Суббота, 10.12.2016, 08:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Моя новая жизнь в рейки (делимся своими впечатлениями, радостями и сомнениями)
Моя новая жизнь в рейки
KnОльгаДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:25 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
В этой теме я прошу делиться своими достижениями в практике рейки УРР.
Пишите, как прошел ваш первый самосеанс рейки, описывайте необычные сеансы, делитесь впечатлениями и неожиданными осознаниями. Описывайте трудности, с которыми вы столкнулись в обучении, делитесь своими сомнениями, если таковые появятся, не замыкайтесь в себе, открывайте потихоньку свою душу и сердце, здесь такие же люди, как и вы, с похожими восторгами и депрессиями, здесь вас поймут и поддержат на вашем нелегком, но интересном пути, пути духовного развития с помощью рейки.

DenisДата: Вторник, 29.07.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Спящий
Награды: 6
Всем доброго вечера. Сегодня у меня истекает последний день 21-го дневного периода очищения, после получения 1-ой ступени УРР. Все эти дни ежедневно по вечерам делал самосеансы рейки (хотя признаюсь один раз пропустил т.к. не было возможности, а еще несколько сделал наполовину).
Так вот,в течении сегодняшнего трудового дня ничего знаменательного не происходило, подметил лишь себя на том, что очень часто и помногу хотелось употреблять воду (хотя я ее и так потреблял больше чем обычно). Приехав домой и поужинав, мне резко захотелось спать (как буд-то вымотался из сил вообще :o ), отключился на часа 1,5. После того, как проснулся началось непонятное, то резко я начал чихать, затем поползли сопли, дальше началось вздутие живота, а еще минут через 30 затруднительно стало дышать, я начал кашлять и в легких чувствовались не сильные хрипы (как при бронхите) - НО, приложил руки к горлу и к легким и дав этим местам сеанс рейки в течении 15-20 минут все резко закончилось, при этом периодически возникал, то угасал жар в ладонях. Все эти события произошли буквально за час (такого я не ожидал, да и не было никогда). Более того, я не мог найти себе места, мне не хотелось ни чем заниматься, постоянно в голове крутились мысли об энергии, об информации прочитанной на форуме и из книг, которые за эти дни я прочитал. В общем полный винегрет, поэтому я решил, что пора чем-то поделиться с окружающими, поэтому встал, включил ПК и теперь пишу это сообщение. Выходит организм готовиться к завершающей стадии ЦК, как бы закрепляет пройденное что-ли 014 ? Ну и в конце хочу добавить, что по природе своей работы, мне приходится работать с клиентами, а работа с людьми ой как не проста в психологическом плане, да и много негатива бывает на нас "выливается", так вот я что хочу сказать, что после получения доступа к рейки я по другому стал относится к людям, более понимающе, меньше негатива стало вырабатываться, спокойней стал 0:) . И все таки, мой организм мне сейчас говорит, мало, мало энергии мало информации и мы видимо с подсознанием пришли к выводу, что пора двигаться дальше и получать 2-ю ступень. Всем спасибо, всех благ. ^_^

Сообщение отредактировал Denis - Вторник, 29.07.2014, 22:41

KnОльгаДата: Вторник, 29.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Будда
Цитата Denis ()
Все эти события произошли буквально за час (такого я не ожидал, да и не было никогда).

жизнь становится интереснее :D
Цитата Denis ()
мы видимо с подсознанием пришли к выводу,

отлично, Денис, вы начинаете слушать (и слышать) себя ^_^

Благодарю, за то, что поделились своим опытом, своими чувствами, частичкой своей души 0:)

DanaScullДата: Четверг, 17.03.2016, 07:15 | Сообщение # 4
Спящий
Награды: 0
Всех приветствую! Спасибо, что уделяете внимание новичкам. Поделюсь и я своими ощущениями после принятия 1ступени. Некоторые ощущения очень схожие с Денисом. Поначалу ну вообще ничего не происходило, потом кашель очень продолжительный и кстати у всех по разному, 21 день это средний показатель похоже. Болезни которые были заглушены антибиотиками обострились. Но сейчас никаких лекарств кроме витамин не пью. На данный момент кашель уменьшился но обострилась молочница. Надо набраться терпения. Помимо рейки работаю с учителем по очищению от сущностей, отмаливание прошлых кармических долгов. Хочу сказать, многомерка работает, рейки работает, плюс нужно физику подтянуть, у меня сидячая работа и нужно больше движения телу. Результат будет если задействованы все три составляющие, тело, душа, дух. Сейчас постоянно отслеживаю свои эмоции, дабы не кормить сущности. Всё время нужно помнить, что они рядом и только и ждут твоего всплеска! Быть всё время ровным внутри, это ещё из боевых искусств я знала. Когда окружение неспокойно, моя цель своим спокойствием сгладить его. Да трудно, но жить как все моя душа не хочет и не будет. Когда столько сокровищ рядом! Ваш опыт так необходим нам, новичкам. Спасибо, что есть такой сайт!

ЛилиатДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:26 | Сообщение # 5
Осознающий
Награды: 5
Доброго здравия!
Хочу поделиться своими успехами, ощущениями при самосеансах. Конечно, прошло еще совсем мало времени. Но заметила, что если занимаюсь какими то делами, а уже пришло время сеанса(делаю в одно время перед сном), то энергия напоминает о себе, намерения еще не сказано, а поток уже включается. Пока из "побочных эффектов" разгул по эмоционалке. При работе с другими Рэйки такого не наблюдала, может быть связано с тем, что те более земные практики. Но с другой стороны раз есть такая зацепка, значит что то прорабатывается, зацепила слой, который другими энергиями был не задет еще.
Буду продолжать наблюдать.

Per aspera ad astra...

KnОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:39 | Сообщение # 6
Будда
Цитата Лилиат ()
Но с другой стороны раз есть такая зацепка, значит что то прорабатывается, зацепила слой, который другими энергиями был не задет еще.

да, скорей всего, просто подошло время для такой проработки

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Моя новая жизнь в рейки (делимся своими впечатлениями, радостями и сомнениями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz