Среда, 03.03.2021, 14:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: KnОльга  
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо
sannaovДата: Суббота, 19.10.2019, 12:53 | Сообщение # 191
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
21 день самомассажа сделано!
Ощущение:
Первые дни энергия не очень ощущалась. Некоторые части тела - горели, а некоторые были холодными.
Где-то после 12-15 дня все больше чувствовалась энергия по телу.
В период проведения сеансов началась чипс на лице. Некоторые дни больше, некоторые - меньше.
Спасибо!

KnОльгаДата: Суббота, 19.10.2019, 18:21 | Сообщение # 192
Будда
Награды: 644
Цитата sannaov ()
Первые дни энергия не очень ощущалась. Некоторые части тела - горели, а некоторые были холодными.
Где-то после 12-15 дня все больше чувствовалась энергия по телу.

отлично, Оксана, во время самосеансов вы все больше узнаете себя, все больше понимаете свой организм ;)

MIRДата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:28 | Сообщение # 193
Спящий
Ольга, добрый день. Меня зовут Ирина. У меня уже есть 1-ая ступень Рейки. Провела практику в 21 день. Хотела подать заявку на вторую ступень). Но для этого мне нужна первая ступень от Вас. Можно мне настройку? Спасибо

KnОльгаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:37 | Сообщение # 194
Будда
MIR, Ирина, настройка на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время 004

MIRДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:58 | Сообщение # 195
Спящий
Огромное спасибо! zx17

JuliДата: Пятница, 26.02.2021, 18:11 | Сообщение # 196
Спящий
Доброго вечера, меня зовут Юлия. Очень хочу получить инициацию на 1 ступень Рейки Усуи Риохо
Благодарю заранее безмерно
Очень долго к этому шла
Не получилось оставить сообщение в теме Знакомимся - не поняла где писать, кажется там заблокировано
Написала письмо в 2 темы, прошу прощения, не хотела спамить

Любовь творит чудеса, творите любовь

KnОльгаДата: Пятница, 26.02.2021, 18:20 | Сообщение # 197
Будда
Juli, все нормально ;)
как передам настройку - отпишусь, позже ^_^

KnОльгаДата: Пятница, 26.02.2021, 21:23 | Сообщение # 198
Будда
Juli, Юлия, настройка на 1 ступень Сёден Рейки Усуи Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время 004

JuliДата: Суббота, 27.02.2021, 23:49 | Сообщение # 199
Спящий
Благодарю ! Ольга
0:) 8d44

JuliДата: Воскресенье, 28.02.2021, 13:42 | Сообщение # 200
Спящий
Ольга, Благодарю вас и ВС за помощь !
Написала в теме ощущения и здесь тоже
Приняла настройку сегодня, длилось 1-1,5 часа. Началась с сильного потока мерцающей прохладной энергии сверху, я не знала как она и откуда пойдет, просто наблюдала. Очень медленно потоком пошло - сначала Сахасрара, потом мягко и тягуче заполнило все внутри головы, энергия мерцающая прохладно вибрирующая очень быстрая, голова заполнялась медленно, до середины, дошло до Аджны - ощущения усилились, я просто наблюдала - энергия медленно заполняла все тело, двигаясь потоком сверху вниз по всем чакрам - Вишудха заполнилась быстро - Анахата - одновременно с всей верхней частью тела и руками - дальше Манипура или Энергетический центр - я не поняла где были ощущения-реакция на энергию как кольнуло и ледяная жидкая энергия заполнила все резко, дальше Свадхистана - очень сильно потоком прошло и Муладхара - после ноги. В итоге заполнило энергией все тело - ощущения вибрации и покалывания, наполненности и наполнения, поток энергии сверху шел долго, поэтому 30 минут не получилось, Мне показалось у меня пошла сразу чистка по некоторым органам - в первую очередь Свадхистана, Впервые тепло шло из ладоней и до сих пор Сахасрара -чувствую поток, онемение, расширение. Волшебная инициация 0:)
Очень сильно
Ольга, Благодарю еще раз - подскажите, что дальше, практикуем минимум 21 день или что-то подробнее сможете подсказать

Сообщение отредактировал Juli - Воскресенье, 28.02.2021, 13:47

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz