Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо
KnОльгаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 504
Статус: Offline
Инициация на 2 ступень бесплатная, либо можете заплатить любую сумму, если не хотите бесплатно :)

Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 2 ступень рейки УРР.

Настройку на 2 ступень вы можете получить не ранее 21 дня после принятия настройки на 1 ступень (21 день - необходимый период очищения после принятия настройки на 1 ступень рейки).

О передаче настройки я вам сообщу в этой же теме. После этого можете принимать настройку.
Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Окуден традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях в теме ощущений

БерегиняДата: Вторник, 10.06.2014, 13:13 | Сообщение # 2
Спящий
Награды: 0
Добрый день, Ольга. С любовью и благодарностью прошу инициацию во 2ю ступень Рейки УРР. 004 004 004

KnОльгаДата: Вторник, 10.06.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Будда
Берегиня, Наталья, настройка на 2 ступень УРР вам передана, можете принимать в любое удобное время 004

statuxaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:44 | Сообщение # 4
Спящий
Награды: 1
здравствуйте Ольга! прошу вас выслать мне 2 ступень УРР! заранее благодарна! 0:)

KnОльгаДата: Четверг, 10.07.2014, 23:04 | Сообщение # 5
Будда
statuxa, Ирина, настройка на 2 ступень Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время. После принятия настройки отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях в соответствующей теме http://meditation-reiki.org/forum/127-863-1

Galina_ruДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:16 | Сообщение # 6
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Прошу передать мне настройку на 2 ступень Рейки УРР.
С благодарностью. 004

KnОльгаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:23 | Сообщение # 7
Будда
Galina_ru, Галина, можете принимать настройку на 2 ступень УРР, сейчас или в любое удобное время, передаю 004

DenisДата: Четверг, 31.07.2014, 10:25 | Сообщение # 8
Спящий
Награды: 6
Приветствую своего учителя Ольгу 004 . Прошу передать мне настройки, для инициации второй ступени УРР. Благодарю. :)

KnОльгаДата: Четверг, 31.07.2014, 20:16 | Сообщение # 9
Будда
Denis, Денис, настройки 2 ступени Усуи Рейки Риохо вам переданы, можете принимать в любое удобное время 004

Nika78Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:07 | Сообщение # 10
Прозревший
Награды: 2
Здравствуйте, KnОльга, Ольга, прошу передать мне настройку 2 ступени Усуи Рейки Риохо. 0:) 0:) 0:)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 2 ступень Окуден (Погружение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz