Понедельник, 27.03.2017, 23:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
panteraДата: Вторник, 23.02.2016, 12:44 | Сообщение # 181
Обретший дом
Награды: 37
Статус: Offline

23 февраля~23 февраля открытки

Юрий с праздником! Здоровья, Любви и Счастья!

Ищущий находит путь .....

Сообщение отредактировал pantera - Вторник, 23.02.2016, 12:45

YureiДата: Вторник, 23.02.2016, 19:13 | Сообщение # 182
Будда
Награды: 181
pantera, Татьяна, БЛАГОДАРЮ за пожелания! 004 0:) 004

КрустаДата: Вторник, 23.02.2016, 21:45 | Сообщение # 183
Обретший дом
Награды: 42
Присоединяясь к поздравлению,скажу,спасибо Юрий,что нас защищаете!! 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

Mara66Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:50 | Сообщение # 184
Ищущий
Награды: 43
А я, вот о чем хочу написать...Отзыв о моих достижениях я оставлю попозже (я еще на Шаге№2).
В конце января в нашем регионе (Санкт-Петербург и область) была эпидемия гриппа с тяжелыми осложнениями на легкие. Друзья, родственники (из лучших побуждений) (ну не могу подобрать ДРУГОГО слова) задолбали предостережениями: "Смотри не заболей! Тебе ведь нельзя!". И вдруг... гриппом заболел мой муж. Началось еще хуже: "Тебе нельзя быть с ним, уходи к матери (в другую квартиру)...А все равно заболеешь, ты с ним контактировала и т.д. и т.п".
Я, конечно, расстроилась. А так как я была у Юрия на Шаге№1, я к нему и обратилась... (смеюсь), и задала, тот вопрос, который интересовал даже Чернышевского: "Что делать?" :014:
На что Юрий перво-наперво сделал диагностику моему мужу, после убрал вирус в его организме... и даже точно определил температуру у моего мужа на момент диагностики...Самое удивительное - у него было 38,3...-столько же определил и Юрий! В тот момент Алексей мой лежал ничего не ел , не пил - так ему было тяжело... :o :Q На второй день мой муж уже мечтал о коньяке, вкусной еде и тренировках по волейболу... Но я-то не об этом!!! :* Я то о себе! Я, действительно, не заболела гриппом!!! (Добавлю - я как раз в это время проходила "Долгоиграющий" сеанс от ПВ и Юрий сразу сказал: "Сейчас Вам никакой вирус не страшен по определению".
Конечно, я носила повязку, мазала нос оксолином (как говорится - береженого Бог бережет!). Далее у нас в области начался карантин....а мы с мужем...пошли на концерт Александра Малинина, получили несказанное удовольствие...и, конечно, я не подхватила грипп!!!
Браво Мастеру, Диагносту, и просто Волшебнику! :* ;) 004 0:)
Вот такая вот история!

http://www.youtube.com/watch?v=9SDEpRy6u7s#action=share

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

Сообщение отредактировал Mara66 - Пятница, 26.02.2016, 20:31

YureiДата: Пятница, 26.02.2016, 20:30 | Сообщение # 185
Будда
Mara66, Марина, благодарю за позитивный отзыв! 004
Ласковое слово и кошке приятно, а для мужчины это ещё и полезно - стимулирует! :D

В том, что Вы убереглись от вируса и Ваша заслуга - не поддались панике, и ВС держали Вас это время под сеансом от всех ПВ, так что всё совпало! ;)

Желаю Вашей дружной семье всегда быть в позитиве, тонусе и выбирать радости жизни, а не болезни! ;)

Mara66Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:41 | Сообщение # 186
Ищущий
Yurei, Юрий! Если сказать что я Паникер - это не сказать ничего!..НО...- БЫЛА РАНЬШЕ!
В том-то и дело, что я просто объявила войну всем друзьям, знакомым, родственникам - "Не боюсь я вашего гриппа и все тут!".
Юрий! Я ведь только сейчас понимаю, что когда человеку хорошо, он спокоен, счастлив вот просто тем, что есть этот мир, этот свет, эти деревья и т.д., есть этот прекрасный вечер в компании Александра Малинина, который поет в 5 метрах от тебя... да тебя никакая инфекция не возьмет!!!
Почему? Да потому что у тебя прекрасное настроение и состояние души при котором иммунитет только повышается!!! 014 004 0:)
Конечно, если в страхе представлять или бояться инфекции - обязательно подхватишь какую-нибудь бяку!!!
Спасибо Вам за все!!! 0:) 0:) 0:)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

YureiДата: Пятница, 26.02.2016, 20:50 | Сообщение # 187
Будда
Mara66, Марина, ОСОЗНАННОСТЬ, это главное Ваше приобретение на сегодня! 0:)
За ним последуют и другие бонусы... ;) 004

YureiДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:36 | Сообщение # 188
Будда
Поздравляю всех моих подопечных Дам и Посетительниц моей темы с наступающим праздником!!! 004
Желаю всех материальных Благ и простого человеческого Счастья! :*

Прекрасных дам поздравлю с Женским днем,
Пусть полон будет он добра и света,
Со счастьем чтоб шагали вы вдвоем,
Чтоб радовали жизни вас сюжеты,
Здоровья вам, улыбок и цветов,
И исполнения желаний разных
Пусть в жизни будет радость и любовь,
Чтоб не была она однообразной,
Пусть балуют мужчины вас, судьба
Подарит жизнь большое вам везение,
Которое проходит сквозь года,
Желаю вам большого развлечения!

Mara66Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:02 | Сообщение # 189
Ищущий
Yurei, Юрий! Спасибо Вам за поздравление! :* 004 0:)

krinatkДата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:47 | Сообщение # 190
Спящий
Награды: 0
вот и прошел я 1 курс и 2 курс по 1 курсу я уже оставлял отзыв и сейчас постараюсь обобщить.
Метод который использует Юрий работает , при чем очень хорошо, результат виден сразу.
лично мне во время 2 курса было не очень сладко, мне прям на моем же теле показали что к чему приводит, если после 1 курса восстанавливается чувствуешь что тебе лучше и эмоционально и физически то во время второго я был немного удивлен мне стало хуже ... потом я понял что мне показали что будет если я не займусь своим здоровьем. Например у меня сидячая работа, и в один из дней начали жутко болеть вены, хотя до этого не болели, как присяду на работе минут 15 - 20 поработаю и все ноги затекают и болят вены ... А сижу я обычно по 4 - 5 часов не вставая, увлекаюсь иногда работой ) когда понял что это предупреждение то боль начала уходить, выходные теперь буду стараться больше гулять ходить и после работы тоже.
другими словами волшебство есть, но нужно добавить немного труда со своей стороны, на время лень отправить на отдых )
Итог в общем - я до лечения и после лечения это небо и земля.
Лично я для себя понял что не нужно запускать себя и свое здоровье как духовное так и физическое, сейчас я чувствую себя превосходно надеюсь это меня не расслабит и я начну уделять время здоровью, ведь это выгодные инвестиции.
Хочу поблагодарить и пожелать удачи Юрию, спасибо Вам за все.
Всем желаю здоровья и успехов !!!
Скажу по секрету 660 не ждите когда тело начнет давать о себе знать 2164 занимайтесь спортом который лечит, следите за своими мыслями medi спокойствием и только спокойствием отдаляем от себя 402 и тогда все болезни покажут нам 507 и здравствуй счастливая и прекрасная жизнь 522 где всегда есть место 702
8d44 8d44 8d44

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz