Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
КрустаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:30 | Сообщение # 81
Обретший дом
Награды: 41
Статус: Offline
Я хочу сказать Юрию огромное-преогромное спасибо! 004 Я нахожусь на завершающем этапе исцеления! С первого сеанса я почувствовала, как с меня сняли груз! Дальше-больше: я стала лучше чувствовать себя физически, избавилась от ненужных мыслей и состояний, жизнь приобрела новые краски и образы! Я продолжаю меняться, самосовершенствоваться, -все то негативное, что раньше я не могла побороть в себе, с легкостью поддается доработкам! Юрий, благодарю Вас от всей души! 0:)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

YureiДата: Четверг, 26.02.2015, 19:22 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 171
Круста, Татьяна, Благодарю Вас за Ваши успехи! 004
Это главная награда - видеть положительные результаты своей работы! 0:)
Всё и должно происходить по описанному вами сценарию! ;)

panteraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:14 | Сообщение # 83
Обретший дом
Награды: 36
Я благодарна Юрию за его сеансы.Чувствую себя отлично.. У меня столько энергии ,сил уже давно не было. Я стала спокойнее и увереннее в себе . А самое главное улучшаются анализы ... спасибо Вам Юрий за Ваш труд.. буду продолжать исцеление у Вас 004

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:22 | Сообщение # 84
Будда
pantera, Татьяна, на здоровье! 004
Всё-таки никак без анализов? ;) Если есть сомнения напишите мне в ЛС, я проверю... :)

panteraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:17 | Сообщение # 85
Обретший дом
Награды: 36
Юрий в следующий раз обязательно напишу 014 004

Ищущий находит путь .....

gal-kaДата: Суббота, 14.03.2015, 15:24 | Сообщение # 86
Будда
Награды: 358
Я тоже хочу выразить свою искреннюю благодарность нашему Мастеру, Целителю, нашему "главному доктору" Юрию! Тоже прошла серию сеансов по шагу №1 и №2, результаты только положительные. Но главное, наглядное "достижение" - это избавление от образования, которое росло 3 месяца посередине лба, и доставляло массу неудобств и тревог. Мне все время казалось, что я сама с этим справлюсь, и провела на себе всякие эксперименты, которые не дали результатов, а наоборот, "усугубили". Когда пришла к докторам, отправили на анализы, что б дать направление к другим специалистам. Но я все же решила обратиться к Юрию, и он сказал, что помощь возможна. Первый сеанс не возымел ожидаемого результата, а при втором сеансе начались явные изменения, оно начало активненько "скукоживаться" и перерождаться.
В общем, вчера отвалилась совсем эта горошина,(при этом выходила кровь) остался небольшой бугорок на этом месте, но главное, он безболезненный, и я надеюсь, что постепенно все выровняется.
Вот такая показательная история. Считаю это большим достижением и подтверждением того, что наш Юрий владеет огромным арсеналом высокочастотных энергий, и для этих энергий не существует никаких преград. Спасибо и Высшим Силам. которые ведут и направляют таких Целителей!!!!!

YureiДата: Суббота, 14.03.2015, 17:40 | Сообщение # 87
Будда
gal-ka, Галина, рад, что всё получилось! 0:)
Благодарю за отзыв и оценку моего труда! 004
Ещё один показательный момент в этой истории: первый сеанс не добил Вашу "штуковину", т.к. намерение было не совсем точное - До очищения ОРГАНИЗМА от папиломовируса... Оказалось, что выросшее образование уже не совсем Ваш организм, поэтому концентрация вируса в нём упала не до 0%, а до 1% с исходных 12%, а в остальном организме, как и было задано, энергии отработали полностью. После окончания работы энергии вирус снова стал размножаться...
Второй сеанс был направлен на полное очищение от вируса уже в самом образовании, и это сработало буквально по графику, по дням - после снижения концентрации до 0% ждать пока отвалится практически не пришлось! ;)
Пишу подробно, т.к. может кому-нибудь пригодиться наш совместный опыт. :)

dzuliyaДата: Суббота, 21.03.2015, 08:22 | Сообщение # 88
Прозревший
Награды: 3
Благодар Юрия! Мне делали диагностическую операцию,Юрий перед операцией сказал, что у меня все нормально. Сегодня пришёл врач и подтвердил, что все хорошо он думал что должны быть серьезные изменения, а окозалось совсем мизерные изменения!

YureiДата: Суббота, 21.03.2015, 13:03 | Сообщение # 89
Будда
dzuliya, Юлия, спасибо, успокоили... 0:)
Я уж как только не проверял - всё показывает ОК...
Думал, что маятник "сломался"... 014
Так что всё было не напрасно. Полного Вам исцеления! 004

YureiДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:53 | Сообщение # 90
Будда
Звезда, Лариса, рад за Вашего папу! 0:)
Увы, ждать результатов на физике приходится иногда достаточно долго... 014

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz