Пятница, 09.12.2016, 16:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:07 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 172
Статус: Offline
Ермольчик, Наталья, поздравляю! 004
Это испытание, когда видит око, да зуб не ймёт... ;) :D

La-la-laДата: Среда, 11.06.2014, 19:58 | Сообщение # 32
Спящий
Награды: 0
Прошла первый курс по очищению (на очереди второй курс - по восстановлению).
Здоровье надо в динамике и во времени смотреть. Но у меня и проблем-то особо явных нет по здоровью, поэтому пока ничего сказать не могу.
Но жизненные улучшения есть ;). Чувствую как будто я стала чище изнутри, словно все внутри мне попарили в бане, отмыли и высушили. Энергетика значительно подросла. Изменилось отношение к жизни. Я стала спокойнее и даже добрее :lol:. Просто то что беспокоило, страхи, негативные зацепки как будто бы отвалились.
Мини перерождение можно сказать. Шанс проживать жизнь дальше, но уже обновленным, и без старого багажа который тебя отягощает и фонит. Вот так у меня получилась не столько физическая практика, сколько духовная.
Юра, ты крут 004
Спасибо!

YureiДата: Среда, 11.06.2014, 20:12 | Сообщение # 33
Будда
La-la-la, Айгерим, благодарю за отзыв! 004
Не устаю повторять - все наши проблемы находятся внутри нас... 014
Так что для начала любых позитивных изменений необходимо духовное очищение, и даже "перерождение", как Вы заметили... Нажитиый за годы жизни "багаж" не даёт нам изменить себя, поправить своё здоровье и улучшить свою жизнь.
Так что налегке в Добрый Путь ! ;)

AmoreДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:45 | Сообщение # 34
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Вот и у меня закончился второй курс по ММ.Будучи человеком здравым,понимаю,что все неприятные симптомы каких-то неполадок в организме не пропадут одним махом,на это требуется время.И ещё работа над собой. Сейчас всё почистили,привели в Божеский вид-так надо стараться эту чистоту поддержать:не грешить,не возбуждать в других негативные эмоции по отношению к себе и т.д. Что весьма не просто в современном обществе.Но вот что хочу подчеркнуть- и уже не впервые- есть состояние внутренней собранности,ушли какие-то страшки и пр.Даже неприятные ситуации-переживаю легче,понимая,что они-имеют право быть.Я бы даже сказала,появился какой-то "пофигизм"...Главное,не переборщить :) Юрию- благодарность за его труд! 004

SvetSai

YureiДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:19 | Сообщение # 35
Будда
Amore, Светлана, главное, что есть понимание куда двигаться...
Здоровый Пофигизм ещё никому не навредил. Наша цель - быть наблюдателями и доверять Миру, хоть это и трудно, но говорят, что достижимо! Тогда и поводов для расстройств не будет! А пока - предохраняемся... ;) 004

ЕрмольчикДата: Вторник, 22.07.2014, 13:01 | Сообщение # 36
Пробужденный
Награды: 3
Юрий, благодарю от всего сердца за всестороннюю помощь на пути к исцелению! После сеанса у мамы уплотнение рассасывается на глазах (за 2 дня осталась только треть), я ожидала что мне придется дополнительно поработать над ним.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! 004 004 004

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

YureiДата: Вторник, 22.07.2014, 19:09 | Сообщение # 37
Будда
Ермольчик, Наталья, здоровья Вам и маме, вы его уже выстрадали!.. ;)

Радует, когда результаты работы не заставляют себя ждать в реале... :)

La-la-laДата: Суббота, 26.07.2014, 20:19 | Сообщение # 38
Спящий
Награды: 0
Юрий, спасибо вам за проделанный вами огромный исследовательский и практический труд. Та система оздоровления которую вы проводите - очень результативна, хоть и выглядит со стороны все гениально просто 004 .
Я закончила прием второго курса месяц назад, и все никак не могла добраться сюда написать отзыв, хотя и подмечаю результаты и вспоминаю вас с благодарностью очень часто. Конкретно о здоровье судить не могу (для чистоты эксперимента правильнее было бы в других условиях проверять :) ), но:
-Очень вырос уровень жизненной энергии - меньше сплю, лучше высыпаюсь, жизненный тонус высокий
-Такое ощущение, что меня действительно "починили", "зашили" изнутри. Я стала более целостной. Большая часть страхов, беспокойств исчезла. Многое из того что раньше меня задело бы, заставило бы испытывать боль, просто отскакивает от меня, как от соприкосновения со здоровой целостной поверхностью, и я не залипаю в этом как раньше. Негативных эмоций практически не испытываю, а если и бывает что-то, я осознаю что я скорее стараюсь реагировать согласно старых привычек, нежели по-настоящему испытываю что-то плохое
Столько всего хотелось сказать, а сейчас уже не помню. Одним словом, прошедшие мной сеансы дали очень много и подняли меня на новый уровень (с точки зрения эмоционального и личностного здоровья).
Жаль, конечно, что мне нельзя работать с настройками которые вы даете. Но если вдруг передумаете - я буду очень рада (ибо есть еще что чистить и куда совершенствоваться). И также я мечтаю и тайно надеюсь чтобы вы начали проводить аналогичные сеансы не только по здоровью, но и на восстановление в других областях жизни (с вашим системным подходом, способностями!).

Добавлено (26.07.2014, 20:19)
---------------------------------------------
И вот еще что вспомнила. Я как будто бы внутренне помолодела и очистилась от многих обретенных за жизнь фильтров, ограничений, страхов. Часто себя ловлю на том, что сейчас мое восприятие жизни во многом как у ребенка (в хорошем смысле этого слова) - много интереса к жизни и к разным вещам, естественное любопытство, задор, бодрость.
Также мне раньше требовался отдых, и силы я восстанавливала в тишине и спокойствии, в основном лежа. Сейчас я отдыхаю и получаю заряд в движении, действии.

Сообщение отредактировал La-la-la - Суббота, 26.07.2014, 20:10

YureiДата: Суббота, 26.07.2014, 20:25 | Сообщение # 39
Будда
La-la-la, Айгерим, благодарю за отзыв! 004
Желаю продолжать в том же направлении и духе! 0:)

Верно подмечено, что увеличивается стрессоустойчивость и защищённость...
Правда, психика и отношение к Миру у всех разные, но такая тенденция есть.
Кстати, я в последней своей статье писал, что моя работа и сейчас имеет отношение не только к здоровью, а затрагивает все аспекты...
Если Вы очищаетесь от таких программ, как "Безбрачие", или, допустим, "Бедность", то результаты будут уже не на физике а в жизненных ситуациях...
У нас в окружении столько "добрых" людей, которые могут нажелать чего угодно... А как мы себя сами гробим негативными эмоциями и мыслями, и что при этом происходит с нами на тонком плане, многие и не задумываются...
Одного кармического или наработанного греха бывает достаточно, чтобы пустить жизнь под откос. :'( ;)

MartaДата: Вторник, 29.07.2014, 15:39 | Сообщение # 40
Пробужденный
Награды: 14
Цитата Yurei ()
...если Вы очищаетесь от таких программ, как, допустим, "Бедность", "Безбрачие", то результаты будут уже не на физике а в жизненных ситуациях...
Юрий,а я задумалась 800 , чуть выше написано Ваша работа затрагивает многие аспекты, а дальше сказано "Вы" очищаетесь от таких программ... То есть, мне не совсем понятно,это Вы прорабатываете в комплексе (как говорится,по умолчанию) или это Мы дополнительно где-то должны очиститься?
На шаге №1 мы об этом ни разу и не говорили, только сейчас узнаЮ интересненькое 004

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

Сообщение отредактировал Marta - Вторник, 29.07.2014, 15:42

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz