Воскресенье, 08.12.2019, 06:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
Natyan12Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:45 | Сообщение # 251
Осознающий
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий, благодарю за Вашу работу!

Сейчас прошло достаточно времени после Шага 1, и очищения квартиры.

Чувствую себя очень хорошо! Изменения в состоянии и тела и Души ощущаю явно! Стала гораздо энергичнее,очень радует забытое ощущение, которое вернулось после долгих лет: это гармония и равновесие в психологическом плане.
Жизнь радует. Люди вокруг - очень доброжелательно ко мне настроены. (Было иначе, раньше все время попадались провокаторы и агрессоры).
Стала спокойно спать ночами. В квартире - ощущение чистоты, легкой атмосферы (было - как будто воздуха не хватало и необъяснимый страх, даже днем).
По телу - раньше было состояние, как будто меня что-то (хотела написать "кто-то") придавливает сверху. Сейчас - легко и свободно, как будто скинула лишний вес.

Пока еще есть периодически необъяснимый насморк, глаза воспаляются. Кишечник себя ведет "странновато". Вдруг и резко без причины - а потом так же все проходит, как будто и не было. Продолжается процесс исцеления - я это так объясняю. Исцеляюсь с радостью! 004

Огромнейшее благодарю!

YureiДата: Понедельник, 19.02.2018, 07:00 | Сообщение # 252
Будда
Награды: 201
Natyan12, Наталья, благодарю за отзыв! 004
Всё верно подмечено, тонкие тела почистили, энергетику подняли, и это даёт свой эффект. С физическим телом работу только начали, и даже после курса восстановления она будет ещё идти под контролем ВС, коль Вы вступили на этот Путь... Желаю Вам гармоничных трансформаций и терпения, ещё будут сложные моменты, в которых надо быть максимально уровновешенным и спокойным. ;)

ВалентинаДата: Среда, 21.02.2018, 17:51 | Сообщение # 253
Осознающий
Совсем недавно я закончила принимать сеансы Юрия по Шагу #1.По факту работы было вычищено очень много всяких "бяк",которые вызывали у меня плохое самочувствие(вроде,ничего сильно не болит,а сил и желания делать что-то нет).Настроение было подавленным.Чувство безисходности и горя(ушел из этой жизни сын,а вскоре и мама) были моими спутниками долгое время.Работа р-эстезическим методом зашла в тупик.Но после первого сеанса,на следуюшее утро я обратила внимание,что нахожусь то ли в старом,забытом состоянии тихой радости,то ли уже в новом радостном состоянии души.Этап очищения проходил,практически без проблем,только в 3х случаях мне было ооочень тяжковато.Это,когда шло очищение моего пространства от постояльцев тонкого мира ,связи с ЧМ эгрегорами,ЧМС и ЧМПС, и думаю,что развязывание кармического узла.
Про этот КУ напишу чуть подробнее.Я знала с кем у меня образовался КУ.Этот человек,в свое время,причинил много боли и душевных страданий(теперь я понимаю,что он был моим "учителем" и я должна была научиться защищать себя,что и произошло).Но,при этом у меня возникло чувство отторжения к нему,и оно было настолько велико,что он еще не успевал что-либо сказать,а мою душу выворачивало наизнанку от негативных эмоций.И,этот факт меня очень угнетал.Я понимала,что разрушаю себя,но избавиться от этих чувств было трудно.
И вот,произошло чудо чудесное.После работы Юрия по этому КУ наступила тишь и благодать в моей разорванной на кусочки душе.Сейчас эти кусочки восстанавливаются потихоньку.Больше нет этой жуткой реакции на этого человека.Хочется думать,что кармические уроки с ним пройдены и мы больше никогда не встретимся в следующих воплощениях.
Юрий,от всей души благодарю Вас за профессиональную помощь всем нам,страждующим.И благодарю Бога за встречу с Вами.
Здоровья Вам,радости,сил и благополучия во всем.

Валентина

YureiДата: Среда, 21.02.2018, 18:09 | Сообщение # 254
Будда
Валентина, Валентина, очень рад оказаться Вам полезным! 0:)
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! 004
Вы в очередной раз подтверждаете основной постулат Многомерной Медицины - Все глубинные причины проблем лежат в Тонких телах человека, в его кармических отягощениях и "нажитых непосильным трудом" негативных энергоинофрмационных структурах и воздействиях...
Радует то, что всё это "добро" можно успешно нейтрализовать или удалить в соответствующие им миры.
Вы уже почувствовали, как радуется Душа такому очищению и обновлению, остаётся познать радость возвращения физического здоровья, увы, этот процесс не такой быстрый, но Дорогу ослилит идущий!
Успехов и всех Вам Благ на выбранном Пути! :)

Лариса46Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:50 | Сообщение # 255
Спящий
Юрий, здравствуйте. Мне может быть рано говорить об изменениях в лучшую сторону,мерцательная аритмия не проявлялась за это время и это хорошо! Но сон еще с перерывами, и поэтому ,наверное, головные боли. И еще, о ужас!, появилась боль в голени правой ноги,первый раз дней 10 назад,причем может быть и острая боль, и ноющая, и даже не могу ходить, что для меня катастрофа,так как я любитель и на лыжах, и с палками походить. Мой маятник показал разрыв мышцы, я на след. неделе сделаю УЗИ вен и мышц. А вы как думаете, в чем может быть причина, могла ли чистка на тонком уровне как-нибудь повлиять, ну, например, земные духи убегали и укусили за ногу...?
Лариса46
,

Жадькова

YureiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:48 | Сообщение # 256
Будда
Лариса46, Лариса, чтобы порвать мышцы, надо постараться, Вы что в корейском Пхенчане выступали? ;)
Боли в ногах часто имеют невралгический характер, а их единственной причиной являются повреждения ауры по нижней чакре... Головные боли часто возникают при энергетическом перегрузе, как следствие повышения АД, что тоже связано с муладхарой...
А Ваше Высшее Я шлет Вам сигналы, тем более, что связь с ним стала намного лучше...
Как раз писал на эту тему недавно...
http://meditation-reiki.org/forum/122-1176-10#187131

Лариса46Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:48 | Сообщение # 257
Спящий
Юрий, спасибо за помощь, прочитала, поняла, буду работать с чакрой Муладхара и не только...
Лариса46

Жадькова

Mara66Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:07 | Сообщение # 258
Ищущий
Награды: 50
Юрий! Мой муж прошел сеансы по Шагу №1 и я хочу сказать "пару" слов.... :*
Дело в том, что мой Алексей человек абсолютно далекий от "всей этой эзотерики", к моим увлечениям в данном направлении он всегда относился по принципу "чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало" 210 ...Но последнее время уж очень, как бы сказать, неприятные времена начались на работе, а от этого и в нашей личной жизни. В общем - Алексей сам изъявил желание пройти Шаг №1. Достаточно быстро он почувствовал прилив сил и энергии. А на последних сеансах постоянно говорил: "Я так благодарен тебе, что ты меня на это сподвигла! Я очень благодарен Юрию за его сеансы". На что я ему говорила: "Это все Юрий и его энергии, я тут ни при чем!" 0:) ;) :* Алексей мой человек спокойный и далекий от разглагольствований (полная моя противоположность lol lol lol ), почти атеист...Но еще сказал следующее: "Чувствую прилив сил и энергии, которые не испытывал несколько лет. Проблемы на работе это не решает, но дает силы и возможность их "разгребать"!"
Юрий! теперь мои мысли: после Лешиной диагностики мне было очень неприятно. Сами понимаете о чем я. Как я рада, что вся эта... энерго-информационная гадость с подселенцами ушла... И как-то, знаете и я успокоилась. И мне стало полегче. Так что еще раз - низкий Вам поклон от нашей семьи и, пожалуйста, не забывайте нас.

PS про Шаг №2 пока не говорили... я даже Алексею немного завидую, помню как я летала года 2 после Шага №1, пока не начала снова наступать на "старые грабли"...

С БлагоДарностью, Марина и Алексей
0:) medi 004 :* ;)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

YureiДата: Суббота, 17.11.2018, 17:27 | Сообщение # 259
Будда
Mara66, Марина, благодарю за добрую весть и отзыв! 004
На самом деле, результаты моей работы не зависят от осведомлённости и веры пациента, ведь ВС со всеми работают одинаково... Но вот отследить результаты, а тем более их сохранить на будущее, это всё в "руках" моих подопечных...
По себе знаю, никакие специально установленные Защиты не работают, если человек проявляет в отношении окружающих отрицательные эмоции, если у него в душе кипят злость и негодование. Такое состояние ведёт к снижению частоты внутренних вибраций, снижению эффективности работы Защитной астральной оболочки и, как результат, перетеканию части негативных энергоинформационных повреждений с окружающих... Увы, я уже писАл в своих статьях, что основная масса людей имеет очень низкую чистоту внутреннего пространства, так как буквально нашпигованы энергетическими "паразитами", которые охотно перейдут в новый "чистый дом" с появлением такой возможности... Это надо знать и стараться осознанно реагировать на людей и обстоятельства, не вестись на свои первые негативные реакции, которые запрограммированы в нашем трёхмерном подсознании тысячелетней историей человечества.. Сложно, но возможно! Главное, это ясно осознанное намерение изменить свою жизнь к лучшему и следование этой задаче в своей повседневности.
Иначе, постепенно результаты моей работы могут сойти на нет, и появится повод опять "чистить пёрышки" и восстанавливать эфирное и тонкие тела... Другого пути к Здоровью и Благополучию нет, это мне известно точно, всё испытал на "своей шкуре", да и наблюдение за окружающими позволяют сделать те же выводы...
Успехов вам с Алексеем на жизненном пути! ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 17.11.2018, 17:34

Mara66Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:44 | Сообщение # 260
Ищущий
Награды: 50
Yurei, Юрий! Как все точно и правильно Вы написали...говорю об этом мужу сейчас постоянно. Но он у меня человек добрый, порядочный, интеллигентный и.... надеюсь ему удастся сохранить плоды Вашей работы. К Шагу N2 хочу чтоб пришел осознанно и сам.
Всего Вам доброго!
Ps про себя могу сказать, иногда ТАК очевидно то, о чем Вы написали, а иногда, получаешь "на орехи" и думаешь, ну как я повелась на это?.... в общем работа и только работа над собой и т.д. и т.п.
Но и то что я об этом пишу и это понимаю - уже много и многое!
Спасибо Вам за терпение, за Ваши изыскания и, конечно, за то что постоянно делитесь с нами своими знаниями.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz