Четверг, 08.12.2016, 14:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: deva_Ol 
Форум » Эзотерика » Славянские практики » Славянские РУНЫ (Рунические каналы)
Славянские РУНЫ
ЯромудрДата: Вторник, 17.11.2015, 11:25 | Сообщение # 101
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
deva_Ol, Доброго времени суток!Мне нужно настройка на на канал одной руны.Остальные у меня есть.И обучение или советы по практике с рунами)Мало информации очень.

Добавлено (17.11.2015, 11:25)
---------------------------------------------
deva_Ol, настройка в рунические каналы сколько плата?ещё не научился сообщения отправлять на этом сайте,могут дубли идти)

Рейки,Кундалини Рейки,практики Живы,Руны

deva_OlДата: Вторник, 17.11.2015, 11:45 | Сообщение # 102
Ягуша
Награды: 43
Цитата Яромудр ()
ещё не научился сообщения отправлять на этом сайте

:D это не страшно, быстро освоитесь ^_^

Цитата Яромудр ()
Мало информации очень.

Мало... гораздо больше внимания уделяется скандинавским рунам, B) но все приходит с опытом 504

Цитата Яромудр ()
настройка в рунические каналы сколько плата?

вот ЗДЕСЬ

Добрая. Внутри.

ЯромудрДата: Вторник, 17.11.2015, 16:15 | Сообщение # 103
Спящий
Награды: 0
По оплате понятно.Пока что остаётся ждать когда придут мне эти 500р или могу предложить обмен.Дистанционно могу инициировать только в Кундалини Рейки.Смысл в том что мой Учитель инициирован в Ошо Нео Рейки потому в линии передачи есть Ошо и все сеансы Рейки получаются как бы это сказать мощнее что ли и энергия чище).

И вот ещё вопрос актуальный.Имея настройку на канал руны могу я эту настройку как то передать?

Добавлено (17.11.2015, 13:25)
Приходит с опытом то это ладно.А вот как ставы рунискрипты и т.д. делать вот в чём вопрос.А то методом тыка такого можно понаделать.Тут подсказоньки нужны. 036

Добавлено (17.11.2015, 13:34)
Сижу вот на заготовки для Рун смотрю.Берёза.Круглешков напилил.Наждачной бумагой обработал.Но они круглые,может заовалить их?Лежит резец и выжигатель.Как быть?Резать или выжечь?Мешочек шить не умею это точно.Но нужен ещё и коврик который где брать и как делать не известно и из чего.Очистить я их очищу освятить освящу тоже настроен на это.Но они уже с лета не делаются!Подхожу и отхожу.Что такое и почему?Камней купил для цветов которые галька лакированная, выбрал 18 взял фломастер и отложил.Тоже что то не то. 4fc

Добавлено (17.11.2015, 16:15)
Если не секрет рунам где научились славянским?

Рейки,Кундалини Рейки,практики Живы,Руны

deva_OlДата: Четверг, 19.11.2015, 07:11 | Сообщение # 104
Ягуша
Награды: 43
Цитата Яромудр ()
Имея настройку на канал руны могу я эту настройку как то передать?

я так понимаю, что у вас есть ступень Мастера? значит, вы умеете передавать настройки. Каналы рун не сильно отличаются. ^_^
Цитата Яромудр ()
А вот как ставы рунискрипты и т.д. делать

вот как? будет интересно поработать вместе B)

Цитата Яромудр ()
может заовалить их?Лежит резец и выжигатель.Как быть?Резать или выжечь?Мешочек шить не умею это точно.Но нужен ещё и коврик который где брать и как делать не известно и из чего.

только по наитию. только по тому, что и как мурчит именно для вас.
а можно и в медитации вопрос задать, и ответ на него получить, если у самого не получается 0:) 008

Добрая. Внутри.

svetb58Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:43 | Сообщение # 105
Будда
Награды: 318
Яромудр,
Цитата Яромудр ()
Сижу вот на заготовки для Рун смотрю.Берёза.Круглешков напилил.Наждачной бумагой обработал.Но они круглые,может заовалить их?

Для того чтобы они были овальные их надо и пилить наискось / ,как колбаску резать 014 :D .Мешочек и купить накрайняк можно,или попросить чтобы сшили,маму ,жену и т.д

Я вот тоже камушки собирала года три назад ,просто так по наитию ,и мешочек сшила ,а дальше руки не доходят :D ,да и выбрать между славянскими и другими сложно как то ,Хотя темы у всех интересные ,аж затягивают. %) Понимаю что и выбор сделать надо между энергопрактиками и рунами .А совмещать всё времени ни-ни. 008

svetikbudu

Форум » Эзотерика » Славянские практики » Славянские РУНЫ (Рунические каналы)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz