Четверг, 08.12.2016, 12:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ЕрмольчикДата: Среда, 16.04.2014, 08:46 | Сообщение # 21
Пробужденный
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю Юрия от всего сердца за помощь моей маме. В декабре удалили опухоль, благодаря сеансам на очищение и восстановление удалось восстановить иммунный статус организма. И главное: результаты анализа по гистологии от 15.04.2014 полностью совпали с диагностикой Юрия от 07.04.2014.
816 8d44
БЛАГОДАРЮ!!!

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

YureiДата: Среда, 16.04.2014, 17:21 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 172
irs, Ирина , рад что всё обошлось... 0:) Полного выздоровления Вашей маме! 004

Ермольчик, Наталья, надеюсь, что не смотря на все усилия врачей, с Вашей мамой всё будет хорошо! 004 Тенденции к полному выздоровлению хорошие... 0:)

MartaДата: Среда, 14.05.2014, 21:03 | Сообщение # 23
Пробужденный
Награды: 14
Я коротко скажу о достижениях.
Сегодня у меня получились очень позитивные посты и поздравления.
Думаю, Юрий, это тоже достижения благодаря Вашей работе 004 004 004

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

LaraДата: Четверг, 29.05.2014, 20:20 | Сообщение # 24
Спящий
Награды: 0
Доброго времени суток!Я тоже решила поделиться результатами работы Юрия. Около 39 лет,страшно даже подумать!как меня мучала проблема,в решении и диагностике которой мне никто не мог помочь!Ни врачи,Ни Рэйки,ни мастера ПСС.Был воспален весь пищевод,постоянный жуткий кашель после каждого приема пищи!Еда стала наказанием,пыткой!39 лет мучений!Диагностика показала,что паразитарная микрофлора не только в ЖКТ,но и пищевод,и бронхи,и щитовидка!8 систем!!!после сеанса сильный ЦК,#лента жизни#раскручивалась назад,но как и обещал Юрий,через 4дня все закончилось.Теперь 16 дней принимаю энергию на очищение от очагов загрязнений.Очень надеюсь,что с помощью Юрия удастся наконец одолеть астму!ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН,ЮРИЙ!!!

YureiДата: Четверг, 29.05.2014, 20:31 | Сообщение # 25
Будда
Lara, Лариса, я тоже НАДЕЮСЬ... 004

А ВЕРА всё таки получше НАДЕЖДЫ будет... ;)

AmoreДата: Суббота, 07.06.2014, 16:10 | Сообщение # 26
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Ну вот, ия прошла 5 сеансов первого шага в ММ.Делюсь впечатлениями:все сеансы проходили очень по разному- и по ощущениям, и по визуальной информации.которая приходила во время сеансов. Надо сказать,что самым неприятным - в самом еастоящем физическом смысле- был второй сеанс по устранения связей с эгрегором ЧМ и обрывания каналов с ним.Не устранения грехов,различных негативных программ- а именно это!Стоит задуматься...Во время остальных,ощущения были скорее приятными,иногда- почти "блаженными",щла интересная визуальная информация.Мой результат на сегодня:определённые физические "больнушки" пока не исчезли,но это нормально.Только у святых происходят мгновенные изменения на физике.Дело в другом- поменялось внутреннее самоощущение.Это не очень просто описать,но попробую.Прежде всего-появилось чуство "внутренней целостности","умытости"-если можно так сказать.Как будто меня прополоскали- и просушили на Солнце.Легче на душе.Чувство защищённости.Ещё интересное- "как-то вдруг" стали налаживаться отношения с людьми,которые прежде находились в "подпорченном" состоянии.Например, с соседями.Пару лет назад, хорошие прежде отношения,практически сошли на "нет",по каким-то непонятным причинам.Почти перестали общаться. А вчера-вдруг заговорили так дружески..Я поддержала,было приятно.Так что,вскоре приступлю к Шагу 2,думаю,что результаты будут ещё удивлять. Спасибо Юрию за интереснейший опыт 004 004 0:)

SvetSai

YureiДата: Суббота, 07.06.2014, 19:01 | Сообщение # 27
Будда
Amore, Светлана, скажу по себе - Вы в начале пути к улучшениям, всё ещё впереди! Но начало хорошее - правильное, гармоничное внутреннее самоощущение формирует и ваше здоровье и благополучное развитие событий на жизненном пути. :)
У меня давно параметры по здоровью почти 100%, и замечаю что всё меньше напоминают о себе старые хронические проблемы. Некоторые периоды времени вообще забываю, что они существовали в моей жизни. А было их достаточно много и серьёзных. Увы, физическое тело не может реагировать на изменения так же быстро, как тонкие тела - там дал сеанс и через полчаса нет следа от повреждений! Для изменений на физике нужно время... ;)
Благодарю за отзыв! 004

La-la-laДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:21 | Сообщение # 28
Спящий
Награды: 0
А можно я сюда с других тем переложу отзывы, дабы облегчить поиски?

С темы http://meditation-reiki.org/forum/122-777-1

СветланаЯ
Дата: Воскресенье, 20.04.2014
Ну надо же ..какая отличная реакция и реклама на ММ...я Вам более девочки скажу, по мнению мужчин я всегда была приятной наружности, но в процессе "лечения" ( убрали ненужные программы, привязки....и т.д.) что-то наладилось и ко внешности (изменения) "добавился" ещё нереальный "магнит для мужчин" и поверьте не в весне дело, такой ажиотаж происходит - мама не горюй,у меня до недавнего времени существовала проблема найти по душе МЧ и не как не думала, что помимо физики тааак приятно затронет эту сферу жизни
Мммм...Юра я Вас обожаю

Ольгица
Дата: Среда, 30.04.2014
Юрий, пишу отчет после сеанса мужу второй день, вчера весь день не могла отправить, глючил интернет, но сегодня наконец-то все нормально. Муж мой ходит счастливый, бодрый ,как огурчик и я вместе с ним, потому что встал вчера с утра с той ноги, и так удачно стал на ногу, что в колене что то щелкнуло и коленная чашечка стала на место, а до этого целый год болело колено, а теперь произошло чудо, боль прошла , а вместе с этим чудом и постоянная ноющая боль в груди и плече исчезла и все это произошло вчера. Мы не можем прийти в себя от радости, ведь я ради этого и обращалась к вам за помощью и вот это чудо произошло!!! Юрий, ну просто вы действительно волшебник, вы сами чудо! Конечно,я понимаю, что это с помощью Высших Сил все произошло , но ваша заслуга очень значима и ценна, и мы благодарны вам безмерно!!И что самое интересное- у мужа меняется характер в лучшую сторону, и огромный скачок в улучшении здоровья, ведь чувствовал себя как старый дедушка уже !Огромная благодарность вам и низкий поклон от нас за сеансы ММ. Это сила и реальная помощь!!!

СветланаЯ
Дата: Среда, 07.05.2014
Как говориться: "Явление Христа народу" - эт про меня - Здрасте ...очень прошу прощение за безумно долгое отсутствие...жизнь бьёт ключом (благодаря Вашей, Юра, работе) правда в некоторых направлениях по голове, ну ничего попытаемся выровнить ситуацию ....благодарю безмерно за последние сеансы, хоть и пропускала объявление о их "запуске", но работу чётко чувствовала...что хочу сказать, особых проблем по здоровью не было, но первое, что заметила,энергии прибавилось на порядок, для "подвигов" она вообще берётся ниоткуда хоть днём, хоть ночью - уж точно такое раньше не наблюдалось...с утра бодрячком и на обе ноги вскакиваю - настроение супер, а раньше - кого бы покусать...у родителей прогресс..папа оживает на глазах, уже многое поджовывает, что запрещено для панкреатитчиков и по дому с молотком бегает-озадачивает себя работой, мама видно хочет получить медаль за подвиги на огородном поприще - силы и почти уже не больная спина позволяют идти на рекорд...Ну что тут скажешь-СПАСИБО-МЫ Вас ЛЮБИМ ...

YureiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:32 | Сообщение # 29
Будда
La-la-la, Айгерим, благодарю! 004
У меня была такая же мысль, но на всё не хватает времени, да и подумал, что могут понять меня неправильно... 014

ЕрмольчикДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:56 | Сообщение # 30
Пробужденный
Награды: 3
Юрий, благодарю за Вашу работу, всестороннюю помощь и советы!
Вот и настал сезон клубники, поглощаю в неограниченных количествах и желудок в норме, а ведь три года была этого наслаждения лишена. БЛАГОДАРЮ!!!!! 004 004 004

"Страдания - удел конечного, Бесконечное лежит в удобной позе с улыбкой на устах"

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz