Воскресенье, 04.12.2016, 19:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: deva_Ol 
Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Жива - славянская система исцеления
deva_OlДата: Среда, 03.06.2015, 14:58 | Сообщение # 1
Ягуша
Награды: 43
Статус: Offline
Всеобщий поток Жизненной Энергии известен во многих традициях, у многих народов и называют его по-разному. Несмотря на различные названия смысл один - это энергия дающая, контролирующая жизнь на Земле, это Универсальная, Космическая, Духовная, Божественная энергия, идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Причем каждому живому существу - энергия особой, определенной вибрации. Наши Предки называли ее ЖИВА.
Духовное целительство Живой дошло до наших дней и сохранилось как часть более обширной, древней славянская системы духовного развития и целительства «РОДОСВЕТ». Учение Родосвета основывается на тайных славянских ведических знаниях, которые сохранялись в волховских (знахарских) родах Подолия Украины. До 90-ых годов прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение.

Куровский Владимир - система Родосвет

моя линия передач: Куровский Владимир-Славомира Смоктунова -Агафонова Ольга.
Ступень Бережа.

Тестовые сеансы - беЗоплаты, но у вас всегда есть возможность энергообмена - покормите котика.

Целевые сеансы - от 10 до 25 ежедневных сеансов, стоимость от 3000 рублей-курс.

Для желающих оставить заявку в этой теме - просьба указывать Фамилия Имя, город, страна и время передачи.
Сеанс желательно получать синхронно, плюс-минус минуты.
Мое время Москва плюс 7 часов.

Описание ощущений и впечатлений от сеанса - обязательно.

Если есть вопросы по системе - а они конечно же должны быть и будут)) - задавайте, я обязательно отвечу в этой теме.

При сеансах Живы буду использовать Славянские руны

и Русские руны

Готова обсудить возможность обучения работы с Русскими рунами
Прикрепления: 1995615.jpg(223Kb)

Добрая. Внутри.

SSvetikkДата: Пятница, 24.07.2015, 14:24 | Сообщение # 161
Прозревший
Награды: 4
Оленька, добрый вечер, прошусь на сеанс Живы, если будет возможность, после отпуска хулиганят почки и желчный 014 хоть и вела себя прилично :o

Жизнь прекрасна в любом ее проявлении

deva_OlДата: Пятница, 24.07.2015, 14:45 | Сообщение # 162
Ягуша
Цитата SSvetikk ()
после отпуска хулиганят почки и желчный хоть и вела себя прилично

Хулиганят?))) наверно им мало было отпуска, еще хотят :D
Света, как в отпуске, что было? рассказывай, мне интересно))) сбылось гадание на резах? B) 014 это мне тоже интересно ^_^
Сеанс конечно, дам. в 15 по москве? ага? ^_^

Добрая. Внутри.

SSvetikkДата: Пятница, 24.07.2015, 15:06 | Сообщение # 163
Прозревший
В отпуске все было здорово первую половину, а вот по Ом снова начались недопонимания( но я держалась как могла и от обиды заболело горло, температурила, но, я приняла все как должное и постаралась не срываться и не скандалить-вроде получилось)
А вернувшись, горло так и не проходит, хотя уже простила всех и попросила прощения у всех, а тут еще и спину и живот начало тянуть...
А гадание на реках сбывается постепенно по пункту суда, мы делим дачу с "родней", пока все идет оч даже благоприятно)

deva_OlДата: Пятница, 24.07.2015, 15:08 | Сообщение # 164
Ягуша
Света, сеанс отправила, принимай) 004

Добрая. Внутри.

SSvetikkДата: Пятница, 24.07.2015, 15:09 | Сообщение # 165
Прозревший
Пасибки!!!!!!! :*

deva_OlДата: Пятница, 24.07.2015, 15:21 | Сообщение # 166
Ягуша
Цитата SSvetikk ()
я держалась как могла и от обиды заболело горло,

Света, я скопировала для тебя у Лиз Бурбо

"Если человек ощущает боль в горле при глотании, он должен задать себе следующий вопрос: «Какую ситуацию миг трудно проглотить в данный момент? Какой кусок не лезет мне в горло?» Возможно, это какая-то сильная эмоция или нежелание принять какого-то человека или новую идею. Такое затруднение вызывает у человека гнев и агрессивность, обращенные против него самого или на другого человека. Часто, когда какой-то кусок не лезет в горло, человек ощущает себя жертвой и занимает позицию «бедный я, несчастный».
Ментальная блокировка
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не. наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.
Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни вр-мени на то, чтобы строить собственную жизнь...."

"Ларингит может возникать также из-за страха оказаться не на высоте, не оправдать чьи-то ожидания в том, что касается слов, речей, выступлений и т. д. Причиной болезни может быть и страх перед авторитетом в какой-то области. Возможно также, что человек кому-то что-то сказал и злится на себя за то, что сказал лишнее, проговорился; он обещает себе в будущем держать рот на замке. Он теряет голос, так как боится проговориться еще раз.
Бывает, что человек хочет высказать какую-то важную для него просьбу, но предпочитает молчать, так как боится отказа. Он может использовать даже всевозможные ухищрения и увертки, чтобы избежать какого-то важного разговора.
Ментальная блокировка
Какой бы страх ты ни испытывал, он только вредит тебе, так как лишает тебя непринужденности и не дает выразить себя. Если ты будешь по-прежнему сдерживать себя, это в конце концов сильно повредит тебе, причем пострадать может не только горло. Вырази то, что чувствуешь, и ты откроешь в себе энергетический центр, который связан с творчеством и располагается в горле.
Пойми, что тебе никогда не удастся найти такой способ самовыражения, который нравился бы всем без исключения. Дай себе право выражать себя по-своему, и другие признают за то-бой это право. Знай также, что твое мнение не менее важно, чем мнения окружающих, и что ты имеешь такое же право на самовыражение, как и все остальные люди. Если ты просишь кого-то о чем-то, самое худшее, что может произойти, - ты получишь отказ. Но если человек тебе отказывает, это не значит, что он тебя не любит или отрицает твою сущность. Он просто отвечает отказом на твою просьбу!"

Света, и сама, благодаря тебе, узнаю такие интересности. 004 B) :D

Добрая. Внутри.

SSvetikkДата: Пятница, 24.07.2015, 16:17 | Сообщение # 167
Прозревший
Оленька, благодарю за сеанс, сразу спина отозвалась, работала там долго, потом руки и ноги сдавило, в вот на желчный не пошла во время сеанса, в вот после сеанса сразу отозвался правый бок) еще почувствовала две волны, думала, что сеанс закончился, как вновь придавило руки и ноги) здорово, пасибки!!!
Спасибо за статью Лиз, действительно была ситуация, которая возмутила меня изнутри и которую я подавила, проглотила, дабы не портить никому отдых, вот она и вылезла)
Я получила настройку "эликсир против страхов" и работаю сейчас с ней, как только чувствую, что какие-то сомнения берут верх и еще пробовала в полете, когда стало страшновато, призвала и почти сразу как-то отвлеклась и почти не боялась lol

Сообщение отредактировал SSvetikk - Пятница, 24.07.2015, 16:21

deva_OlДата: Пятница, 24.07.2015, 16:34 | Сообщение # 168
Ягуша
Цитата SSvetikk ()
и почти не боялась

отважная ты наша, Светлана :D :D
я раньше и не думала,что обида - это такая говняшка противная для нашего организма,а вот видишь как получается.. 014 все так взаимосвязано- психика с физикой - что только удивляешься... %)

Добрая. Внутри.

SSvetikkДата: Суббота, 25.07.2015, 09:30 | Сообщение # 169
Прозревший
Женщинам вообще свойственно обижаться, не так посмотрел или вообще не посмотрел-обида, не то сказала или ничего не сказал-туда же, не обнял, не поцеловал -вот уже и копилочка полна) я вчера нашла ключик) хочешь, чтобы тебя обняли-обними первая, чтобы поцеловали-поцелуй первой, хочешь что-то -попроси и жди) и обиды не будут успевать сыпаться в копилку)

deva_OlДата: Суббота, 25.07.2015, 10:44 | Сообщение # 170
Ягуша
Цитата SSvetikk ()
хочешь, чтобы тебя обняли-обними первая, чтобы поцеловали-поцелуй первой, хочешь что-то -попроси и жди) и обиды не будут успевать сыпаться в копилку)

Света, я тебя поздравляю))) это называется мудрость))))
все правильно - изменись сам и изменится все вокруг 004 0:) :*

Добрая. Внутри.

Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz