спросила, можно ли "это" как то снять- ответ можно.

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:39 | Сообщение # 9
Просветленный
R..., tjkjk

Ваш вопрос:

Если можно рассмотреть эти вопросы:
- диагностика ауры – общий процент «загрязнения» - ( в том числе, сглазы, порчи,родовой негатив собственные негативные программы, инграммы , вредящие каналы, имеются ли ауральные и эфирные сущности, некросущности и т.д);
- диагностика по чакрам, верхняя и нижняя подключки;
- магические способности, что можно (если нужно) развивать (графическая магия, Таро, Рейки);

Общее загрязнение- 25%
Все качества сильного характера с перебором по Ян).
Натура творческая. Но занижена собственная самооценка.
По чакрам- все нижние по 90% с небольшим перегрузом.
Анахата-50%
Вишудха-80%
Аджна-60%
Сахасрара-30%, но тут есть ЧМ канал., в том числе из-за которого мне пришлось поставить защиту)). Но я тоже тренируюсь и мне на пользу, каждый раз новый опыт полезный, зато изучила новую защиту hrh678 .

Ауральные сущности-2
- желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям.
-связанная с религией, возможно из-за противоречий связанных с желанием заниматься магией или мантикой -и религией, а может что то другое.
- Чм канал , про который сказала выше, но все таки о нем хочу написать в личку, с разрешения Администрации. bgnhtyjty5
-плюс к ЧМ каналу - астральная инфекция, от туда же.
- есть клише навязанного поведения
- есть самопрограммы..но!- хорошие !

по чакрам у Вас все в порядке, здоровье практически хорошее, связка аджна- манипура- магична)), " вижу цель- иду к ней", ну за исключением низкой самооценки, а вернее просто немного заниженной, чтобы быть Магом- нужно отбросить все страхи и неуверенности и действовать. Связка свадхистана- вишудха- говорит о творческом потенциале, о умении говорить. раскрытие сахасрары-говорит о том что есть верхняя подключка, Вы Светлая, за исключением этого ЧМ канала, говорит что Вы " на заметке" у Светлых сил, у каких я не спрашивала, но Ангелы Хранители Вас слышат можете общаться если еще не пробовали.

По поводу здоровья, просьба обратить внимание на щитовидку и почки.
По поводу магических или энергетических практик-любые, но со Светлым уклоном, Вас слышат ВСС. Таро- нельзя! tjkjk

Все 100% верно, я Овен по гороскопу, и "Янь" во мне с большим перевесом...!!!

""Натура творческая. Но занижена собственная самооценка.""

Здесь тоже 100% в точку, заниженная самооценка иногда лишает уверенности в своих силах и я либо вообще не берусь за проект, который с легкостью могу осуществить, либо торможу за метр до финиша... facepalm

""Связка свадхистана- вишудха- говорит о творческом потенциале, о умении говорить.""

Вы опять же 100% правы! Я действительно могу быть очень убедительной!!!

""...но тут есть ЧМ канал., в том числе из-за которого мне пришлось поставить защиту)). ""

... новая ЧМ защита, про которую вы узнали тоже...

"" желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям""

Ну это тоже влияние Овна сказывается наверное...)))

""-связанная с религией, возможно из-за противоречий связанных с желанием заниматься магией или мантикой -и религией, а может что то другое""

Да противоречия действительно имеются...
И еще противоречие в том, что с детства я вроде бы родилась в мусульманской семье (правда атеистической), а имя мне дали русское и я всю жизнь чувствую себя какой-то полукровкой и даже креститься серьезно подумывала в свое время... ну вот тянуло меня... В общем сплошные противоречия...

- Чм канал , про который сказала выше, но все таки о нем хочу написать в личку, с разрешения Администрации. bgnhtyjty5
-плюс к ЧМ каналу - астральная инфекция, от туда же.

Да пожалуйста, если можно в ЛС (очень жду...)

" есть клише навязанного поведения"

да, наверное синдром «хорошей девочки»...))

Щитовидка точно что-то не так, потому как испортились волосы и ногти...

Вы "зрите в корень" и очень интересная методика у вас!

ErianaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:50 | Сообщение # 10
Просветленный
V..., tjkjk , Ваш вопрос:

ступень духовного развития, на каком этапе и на что делать упор ;
магические способности , что можно ( если нужно) развивать (руны, таро). Фото сейчас отправлю.

Ступень духовного развития как раз та, когда можно пробовать себя во всех направлениях магии или энергетических настройках, то есть идти туда, куда зовет душа и изучать, то что интересно на данный момент.
У Вас хорошие нижние чакры и манипура, как минимум есть личная сила, но...
Пока нет никакой Верхней подключки... а вообще, Вы существо Света, но Вас пока " на верху" не видят и не слышат, надо что то с этим делать)).
С анахатой поработать и с аджной тоже. Я не могу тут Вам все расписывать, что Вам нужно делать)- все придет само и тогда когда придет время, все встанет на свои места.
Пока слушайте внутренний голос и подключитесь уже к Ангелам Хранителям, они приведут куда надо , если решите заняться серьезно Рунами, будет подключка и к Богам, не все сразу, а когда будете готовы и как будете " трудиться" над собой.
Подойдут из того списка, что Вы дали- "руны или таро"- руны.

Благодарю вас за диагностику. Про верхние чакры - удивлена, раньше вроде все было в порядке. Буду работать. С Аджной - никак ее не могу развить и вывести на тот уровень, который бы хотела.

А зачем Вам пока Аджна? Начните с анахаты и поднимайтесь выше по чакрам, читайте изучайте как все устроено. Все хотят открыть Аджну))), - это ОЧЕНЬ энергозатратно, придет время- откроется сама, значит не пришло.
Открывают аджну тем, кто "созрел", либо есть другие, негативные причины ее "работы".
Про сахасрару- каков вопрос, таков ответ:
почему она закрыта и была ли открыта-меня не спрашивали. ytyrt
Сейчас, верхней подключки нет....
Для этого нужно сделать полную диагностику.
V...., сейчас поспрашала. Действительно Верхняя подключка- была, но Вы сами ее обрезали, используя какой то став или формулу на чистку...что то такое.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Диагностика » Примеры моей диагностики с другого сайта, марафон. (Вопросы-ответы.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz