Понедельник, 05.12.2016, 19:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Вопрос - Ответ
Вопрос - Ответ
ТихомираДата: Пятница, 24.04.2015, 17:27 | Сообщение # 31
Пробужденный
Награды: 10
Статус: Offline
Благодарю 004 :) :) Удивительное рядом...

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

KnОльгаДата: Пятница, 24.04.2015, 18:19 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 504
Да, кошки очень любят рейки, они видят энергии, и сами умеют ими пользоваться, и бывает, сильно удивляются, что и человек тоже может оперировать энергиями B) когда впервые видят такое :)
Почти у всех кошки при сеансах находятся рядом, и в медитации ходят вместе с хозяевами ;)

tanyaДата: Суббота, 25.04.2015, 10:10 | Сообщение # 33
Спящий
Награды: 0
Ольга, добрый день! только что зарегистрировалась. подскажите, как обратиться к Юрию? в каком разделе на сайте это можно сделать? Благодарю!

KnОльгаДата: Суббота, 25.04.2015, 18:07 | Сообщение # 34
Будда
tanya, тема здесь http://meditation-reiki.org/forum/122-769-1 или в ЛС http://meditation-reiki.org/index/8-22

ЗвездаДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:04 | Сообщение # 35
Просветленный
Награды: 114
Оля, доброе утро! 805

После настройки на 3-ю ступень поток ощущается заметно лучше и сеанс легче передаётся. Теперь уже чётко ловлю момент когда энергия пошла работать.

Тем не менее два вопроса.
Мне как и прежде нужно достаточно времени на сеанс. Все намерения, весь текст, я повторяю три раза. Стараюсь точно в той же последовательности. На сеанс вместе с расслаблением уходит минут 30. Пару раз сильные ощущения начинались сразу, видимо человеку нужна была энергия, тогда сеансы были короче. А в основном, чтобы появились сильные ощущения в руках, чтобы чётко и сильно ощущался поток нужны эти ~30 минут (всё вместе).
В то же время я вижу, что многие передают сеанс быстро (КМ), увидели - передали-дошло. Как научится передавать быстро?

Для передачи мне нужно удобно полулежать (или лежать). Это у меня в целом самая удобная поза и ни в какиx лотосах я расслабляться не умею. В связи с этим тоже не всегда могу спонтанно передать сеанс, не везде есть возможность хорошо расслабиться.
Может надо выйти из зоны комфорта и какое-то время стараться передавать сидя на стуле напр.?
(Вот, без ответа я лишний раз даже не хочу с этим экпериментировать. %) )

В общем хотелось бы научиться менее затратно передавать сеансы.

И второй вопрос. Уже раза два я, обещав передать сеанс, в назначенное время чувствовала такую усталось, что не было сил на концентрацию. Как быть с этим? Как получается мастерам быть уверенным, что токого-то числа они на пике своей энергетической активности подключат всех к медитации?

gal-kaДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:37 | Сообщение # 36
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Лариса, я тоже всегда удивляюсь, если вижу эту быстроту у начинающих мастеров. А если опытный мастер, тогда это норма. По себе могу сказать, что для меня тоже не просто настроиться и передать сеанс в Круг. Обычно этот поток сразу активируется намерением, а вот проконтролировать весь процесс редко удаётся. Но сеанс около 10 мин длится. Хотя последнее время замечаю ускорение. Естественно, хочется нам побыстрее стать волшебниками, но это сразу не происходит. Мне тоже будет интересен ответ в этой теме ;)
А насчет медитации уже проще, к ней идёт подготовка не одну неделю ^_^

KnОльгаДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:39 | Сообщение # 37
Будда
Цитата Звезда ()
На сеанс вместе с расслаблением уходит минут 30

это нормально

вспомните, на полный самосеанс на 1 ступени уходит около 2-х часов, на 3-ей время сократилось до 30 минут, разве это не прогресс? работайте, наблюдайте за собой, так постепенно будут расширяться ваши энергоканалы, соответственно будет увеличиваться энергопоток и сокращаться время передачи.

Цитата Звезда ()
В то же время я вижу, что многие передают сеанс быстро (КМ),

при передаче через Круг Мастеров, Мастера могут отписываться позже, например, увидели, передали, а отписались, когда появилась возможность. Так же могут написать о начале передачи, и идти передавать, в таком случае энергия еще идет в Круг, хотя сообщение уже написано и можно принимать сеанс.

Цитата Звезда ()
Как научится передавать быстро?

терпенье и труд все перетрут ^_^
практика, практика, практика...

Цитата Звезда ()
Может надо выйти из зоны комфорта и какое-то время стараться передавать сидя на стуле напр.?

почему бы не попробовать B)

Цитата gal-ka ()
Естественно, хочется нам побыстрее стать волшебниками, но это сразу не происходит.

:)

Цитата gal-ka ()
А насчет медитации уже проще, к ней идёт подготовка не одну неделю

это точно, и уж на тонких планах к началу медитации уже все спланировано и обустроено, и помощь ведущему свыше обеспечена.

Цитата Звезда ()
в назначенное время чувствовала такую усталось, что не было сил на концентрацию.

просите ВС и ВЯ помочь вам провести сеанс, помочь вам держать намерение

все просто B)

ЗвездаДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:30 | Сообщение # 38
Просветленный
Награды: 114
Ольга, Галина, благодарю вас!!! 0:) 0:) 0:)
Значит всё нормально. :)

VladimirV89Дата: Вторник, 09.06.2015, 09:29 | Сообщение # 39
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте Ольга. Столкнулся с проблемой, и решил поделиться. Во время само сеансов рейки, как только я начинаю спускаться к нижним чакрам, и дохожу до уровня живота, в ногах появляется такой зуд, что я просто физически не могу продолжать сеанс. По мимо этого, вместе с ногами начинает зудеть и болеть поясница, но тут то более или менее понятна реакция, так как с поясницей бывают проблемы, и я часто её срываю или растягиваю. Но с ногами конечно твориться что то не ладное. К тому же, в начале сеанса я чувствую приток энергии и в руки, и в ступни на ногах. Может быть у меня там находится какой то блок? И как можно его снять, если сеансы на ноги продолжать затруднительно? Буду благодарен за совет.

KnОльгаДата: Вторник, 09.06.2015, 12:41 | Сообщение # 40
Будда
VladimirV89, пробуйте продолжать самосеанс через время, с той позиции, на которой закончили, постепенно энергоканалы прочистятся и будет комфортно. Или во время самосеанса просите рейки снизить поток до комфортного.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Вопрос - Ответ
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz