Пятница, 09.12.2016, 16:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
galina77002Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:54 | Сообщение # 61
Прозревший
Награды: 0
Статус: Offline
Валенсия ,спасибо .Буду ждать других изменений в лучшую сторону.Может и на нашей улице будет праздник :D

Добавлено (23.11.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте ,Юрий.Смотрю люди не очень хотят делиться своими успехами ,но я человек благодарный и обязательный пишу снова.Теперь об Алексее.Как то в классе девятом он ходил на мед.осмотр от школы т.к в школу он у меня пошел ровно в 8 лет на то время было ему 16 лет.Все наверно знают что у подростков лет так в 13-14 появляются на лице прыщи (или акне кому как нравится) я говорю как есть,а у него была чистая гладкая кожа ,я всегда этим гордилась.Тетя врач долго восхищалась его внешним видом ,а через пару дней началось.Эта гадость выскакивала не только на лице ,но и на плечах и спине даже поездки к морю не помогали .Ряды составленные мной помогали не надолго .Да и помимо прыщей еще и черные точки это ужасно.На сегодняшний день лицо чистое как у младенца на плечах через пару дней тоже будет чисто.И заметим это без всяких дорогих косметических средств.Так что свои кожные проблемы мы можно сказать уже решили.Спасибо 0:) 0:) 0:) !!!!

YureiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:16 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 172
galina77002,Галина, Благодарю за отзывы!
Здоровья Вам и всей вашей семье! 004
Надеюсь, что люди не пишут об изменениях из-за скромности и боязни "сглазить"...
(В ЛС пишут больше.)
Не хочется думать, что нет результатов моей работы, т.к. проверка всегда показывает, что они есть...
Опять же, каждый ждёт решения какой-то конкретной проблемы, как правило застарелой, и не всегда обращает внимание на другие изменения в самочувствии и здоровье. ;)
Увы, патологии и застарелые хронические процессы не проходят быстро, всему своё время, бывает, что нужна и дополнительная работа... :)

galina77002Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:25 | Сообщение # 63
Прозревший
Мы замечаем даже самые незначительные изменения,т.к даже чистая кожа это не просто красиво ,но и говорит о здоровье внутренних органов. :D

ВаленсияДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:16 | Сообщение # 64
Ищущий
Награды: 44
Добавлю и я.
Хотя Юрий смеялся, что у меня пальцы на ногах стали выравниваться, но меня это радует.Когда всю жизнь ини были скукоженные, а теперь я ими любуюсь при каждом удобном случае.Натянутые сухожилия расправились, вобщем, красота...Но меня радует это еще и потому, что это наглядный объективный результат, с которым трудно поспорить.
Ну и вообще я сама стала работоспособнее, активнее.

Теперь о старшем внуке.Он стал лучше учиться.Ему очень трудно давалось письмо, руки не разработанные.Да и класс очень шумный. Он часто приходил со школы всего с двумя написанными строчками.
А сейчас ему стало легче писать.Да и вообще он стал более подвижный, живой.Я очень рада.
Благодарю от всего сердца!

Прикрепления: 9922167.gif(143Kb)

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:33 | Сообщение # 65
Будда
Цитата galina77002 ()
но и говорит о здоровье внутренних органов.

В Вашем случае она в первую очередь говорит об отсутствии негативных программ, то бишь "сглаза"... ;)

Валенсия, меня рассмешило КАК Вы об этом написали! Сам факт радует и меня - никогда не знаешь, какие изменения будут в реале, я ведь работал на полное исцеление, не определяя имеющиеся "болячки"...
Благодарю! 004 Здоровья Вам и всему вашему большому семейству!!! ;)

ВаленсияДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:56 | Сообщение # 66
Ищущий
Yurei, Юрий, эТо внешнее проявление. А то, что я написала что стала работоспособнее и активнее, вроде для посторонних мало что говорит.

Целый диагностический центр в прошлом году ковырялся во мне, определяя диагнозы... И от этого становилось только хуже...

А сейчас я герой!!!

С П А С И Б О О О О О!!! 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

galina77002Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:47 | Сообщение # 67
Прозревший
Валенсия,здравствуйте нас прямо вдохновила ваша история .Я не знаю как это происходит у Алексея он постоянно у меня на глазах и какие то незначительные изменения в руке и ноге мне не очень заметны ,но он сам говорит что чувствует что стал свободнее ходить ,хотя если волнуется или стесняется все равно пока идет напряжение,сказал что уже меньше напрягается рука.Буду ждать более существенных результатов и тогда с чистой совестью напишу как у нас дела. ;)

ВаленсияДата: Среда, 26.11.2014, 08:00 | Сообщение # 68
Ищущий
galina77002, Галина,очень рада Вашему позитивному настрою!!!

Замечайте каждую малюсенькую положительную тенденцию и обращайте на нее внимание, растите ее своей любовью.
Когда человек рядом постоянно, бывает трудно отследить "мелочи". Чужим ничего не говорите, особенно тем, кто ничему не верит. И в ребенке вселите Надежду... Многие процессы идут скрыто и проявляются постепенно. Надо Верить и Благодарить Всех! Обнимаю вас с радостью :* :* :*

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Среда, 26.11.2014, 20:22 | Сообщение # 69
Будда
Валенсия, Валентина, galina77002, Галина, у вас уже клуб по интересам образовался! 0:)
Верное направление - позитивные общение и настрой ещё никому не повредили... 004 :)

galina77002Дата: Среда, 24.12.2014, 20:52 | Сообщение # 70
Прозревший
Да Юрий я Валентину очень понимаю.За последнее время у меня шило в одном месте не могу на месте сидеть уже и ремонт в комнате сделала и мебель в кухне перетянула и много еще чего, с утра как заведенная все пытаюсь себе занятие найти.А окружающие вроде всего этого и не замечают.Привыкли уже что я постоянно чем то занята.Вот у Валентины тоже самое происходит.Никто особо не замечает что (стала работоспособнее и активнее). :D

Добавлено (24.12.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Юрий ,здравствуйте опять я отчитываюсь .Настроение прекрасное ,рабочее несмотря ни на что.Бяка на ноге пропала окончательно как я и предполагала прямо к новому году только след т.е пятно осталось . У Алексея тоже спина и лицо стали чистыми.Спасибо вам за все и с наступающим Новым годом!!!!! 7409

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz