Пятница, 09.12.2016, 12:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 23«1220212223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
KrandAlДата: Пятница, 29.07.2016, 18:14 | Сообщение # 211
Соединившийся с Источником
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
как всегда у Вас - немного сумбурный

014 014 014
Переводить в слова непереводимое- это ж как невпихуемое впихивать... %)

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

SybariteДата: Пятница, 05.08.2016, 15:02 | Сообщение # 212
Ищущий
Награды: 49
Доброго времени суток!
В связи с обострениями во время перехода 08.08 вылезли тараканы (страхи, осуждения, недоверие и пр.)
Пыталась справится сама, но силы были не равны.
Вчера вечером поняла что сдаюсь, сил больше нет. Страх накрывал меня, ноющие надоедливые боли в спине все усиливающиеся изо дня в день, перешли в грудь и стреляло уже в шею и в ногу %)

Сомневалась, стоит ли беспокоить, Юрия... Но не выдержала и написала ему.
Ночь была ужасна. Воздуха не хватало... Была такая слабость, как после сильной температуры, когда внутри все трясется.
Утром, первое что я почувствовала это ласковое солнце в окошко. Спина все еще ныла, но на душе была такая нежность! 0:)
Немного позже, проверив почту, оказалось что Юрий передал мне сеанс ночью после диагностики. Оказалось, опять я нахватала негативчика! Ну что со мной поделать? 014

Сегодня после сеанса, я - как новенькая. Как будто не было до этого изматывающих дней. Теперь у меня есть силы для дальнейших действий. И думаю, что действие сеанса продолжается, чувствуется.... долго слово подбирала - заботливая энергия (поддержка, защита, любовь)! В ней (энергии этой) очень уютно 0:)
Использую это время для самокопания и работы над своими страхами (пока я под защитой, не так страшно посмотреть им в глаза).

Юра, Вы наш Ангел 0:) Ангел Хранитель всех жителей форума 0:)
Надеюсь Вы чувствуете ту любовь, которая сейчас льется из моего сердца в Ваше 004

Бесконечно Вас Люблю!

YureiДата: Пятница, 05.08.2016, 18:28 | Сообщение # 213
Будда
Награды: 172
Sybarite, Людмила, благодарю вас за тёплые слова! 004
Все мы понемногу ошибаемся и получаем свои Уроки... В этом и заключается Обучение, без него наше духовное восхождение шло бы значительно медленнее.
Недавно перечитывал Н.Пейчева "Многомерная модель человека" и акцентирвал для себя все негативные моменты в своём мышлении, увы, их до сих пор хватает... 014
Что же говорить об остальной части населения, ещё пока далёкой от пути самосовершенствования? От этих людей можно получить разные "подарки" в свои Тонкие Тела, достаточно только выйти из равновесия и вступить с ними в эмоциональную связь.
Пейчев очень хорошо описывает разницу между Состраданием и Милосердием.
Как правило, Сострадание приносит нам чужие проблемы, и часто сопровождается повреждением Полевой Оболочки именно по Анахате.
Рад, что удалось оперативно Вам помочь! 0:) Желаю "предохраняться" на будущее и не наступать на знакомые грабли! ;)
А заботились о Вас по моей просьбе сразу четыре Архангела- Гавриил, Михаил, Рафаил и Уриил... :)

МахаДата: Вторник, 13.09.2016, 08:54 | Сообщение # 214
Спящий
Награды: 0
Пришла и я со своей благодарностью. Пишу и комок в горле. Я Вам ТАК БЛАГОДАРНА слов не подобрать. Заговарила у меня Анфиска то. Сколько врачей пройденно...сколько обследований..сколько таблеток...сколько разных "приятных" диагнозов. Сколько слез... я сначала (когда ребенок "разговорился") отметила но....все мы "фома неверуший" 014 думаю- Та ладно,показалось. А сейчас вернулись домой с отдыха. А старшая аж обалдела - Мама,она говорит!!!!!!! Появились сложные предложения, каждый день,да что там день!!!!каждый час!появляются новый слова!!!! ЭТО ЧУДО!!!!!ВЫ ЧУДО!!!!!!

YureiДата: Среда, 14.09.2016, 19:45 | Сообщение # 215
Будда
Маха, Марианна, благодарю за добрую весть! 004
Рад за Анфису! 0:) её организм заждался уже возможности нормально развиваться и сейчас берёт своё! Ещё одно доказательство, того факта, что необходимо работать не с следствиями и симптомами болезней, а с их глубинными причинами... :)
Успехов вам во всех аспектах, а также догнать и перегнать Анфисе своих сверстников! ;)

МахаДата: Четверг, 15.09.2016, 08:57 | Сообщение # 216
Спящий
Спасибо еще раз. А еще мы научились плавать :D

ВаленсияДата: Четверг, 15.09.2016, 09:57 | Сообщение # 217
Ищущий
Награды: 44
Маха, Марианна, Yurei, Юрий - поздравляю с чудесным результатом!!!!!!!!!

004 004 004

Марианна, Вашему счастью ,наверное, нет предела!!!... 0:) 0:) 0:)

Вера, Надежда, Любовь.

МахаДата: Пятница, 16.09.2016, 07:31 | Сообщение # 218
Спящий
Валенсия, Эт да. Работы еще много. Но результат есть,его не может не быть и это обнадеживает и вдохновляет))))

YureiДата: Среда, 23.11.2016, 06:52 | Сообщение # 219
Будда
Перенёс отзыв в соответствующую тему:
Цитата Denisovaiva ()
Здравствуйте, многоуважаемый Юрий! Хочется выразить Вам безмерную благодарность за проведенные сеансы по диагностике, очищению и восстановлению после сеансов очищения.Вы замечательный Мастер своего дела.Более 20 лет лечу аутоиммунный тереоидит, "сидела" на гормонах. После Ваших восстановительных сеансов перестала употреблять таблетки с гормонами, сдала анализы и была приятно удивлена:гормоны были в норме. Не вероятно, но это так.
Спасибо Вам большое и успехов в этом благородном деле!!! 004

Цитата Yurei ()
Denisovaiva, Ирина, благодарю за результат и отзыв!
Всегда отрадно видеть подтверждение правильности выбранного подхода на конкретных примерах, идущих от моих подопечных.
Жаль, что не все делятся своими результатами - кто-то стесняется писать в общем доступе, а кто-то боится сглазить... Хуже, когда человек вообще не видит улучшений в своём самочувствии после моей работы, благо что таких немного.
С Вашего позволения перенесу Ваш отзыв в соответствующую тему.

Veronica84Дата: Пятница, 02.12.2016, 03:52 | Сообщение # 220
Спящий
Юрий, здравствуйте!
По завершению Шага№1, хочу поделиться с Вами своими ощущениями. Удивительные ощущения!! Восхитительные и прекрасные!
Во-первых, когда принимала Сеанс №1 до востребования, происходило следующее: у меня сначала зажгло спину, а районе 3-й чакры, позвоночник прям горел.. Спустя какое-то количество времени, у меня начались странные ощущения в области горловой чакры.. Такое чувство было, что кто-то сдавил мне горло, я выдыхала воздух, а вдыхать мне его не хотелось... Спустя какое-то время, все эти боли ушли и началась какая-то нервозность по всему телу.. я не могла спокойно лежать или сидеть.. и я постоянно чувствовала поток энергии, у меня горели ладони.. Минут 40 длилось это действо.. а потом всё закончилось и я уснула...
Что касается остальных сеансов, было тоже всё очень интересно... И головокружения, и слабость, и даже (простите за подробности) расстройство кишечника...
Но!! Пройдя все эти сеансы, у меня невероятное чувство легкости, спокойствия, безграничной любви и какого-то светлого состояния... мне кажется, никогда подобного состояния у меня не было.. У меня появилось очень много энергии, перестала болеть голова, и стала терпимее относиться к людям, коллегам на работе, и даже опять полюбила свою работу :D
Спасибо Вам за помощь!!! Спасибо Вам за то, что Вы выбрали это сложный путь - помощь (целительство)!!!!

И я хочу продолжить начатый путь, и пройти диагностику Шага №2.
Спасибо Вам еще раз!!! Благодарю!!! 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz