Понедельник, 05.12.2016, 19:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
KnОльгаДата: Среда, 14.10.2015, 11:13 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 504
Статус: Offline
OlGa512, да, Ольга, с ощущениями вам повезло ;)
Цитата OlGa512 ()
Буду работать.

Работайте ^_^

ollgassДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:55 | Сообщение # 82
Спящий
Награды: 1
Благодарю за настройку 1 ступени. Я потрясена и я в шоке.. Сейчас объясню почему. Я часов в 18-00 пошла по делам и не видела вашего сообщения. По пути мне попался голубой игральный кубик с выпавшей 6кой! Хороший знак.. я его взяла как талисман. На обратном пути зашла в парк где я люблю гулять..шла и повторяла "Мне очень жаль, я люблю тебя, пожалуйста прости, благодарю тебя" (пыталась гармонизировать свое состояние) и в этот момент я почувствовала как мое дыхание изменилось.. стало медленным и глубоким.. от макушки до солнечного сплетения пошел озноб, по спине мурашки.. меня всю окутало такое ощущение счастья и блаженства.. Даже какого-то всесилия! и тут я поняла что это Вы мне дали настройку.. и я ее ощутила!!! Это было примерно 19-15. Конечно я бегом домой и увидела ваше сообщение. Тут же села принимать. Ощущения - как будто я сидела под душем.. сразу такой поток обрущился, тело немного вибровало..покалывали пальцы..позвоночник вытягивался.. В самом конце как будто тянули за макушку..было ощущение что меня вытягивают. И общее ощущение блаженства и любви.. в какой-то момент я даже заплакала.. В общем, было здорово! БлагоДарю Вас! (пишу подробно, просто изначально был некий скептицизм и по поводу Рейки и по поводу дистанционной передачи)...

KnОльгаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:23 | Сообщение # 83
Будда
Цитата ollgass ()
пишу подробно

очень интересно всегда читать подробные отчеты, благодарю вас 004
Цитата ollgass ()
просто изначально был некий скептицизм и по поводу Рейки и по поводу дистанционной передачи

а от этого вдвойне приятно, что кардинально изменилось ваше мировоззрение B)

Ольга, теперь приступайте к ежедневным самосеансам, следуйте рекомендациям для 1 ступени :)

GERTAДата: Воскресенье, 01.11.2015, 07:40 | Сообщение # 84
Спящий
Ольга, благодарю за настройку 0:) Сначала Аджну осветил яркий луч света, стало трудно дышать, а по всему телу разлилось тепло. В середине ладоней началось сильное жжение, вся покрылась потом, тепло окутало всю коконом. Ощущения очень сильные и впечатляющие, даже напугалась немного. Спасибо огромное 004

KnОльгаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:40 | Сообщение # 85
Будда
GERTA, Татьяна, все хорошо, переходите к самосеансам для 2 ступени и выполняйте обязательные техники 004

Сообщение отредактировал KnОльга - Воскресенье, 01.11.2015, 23:40

Лена79Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:00 | Сообщение # 86
Прозревший
Награды: 10
Благодарю Ольга за настройку ! ощущение будто под гипнозом картинки и цвета и вибрация легкая по телу !у другого мастера (до этого) при инициализации видела много сиреневого сейчас больше жёлтого видела чакру даже в районе солнечного сплетение ощущались бабочки! так же горы видела! вообщем ощущение классные ! Благодарю еще раз!

Сообщение отредактировал Лена79 - Четверг, 05.11.2015, 14:03

KnОльгаДата: Четверг, 05.11.2015, 14:05 | Сообщение # 87
Будда
Лена79, Лена, хорошо, часа через 3, не раньше, можно приступать к самосеансам. Следуйте рекомендациям для 1 ступени.

ollgassДата: Вторник, 10.11.2015, 23:06 | Сообщение # 88
Спящий
Ольга, добрый вечер! Благодарю за настройки 2 ступени УРР. Все прошло гладко и спокойно, по ощущениям с получением 1 настройки не сравнить. Энергия шла мягко, накатывала как будто волнами.. в такт дыханию. Было ощущения расширения в районе 4 чакры и ладони реагировали.. БлагоДарю Вас сердечно!

KnОльгаДата: Вторник, 10.11.2015, 23:19 | Сообщение # 89
Будда
ollgass, Оля, значит, хорошо поработали на 1 ступени, почистились немного ^_^
Переходите к самосеансам для 2 ступени и к выполнению обязательных техник. Удачи вам в практике 004

ГОРДата: Пятница, 13.11.2015, 00:37 | Сообщение # 90
Спящий
Награды: 2
KnОльга, почувствовал энергию. Она немного давила на голову, как бы просила принять её. Пошёл принимать, хотя хотел пойти позже чуть. С первого момента появились образы, лучше стал визуализировать. Прошла энергия от головы к солнечному сплетению. Появилось ощущение небольшого приятного давления на грудь, полноты в солнечном сплетении. Почистились блоки, но не все еще. Мысли стали свободнее. Энергия в руках усилилась, часто себя руками лечу. Во время инициации было ощущение что мне кто-то помогал. Видел как вы мне послали нежную при этом сильную, теплую энергию. Сделали это с искренней любовью, нежностью. Вы сложили руки и послали мне энергию. Всего около 2-х с чем-то часов лежал. Кто-то чистил меня, наполнял очень нежной энергией, тот кто словно фея. Встречал эльфа, но фею ещё нет. Благодарю вас 0:) 004
Ощущение что я вас знаю, когда увидел вас на форуме то почувствовал ликование. Что знаю энергию Усуи Рейки. Ликование души, сердца. Усуи Рейки у меня ассоциируется с сакурой, её цветами. С энергий цветения. Недавно я рисовал рейки портал к музыке Река Рейки. По ссылке рисунок и ссылка на музыку http://vk.com/h645454545?w=wall298294122_148%2Fall ссылка на анимацию рисунка http://r.weavesilk.com/?v=4&id=xgu16p4c6py

Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 13.11.2015, 00:45

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz