Понедельник, 19.08.2019, 15:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:28 | Сообщение # 261
Будда
Награды: 201
Статус: Offline
Цитата Mara66 ()
за то что постоянно делитесь с нами своими знаниями

Марина, всё, что я пишу в своих темах основывается на моем опыте... Я ведь тоже далеко не святой и регулярно сам наступаю на уже родные "грабли"... Главное, это использовать даже негативные, на первый взгляд, ситуации для своей пользы. Обычно после прохождения очередных Уроков случаются новые осознания, которые идут в копилку духовного развития. Именно эти экстремальные условия нашего несовершенного мира дают стимул и особые условия для ускоренного роста нашей осознанности. Как говорится: Под лежачий камень вода не течет... Поэтому надо с благодарностью принимать всё, что с нами происходит, хоть это и трудно делать, но стремиться надо... Ничего, что может вывести нас из душевного равновесия, и может привести к новым проблемам, по большому счету не стоит этой платы... Но стереотипы поведения, заложенные в наше подсознание, срабатывают гораздо быстрее, чем мы успеваем осознать ситуацию. Отсюда и основные проблемы в общении с окружающим нас миром. Отслеживая свои реакции и их следствия можно постепенно прийти к осознанному реагированию и гармонии в отношениях с собой и окружающими, а это дорогого стоит!
Успехов на этом тернистом пути! ;) 004

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 19.11.2018, 05:37

МахаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:12 | Сообщение # 262
Осознающий
Награды: 0
Здравствуйте. Хочу написать слова глубокой признательности и Благодарности. Заболела старшая дочь . Температура под сорок. 4дня температура держалась падала после таблеток до 38 но не ниже. На 4день вечером написала Юрию с просьбой о помощи. В тот же вечер Юрий нашел причину и отправил сеанс. С утра ребятенок встал с 36 а днём уже ускокала на работу. Несколько недель назад у меня скрутило спину. Прям так "хорошо" конкретно так скрутило. Съездила к остеопату...не помогло. Медитации, выискивание причин....короче пыталась как то выйти из ситуации. Все мимо. Все хуже и хуже. Написал Юрию . И опять сто процентное попадание. Вечером меня муж встретил на улице когда я возвращалась из Москвы :D и ВАще ничего не понял. Ты ж ,говорит,трупиком лежала. Попала под подозрение в симуляции ))))). Ещё ра з хочу выразить огромную Благодарность. Это просто Чудо какое то

МахаДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:12 | Сообщение # 263
Осознающий
Награды: 0
Кстати...В догорку к предыдушему сообщению(зашла прочла и поняла что не так написала) что б было понятно. Те два случая что я описала Юриной помощи, это последнии в хронологии событий. До этого были множество других совершенно чудесных исцелений и помощи,действенной помощи!В критических ситуациях. У меня просто не хватает слов что бы выразить свою признательность и благодарность.

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: