Четверг, 29.06.2017, 06:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
YureiДата: Четверг, 12.01.2017, 19:10 | Сообщение # 231
Будда
Награды: 183
Статус: Offline
Veronica84, Вероника, никто не обещал, что будет легко... ;)
Благодарю за отзыв! Успешных трансформаций!!! 004

LusiДата: Четверг, 23.02.2017, 19:17 | Сообщение # 232
Ищущий
Награды: 40
ДОРОГОЙ ЮРИЙ!!!
От имени всех Ваших пациентов, а моих друзей, поздравляем Вас с Праздником!
Здоровья Вам, счастья, успехов во всех начинаниях!
Спасибо Вам за помощь, которую вы всем оказываете! 701 701 701 701

YureiДата: Пятница, 24.02.2017, 18:28 | Сообщение # 233
Будда
Lusi, Людмила, благодарю за поздравление и пожелания Вас и Ваших многочисленных друзей, по совместительству - моих подопечных! 004
Хочется пожелать вам всем не останавливаться на достигнутом и успешно двигаться в выбранном направлении! ;)

Svet-lanaДата: Суббота, 22.04.2017, 21:14 | Сообщение # 234
Осознающий
Награды: 0
Доброго времени суток! Долго не решалась написать отзыв, т.к. боялась сглазить положительные результаты после сеансов Юрия. Особенно заметны изменения у супруга. После инсульта он быстро пошел на поправку и сейчас практически нет никаких последствий. Что особенно удивило - это изменения не связанные со здоровьем: во время сеансов разрешилась,казалось бы, абсолютно безвыходная ситуация. Хотим выразить огромную благодарность и признание Юрию за бесценную помощь.

YureiДата: Воскресенье, 23.04.2017, 06:10 | Сообщение # 235
Будда
Svet-lana, Светлана, благодарю за обратную связь! 004
Боязнь "сглазить" свойственна многим, увы, но ещё много у нас навязанных из вне шаблонов поведения... Сложно научиться доверять себе, своим ощущениям, Вселённой, да и другим людям... ;)
Но все приходит в свое время, как и необходимая помощь от ВС, проводником которой, по воле Судьбы, я стал...
Рад, что получилось поправить не только здоровье! Что работа идёт "по всем фронтам" я писал не раз, вы на своём опыте ещё раз это подтвердили. 0:)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz