Четверг, 08.12.2016, 12:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: deva_Ol 
Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Жива - славянская система исцеления
deva_OlДата: Среда, 03.06.2015, 14:58 | Сообщение # 1
Ягуша
Награды: 43
Статус: Offline
Всеобщий поток Жизненной Энергии известен во многих традициях, у многих народов и называют его по-разному. Несмотря на различные названия смысл один - это энергия дающая, контролирующая жизнь на Земле, это Универсальная, Космическая, Духовная, Божественная энергия, идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Причем каждому живому существу - энергия особой, определенной вибрации. Наши Предки называли ее ЖИВА.
Духовное целительство Живой дошло до наших дней и сохранилось как часть более обширной, древней славянская системы духовного развития и целительства «РОДОСВЕТ». Учение Родосвета основывается на тайных славянских ведических знаниях, которые сохранялись в волховских (знахарских) родах Подолия Украины. До 90-ых годов прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение.

Куровский Владимир - система Родосвет

моя линия передач: Куровский Владимир-Славомира Смоктунова -Агафонова Ольга.
Ступень Бережа.

Тестовые сеансы - беЗоплаты, но у вас всегда есть возможность энергообмена - покормите котика.

Целевые сеансы - от 10 до 25 ежедневных сеансов, стоимость от 3000 рублей-курс.

Для желающих оставить заявку в этой теме - просьба указывать Фамилия Имя, город, страна и время передачи.
Сеанс желательно получать синхронно, плюс-минус минуты.
Мое время Москва плюс 7 часов.

Описание ощущений и впечатлений от сеанса - обязательно.

Если есть вопросы по системе - а они конечно же должны быть и будут)) - задавайте, я обязательно отвечу в этой теме.

При сеансах Живы буду использовать Славянские руны

и Русские руны

Готова обсудить возможность обучения работы с Русскими рунами
Прикрепления: 1995615.jpg(223Kb)

Добрая. Внутри.

Olena_astrologДата: Среда, 08.07.2015, 17:39 | Сообщение # 141
Осознающий
Награды: 3
Цитата deva_Ol ()
Сложновато было настроиться на Костю, но мы справились
и спасибо тебе за это!!! 004 702

Цитата deva_Ol ()
Думаю что у нас все получилось и можно будет как-нибудь повторить

Ольчик, я только за!!! 208 :D Обожаю эксперименты! :D

Мастер Рейки, проф. астролог, таролог

deva_OlДата: Четверг, 09.07.2015, 06:40 | Сообщение # 142
Ягуша
Тогда может быть определим единое подходящее для нас время. И будем проводить медитации в потоке Жива постоянно :D 008 0:)

Добрая. Внутри.

СиОНДата: Четверг, 09.07.2015, 09:11 | Сообщение # 143
Сирена
Награды: 526
Оля, благодарю. :* Жива просто прелесть! Очень люблю эту энергию.
Подключалась на пляже. Прекрасное заземление. Далее поработала со стихиями. medi

Очень люблю лежать на поверхности воды. "Звездочка" так называемая. Расслабляешь тело и волны качают невесомое тело. Я тем временем сливаюсь ментально с океаном. Отличная практика наполнения. Этот раз попросила очистить от всех отслуживших и негативных программ и всего того, что надо отпустить... Уплыли очки. Но их сразу нашли. Морю это не понравилось и оно сразу же взамен забрала мое любимое колечко. Эх... долго искали, но не нашли. Глубокова-то было zx20 Ну пускай будет морю. Самое интересное , что снять кольцо было сложно, а тут так глупо слетело. Плата за очищение ундинам. :D Ну пускай ... Вот такие у меня приключения вышли на Купала.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SpeciallДата: Четверг, 09.07.2015, 09:23 | Сообщение # 144
Обретший дом
Награды: 73
Я тоже очень хочу принимать участие в медитациях,если можно.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

deva_OlДата: Четверг, 09.07.2015, 10:30 | Сообщение # 145
Ягуша
Цитата СиОН ()
Плата за очищение ундинам.

%) :o %) наверно что-то действительно хорошо почистили, раз такую плату забрали... как колечка ни жалко, но место есть теперь чистое и свежее, новое придет еще лучше старого.... 0:) :*
Цитата СиОН ()
Жива просто прелесть! Очень люблю эту энергию.

Светлана, Благодарю за отзыв 004

Добрая. Внутри.

deva_OlДата: Четверг, 09.07.2015, 10:34 | Сообщение # 146
Ягуша
Цитата Speciall ()
Я тоже очень хочу принимать участие в медитациях,если можно.

Люба, приветствую!
И старым и новым друзьям всегда рады))) и компания у нас просто отличная! 0:) :D 004
Медитацию проводила первый раз в потоке Жива, она сложна для этого, и синхронно онлайн через пол-континента трудно собраться... но первый раз все получилось, думаю что и дальше все получится. Надо только с днем и временем определится чтобы удобно было всем. 0:)

Добрая. Внутри.

SpeciallДата: Четверг, 09.07.2015, 12:06 | Сообщение # 147
Обретший дом
Если учесть разницу во времени, может всем будет удобно в воскресение? Жду общего решения.

deva_OlДата: Четверг, 09.07.2015, 14:39 | Сообщение # 148
Ягуша
Цитата Speciall ()
Если учесть разницу во времени, может всем будет удобно в воскресение?

с 17 до 2 часов по Москве - это время исключаем. - потому что у меня ночь.
до 8 часов по Москве исключаем, потому что у вас ночь.
остается что? с 8 до 17 часов по Москве. ^_^

Добрая. Внутри.

Olena_astrologДата: Четверг, 09.07.2015, 14:47 | Сообщение # 149
Осознающий
Награды: 3
Цитата deva_Ol ()
Тогда может быть определим единое подходящее для нас время. И будем проводить медитации в потоке Жива постоянно

Я ЗА!!!! 205 :D Мне лишь бы заранее знать день, а так могу всегда подстроиться и планы выстроить, чтобы дома быть в это время))

Цитата Speciall ()
Если учесть разницу во времени, может всем будет удобно в воскресение? Жду общего решения.

Как раз насчет следующего воскресенья уже отписалась Вам в личку :D Вдвоем то мы найдем где помедитировать, а вот вчетвером вряд ли (да и кое-кто будет снова смеяться и отвлекать...))))

Мастер Рейки, проф. астролог, таролог

SpeciallДата: Четверг, 09.07.2015, 17:37 | Сообщение # 150
Обретший дом
Оля. мы с Olena_astrolog согласовали время: нам подходит 8-00 по Москве в воскресение 12 июля. Ждем от Вас решения.

Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz