Пятница, 09.12.2016, 10:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо
KnОльгаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
Инициация на 1 ступень бесплатная.
Обязательное условие: написать кратко о себе в теме Знакомимся.

После этого можно оставлять заявку на получение инициации.
Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 1 ступень рейки УРР.
О передаче настройки я вам сообщу здесь же, в этой теме.

Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёден традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях в теме ощущений.

После этого вам в ЛС придет ссылка на скачивание семинаров для 1 ступени УРР.

василёкДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:33 | Сообщение # 2
Осознающий
Награды: 0
Ольга, прошу нстройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. Приму с благодарностью. 0:)

KnОльгаДата: Вторник, 06.05.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Будда
василёк, Анастасия, можете принимать настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо 004

БерегиняДата: Пятница, 16.05.2014, 15:42 | Сообщение # 4
Спящий
Добрый день, Ольга. С любовью и благодарностью прошу настройку на 1-ю ступень Усуи Рейки Риохо. 004

KnОльгаДата: Пятница, 16.05.2014, 22:57 | Сообщение # 5
Будда
Доброго дня, Наталья, можете принимать настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо в любое удобное время 004

statuxaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:46 | Сообщение # 6
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте Ольга! Прошу Вас выслать мне настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо! Заранее благодарна! ^_^

KnОльгаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Будда
statuxa, здравствуйте, Ирина.
Можете принимать настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, в любое удобное вам время.
004

Galina_ruДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Спящий
Ольга, прошу выслать мне настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо.
С благодарностью. 004

KnОльгаДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:31 | Сообщение # 9
Будда
Galina_ru, Галина, настройка на 1 ступень Рейки Усуи Риохо вам передана, можете принимать в любое удобное время.
004

sunny_morningДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:48 | Сообщение # 10
Спящий
Здравствуйте,Ольга!Прошу Вас передать мне настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. С благодарностью. 004

дорогу осилит идущий

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Инициация на 1 ступень Сёден (Вхождение) Усуи Рейки Риохо (бесплатная инициация)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz