Суббота, 10.12.2016, 00:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Что делать после инициации на 1 ступень рейки (практика на 1 ступени УРР)
Что делать после инициации на 1 ступень рейки
KnОльгаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
Получили 1 ступень?

Что ж, поздравляю, дверь в Мир Рейки открыта.
А теперь – ежедневные занятия, как говорится, тяжело в учении – легко в бою. Выберите время, когда вам никто не будет мешать, желательно уединиться, и каждый день делайте самосеансы рейки, это займет где-то 1 – 1,5 часа времени (Как проводить самосеанс рейки, подробно описано здесь: http://meditation-reiki.org/forum/90-434-13649-16-1334161030 Сеансы другим на 1 ступени проводить нельзя!). Призывайте Рейки (просто произносите «Рейки» 3 раза), прикладывайте ручки к телу поочередно в рекомендуемые позиции, и просто наблюдайте за ощущениями. Энергия рейки через энергоканалы на ладонях будет поступать к прикладываемым местам. Ощущений может и не быть, так что не расстраивайтесь, если пока ничего не чувствуете. Просто мы не привыкли обращать внимание на такие тонкие ощущения, постепенно организм научится их чувствовать. Просто делайте это. Ваши тела и энергоканалы в это время будут очищаться, чтобы суметь пропустить поток энергии, намного больший, который будет открыт при инициации на 2 ступень.

Работа на 1 ступени является подготовительной, происходит привыкание к рейки, адаптация к ней. В это время происходит очищение организма от блоков и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить очищение, пейте больше воды, старайтесь не употреблять спиртные напитки, ограничьте черный чай и кофе, постарайтесь меньше курить. Если все-таки пришлось выпить спиртное, то в этот день лучше не делать самосеанс рейки.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.
Решение об инициации на 2 ступень принимаете сами, слушая себя, когда почувствуете, что полностью отработали на 1 ступени.

Не забывайте о принципах рейки, живите в согласии с ними, постарайтесь их понять не только умом, но и душой, прочувствовать, это очень важно:

- Именно сегодня не беспокойся.
- Именно сегодня не сердись.
- Почитай своих родителей, учителей и старших.
- Честно зарабатывай себе на жизнь.
- Относись с благодарностью ко всему живому.

Удачи вам в практике, желаю познать истинное удовольствие от того, что тебе доверили такое чудо – Рейки.

ElenacurkinaДата: Вторник, 13.09.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Осознающий
Награды: 1
Доброго Вам вечера. Меня зовут Елена, я хочу получить инициацию на 1 ступень РУР. Что мне нужно для этого сделать?

Bereginya

KnОльгаДата: Среда, 14.09.2016, 00:21 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 505
Elenacurkina, Елена, я вижу, вы во всем уже разобрались, в теме знакомств отметились, заявку на инициацию подали. Теперь ждите ;) как передам настройку - отпишусь в теме заявок ^_^

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Что делать после инициации на 1 ступень рейки (практика на 1 ступени УРР)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz