Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
MarshaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:13 | Сообщение # 201
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Храни Вас Бог , Юрий ! Огромная благодарность всем Высшим Силам и моему ВЯ за то, что свели меня с Вами . ВОЛШЕБНИК ! Больше других слов подобрать не могу , вот ещё одно - Ангел -хранитель , приходящий и спасающий когда его об этом просят. Низкий Вам поклон Юрий за Ваш труд и отзывчивость .
А теперь о том, что было , для тех кто ищет конкретных отзывов .
Вечером одного из дней у меня вылез цистит , к ночи плавно перешёл в почки , болел весь низ , и область почек просто отваливалась ... Кто знает , тому не надо описывать данные ощущения .... Пить лекарства и использовать народные средства медицины мне Нельзя ввиду определенных обстоятельств .... Сжав зубы ко мне пришло единственное правильное решение ( спасибо моему ВЯ , я так думаю ) о том, чтобы обратиться о помощи к Юрию , разница во времени давала мне хоть какой-то шанс что меня может быть услышат ! И чудо свершилось !!!! Уже засыпая я написала письмо о помощи , не зная дойдёт ли оно до адресата - я кое-как уснула . На утро чувствовала себя на 75% лучше чем было , заглянув в сообщения - О,Боги - меня услышали , мне помогли - пока я спала !!! После дневного сна я была на 100% здорова , с приливом сил и жизненной энергией !!!!! Аллилуйя !!!! Бог есть !!! Ангелы есть !!! Высшие силы есть , Высшее Я есть !!! И самое главное - теперь я точно знаю - кто мне может помочь с ними очень быстро связаться !!! Я ещё раз Благодарю , Вас , Юрий , за то что Вы просто есть и помогаете людям . Простите , что как -то так сумбурно написала - но как смогла .... Текст мой , если у кого-то есть ко мне какие -либо вопросы я с удовольствием отвечу .

С любовью и благодарностью ....

YureiДата: Суббота, 04.06.2016, 18:52 | Сообщение # 202
Будда
Награды: 172
Marsha, Мария, на Здоровье! 004
Просил за Вас ВС что было сил! 0:)
Вы такой отзыв написали, что чую - начинают на спине крылья прорезаться, ангельские... 014 B)

MarshaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:49 | Сообщение # 203
Спящий
Юрий , они уже у Вас есть .... 0:) благодарю 004 004

С любовью и благодарностью ....

МахаДата: Суббота, 25.06.2016, 15:39 | Сообщение # 204
Спящий
Доброе время суток!Хочу выразить свою благодарность Юрию за работу со мной и младшей дочерью.Не буду писать про ощущения,напишу конкретно :D так сказать то что видно наглядно)))как говорится невооруженным глазом. Основная причина моего обращения к Юрию...вернее не так..одна! из причин обращения была аллергия у дочери. Началась она после перенесенного в январе гриппа. Долго не могли из него выбраться..и послушав врача пропили курс антибиотиков(опасаясь осложнения). У ребенка на бедре появилась сыпь,красная ,шершавая. Врач сказал что аллергический дерматит. Дальше больше..не смотря на прием антигистаминных препаратов,в том числе и наружных. Сыпь поползла по всей ноге. Начались аллергические проявления на привычные для нее продукты.Покраснение глаз,слезотечение. Дальше больше. Ребенок перестал дышать носом. К Юрию мы обратились в апреле. Так как дочери всего 5 лет. Юрий посоветовал сначала начать работать со мной. начали работать. Параллельно мы пошли на консультацию к аллергологу,лору и т.д. Естественно выписали кучу лекарств. Амы ничего не стали принимать. Потому что я была абсолютно,безоговорочно уверенна что Юрий нам поможет ;) (я б и к врачам не пошла..да вот под давлением общественности в лице мужа и бабушки..пришлось)После первого курса со мной,еще даже до начала работы с дочерью. Ребенок задышал носом..нога очистилась..сейчас трескает свой любимый горький шоколад :D мороженное..яблоки..и даже клубнику. БЕЗ ВСЯКИХ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ. Повторно были у аллерголога..показали ножку и сказали что а мы ничего не пили!!!!из того что выписали :519...нам сказали..что конечно все прошло..пора ведь цветения березы и ольхи закончилось :o ...то есть с января месяца эт у нас на березу все было :lol:. Ну да ладно. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юрию...Благодарю Вас от всего сердца. И абсолютна уверенна что впереди еще много интересного и удивительного( мы только начали шаг2) ;)

YureiДата: Суббота, 25.06.2016, 18:58 | Сообщение # 205
Будда
Маха, Марианна, благодарю за подробный отчёт! 004
Очень рад за вашу дочку, хуже нет, когда детки болеют, готов отдать всё самое дорогое... :'( Поэтому их выздоровление всегда большая радость!
И я радуюсь вместе с вами! 0:)
Желаю Вам и вашей Анфисе крепкого здоровья и всяческих успехов!
Увы, медицина не знает причин болезней и лечит симптомы "методом тыка", поэтому и выздоровление она часто не может объяснить... Это изъян всей системы, а не конкретных врачей... Но если надо что-нибудь отрезать или удалить, здесь альтернативы им почти нет. :)

МахаДата: Вторник, 28.06.2016, 21:05 | Сообщение # 206
Спящий
Много букв эт я могу 014

МахаДата: Вторник, 26.07.2016, 12:46 | Сообщение # 207
Спящий
Добрый день. Я сново с отзывом. Спасибо Вам Юрий. Благодарю Вас от всего сердца. У меня проблемы с позвоночником. В апреле было обострение. 4дня я не поднималась. Потом совместными усилиями традиционной медицинв(уколы,таблетки) и не совсем традиционной. Мануальная терапия и остеопатия,поднялась. Ушло на это все почти три недели. 3 дня назад сново скрутило. Два дня боли...и я обратилась с просьбой о помощи к Юрию. Ребята...в 18часов был передан сеанс. В 21час я спала..впервые за две ночи. С утра убирала бардак скопившийся за два дня и варила борщ. Не забывая пританцовывать под музыку. Ну как то так......
Благодарю Вас 004

YureiДата: Вторник, 26.07.2016, 15:16 | Сообщение # 208
Будда
Маха, Марианна, на Здоровье! 004
Вы нелишний раз показали на своём опыте, что нужно работать , не с болями в позвоночнике, а с их причиной!
А причиной являются часто такие вещи о которых медики пока не догадываются - Разрыв ПО, Пространственное Рассогласование ЭИД и вызванный им спазм мышц...
Благодарю за результат и отзыв, успехов и отсутствия повторения подобных опытов! ;) :*

KrandAlДата: Пятница, 29.07.2016, 13:04 | Сообщение # 209
Соединившийся с Источником
Награды: 45
Приветствую всех на Перекрёстке! 004 004 004
По факту ну ооочень странного "левого"( боль в почках, трёхдневная непрекращающася рвота, давление- которым тупо нечего было у меня делать) самочувствия- Юрием было возбуждено "служебное расследование" :) ,по результатам которого выяснилось присутствие в течение 20 ти дней чужой, перешедшей от другого человека , ЧМ программы и иже с ней.
После несколькочасового сеанса результат следующий ( по моим ощущениям в тот же день, фактически сразу наступившее облегчение), по врачебной диагностике ( МРТ, КТ, биохимия крови и прочих продуктов организма))- чист! Не, ну вот от и до- чист!!!!
ОГромное спасибо Вам, Юрий, за ВАшу работу!!!

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

YureiДата: Пятница, 29.07.2016, 18:00 | Сообщение # 210
Будда
KrandAl, Вадим, поздравляю с Возрождением! 004
Это пока не настройка..., а состояние Вашего организма! ;) :D
Что-то зачастили ко мне с подобными проблемами, час назад бабушку зятя пришлось "вытаскивать", разница только в локализации проблем, а принцип схожий...
Видимо, время такое - отработки негатива перед глобальными событиями...
Благодарю за отзыв, как всегда у Вас - немного сумбурный, но позитивный! :D

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz