Воскресенье, 21.10.2018, 12:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yurei  
Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
panteraДата: Среда, 25.10.2017, 14:35 | Сообщение # 241
Обретший дом
Награды: 39
Статус: Offline
Я уже не первый раз пишу отзыв Юрию...Первый раз я обратилась к нему за помощью в декабре 2014 года..мне тогда было очень плохо.Последствия от серьезной болезни.Я прошла полностью оба курса. Я просто ожила можно сказать. Появились силы,энергия.Плохие мысли ушли.Жизнь прекрасна. :)
Уже позже я еще обращалась к Юрию, снова помогал. Вот и сейчас тоже 0:) Последний месяц эмоциональное состояние было ужасное у меня..Потом стало болеть сердце. Были проблемы и другие. Два сеанса....и я как новенькая :D 008 Жизнь налаживается снова :) Юрий я Вам очень благодарна.!!!!!
И вообще Юрий очень добрый и чуткий человек! 0:) 004

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Среда, 25.10.2017, 19:19 | Сообщение # 242
Будда
Награды: 200
pantera, Татьяна, благодарю за отзыв! 004
Для меня очень важно видеть результат моей совместной с ВС работы, ведь то вознаграждение, которое я принимаю за потраченное время совсем не главное, это просто энергообмен и "регулятор" в моей деятельности. 014
Поэтому я высоко ценю другой "энергобмен", когда человек делится своими успехами и достижениями, это дорогого стоит! Тем более, что многим их "природная скромность" мешает оставить свой отзыв в этой теме... :)
Всех Вам Благ, и не наступать на уже знакомые "грабли" снова! ;)

panteraДата: Среда, 25.10.2017, 21:06 | Сообщение # 243
Обретший дом
Награды: 39
Юрий,про грабли это точно! Сама наступаю и наступаю. ... B) :D 0:) Спасибо за помощь Вам 004

Ищущий находит путь .....

ШаманДата: Суббота, 13.01.2018, 01:49 | Сообщение # 244
Будда
Награды: 221
Уважаемый Юрий! Поздравляю Вас. С наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья счастья радости благополучия! Огромное спасибо Вам за помошь и поддержку, великолепные целительскик сеансы!!!!! С уважением шаман

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Суббота, 13.01.2018, 01:50

Natyan12Дата: Вторник, 16.01.2018, 11:24 | Сообщение # 245
Осознающий
Награды: 0
Доброго времени! Я прошла только первый сеанс у Юрия, но результат уже чувствую. Писала в теме "..Шаг 1" о своих ощущениях во время сеанса и после. По изменениям сейчас рассказываю, что УЖЕ заметила, всего сутки после первого сеанса прошли. Тело как будто "спинку тянет" вверх, к солнышку. Выровнялась как то. В голове прояснилось, легкая такая головушка. Сегодня ночью спала, как младенец! Давно такого не было, чтобы легла и уснула спокойно, проснулась утром не от того, что что-то болит, как раньше, а от того, что выспалась. Только сеанс помог, хотя, во время и после него ой-ой как было тяжко). Впереди большая работа. Я готова. 007

YureiДата: Вторник, 16.01.2018, 17:37 | Сообщение # 246
Будда
Natyan12, Наталья, благодарю за наблюдения и отзыв! 004

Конечно, ещё рано говорить о стойких улучшениях в Вашем здоровье, но то, что Вы вступили на этот Путь уже немало, и Ваша душа это чувствует!
Успешного прохождения всех этапов... ;)

Natyan12Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:11 | Сообщение # 247
Осознающий
Уважаемый Юрий!

Благодарю Вас за все! Так здОрово ощущать изменения в себе. Больше всего удивляет ощущение гармоничности мира и любовь ко всему. такая ясность в сердце и в голове!!! А ведь это состояние для меня не ново, просто очень давно забыла его. А сейчас - Душа как будто вспомнила! Класс!
Этоя сейчас в середине пути очищения - и уже такое происходит. 0:) 004

YureiДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:25 | Сообщение # 248
Будда
Natyan12, Наталья, рад за Вас! 0:)
С очищением мы закончили, но работы с Вами предстоит ещё много, и она уже началась со стороны ВС, так что "мало Вам не покажется"... ;)
А я и не говорил, что будет легко, но результат того стоит! B)

Natyan12Дата: Вторник, 06.02.2018, 09:26 | Сообщение # 249
Осознающий
Здравствуйте, Юрий!

С радостью и благодарностью делюсь очередным "открытием" в своем состоянии.

Вернулось творчество!!! Несколько лет такого не было, и вот - я снова на "волне"! Пишу, творю, Муз принимаю в гости! Получая удовлетворение при этом.
Ощутимая разница, "до" и "после" :)
(Это сколько же лет я в состоянии тусклой реальности находилась!)

Благодарю Вас, Юрий! Благодарю Высшие Силы, что послали нашу встречу! 004

YureiДата: Вторник, 06.02.2018, 10:17 | Сообщение # 250
Будда
Natyan12, Наталья, поздравляю, это дорогого стОит! 0:)
ТВОРИТЬ, как и подобает Творцам, увы, не многим это дано... Отсюда столько разочарований и недовольства, которые идут из непонимания своего Предназначения, из чувства своей ненужности, бесполезности....
Радость творчества сложно компенсировать кратковременной радостью обладания материальными благами или удовлетворения своих желаний. :)
Кстати, интересное послание в тему "Танец Жизни", выложенное Галиной:
http://meditation-reiki.org/forum/73-1617-26#185426

Форум » Энергоцелительство » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Поиск: