Суббота, 03.12.2016, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ТатаЭвансДата: Пятница, 11.04.2014, 21:30 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 46
Статус: Offline
и просто на исцеление мышц спины, поясницы, позвоночника и на устранение рассогласования. Еще конкретнее нужно? или какую то другую цель нужно ставить?

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

YureiДата: Суббота, 12.04.2014, 05:48 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 171
Цитата ТатаЭванс ()
Еще конкретнее нужно?

Я обычно нахожу причину, измеряю параметры и работаю по каждому пункту... Причиной ПР ТТ и ЭИД может быть как физическая травма, так и повреждения ТТ, даже те которых уже нет, а рассогласования остались... Если причина не убрана, следствия отрабатывать бесполезно. Последним пунктом надо убрать перенапряжения в мышцах позвоночника, а не просто их "исцелить"... ;)
Если были сильно зажаты нервы между позвонками, и идёт их сильное воспаление, то для ускорения желательно поработать и с ними... Нервы лечатся плохо, довольно долго, не раз уже проверял на себе и близких. Обычно в пояснице сначала поджимает нерв, а потом идёт перенапряжение (спазм) мышц, тогда причина определяется, как физическая травма... В этом случае всё может идти по замкнутому кругу - боль от зажатых нервов вызывает спазм мышц и нервы зажимаются ещё больше... Поэтому ещё не плохо растянуть поясницу специальным упражнением на скрутку, описанным в книге Янушанца "Позвоночник - Хребет жизни", что способствует снятию напряжения в мышцах... 004

ErianaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:00 | Сообщение # 13
Просветленный
Награды: 57
Цитата ТатаЭванс ()
Пока что идет сильное ухудшение в спине-пояснице. У каждого свой темп восстановления организма,как я понимаю. Так что мне пока похвастаться нечем.

Аналогичная ситуация по спине и вообще ломает. Хотя изначально я "спрашивала у своих))" сказали- полгода.
Иногда рассержусь на самочувствие :D , как запущу все энергии какие есть в арсенале на себя! На следующий день встаю как младенец :o ...потом все опять возвращается... %) и главное слабость и с сердцем что то. Хотя не исключаю, что застаревшие какие то блоки уходят.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Сообщение отредактировал Eriana - Суббота, 12.04.2014, 09:07

YureiДата: Суббота, 12.04.2014, 10:22 | Сообщение # 14
Будда
Цитата Eriana ()
и главное слабость и с сердцем что то.

У меня при параметрах здоровья ССС=100%, последнее время те-же симптомы периодически появляются... Но надо учесть, что мы сейчас почти всё время трансформируемся... Я уже писал в "болталке" о своих трансформациях, длящихся больше половины месяца - только оклимаешься, как идёт следующая...
Так что наложение таких мощных процессов пока не даёт понять об улучшениях на физике. ;)

ErianaДата: Суббота, 12.04.2014, 10:41 | Сообщение # 15
Просветленный
Награды: 57
А сколько по времени они нас трансформировать собираются?? :D
Хоть бы перерыв какой сделали ... 014

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ТатаЭвансДата: Суббота, 12.04.2014, 14:10 | Сообщение # 16
Просветленный
Цитата Yurei ()
книге Янушанца "Позвоночник - Хребет жизни"

А можно описание упражнения выложить?

YureiДата: Суббота, 12.04.2014, 19:31 | Сообщение # 17
Будда
ТатаЭванс, Татьяна, книгу читал давно в бумажном варианте, но знаю что упражнение замечательное, да и сама книга тоже... 004

ТатаЭвансДата: Суббота, 12.04.2014, 19:59 | Сообщение # 18
Просветленный
ищу, ищу, ищу, я конечно скручиваюсь по разному, но вдруг там что-то совсем гениальное в простоте medi

YureiДата: Суббота, 12.04.2014, 20:15 | Сообщение # 19
Будда
Цитата ТатаЭванс ()
там что-то совсем гениальное в простоте

Главное во всех растяжениях - они должны длиться непрерывно не менее 20 сек., а лучше дольше, иначе всё бесполезно, мышцы не расслабляются... А мышцы в пояснице можно растянуть только этим упражнением... Меня ему и вертебролог-мануалист на приёмах учила... ;)

Цитата Eriana ()
А сколько по времени они нас трансформировать собираются??

Судя по ченам - к лету должно что-то определиться... Но у меня ощущение, что это будет длиться всю нашу оставшуюся жизнь... 014 :D

Чтой-то мы от темы Темы отошли, "болталка" какая-то получается. ;)

irsДата: Вторник, 15.04.2014, 22:33 | Сообщение # 20
Осознающий
Награды: 0
Вот и я опишу чудесное исцеление моей мамы после работы Юрия:
Моей маме ставят болезнь Крона под ? или неспецифический язвенный колит?(кишка вся была поражена, недержание стула постоянное, похудела на 25 кг) до сих пор врачи не могут определить, что это. Болела очень тяжело с ноября месяца. К болезни прибавился микроинфаркт и тромб в правой лёгочной артерии- из-за него она стала сильно задыхаться, был отек легких на этом фоне. Врачи думали, что это всё.... но я то верила, что Юрий вытащит её. После сеансов Юрия повторное эхо сердца показало изменения положительные, легкие стали восстанавливаться и дыхание стало чистым (мне Юрий написал, что через 7 дней спадет отек и, это произошло). На данный момент состояние её улучшается- стул почти восстановился, дыхание отличное, стала сама себя обслуживать, сама ходит, готовить себе стала...В общем, человек выздоравливает благодаря Юрию 004
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, Ирина. 004 004 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz