Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
KnОльгаДата: Четверг, 23.07.2015, 11:29 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 505
Статус: Offline
Lusi, Людмила, отлично, приступайте к самосеансам и следуйте рекомендациям для 1 ступени 004

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:43 | Сообщение # 62
Ищущий
Награды: 36
Доброго времени суток!
Настройку приняла, благодарю 004

Из ощущений самое отчётливое - вновь сильная пульсация в аджне, как только это закончилось - что-то начало происходить в анахате. Сумасшедшее сердцебиение... Принимала около 40 минут.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

KnОльгаДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:45 | Сообщение # 63
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
что-то начало происходить в анахате. Сумасшедшее сердцебиение...

это расширялась ваша сердечная чакра
все отлично, Татьяна :)
приступайте к практикам для 2 ступени 004

IvushkaДата: Четверг, 06.08.2015, 13:29 | Сообщение # 64
Спящий
Награды: 0
Дорогая Ольга, благодарю от всей души!!!
Инициация на 1ю ступень прошла без особых ощущений, а так хотелось прочувствовать все...Но зато было чудесное видение яркого аметистово-фиолетового цвета. Налились ладони и почему-то было очень больно большие пальцы. Сейчас методично занимаюсь с собой, нарабатываю. Благодарю Бога за этот бесценный дар!!!

KnОльгаДата: Четверг, 06.08.2015, 14:02 | Сообщение # 65
Будда
Цитата Ivushka ()
было чудесное видение яркого аметистово-фиолетового цвета. Налились ладони и почему-то было очень больно большие пальцы.

вот это без особых ощущений :D

БелочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 08:11 | Сообщение # 66
Спящий
Ольга, спасибо за настройки!! Вчера пыталась принять энергию ..., даже и не знаю, что сказать..., была небольшая пульсация в руках..., но только тогда, когда я начала думать о том, что ничего не происходит..., сначала в левой немножко, потом совсем чуть-чуть в правой..., ну и все..., я даже не уверена, что это была энергия, а не мое воображение..., может быть, я не смогла принять энергию??может быть, нужно еще раз??

Добавлено (08.08.2015, 08:11)
---------------------------------------------
И еще момент - как определить, пришла энергия, или нет, если ничего не происходит??? :o и сколько времени нужно ждать???

Ожидайте всегда только лучшего и с Вами будет происходить только лучшее

KnОльгаДата: Суббота, 08.08.2015, 13:43 | Сообщение # 67
Будда
Цитата Белочка ()
может быть, нужно еще раз??

Людмила, чтобы не было сомнений, выразите намерение и примите настройки еще раз, потом отпишитесь 004

LusiДата: Пятница, 21.08.2015, 06:39 | Сообщение # 68
Ищущий
Награды: 36
Ольга, благодарю за настройку 2 ст УРР! 0:) Во время приема было ощущение тепла в ладонях, потом появилось тепло во всем теле и в ступнях. В правой ступне и правой ладони по очереди возникли болевые импульсы. Настройка зашла очень мягко и приятно. Благодарю Высших существ, учителей , ВЯ за настройку. 0:) 0:) 0:)

KnОльгаДата: Пятница, 21.08.2015, 10:24 | Сообщение # 69
Будда
Lusi, отлично, Людмила, приступайте к самосеансам и техникам для 2 ступени. Удачных вам практик 004

TainaДата: Суббота, 05.09.2015, 00:25 | Сообщение # 70
Спящий
Сначала ощущения появились в голове. Потом я начала улыбаться, так как меня заполнила энергия, какая-то светлая, чистая, радостная. У меня было ощущение,что я не знаю бед, что нет никаких тревог, что всегда все хорошо, спокойно, радостно.
Потом пошел поток энергии по телу, было ощущение, как-будто меня подключили к электричеству.
Отметила чувствительность в кистях рук, в ногах, было ощущение, как-будто пробивались каналы. Здорово. Спасибо. Теперь бы ещё понять, что со всем этим делать.

Tatiana

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz