Воскресенье, 23.04.2017, 15:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
KnОльгаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:27 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 526
Статус: Offline
Цитата Берегиня ()
Каждый день работаю с собой, живу постоянно в потоке, вижу энергию в цвете ). Стала очень позитивная и равновесная!

Отлично, Наталья ^_^ , рада за вас, продолжайте в том же духе 004

DenisДата: Пятница, 01.08.2014, 15:44 | Сообщение # 22
Спящий
Награды: 6
Благодарю Ольгу за настройку на 2-ую ступень УРР. 0:) Принимал вчера поздно вечером, после трудового дня. На начальной стадии сеанса, ощущений не было никаких вообще, так длилось минут 10-15, затем начал ощущать пульсирование, в районе шестой чакры аджни и параллельно с этим, такое мягкое, нежное потепление в центрах обеих ладоней. Хочу заметить, что на первой ступени было именно ощущение жжения в бесконечно малой точке пространства ладони. На второй же, радиус этого ощущения стал больше и мягче :) . Пульсация и тепло со временем то угасали, то увеличивались вновь, минут через 30-40 возник в голове неясный образ (место - как будто ландшафт какой-то планеты) и была видимость того, что кто-то/что-то поставили/достроили/пристыковали ко мне часть какой-то конструкции (и она обрела целостность), образующую некое подобие трубы/резервуара и пустили большим потоком по ней воду, после, все ощущения прекратились и было ясно, что сеанс прекратился. Немного полежав, сильно захотелось воды. Походив по квартире минут 10 было решено ложиться спать (я то подумал что все закончилось). Почти уснув, я резко проснулся от мощного ощущения проходящей через мое тело энергии, идущей от головы к ступням, сильный волнообразный поток прокатился с вверху вниз, причем несколько раз, при этом ощущался гул в голове и заложило в ушах (я даже испугался по началу :Q ), немного "скручивало" тело, затем, все также резко прекратилось как и началось. Расслабившись и уставившись в потолок, я начал размышлять, что бы это могло быть и вспоминать каждую секунду произошедших событий, чтобы запомнить их и как можно глубже закоренить в своей памяти...

KnОльгаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:23 | Сообщение # 23
Будда
Цитата Denis ()
пристыковали ко мне часть какой-то конструкции (и она обрела целостность), образующую некое подобие трубы/резервуара и пустили большим потоком по ней воду,

все то, что вам показывают, имеет свой смысл; вам объяснили в более-менее доступном для понимания виде то, что приблизительно происходило во время настройки.
Цитата Denis ()
я начал размышлять, что бы это могло быть

во время приема настройки идет активная ее часть, но время полной ее установки этим не ограничивается.
Не пугайтесь таких необычных ощущений, это нормально :D

Денис, теперь следуйте рекомендациям для работы на 2 ступени УРР.

ТадаДата: Пятница, 08.08.2014, 11:01 | Сообщение # 24
Спящий
Награды: 0
Доброго времени суток, Ольга! Поздравляю с Днем рождения! 004 Благодарю за настройку 1ст УРР. Принимала сидя, сначала ощущений почти не было. Затем теплая давящая энергия вошла через макушку головы, на какое-то время остановилась во лбу, в проблемных гайморовых пазухах, и затем понеслась вниз по всем чакрам. Почувствовала полное расслабление, на какое-то мгновение выключилась и чуть не свалилась со стула. Затем весь день ходила как во сне или в состоянии медитации. Появилось ощущение, что все вдруг вокруг и внутри стало позитивнее и гармоничнее. К концу дня сил значительно прибавилось. Спасибо за настройку!

KnОльгаДата: Пятница, 08.08.2014, 23:23 | Сообщение # 25
Будда
Цитата Тада ()
Появилось ощущение, что все вдруг вокруг и внутри стало позитивнее и гармоничнее. К концу дня сил значительно прибавилось.

да, это стоило того, чтоб чуть не упасть со стула :D

Дальнейшие действия после настройки, надеюсь, вы уже знаете ;)

Цитата Тада ()
Поздравляю с Днем рождения!

Благодарю за поздравление, Таня 004

Nika78Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:38 | Сообщение # 26
Прозревший
Награды: 2
Ольга, благодарю за настройку 2 ст УРР! 0:) 0:) 0:) Во время приема было ощущение тепла в ладонях, потом появилось ощущение сдавливания в межбровье, а к концу приема я уснула.

KnОльгаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:08 | Сообщение # 27
Будда
Nika78, хорошо, Наталья 004
Теперь следуйте рекомендациям для работы на 2 ступени УРР ^_^

DenisДата: Четверг, 04.09.2014, 09:00 | Сообщение # 28
Спящий
Награды: 6
Всем доброго и счастливого дня. Благодарю Ольгу. Вчера вечером получал настройки на 3-ю ступень мастера УРР. Касательно ощущений, небольшой приток тепла в обеих ладонях, немного пощекотало тело в районе аджны и что-то так свербило в носу что аж расчихался 014 . Также присутствовали мимолетные неясные образы, какие-то лица, запомнить которые не удалось, после чего меня свалило в сон. :)

KnОльгаДата: Четверг, 04.09.2014, 16:16 | Сообщение # 29
Будда
Denis, Денис, настройка прошла успешно, поздравляю с Мастерской ступенью 004

КорнелиусДата: Среда, 10.09.2014, 21:14 | Сообщение # 30
Спящий
Награды: 0
Оля, благодарю от всей души! Настройку принял! Ощущения не были такими яркими как при первой инициации, но зато была абсолютно звенящая пустота в голове(никаких мыслей)и вселенское умиротворение. Всех люблю, всех благодарю!!! 004 008

Сообщение отредактировал Корнелиус - Среда, 10.09.2014, 21:16

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz