Воскресенье, 04.12.2016, 11:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 23«12345672223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Вторник, 29.07.2014, 19:04 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Marta, Людмила, в моих статьях всё написано и в описании повреждений тонких тел то же... Я уже не раз говорил, что работаю со всеми повреждениями тонких тел, так как занимаюсь Исцелением всего человека, а не лечу болезни...
Почему-то все зациклены на "болячках" и не обращают внимание на содержание отрабатываемых повреждений... ;)

galina77002Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:47 | Сообщение # 42
Прозревший
Награды: 0
Юрий,вот и я решила написать отзыв после первого шага.Вообще я человек творческий,идея из меня так и сыпались ,мне всегда казалось что нет таких вещей которых я не смогу сделать т.к у мужа работа связана с поездками я даже ремонты дома всегда делала сама,все в плодь до плитки в ванной.Но видимо есть много "добрых" людей в нашем окружении 411 И вот пару лет назад началось не объяснимое все стало валиться из рук ничего не получалось ,все было не интересно ,скучно и домашние дела делала через силу.Пыталась заняться вышивальным бизнесом, мне это очень нравиться,но и тут провал.Думала все сглазили или порчу навели,но к кому обратиться у нас в городе ...... :Q Спасибо что нашла ваш сайт.Сейчас чувствую что стало лучше,больше сил,целый день занята ,но при этом не устаю,все время хочется что то творить.Если раньше даже в магазин было лень сходить не говоря уже о том что надо сходить в лес с собакой а мне про это даже думать не хотелось ,то теперь могу по десять раз сбегать на улицу с седьмого этажа даже пешком. По сыну пока сказать ничего не могу ,но и проблема у него другого плана ,время покажет что будет.Простите что много написала ,но хотела рассказать о том что было и как стало.Моей благодарности нет предела счастья Вам и вашим близким ,Юрий ваша помощь неоценима. 805 805 805

YureiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:55 | Сообщение # 43
Будда
galina77002, Галина, рад за Вас, что всё налаживается. 004
На самом деле, мы часто не можем объяснить снижение жизненных сил, отсутствие желания что-либо делать, плохое настроение и начинаем во всём винить себя...
А виновниками являются повреждения тонких тел, которые в быту называются "проклятиями", "сглазом", "порчей", не только резко снижающие энергетику человека, но и запускающие в организме и в жизни процесс формирования целого комплекса нарушений и проблем.
Вот, почистились от Ваших "приобретений" и уже стало легче! Дальше будет ещё лучше! ;)

galina77002Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:42 | Сообщение # 44
Прозревший
Теперь я точно знаю что все наладится.Главное здоровье ,а дальше как будет. Честно говоря помощи от врачей особенно в отношении сына я так и не получила(видимо все таки объяснить проблему они не могут,а лечить симптом не устранив причину это в корне неверно)Так что мы решили пойти другим путем и я верю что не ошиблись. 803

YureiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:22 | Сообщение # 45
Будда
galina77002, Галина, судя по тому, от чего мы почистили Алексея, у него дела то же должны пойти на лад... Единственно - требуется время для отражения на физике... ;) 004

galina77002Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:28 | Сообщение # 46
Прозревший
Наблюдаем ,но пока я понимаю что то что было 20 лет не может пройти за один день,но ведь мы не привыкли отступать,тем более сейчас когда есть шанс. 008

cute-womanДата: Среда, 03.09.2014, 16:14 | Сообщение # 47
Осознающий
Награды: 2
Созрела и я для отзыва, несмотря на то, что боюсь сглазить полученные результаты.
После прохождения курса исцеления у Юрия я чувствую, что накачана новым уровнем жизненной силы, свежей и новой, очень похожей на юношескую, хотя ранее для решения каких-либо вопросов мне приходилось думать, где взять энергию и все делать через силу.
Жаль было расставаться с Вашими, Юрий, энергиями, с удовольствием приняла бы участие в очередном Вашем проекте. Кстати, энергии целительские до сих пор в себе ощущаю.
Еще раз выражаю благодарность Юрию 004 за его благородное дело, а также благодарю ВС за работу со мной. cat

YureiДата: Среда, 03.09.2014, 17:47 | Сообщение # 48
Будда
cute-woman, Надежда, на здоровье! 004
Цитата cute-woman ()
Кстати, энергии целительские до сих пор в себе ощущаю

Это не мудрено, если учесть, что я все сеансы даю до полного исцеления отрабатываемой проблемы... ;)
А ощущение энергий, как правило, приходит вместе с очищением ТТ, у меня они целыми днями работают, уже и не пойму куда идут - мне или моим подопечным! B)

cute-womanДата: Пятница, 05.09.2014, 13:55 | Сообщение # 49
Осознающий
Награды: 2
Цитата Yurei ()
А ощущение энергий, как правило, приходит вместе с очищением ТТ, у меня они целыми днями работают,

Так это, наверное, замечательно? Я никому не отсылаю энергию, но в себе чувствую постоянно. На днях слышала в расслабленном состоянии голос шепотом, правда, испугалась, и голос пропал, а вчера перед сном вглядывалась в темноту в комнате и видела мерцающие огоньки, которые потом превратились в каскад огоньков. Это какие-нибудь высшие существа показываются мне?

YureiДата: Пятница, 05.09.2014, 19:01 | Сообщение # 50
Будда
cute-woman, Надежда, наши кураторы могут проявлять себя разными способами, кто-то видит или слышит, я не из их числа... 014
У меня только энергии и ощущения ответов в виде тепла в груди и благодати в душе (естественно, не при работе Р-методом....) :)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz