Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Вопрос - Ответ
Вопрос - Ответ
Tocha76Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:34 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 2
Статус: Offline
Ну например свет входящий в меня через коронную чакру и потом расходится по всему телу, а потом выходит из тела, я никак не могу представить.

Сообщение отредактировал Tocha76 - Понедельник, 22.12.2014, 14:36

KnОльгаДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:53 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 504
Tocha76, на 1 ступени не нужно ничего представлять, просто проводите самосеанс рейки по позициям. Да и потом, на следующих ступенях, в техниках, где нужна визуализация, если с ней возникают сложности, то не напрягайте себя, просто знайте, что так и есть.

Tocha76Дата: Вторник, 23.12.2014, 06:03 | Сообщение # 23
Спящий
Награды: 2
Спасибо Ольга за разъяснение, с уважением к Вам, Татьяна

ТихомираДата: Среда, 22.04.2015, 21:17 | Сообщение # 24
Пробужденный
Награды: 10
доброго времени суток! Как долго можно быть в Рейки? Нужно ли сразу после сеанса выходить?

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

KnОльгаДата: Среда, 22.04.2015, 22:21 | Сообщение # 25
Будда
Тихомира, Марина, не совсем понятен вопрос.

Вы провели себе самосеанс ладошками по позициям, поблагодарили Высших и сеанс закончили, то есть перестали наполнять себя энергией рейки. После этого рейки продолжает работать с вами, сколько необходимо, разница в том, что вы перестали наполнять себя.

Уточните, что вы имеете в виду под "выходить".

ТихомираДата: Четверг, 23.04.2015, 21:48 | Сообщение # 26
Пробужденный
Благодарить и не закрывать канал, значит, оставаться в рейки. Я так понимаю? Благодарить и закрывать канал, значит "выходить"? ну как-то так :) если я самосеанс закончила и не закрыла канал, сильно страшно?

KnОльгаДата: Пятница, 24.04.2015, 11:27 | Сообщение # 27
Будда
Тихомира, Марина, самосеанс закончен, как только вы поблагодарили и перестали прикладывать ладошки. Поступление рейки через ладонные чакры при этом прекращается.

ТихомираДата: Пятница, 24.04.2015, 13:13 | Сообщение # 28
Пробужденный
Ок. Ольга, благодарю 004

ТихомираДата: Пятница, 24.04.2015, 13:53 | Сообщение # 29
Пробужденный
У меня вопрос насчет поведения моей кошки. Сама по себе она неласковая (шотландская вислоухая), но стоит мне начать сеанс самолечения, бежит ко мне со всех ног, даже если ее целый день не было видно. Ходит вокруг меня, именно прикасаясь ко мне и пока не уляжется на колени, не успокаивается. Что с ней творится, надо видеть: умоляющее тихое, мяуконьем нельзя назвать, будто сейчас заговорит и полные мольбы глаза. Ужас просто. начинаю гладить, это что-то, крутится как на вертеле, пока во всех местах не поглажу и руки не подержу не уходит. Засыпает в самых интересных позах. Это что же такое с ней? Может болеет чем-то? А я не знаю. Буду благодарна, если кто просветит 004 ;)

КрустаДата: Пятница, 24.04.2015, 15:32 | Сообщение # 30
Обретший дом
Награды: 41
Тихомира, я уже не раз здесь, на сайте встречала подобное описание поведения кошачьих)Все просто: они чувствуют Рейки и тянутся к ней,получают удовольствие,как и мы, от сеансов!Так что беспокоиться не о чем, Ваша кошка не больна 008

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Вопрос - Ответ
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz