Вторник, 06.12.2016, 05:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: KnОльга 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек УРР
infinitaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:19 | Сообщение # 111
Спящий
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга! Примите благодарность за первую степень! 004 004 004 При получении настройки сначала было давление в районе темечка, потом все тело налилось тяжестью, как будто сверху было давление, как под водой. Потом немного отпустило, и было ощущение что в ладони впихивают нечто огромное. Минут через 10- 15 все прошло, наступило полное расслабление, было очень тепло и комфортно. Ощущение как будто тебя обнял твой самый дорогой человек... и я уснула.

KnОльгаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:55 | Сообщение # 112
Будда
Награды: 504
infinita, Мария, отлично, проводите себе самосеансы, как написано в рекомендациях для 1 ступени 004

SiegeДата: Вторник, 09.02.2016, 10:11 | Сообщение # 113
Спящий
Награды: 0
Благодарю на настройки Сёден. Во время принятия настроек ощущал некоторое давление на ладонях и стопах, потом прошла вибрация по всему телу. Но те ли это ощущения не уверен, так как подобное испытывал во время других медитативных практик.

KnОльгаДата: Вторник, 09.02.2016, 12:58 | Сообщение # 114
Будда
Siege, Павел, все хорошо 004
Приступайте к самосеансам.

leshyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:07 | Сообщение # 115
Спящий
спасибо за настройку.сначала было жжение в желудке и желчном пузыре. потом пошли разноцветные волны в сторону 3 глаза. потом все исчезло. пошел новый наплыв волн. уже с другой цветовой гаммой. я даже увидела необычную кружку и на ней рисунок неземной красоты. еще какие-то предметы. но они были такие красивые. под конец меня непроизвольно что-то заставило потянуться несколько раз. еще раз благодарю вас.

KnОльгаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:45 | Сообщение # 116
Будда
leshy, Алевтина, все отлично, приступайте к самосеансам 004

Cet-KheДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:10 | Сообщение # 117
Спящий
Благодарю за настройку Ольга. Не уверен что всё прошло как надо. Не всегда могу заниматься подобным, живу не один, меня попросту не понимают и крутят пальцем. Проговорил просьбу вчера вечером за столом, и сразу лег спать, примерно через полчаса уснул. Ничего особенного не заметил, но сны были очень ясными.

Посмотри на своё тело – оно твой приговор, его недостатки – это статьи приговора. Посмотри на то, в какой семье ты родился – это строгость режима твоего содержания.

KnОльгаДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:22 | Сообщение # 118
Будда
Cet-Khe, Павел, думаю, что все прошло удачно. Если все-таки у вас остаются сомнения, проделайте процедуру принятия настройки еще раз. При приеме настройки вроде бы ничего необычного для окружающих вы не делаете, поэтому не комплексуйте. Аффирмации не обязательно проговаривать вслух, вы можете сделать это мысленно, уже лежа, и со стороны это выглядит так, как-будто вы просто отдыхаете.
Повторите прием настройки и отпишитесь здесь же.

Cet-KheДата: Среда, 16.03.2016, 00:32 | Сообщение # 119
Спящий
Ольга, спасибо за повторную настройку. Я лег и несколько раз проговорил просьбу для точного принятия) Примерно через 10 минут почувствовал расслабление, как будто ощущение полета, потом как медленное падение и при этом такое блаженство, я так хорошо себя никогда не чувствовал) хотя вначале даже немного был разочарован, что и в этот раз я просто усну. Но всё же могу с полной увереностью сказать что настройки более чем прошли. Ладони не пульсировали и ни какого тремора как у некоторых, хотя я и сам могу вызывать такие состояния если буду внушать себе подобное. Но это состояние очень новое для меня, я даже не мог ожидать такого, так что это точно не самовнушение).

Посмотри на своё тело – оно твой приговор, его недостатки – это статьи приговора. Посмотри на то, в какой семье ты родился – это строгость режима твоего содержания.

KnОльгаДата: Среда, 16.03.2016, 00:43 | Сообщение # 120
Будда
Cet-Khe, Павел, отлично, приступайте к самосеансам и следуйте рекомендациям для 1 ступени 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо (Учитель KnОльга) » Ощущения при получении настроек УРР (обязательно описываем ощущения при получении настроек)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz