Суббота, 03.12.2016, 03:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: deva_Ol 
Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Жива - славянская система исцеления
deva_OlДата: Среда, 03.06.2015, 14:58 | Сообщение # 1
Ягуша
Награды: 43
Статус: Offline
Всеобщий поток Жизненной Энергии известен во многих традициях, у многих народов и называют его по-разному. Несмотря на различные названия смысл один - это энергия дающая, контролирующая жизнь на Земле, это Универсальная, Космическая, Духовная, Божественная энергия, идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Причем каждому живому существу - энергия особой, определенной вибрации. Наши Предки называли ее ЖИВА.
Духовное целительство Живой дошло до наших дней и сохранилось как часть более обширной, древней славянская системы духовного развития и целительства «РОДОСВЕТ». Учение Родосвета основывается на тайных славянских ведических знаниях, которые сохранялись в волховских (знахарских) родах Подолия Украины. До 90-ых годов прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение.

Куровский Владимир - система Родосвет

моя линия передач: Куровский Владимир-Славомира Смоктунова -Агафонова Ольга.
Ступень Бережа.

Тестовые сеансы - беЗоплаты, но у вас всегда есть возможность энергообмена - покормите котика.

Целевые сеансы - от 10 до 25 ежедневных сеансов, стоимость от 3000 рублей-курс.

Для желающих оставить заявку в этой теме - просьба указывать Фамилия Имя, город, страна и время передачи.
Сеанс желательно получать синхронно, плюс-минус минуты.
Мое время Москва плюс 7 часов.

Описание ощущений и впечатлений от сеанса - обязательно.

Если есть вопросы по системе - а они конечно же должны быть и будут)) - задавайте, я обязательно отвечу в этой теме.

При сеансах Живы буду использовать Славянские руны

и Русские руны

Готова обсудить возможность обучения работы с Русскими рунами
Прикрепления: 1995615.jpg(223Kb)

Добрая. Внутри.

gal-kaДата: Среда, 03.06.2015, 20:59 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 358
Ровно год назад мы в нашей группе местной получили как-бы инициацию в канал Живы, но без всяких линий передач, без имянаречения, правда, получили в Дар от руководителя группы, которая, в свою очередь была само-инициирована своими Духовными Учителями. Первое время старалась активно практиковать эту систему, но так как наш сайт построен в основном на Рейки, эти практики с Живой плавно сошли на нет.
А к теме этой конечно, у меня большой интерес. Тем более, что в Вашей методике все это еще и с рунами славянскими связано. У Куровского, насколько мне известно, ничего такого нет. Однако рун много, финансов мало, поэтому и остаюсь только наблюдателем в теме.
deva_Ol, Ольга, а что значит "тестовые сеансы"? 004

deva_OlДата: Четверг, 04.06.2015, 05:12 | Сообщение # 3
Ягуша
Галина, инициации происходят контактно от мастера ступени Кудесник или Чаровник. Но Куровский в своей книге описывает и процесс самонастройки.
Цитата gal-ka ()
Тем более, что в Вашей методике все это еще и с рунами славянскими связано. У Куровского, насколько мне известно, ничего такого нет.

Единственная методика работы с Живой - это книга Владимира Куровского "ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета". И плюс его семинары и тренинги. И плюс работа со своим духовным учителем. Другой, и тем более моей методики, нет.
У меня руны идут как дополнительные практики. Если вам претит работа с рунами - вы легко можете обойтись без них.
Цитата gal-ka ()
Однако рун много, финансов мало, поэтому и остаюсь только наблюдателем в теме.

Русские руны, в отличии от славянских или каких иных, не требуют настройки в каналы.
Я вам уже говорила, что в инете можно найти достаточно материала для их самостоятельного изучения, для применения в своей бытовой жизни...Было бы желание это найти и научиться. Но а глубокое, плотное изучение рун, их свойств, характеров, значений и применений требуют бОльших знаний, и соответственно за эти знания надо платить.
Р.С. это вам аналогия с обучением КР. первая ступенька безоплатная, но знания Мастера требуют оплаты. Разве нет? :) 004

Добрая. Внутри.

gal-kaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:42 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 358
Цитата deva_Ol ()
У меня руны идут как дополнительные практики. Если вам претит работа с рунами - вы легко можете обойтись без них.

Ольга, ну зачем же вы сразу так подумали, что "претит". Все наоборот, очень даже восхищает, что вы смогли объединить эти методики и в их синтезе получилось нечто более совершенное и авторское. Я вот смотрю на эти таблицы с Рунами, и аж мурашки по коже, какая в них сила!!!
И то,что оплата за обучение - это совершенно естественно, я ни капельки не сомневаюсь, просто когда нет решимости, то начинаешь выискивать причины какие-то.

deva_OlДата: Четверг, 04.06.2015, 11:03 | Сообщение # 5
Ягуша
Цитата gal-ka ()
просто когда нет решимости, то начинаешь выискивать причины какие-то.

а не надо выискивать...нужно просто ррррррраааазззззз! и сделать! :D 004 701

Добрая. Внутри.

СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:21 | Сообщение # 6
Сирена
Награды: 526
Цитата gal-ka ()
мы в нашей группе местной получили как-бы инициацию в канал Живы, но без всяких линий передач, без имянаречения, правда, получили в Дар от руководителя группы, которая, в свою очередь была само-инициирована своими Духовными Учителями.

Для личной работы самонастроиться можно на что угодно, для этого и есть самонастройки, но получить инициацию у Мастера с линией передачи- это совсем другое. ;) Часто люди путают понятие "настройка" и "самонастройка" , а это разное. Люди, которые самонастроились НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПЕРЕДАВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ ДАЛЕЕ, т.к. идет подключка к их личной энергетики, тогда как линия передачи тянется к ИСТОКУ.Это очень важно понимать, чтоб безопасно практиковать в мире энергий , помогать себе и близким. ^_^ Но для личной работы через ВЯ - любая самонастройка работает прекрасно.

Цитата deva_Ol ()
"ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета".

Получала сеансы этой чудесной энергии ранее.Горячая. сильная. мощная, похожа чем то на КР, но и отличия есть. 014 Приму с благодарностью тестовый сеанс на общее очищение, наполнение и баланс. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

deva_OlДата: Четверг, 04.06.2015, 14:16 | Сообщение # 7
Ягуша
Света, дело в том, что Жива идет напрямую Я-Ты, минуя посредников ВС, ВУ, и ВЯ.
поэтому прошу желательно онлайн плюс-минус минуты.
У меня с Москвой на плюс 7 часов разницы, но для сеансов мы легко со-настроились с Днепропетровском, Одессой и даже Северной Америкой. Несмотря на то, что между нами пол-континента, для тебя готова все, что угодно в любое удобное для тебя время 0:) 004 :*
ккстати, мы тут опытным путем - спасибо Генри за помощь B) - установили, что русские руны также лучше всего работаются при передаче онлайн...

Добрая. Внутри.

СиОНДата: Пятница, 05.06.2015, 05:05 | Сообщение # 8
Сирена
Награды: 526
Цитата deva_Ol ()
установили, что русские руны также лучше всего работаются при передаче онлайн...

Да руны пока не буду принимать. 014 Я больше с рунами Одина в контакте. Не вижу смысла переходить на другие, ибо пока в очереди другие глубокие практики.Не хочу распыляться, а вот от сеанса ЖИВЫ не отказалась бы. 014 Если нужно синхронно- то лучше в полдень по Москве. 0:) Удобно?

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

deva_OlДата: Пятница, 05.06.2015, 07:27 | Сообщение # 9
Ягуша
Цитата СиОН ()
то лучше в полдень по Москве. Удобно?

отлично! 004

Добрая. Внутри.

deva_OlДата: Пятница, 05.06.2015, 11:45 | Сообщение # 10
Ягуша
Света, в полдень по москве передаю тебе сеанс

твои действия - принимаешь как обычно, аффирмация для приема Я принимаю сеанс Жива от Ольги.

Твой заговор для сеанса - Я живу в мире и гармонии. Жизнь ведет меня к успеху.

Добрая. Внутри.

Форум » Эзотерика » Славянские практики » Жива - славянская система исцеления (тестовые и целевые сеансы)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz