Среда, 07.12.2016, 23:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Что делать после инициации на 2 ступень рейки (практика на 2 ступени УРР)
Что делать после инициации на 2 ступень рейки
KnОльгаДата: Среда, 11.06.2014, 01:59 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 505
Статус: Online
Как зарядить воду с помощью рейки

Набираем водопроводную воду в стеклянную емкость. Пластик будет снижать свойства, но это не критично. Вода должна постоять пару часов, за это время она вберет в себя необходимые для вашей местности микроэлементы. Родниковую воду отстаивать не нужно.

Призовите Рейки. Приложите ладони к вашей емкости с водой и передавайте рейки, сколько посчитаете нужным. Попросите свое Высшее Я, Высших Существ и все Высшие Силы помочь вам очистить и зарядить эту воду для вас (или для другого человека, указывайте конкретно, для кого именно). Помните, что если вы заряжаете воду для кого-то другого, то этот кто-то должен попросить вас об этом, не стоит навязываться и «причинять людям добро» без их на то ведома или желания. Для каждого отдельного человека надо заряжать отдельную емкость с водой, она будет наиболее подходящей именно для этого человека, с учетом особенностей его организма. Если другие люди будут пить вашу воду, ничего страшного в этом нет, просто вода будет обладать намного более полезными свойствами, если будет заряжена именно для этого человека.

Если вода должна быть не просто заряжена гармонизирующей энергией рейки, а помогать в исцелении от конкретной болезни, то это надо указать в намерении, можно так:

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Существ и все Высшие Силы помочь мне очистить и зарядить эту воду для исцеления такого-то человека от такой-то болезни».

Когда решите, что достаточно, заканчивайте сеанс, поблагодарив тех, к кому вы обращались за помощью:

«Благодарю свое Высшее Я, Высших Существ и все Высшие Силы за помощь в очищении и зарядке воды».
Сложите руки в Гассе и заканчивайте сеанс.

Вода еще некоторое время будет кристаллизоваться. Это у вас получится как-бы такая, глобальная зарядка воды. Пить ее можно несколько дней, смотрите сами, все индивидуально, чем сильнее вы будете как энергопрактик, чем более опытнее, тем более высокие вибрации будет нести в себе вода, тем дольше она будет сохранять свои свойства. Заряженная вода, попадая внутрь организма, будет заряжать также воду, из которой вы состоите, таким образом, ваше состояние будет улучшаться с каждым днем ^_^ .

Также надо учитывать, что если вы заряжаете воду с намерением на исцеление, то возможно обострение этой болезни, так как исцеление практически всегда идет через обострение. Это нормально, пугаться этого не нужно, если будет совсем уж плохо, сделайте сеанс рейки себе (либо тому, у кого обострение) с намерением на гармонизацию.

Можно зарядить стакан воды, или другой жидкости, которую вы будете пить, прямо в стакане, перед тем, как выпить. Таким же образом можно очистить и зарядить пищу, держа ладошки над ней, или под тарелкой, пробуйте, экспериментируйте. Помните, что для энергий нет препятствий, так что банка, тарелка, кастрюля и все иные материальные предметы рейки не помеха.

Также можно зарядить воду в ванной, перед купанием. Опустите ладошки в воду и делаете все то же самое.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Что делать после инициации на 2 ступень рейки (практика на 2 ступени УРР)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz