Пятница, 09.12.2016, 03:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ВаленсияДата: Четверг, 25.12.2014, 17:41 | Сообщение # 71
Ищущий
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата galina77002 ()
ремонт в комнате сделала и мебель в кухне перетянула и много еще чего, с утра как заведенная все пытаюсь себе занятие найти.А

Галина, если Вы у себя все переделали, то можете продолжить у меня... :D :D :D

А то я себя,видно, перехвалила... :o Голова какая=то воздушно-

расширенная... %) %) %)

Но зато я нашла лекарство от улетности - начала читать Бунина, и мне становится легче, все эти кружения-расширения не чувствую во время чтения...

Видимо, надо иногда и заземляться, а не всегда витать в небесах... medi

Галина, рада, что у Вас все хорошо!!! 004 004 004

Yurei, Юрий, передаю Вам большой привет от Себя Самой 004 :* ;)

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Четверг, 25.12.2014, 18:14 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 172
galina77002, Галина, Валенсия, Валентина, благодарю за позитив! 004
Не увлекайтесь сильно, всё хорошо в меру - делайте скидку на трансформации... ;)

AmazonkaДата: Суббота, 17.01.2015, 14:30 | Сообщение # 73
Осознающий
Награды: 0
Приняла 1 сеанс.Утром немного кружится голова,но заметно снизилась тревожность.
Поскольку на данный момент все способы прорицания для меня стали неинформативны(то ли ВС забраковали меня ,то ли кто-то позаимствовал,то ли я сама заблокировала) ,а увидеть,что там происходит за тонкой завесой,особое внимание уделяю снам.
Во сне меня преследовали,с намаерением убить,я искала убежище,и ,наконец спряталась в спальне чьей-то семьи(муж жена и 2 детей)под кроватью.Позвала к себе так же спрятаться двоюродного брата.Когда мы укрылись вошли те ,кто меня преследовал и расстреляли всех,кто лежал в кроватях,нас не увидели.
Второй эпизод:
Какой-то сбор,в комнате набились мужики простолюдины,что происходит-не знаю,сижу на стуле.Входит какой-то представительный мужчина одет в шубу,но так же ,как и другие лохмат и приземист.Я понимаю,что он выделывает шкуры и потому зажиточный,что-то у него спросила банальное,чтобы завязать разговор,он фыркнул и ушел
Дальше я очень тщательно мыла полы,тоже не у себя в доме.
Я так поняла,что 1-ый грех( по диагностике у меня -3)-палач-жертва
2-заискивание перед силными
3-бытовое что-то(не выносить сор избы ?)
Как вы думаете,я в том направлении иду?

YureiДата: Суббота, 17.01.2015, 15:05 | Сообщение # 74
Будда
Amazonka, Марина, главное, что вы выбрали очищение от негативной кармы и встали на путь исцеления... 004
Какие образы возникают в процессе в принципе не важно, ВС в любом случае доводят работу до конца. Но, учитывая наш менталитет, всегда приятно ощущать сам процесс, тогда возникает меньше сомнений в результатах. ;)
Отзыв написали не совсем в той теме, здесь делятся уже результатами после курсов, а не впечатлениями от сеансов, правда не очень охотно... :)

YureiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:13 | Сообщение # 75
Будда
Так как многие "шифруются", а некоторые пишут отзывы в других темах, тема с отзывами немного "умерла"... Наберусь смелости и приведу несколько цитат о полученных результатах из сообщений моих подопечных... 014 :)

Цитата marsya_ ()
Цитата Yurei ()
восстановление кластера Свадхистана

если можно описать состояние мое. то одним словом "я ожила". я думаю меня поймут женщины которые в браке более 12 лет. Эта чакра у меня "заснула года 4 назад, огромная Ваша работа Юрий "разбудила" спящую чакру. 004 Все слова благодарности я отправляю Вам, даже не знаю как описать свою радость. Не познавший это не поймет. 0:) Не буду бежать впереди паровоза, думаю что это еще далеко не все радости которые предо мной откроются в дальнейшем благодаря Вашей плодотворной работе. :*

Цитата pantera ()
Юрий благодарю Вас за сеанс 004 После Ваших сеансов я прекрасно стала себе чувствовать,огромное Вам спасибо за помощь 0:) 004

Цитата Юлия86 ()
Юрий, спасибо вам! После ваших сеансов чувствую себя полной сил и энергии. Муж замечает положительные изменения во мне, называет меня живчиком :) , хотя раньше я была ленивее и тяжелее на подъем, а сейчас прям вкус жизни почувствовала!

Цитата Eka ()
Юрий, благодарю! :*
Принимаю!
должна сказать, что я заикалась с пяти лет. И сейчас происходит значительное улучшение моего самочувствия и речи. Как будто исчезли препятствия и моя многолетняя работа над речью начала давать видимые результаты..и происходит это очень естественно, без "потуг".. заикание растворяется..
Я благодарю Вселенную за встречу с Вами, Юрий, и Вас за ваш труд! 004

Благодарю всех, написавших о своих достижениях, за произведённый энергообмен! 004 0:)

irsДата: Среда, 25.02.2015, 12:22 | Сообщение # 76
Осознающий
Юрий, ещё хочу поблагодарить за маму. Хорошо себя чувствует. С преднизолона слезла. Единственное мучила пупочная грыжа до нового года, но после НГ перестала беспокоить.
Хочу описать, что было и что стало:
Было: Началось всё с октября 2013г, Юрий начал работу с мамой с февраля 2014г
Болезнь Крона или Неспецифический язвенный колит НЯК(больше стали придерживаться няк)
Жидкий стул неконтролируемый(была в памперсах)
Тромб в легочной артерии из-за этого двухсторонняя пневмония
Микроинфаркт
Врачи посадили на преднизолон В очень высоких дозах из-за него повысился сахар, который они не контролировали, началось загноение всего, где были какие-то ранки и места уколов. Думали, что это всё -конец. Меня настраивали на плохой исход. Я спокойна, Юрий лечит сеансами. Моя цель убрать преднизолон, настаивала каждый день, чтобы уменьшали. В общем, уже в апреле моя мама сама стала себя обслуживать, стул постепенно нормализовался, в мае совсем нормально стало. Пневмония и тромб прошли ещё в марте.
Стало: Стул-норма,Сахар-норма, микроинфаркт не подтверждают. Человек живет почти обычной жизнью (на диете), как и до болезни, но под моим контролем.

Про себя я толком не помню, как именно всё изменялось, не до этого было. Но, без сеансов Юрия я бы не справилась.
Я на нервах стала задыхаться (проблемы с сердцем), был нервный тик глаза. С каждым сеансом мне становилось лучше.
ЮРИЙ, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ ВАМ!!! 004 004 004

ВаленсияДата: Среда, 25.02.2015, 13:04 | Сообщение # 77
Ищущий
Награды: 44
irs, Ирина, поздравляю с таким замечательным результатом! 004 004 004

Когда человек ищет именно подтверждение положительных изменений, они проявляются еще больше!!! 004

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Среда, 25.02.2015, 13:12 | Сообщение # 78
Будда
irs, Ирина, благодарю за отзыв! 004
Крепкого здоровья и Благополучия Вам, маме и будущему пополнению семейства! :)

Валенсия, Валентина, 004 :* !

анелЕДата: Среда, 25.02.2015, 14:28 | Сообщение # 79
Соединившийся с Источником
Награды: 81
irs, Ирина! Я очень рада за Вас и за Вашу маму 004
Читала Ваш пост и на глаза слезы наворачивались

irsДата: Среда, 25.02.2015, 22:41 | Сообщение # 80
Осознающий
Yurei,Благодарю!!!Очень приятно 014 Вы наш спаситель-спасатель 004 004 004
анелЕ, Валенсия, БЛАГОДАРЮ!!! Самое главное было, что я доверилась и просто плыла по течению в одной лодке с Юрием.
Ещё Хочу поблагодарить Гаюшу Таню (Гая), она то мне и посоветовала Юрия. Всех благ тебе дорогая 004 004 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz