Четверг, 15.04.2021, 18:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: KnОльга  
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
JuliДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:02 | Сообщение # 221
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
zx21 Благодарю, Ольга
Поняла 004

Любовь творит чудеса, творите любовь

JuliДата: Суббота, 27.03.2021, 10:48 | Сообщение # 222
Спящий
Награды: 0
Ольга, благодарю Вас, ВС и свое ВЯ за помощь в принятии настройки на 2-ю ступень Окуден Усуи Рейки Риохо.
Ощущения были, скажу, что отличались от ощущений ранее. Сначала энергия пошла через голову - прохладная и одновременно горячая, не понимаю как так может быть. Энергия расширила энергетический канал сверху вниз через все чакры - теперь такое чувство, что внутри поток идет ровной рекой, энергетическим столбом. Раньше ручеек был, теперь совсем несравнимая сила потока. В руках жар, пульсация появилась. И очень много мыслей, о важных событиях, ожиданиях, йотом, что хочется - обычно я осознанно отключаю мыслемешалку, а в этот раз, я позволила им течь рядом, как облако, вокруг меня, позволила им просто быть. Какое-то другое чувство возникло, как еще больше осознанности или как принятие или чувствование своего эмоционального поля. Благодарю 0:)

Любовь творит чудеса, творите любовь

KnОльгаДата: Суббота, 27.03.2021, 12:12 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 644
Цитата Juli ()
а в этот раз, я позволила им течь рядом, как облако, вокруг меня, позволила им просто быть. Какое-то другое чувство возникло, как еще больше осознанности или как принятие или чувствование своего эмоционального поля.

здОрово 210

Приступайте к занятиям для 2 ступени УРР ^_^

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz