Среда, 10.08.2022, 09:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: KnОльга  
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
JuliДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:02 | Сообщение # 221
Осознающий
Награды: 0
Статус: Offline
zx21 Благодарю, Ольга
Поняла 004

Любовь творит чудеса, творите любовь

JuliДата: Суббота, 27.03.2021, 10:48 | Сообщение # 222
Осознающий
Ольга, благодарю Вас, ВС и свое ВЯ за помощь в принятии настройки на 2-ю ступень Окуден Усуи Рейки Риохо.
Ощущения были, скажу, что отличались от ощущений ранее. Сначала энергия пошла через голову - прохладная и одновременно горячая, не понимаю как так может быть. Энергия расширила энергетический канал сверху вниз через все чакры - теперь такое чувство, что внутри поток идет ровной рекой, энергетическим столбом. Раньше ручеек был, теперь совсем несравнимая сила потока. В руках жар, пульсация появилась. И очень много мыслей, о важных событиях, ожиданиях, йотом, что хочется - обычно я осознанно отключаю мыслемешалку, а в этот раз, я позволила им течь рядом, как облако, вокруг меня, позволила им просто быть. Какое-то другое чувство возникло, как еще больше осознанности или как принятие или чувствование своего эмоционального поля. Благодарю 0:)

Любовь творит чудеса, творите любовь

KnОльгаДата: Суббота, 27.03.2021, 12:12 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 644
Цитата Juli ()
а в этот раз, я позволила им течь рядом, как облако, вокруг меня, позволила им просто быть. Какое-то другое чувство возникло, как еще больше осознанности или как принятие или чувствование своего эмоционального поля.

здОрово 210

Приступайте к занятиям для 2 ступени УРР ^_^

AndreyДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:17 | Сообщение # 224
Спящий
Ольга,благодарю за настройку. Сначала была тяжесть в ногах в районе икр, потом боль в коленях, потом простреливающие болевые ощущения в районе поясницы. Затем всё это прошло и появилась энергия в руках, такая странная руки одновременно стали тяжёлые и одновременно очень сильные. Спасибо ещё раз Вам.

Andreymita2325

KnОльгаДата: Воскресенье, 30.05.2021, 18:42 | Сообщение # 225
Будда
Andrey, отлично, можете приступать к занятиям для первой ступени УРР ^_^

galaxyyanaДата: Вторник, 08.02.2022, 19:53 | Сообщение # 226
Прозревший
Награды: 6
Ольга, во первых: благодарю за настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо.
больше всего ощущений было в нижней части - вибрация, поток энергии в ногах.
во вторых: извините, что отписываюсь с таким запозданием. был особо тяжелый приступ депрессии - когда уже не хочется выходить из неё.. честно говоря, очень надеялась, что новая энергия (с которой давно хотела познакомиться) смоет это состояние апатии и безразличия, но.. в общем, ежедневных занятий не получилось - больше, чем за две недели, поработала раз шесть, от силы - через минут десять начиналось раздражение, которое только нарастало.
но есть надежда, что наконец пробилась - второй день стабильно-спокойное состояние, второй день, подряд, как делаю сеансы.
скажите, пожалуйста, я ведь не могла "потерять" канал, из-за пропусков? сегодня энергию чувствовала только в самом начале. уже на позиции 5-ой - тишина, изредка пробиваемая легким "сквознячком" потока..

никогда не знаешь,что наступит раньше,-следующий день или следующая жизнь

KnОльгаДата: Среда, 09.02.2022, 12:01 | Сообщение # 227
Будда
galaxyyana, нет, вы не могли потерять канал ;)
рейки работает на многих уровнях, не обязательно вы будете ее ощущать, ее работа может проявляться также вдруг возникшим образом, внезапным воспоминанием, посетившей мыслью,
работа с вами продолжается и после сеанса, можете что-то увидеть во сне,
не волнуйтесь, на первой ступени поток минимален, потому может слабо ощущаться вами, но он делает свою работу по подготовке энергосистемы к большей пропускной способности ^_^

galaxyyanaДата: Среда, 09.03.2022, 13:51 | Сообщение # 228
Прозревший
принимая настройку на вторую ступень, постоянно проваливалась в сон - думала, что сказалось напряжение, из-за общей нервозной обстановки последних дней (хотя, как мне кажется, я очень спокойно переношу ситуацию на Украине - в Одессе все спокойно)). но уже четвертый день физическое состояние ухудшилось - пишу через четыре дня, надеясь, что настанет проблеск, но он не настает.. практику продолжаю делать, руки - когда ни когда, становятся горячими, но быстро возвращаются в безжизненное состояние (вчера решила сделать практику Цигун - пыталась растереть руки до, если не горячего, хотя бы, теплого состояния - еле-еле..) общий упадок сил и чувствую депрессия кругами, рядышком ходит

galaxyyanaДата: Среда, 09.03.2022, 13:57 | Сообщение # 229
Прозревший
конечно, спасибо, за настройку второй ступени 8d44

KnОльгаДата: Среда, 09.03.2022, 20:19 | Сообщение # 230
Будда
galaxyyana, при самосеансах задавайте намерение на гармонизацию,
сейчас у всех безжизненное состояние и упадок сил, в данное время это нормально,
продолжайте заниматься

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz