Четверг, 08.12.2016, 10:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
galina77002Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:25 | Сообщение # 51
Прозревший
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий,здравствуйте отчет о состоянии Алексея.После первого шага появились явные изменения в характере.Менее остро реагирует на неприятности оптимистичнее смотрит на жизнь.Если раньше остро реагировал на критику сверстников и весь вечер накручивал себе какие то страшные картины ,то теперь пришел рассказал и забыл.Или перед экзаменами или зачетами мог не спать всю ночь то теперь спит и не думает.Я правда очень благодарна 0:) с его обостренным чувством справедливости и ответственности было очень сложно жить можете мне поверить. Когда ребенок (школьник) всю ночь не спит потому что забыл сделать какое то задание это я вас уверяю очень тяжело.На физике пока изменений нет ,но это уже и не обсуждается мы столько за эти годы испробовали что и ждать улучшений перестали,тонус мышц в кисти руки и стопе так быстро не убрать .хотелось бы конечно ,но к сожалению увы и ах.Зато теперь и это его не беспокоит и нет вопросов почему я.А это уже много. Так что огромная благодарность 803 803 за лечение и понимание.Главное верить и не отчаиваться!

YureiДата: Вторник, 16.09.2014, 18:53 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 172
galina77002, Галина, восстановление организма, после Шага №2 идёт медленнее, чем восстановление управления в самих кластерах. Необходимо время...
Если есть "больные места" на которые надо обратить внимание, напишите подробнее, я проверю как можно ускорить и надо ли это делать... 004

ВаленсияДата: Вторник, 16.09.2014, 19:12 | Сообщение # 53
Ищущий
Награды: 44
galina77002, Галина, добрый вечер!
Я не писала освоих достижениях, ждала более полного проявления на физике...
Но Вам скажу по секрету, что у меня были скукожены (не могу подобрать другого слова) пальцы на ногах всю мою жизнь... И вот, после сеансов Юрия стали
постепенно выпрямляться, чего я от них уже и не ожидала...

Ну, а Ваш сынок молодой, я думаю, что у него теперь много шансов к выздоровлению!!! :*
Огромная благодарность Юрию 014 014 014 :* :* :*

Вера, Надежда, Любовь.

YureiДата: Вторник, 16.09.2014, 20:20 | Сообщение # 54
Будда
Валенсия, Валентина, насмешили... :) 004 0:)

galina77002Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:22 | Сообщение # 55
Прозревший
А я на быструю реакцию и не расчитываю тем более что даже в ММ быстрых результатов не бывает,я это точно знаю,но что я прочувствовала на сегодняшний день. это то что настроение у него точно стало намного лучше если не сказать больше ,он у меня просто изменился и преобразился.Думаю что когда человек очень быстро выздоравливает это тоже не очень хорошо,это как после операции у деток с ДЦП вроде быстро и ножки выпрямились и ручки заработали ,а через пол года все возвращается .Так что пусть все идет как идет,тем более и так долго ждали подождем еще.Я ему всегда говорю что после такой травмы как у него он еще легко отделался.Валенсия огромное спасибо за поддержку стараемся не унывать и очень верим что все будет хорошо.Юрий.А Вы на самом деле просто волшебник спасибо!!!!!!! 004 004 004

YureiДата: Вторник, 16.09.2014, 20:33 | Сообщение # 56
Будда
galina77002, а про тонус мышц Вы напишите поподробнее в ЛС, со своими в позвоночнике я научился разбираться быстро... ;) 004

ВаленсияДата: Вторник, 16.09.2014, 21:44 | Сообщение # 57
Ищущий
galina77002, 004 :* 0:)

Yurei, :* %) 004

Вера, Надежда, Любовь.

galina77002Дата: Понедельник, 17.11.2014, 01:28 | Сообщение # 58
Прозревший
Юрий здравствуйте.обещала написать о своих изменениях.Честно говоря когда начала принимать сеансы не думала что решу кожную проблему.Уже давно даже не помню когда ну может когда замуж вышла 25 лет назад ,на ноге около ступни появилось пятно размером с пятак,оно то воспалялось ,то кровоточило зудело, вообщем зрелище не из приятных.Лечила мазями,грязями Ханского озера(грязи даже домой привезли),всякими примочками ,присыпками толку ноль,похоже на псориаз только больше никуда кроме этого места не распространялось,а последнее время такая же бяка стала проявляться на другой ноге только на косточке около ступни.Это был шок,подумала все еще и вторая нога ,но случилось чудо все стало постепенно сходить как то слоями,сохнет кожа как чешуя и сходит и так уже почти второй месяц и бяка стала уже с копейку ,но не такая как была а более светлая и не зудит ,а на другой ноге и след простыл. Будем дальше наблюдать .Думаю что в Новый год вступлю с новыми ногами.Спасибо за ваш труд :* А за Алексея отдельное спасибо. 014 Если еще что замечу обязательно напишу.

YureiДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:27 | Сообщение # 59
Будда
galina77002, Галина, на здоровье! 004
Получается, что внутренняя чистота всё-таки первична - почистили все бяки в ТТ, помогли организму заняться своим здоровьем, и процесс пошёл! 0:)
Благодарю за отзыв! :)

ВаленсияДата: Вторник, 18.11.2014, 09:12 | Сообщение # 60
Ищущий
galina77002, Галина, поздравляю с таким замечательным результатом!!! 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz