Суббота, 10.12.2016, 15:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Eriana 
Форум » Эзотерика » Мир Рун » Руны Одина
Руны Одина
svetb58Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:55 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 318
Статус: Offline
Eriana, Елена,Спасибо Большое 004 ,я с этого же сайта скачала книгу Лизы
Песчел "Руны для начинающих".Там она подробно описывает ,как их изготовлять и т.д.
У Платова больше истории ,что тоже очень интересно.
Мастер ,это очень заманчиво,но я нахожусь в Белоруссии.
Как-то хочется мне их самой сделать,да и зачем камушкам пропадать ,видно время для них пришло .Собирала же я их зачем то ,вот сейчас и пригодятся.
Мешочек я уже сварганила ,осталось только сами руны рисовать ^_^ .
Если не получатся ,придётся заказать.
Камушки морские, в проточной воде промыла .Теперь буду каждый над огнём держать и рисовать ,а когда все нарисую буду потихоньку заряжать.Или можно нарисовать камушек и сразу зарядить? (один в день) Как лучше?
Благодарю 004

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Вторник, 20.01.2015, 11:59

ErianaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:46 | Сообщение # 82
Просветленный
Награды: 57
Цитата svetb58 ()
нарисую буду потихоньку заряжать.Или можно нарисовать камушек и сразу зарядить?

Вообще как хотите сами. По мне так- сначала изготовить набор, поспать на нем, чтобы пропитался вашей энергией, ну и потом по одной руне "заряжать".
То есть читать про каждую руну, на каждую руну минимум - неделю осознаваний, и то это для начала, потому что потом все новые и новые осознания приходят.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ErianaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:56 | Сообщение # 83
Просветленный
Цитата svetb58 ()
У Платова больше истории ,что тоже очень интересно.

Вообще чтобы инициироваться в руны хорошо- нужно знать и историю и мифы.
Нас в школе заставляли прочитать Старшую и Младшую Эдды.
То есть по большому счету мы должны полностью мыслить как древние скандинавы
:D . Это потом уже можно экспериментировать и тд. Сначала читать все что есть о рунах. Кто как их воспринимает и для себя определить. что подходит.
Потом по прошествии времени - возвращаться, потому что кругозор расширяется постепенно,а бардак в голове укладывается со временем.

svetb58Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:11 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 318
Цитата Eriana ()
Нас в школе заставляли прочитать Старшую и Младшую Эдды.

Елена,прочитала Младшую Эдду .Но каким боком она относится к рунам я откровенно не поняла . %)
Говорится о Богах ,как они превращались и превращали о их подвигах и т.д. %)
Как и о чём они думали ,ничего не сказано 014 ,но судя по их некоторым деяниям ,я бы мыслить как они не хотела бы .Если Богам всё было дозволено :o ????...то многое что у нас всегда отрицалось :Q и отрицается 014 ......
на то они и Боги .... и корни вон от куда ростут ,что говорить про настоящее?????
Да, перерождались они многократно но нигде не сказано ,что Один себя к ясеню ...
История не доказана ,а мифы и есть мифы B) .

svetikbudu

ErianaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:37 | Сообщение # 85
Просветленный
Цитата svetb58 ()
Да, перерождались они многократно но нигде не сказано ,что Один себя к ясеню ...

Это все в Старшей Эдде. И во всех книгах о рунах ( если Вы читаете)-цитируеся Старшая Эдда.
Читать нужно чтобы сонастроиться с Эгрегором Рун. А Вы как хотели??))
Пришел- увидел-победил ))??

Один- к ясеню, чтобы дать людям руны, Христос- к кресту)).Так оно.
Без жертв видимо ничего не давалось.
Что бы попасть в инфо-поле, мало медитировать, люди висели вниз головой ( как Один)), сидели в пещерах в темноте, лежали в саркофагах и гробах, закапывались под землю)). Короче делали ритрит. :) Это я не только о рунах.
Мыслить как Боги и не нужно, мы - не Боги. А вот помощь от Богов иногда можно получать. Даже в обучении, а не только на ситуацию. Поэтому немного можно о них и почитать. А Младшую Эдду я - не читала. 014
Только Старшую...Просто читайте пока- не зацикливайтесь на том, что там что-то Вам не нравится. Мне тоже многое не нравилось- я Вас понимаю.
Но не нужно забывать, что Эдды писали не Боги, а люди.
Как понимали, так и писали.И достаточно примитивно.
В Библии , я думаю, тоже от настоящей - мало что осталось. Переделали уже 100 раз как было выгодно- в разное время, разные правители.
Боги- это раса Атлантов. Зато, что не всегда правильно себя вели, за то и пострадали. Один- просто человек, только расы Атлант. И руны- он людям подарил, за что заслуживает всяческого уважения.
Святым ведь в церквях моляться? Они же тоже просто люди, тем не менее - помогают,и Христос, кстати- просто человек.
Но наработан христианский эгрегор, и помогают из него или он сам. Вот так.
Так же и рунические "Боги". Только эгрегор нарабатывался не 2000 лет, как в христианстве, а минимум 50000 лет.

Сообщение отредактировал Eriana - Суббота, 24.01.2015, 20:40

СиОНДата: Четверг, 05.11.2015, 09:44 | Сообщение # 86
Сирена
Награды: 526
Ребята, эту тему закрываю, чтоб не путаться т.к. Лена создала огромный раздел "МИР РУН" http://meditation-reiki.org/forum/135 0:) Там много информации.Все разделено по классификации. Смотрите подтемы ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Эзотерика » Мир Рун » Руны Одина
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz