Среда, 07.12.2016, 11:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 3 ступень Синпиден А (Мастер) Усуи Рейки Риохо (платная инициация)
Инициация на 3 ступень Синпиден А (Мастер) Усуи Рейки Риохо
KnОльгаДата: Пятница, 11.04.2014, 00:01 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
Инициация на 3 ступень платная. Об оплате здесь.
Для подтверждения оплаты обязательно напишите данные платежа в ЛС. Настройка будет передана после поступления денежных средств на счет.

Настройки на 3 ступень даются не ранее, чем через 14 полных дней, после принятия настроек 2 ступени Усуи Рейки Риохо.

Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 3 ступень рейки УРР.

О передаче настройки я вам сообщу в этой же теме. После этого можете принимать настройку.

Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на 3 ступень Синпиден А традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку Учителей и Высших Существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях в теме ощущений

DenisДата: Среда, 03.09.2014, 14:09 | Сообщение # 2
Спящий
Награды: 6
Приветствую своего учителя Ольгу. Прошу передать мне настройки для получения 3-ей ступени мастера УРР. 0:)

KnОльгаДата: Среда, 03.09.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Будда
Denis, рада за вас 004
Настройки на 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо вам переданы, можете принимать в любое удобное время 004

ЗвездаДата: Среда, 08.04.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Просветленный
Награды: 115
Ольга, прошу передать мне настройку на 3-ю ступень Мастер Усуи Рейки Риохо. 0:)

KnОльгаДата: Среда, 08.04.2015, 19:53 | Сообщение # 5
Будда
Звезда, Лариса, настройка на 3 ступень Синпиден А Усуи Рейки Риохо вам передана 004

ЗвездаДата: Среда, 08.04.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Просветленный
Награды: 115
Оля, благодарю за настройку на 3-ю ступень!!! 0:) 805
Энергия начала обволакивать сразу же как только мы договорились о сегодняшней передаче.

При настройке ровно час массировалась каждая клеточка тела, был сильный поток в руках. Под конец я провалилась в сон и со вздохом вынырнула. Поняла, что сеанс закончен.
9c

Сообщение отредактировал Звезда - Среда, 08.04.2015, 20:34

KnОльгаДата: Среда, 08.04.2015, 20:54 | Сообщение # 7
Будда
Звезда, Лариса, поздравляю с Мастерской 004
С завтрашнего дня занимаетесь по новым технологиям B) пароль в ЛС.

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:32 | Сообщение # 8
Ищущий
Награды: 36
KnОльга, уважаемая Ольга, скажите, могу ли я получить от Вас настройку на 3 ступень, если первые две настройки я получила у Игоря год назад? Пока я созрела для третьей настройки, Игорь, как я понимаю, перестал работать с учениками...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

KnОльгаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:50 | Сообщение # 9
Будда
Vpoiskahsebya, Татьяна, чтобы получить Мастерскую настройку у меня, надо настраиваться сначала, с 1 ступени, но время между получением настроек можно сократить до 5 дней.
Игорь не перестал работать с учениками, он перестал работать с учениками на этом сайте ;)
Так что у вас есть два пути B)

LusiДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:11 | Сообщение # 10
Ищущий
Награды: 36
Статус: Online
Здравствуйте, Оля! 004 Прошу передать мне настройки для получения 3-ей ступени мастера УРР. 0:)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 3 ступень Синпиден А (Мастер) Усуи Рейки Риохо (платная инициация)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz