Пятница, 09.12.2016, 06:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
KnОльгаДата: Суббота, 05.09.2015, 09:35 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
Taina, Татьяна, все отлично 004 Теперь следуйте рекомендациям для 1 ступени УРР http://meditation-reiki.org/forum/127-866-1
Ежедневно проводите самосеанс рейки по указанным позициям http://meditation-reiki.org/forum/90-434-1#13649
и придерживайтесь принципов рейки:

- Именно сегодня не беспокойся.
- Именно сегодня не сердись.
- Почитай своих родителей, учителей и старших.
- Честно зарабатывай себе на жизнь.
- Относись с благодарностью ко всему живому.

LusiДата: Вторник, 15.09.2015, 10:24 | Сообщение # 72
Ищущий
Награды: 36
Здравствуйте, Ольга! Настройку приняла, благодарю от души! 0:) Почувствовала приток энергии во всем теле, начиная со ступней, в ладонях энергия мягко пульсировала. Спасибо за настройку ВС, высшим учителям и моему учителю Ольге 0:)

KnОльгаДата: Вторник, 15.09.2015, 15:20 | Сообщение # 73
Будда
Lusi, Людмила, поздравляю вас с Мастерской ступенькой 004 Пароль в ЛС.

svetlanam33Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:21 | Сообщение # 74
Спящий
Награды: 1
Ольга.спасибо за настройку 1 ступени.Наверное я ее приняла.Ощущения были разные.Сначала через макушку головы что-то меня пронзило,потом какое-то время не могла успокоить глазные яблоки.Затем,когда успокоилась,стала прислушиваться к телу."Налились" и онемели руки,потом ощутила пульсацию в пальцах правой руки.Потом пульсирующая несильная боль в голове.И незначительное покалывание в ногах.Оказалось, прошел час. Какой мой следующий шаг? Я должна 21 день день проводить самосеанс Рейки? Как проводить самолечение,о котором многие пишут?

KnОльгаДата: Вторник, 29.09.2015, 17:13 | Сообщение # 75
Будда
svetlanam33, Светлана, все отлично 004
Самолечение - это и есть те самые самосеансы рейки ;)
http://meditation-reiki.org/forum/127-866-1
Теперь Самосеансы и следование принципам рейки. И Семинары для 1 ступени (в ЛС)
Удачи в практиках. Что не понятно - спрашивайте в теме Вопрос-Ответ.

GERTAДата: Суббота, 10.10.2015, 19:20 | Сообщение # 76
Спящий
Награды: 1
Ольга благодарю за настройку чувствовала энергию в ладонях а потом по всемутелу до ступней это здорово 004

KnОльгаДата: Суббота, 10.10.2015, 22:34 | Сообщение # 77
Будда
GERTA, Татьяна, все хорошо 004 Приступайте к самосеансам.

akvilegiyaДата: Вторник, 13.10.2015, 08:44 | Сообщение # 78
Спящий
Награды: 0
Ольга спасибо огромное. Только что получила настройки и сразу решила отписаться. Сначала ничего особенного не почувствовала,еще думала обидно как то)А потом такое ощущение наступило как будто меня приподняло немного,гул в ушах и даже пришлось три раза глубоко вздохнуть,воздуха не хватало. Чувствовала энергию в области макушки и третьего глаза. Потом волны пошли и покалывание по всему телу. Через какое то время меня просто начало трясти и тело выгибалось,особенно ноги трясло. И такое здоровское ощущение,до сих пор голова слегка кружится. Спасибо огромное Ольга и высшим существам и,в первую очередь моему высшему я))))).

KnОльгаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:37 | Сообщение # 79
Будда
akvilegiya, отлично, Екатерина, приступайте к самосеансам и следуйте рекомендациям для 1 ступени 004

OlGa512Дата: Среда, 14.10.2015, 08:22 | Сообщение # 80
Ищущий
Награды: 22
KnОльга, Ольга, благодарю за настройку. Я далека от оригинальности - тоже ждала ощущений)) как-то, думаю, что-то слабовато совсем...ага...и тут началось: вот как из ведра если водой окатить - так примерно и было, и спереди, и сзади, и слева (справа почему-то не помню), очень сильно вначале мерзли ладони - прямо окоченели, согрелись ближе к концу. И к концу появились ощущения в центре ладошек. Было ещё жжение в области копчика. Картинок каких-то всяких разных насмотрелась, мало что помню. А! на голове шевеление ещё было и в горле что-то тёплое.Надо сказать, что ощущения новые и необычные (сравниваю с имеющимся - базовый блок Рейки Иггдрасиль). Ещё раз огромная благодарность! 004 Буду работать.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz