Воскресенье, 11.12.2016, 12:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: deva_Ol 
Форум » Эзотерика » Славянские практики » Славянские РУНЫ (Рунические каналы)
Славянские РУНЫ
deva_OlДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:56 | Сообщение # 31
Ягуша
Награды: 43
Статус: Offline
Небольшой тест - какая ты руна - ЗДЕСЬ

Добрая. Внутри.

deva_OlДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:03 | Сообщение # 32
Ягуша
Канал 12
Руна ЛЕЛЯ

Руна Леля. "Богиня этой руны - Леля - почиталась славянами как дочь Великой Матери - Лады. Имя ее связано с очень широким кругом древних корней, таких, как ляля ("дитя, девочка"), лелеять и т.д. И сама юная богиня Леля, сестра Яровита, и ее руна связаны со стихией воды, а конкретнее - живой, текучей воды, струящейся в родниках и ручьях.
Это также богиня женской Силы, которая ведет, - подобно тому, как ведет за собой водный поток....
В магии руна Лели - это руна интуиции, знания-вне-разума, Силы, ведущей в странствии-поиске, а также - весеннего пробуждения и плодородия, цветения и радости".

Ключевые слова: Любовь; Вода; Влечение; Леля

Назначение: Женская энергия канала связана преимущественно с сексуальным и сердечным энергетическими центрами. Дарует привлекательность, нежность, мягкость, любовь. Помогает в отношениях с людьми, способствует пониманию и терпению. Настраивает клетки тела на юность. Улучшается внешний вид. Увеличивает интуицию, творчество. Помогает с зачатием. Даёт ощущение уверенности в себе, принятия себя и любви к себе.
В магии используется, как канал для очарования, наведения красоты и привлечения любви. Способствует гаданиям и всевозможным женским магическим практикам.

Леля - дочь Великой Матери, божество новой жизни, рождения и развития "ляли" - дитяти. Если Берегиня - аспект Великой Матери, обращена к Смерти и защищает от нее, то Леля обращена к Жизни и продолжаемости. Леля - чистое существо, не подвластное смерти.

Руна в магии
- даёт более яркие и запоминающиеся сны; возможность их понимать
- хорошо успокаивает нервы
- стабилизирует эмоционально неспокойную ситуацию
- помогает установить контакт с подсознанием
- обостряет интуицию
- покровительствует исследованию тайн, но исследованию не творческому и не логическому, а мистическому
- может избавить от страхов и комплексов
- нормализирует, сглаживает отношения (семейные, дружеские)
- развивает приспособляемость к внешним условиям
- усиливает целительные способности

Леля прямая

Сейчас вы в потоке реализации нового и важного. События как бы сливаются в единую цепь - реку событий, вскармливающих реализованность ваших желаний. И главное сейчас - жить в реальном мире, а не в мире иллюзий.
Иллюзии - это то, что ты думаешь о настоящем, руководствуясь опытом прошлых переживаний, неудач и разочарований. Иллюзии - это то, во что тебя заставляют либо навязывают верить. Верить ради чьей-то выгоды либо чьего-то злорадства.

Иллюзии - это то, что тебе хочется видеть, а не то, что есть. А реальность сейчас, в данный период идеальна, намного лучше любых ваших фантазий. Только нужно заниматься настоящим и реальным делом, воспринимая его как праздник.

Леля перевернутая

Для чего вы это все делаете - непонятно. Вы вместо того, чтобы строить новый мир себя, где нет места прошлым проблемам, захотели все плохое из своего прошлого (прежде всего - еще не случившееся, но очень подробно продуманное) реализовать в настоящем. Это как рожать ребенка с уверенностью, что родится дебил. И растить из нормального ребенка дебила, радуясь каждой его проблеме ("Я же знала!"). Комплекс вины и мазохизма проявляется вами в полной мере. Перестаньте провоцировать свою гипертрофированную уверенность в определенной форме будущего. Ваши представления ограничены, искажены и нежизненны. Отдайтесь процессу - позвольте, чтобы все происходило само по себе и по-новому.

Камень - Хризопраз. Камень всех тех, кто любит и ищет обновления, новизны, мечтает и осуществляет новые проекты. Камень конкретно связан с интуицией. Целебный камень. Привносит новую энергию, выравнивает и гармонизирует жизненные события. Камень надежды. Снимает остроту жизненных ситуаций. Придаёт мужество, выносливость.

Добрая. Внутри.

deva_OlДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:06 | Сообщение # 33
Ягуша
Цитата kisa2054 ()
я хотела бы получить настройку на канал руны Леля

Марина, прекрасный выбор!
Настройку в канал руны Леля я вам отправляю - можно принимать в любое время 004

Добрая. Внутри.

TatijanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:36 | Сообщение # 34
Прозревший
Награды: 2
deva_Ol,
Цитата
Получилось, для передачи вы были открыты.
Канал нарабатывайте, пользуйтесь на Благо

Оленька, спасибо огромное :* У меня получилось! Нарабатываю канал.
Чувствую энергию мягкую и приятную. 004 004 004 004 004

Добавлено (08.02.2015, 17:36)
---------------------------------------------
Оля, если можно. Я бы хотела тоже настройку на энергию руны Леля :*

deva_OlДата: Понедельник, 09.02.2015, 04:42 | Сообщение # 35
Ягуша
Цитата Tatijana ()
Оля, если можно. Я бы хотела тоже настройку на энергию руны Леля

Таня, вы пока с одним каналом поработайте.
Я у компа буду 12 февраля - вам настроечку на руну Леля передам 008

Добрая. Внутри.

TatijanaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:31 | Сообщение # 36
Прозревший
Цитата deva_Ol ()
Небольшой тест - какая ты руна - ЗДЕСЬ

:)

БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕБЯ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ РУНА - РАДУГА
это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.

Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций.

Интуиция, однако ;)

kisa2054Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:22 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 142
Ольга, благодарю за настройку 004
Энергия сильная, но мягкая и действительно, какая-то "родная" 014
Из калейдоскопа образов и слов остался в памяти один - женщина, опершаяся плечом на дверной косяк и смотрящая мне за спину на левое плечо. Фигура и лицо виделись не совсем четко, но ощущались гармоничными, миловидными и притягивающими. Темные волосы и выразительные темные глаза. Чувствовалось, что женщина, хоть и довольно молода, но в ней есть внутренняя мудрость и знание. И еще мягкость и нежность.
Камешек мой так уютно в руке устроился, что не хотелось его выпускать из рук 014 Когда пришло время положить его на место, почувствовала сожаление даже

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

deva_OlДата: Среда, 11.02.2015, 15:55 | Сообщение # 38
Ягуша
Цитата Tatijana ()
Интуиция, однако

Да, она не всем подходит, но вы свою точно выбрали ^_^

Цитата kisa2054 ()
Ольга, благодарю за настройку
Энергия сильная, но мягкая и действительно, какая-то "родная"

На Благо 004

Добрая. Внутри.

deva_OlДата: Четверг, 12.02.2015, 12:55 | Сообщение # 39
Ягуша
Цитата Tatijana ()
Оля, если можно. Я бы хотела тоже настройку на энергию руны Леля

Татьяна, настройка в канал руны Леля вам ушла.
Держите руну в руке, и принимайте в удобное для вас время.

Добрая. Внутри.

TatijanaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:16 | Сообщение # 40
Прозревший
Добрый день. Спасибо за настройку на руну Леля. 004
Очень мягкая и нежная энергия. Будто своя, родная, сначала практически не ощутимая, но в конце сильно проявила себя в проблемном месте. Всё что было в зачаточном состоянии сегодня вылезло наружу,- толи грипп, толи друга неизвестная инфекция.
С утра состояние мягко говоря не очень... 014

Сообщение отредактировал Tatijana - Вторник, 17.02.2015, 17:59

Форум » Эзотерика » Славянские практики » Славянские РУНЫ (Рунические каналы)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz