Суббота, 03.12.2016, 01:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
ВаленсияДата: Суббота, 30.01.2016, 17:10 | Сообщение # 171
Ищущий
Награды: 44
Статус: Offline
Mara66, Мариночка, очень рада за Вас!!! 0:)

Вера, Надежда, Любовь.

Mara66Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:37 | Сообщение # 172
Ищущий
Награды: 43
Валенсия, Валентина! Спасибо за добрые слова.
004 004 004

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

panteraДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:25 | Сообщение # 173
Обретший дом
Награды: 36
Yurei Юрий,уже не первый раз я пишу отзыв в Вашей теме.. Благодарность безмерная за Вашу помощь мне 0:) 004 Из за моих жизненных ошибок ко мне вновь прилипли всякие "бяки" которые мне реально мешали жить. За какие то недели полторы,две у меня становилось состояние безразличия ко всему .. и на шею словно кто то "сел", была тяжесть... голова клонилась книзу ...Состояние это мне знакомо, уже было так до того как я впервые обратилась к Юрию. Я ни чего не придумываю это всё правда.. После первого сеанса 28.01. полегчало уже на следующий день. А со второго сеанса я летаю полная энергии 008 Всё хорошее вернулось, жизнь прекрасна!!!!! :805:
Юрий спасибо Вам за Ваш труд,за Ваше добро 0:) :*

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Вторник, 02.02.2016, 07:18 | Сообщение # 174
Будда
Награды: 171
pantera, Татьяна, на Здоровье! 004
Благодарю за отзыв. 0:)
Не вините себя напрасно, мы ещё не всегда понимаем причины происходящих событий... Вы, по своей душевной доброте, просто облегчили кому-то его участь и взяли проблемы на себя. Увы, такое возможно, когда хочешь помочь человеку. Другой вопрос - стоит ли это делать?
Но в любом случае всё происходит с согласия нашего ВЯ и под присмотром ВС...
Случайности не случайны. ;)

panteraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:01 | Сообщение # 175
Обретший дом
Цитата Yurei ()
Случайности не случайны.

Юрий,Вы правы..... ...:)

krinatkДата: Четверг, 04.02.2016, 13:05 | Сообщение # 176
Спящий
Награды: 0
я уже писал свой отзыв от первого сеанса,
результаты радуют. для тех кто будет проходить сеансы - результат зависит не только от целителя но и от вас. если вы осознаете почему к вам пришли болезни, увидите некоторые черты вашего характера которые ведут к болезням сможете их принять осознать и отпустить , то выздоровление будет более эффективным.
http://meditation-reiki.org/forum/122-769-139534-16-1453047448
потеря работоспособности, потеря желания дальнейшего обучения (в интересующих меня направлениях), слабый иммунитет, иногда отсутствие сил на простые действия, невысыпание, и ощущение дипресии, черезмерное увлечение комп играми иногда не могу остановится и перестать играть, головные боли хоть и не частые, ноющая пустота на уровне между схождением ребер.
в том сообщение я не написал что часто мерзну ..
все это ушло - остались некоторые моменты которые хочется подправить но это чуть попозже, запишусь на 2 этап востановления
осторожнее с мыслями, во время курса они материализуются, рекомендую думать о хорошем и о своих желаниях и быть готовым что желания исполнятся.
жить стало значительно интереснее, изменилось восприятие , появилось много идей , приходит новая информация ...
впереди путь - цель .. уверен что это благое .. спасибо Юрию и ВС за то что дали мне возможность быстрее и комфортнее достичь цели

YureiДата: Четверг, 04.02.2016, 16:10 | Сообщение # 177
Будда
krinatk, Ринат, благодарю за позитивный и подробный отзыв! 004
Это очень важно - иметь ясно осознанное желание исцелиться и понимать причины своих проблем!
Увы, как оказывается, не всем пока это подвластно...
Желаю Здоровья и Успехов на жизненном Пути! :)

panteraДата: Четверг, 18.02.2016, 23:47 | Сообщение # 178
Обретший дом
И снова я с отзывом и с результатом.. Результаты прекрасные, и я не могу о них ни сказать… У меня были большие проблемы со здоровьем. После больницы я ни как не могла восстановиться полностью. У меня не было жизненных сил . Я не смогла справиться сама… Обратилась к Юрию, и 26.12.2014 года я получила первый сеанс по шагу№1 … Вначале было тяжело очень, но постепенно становилось всё лучше и лучше.. Я постоянно вспоминаю как я первый раз поймала себя на мысли, что я все домашние дела по дому в выходной сделала с лёгкостью и ещё остались силы. Последние годы перед этим я всё делала с трудом… Энергии прибавилось очень много! Мне нужно было показаться докторам ещё в сентябре 2015 года, а так как я хорошо себя чувствовала, решила визит отложить… И вот ровно через год я сделала МРТ и пошла на приём только потому что нужно было им показать мои результаты. Результаты очень хорошие. Динамика положительная и довольно таки быстрая. Я заметила небольшое удивление у них … Многое ушло что было,(это были последствия моего заболевания….).Ну а что осталось , это дело времени, такое быстро не пропадает. Самое главное результат хороший! В этот раз анализы не стала даже делать… ))) Юрий, я Вам очень благодарна!За Вашу помощь мне и моим родным , за Вашу доброту спасибо!....... Страшно подумать, что бы со мной сейчас было…….......

YureiДата: Пятница, 19.02.2016, 07:20 | Сообщение # 179
Будда
pantera, Татьяна, на Здоровье! 004
Благодарю Вас за Ваши результаты и отзыв! 0:)
Увы, человек очень сложное создание, все люди разные, и не всегда ожидаемые результаты появляются быстро. Бывает, что приходится по ходу дела корректировать свой подход и вводить дополнительные параметры для проверки и их корректировки...
Но главное, что есть движение вперёд и конкретные результаты!

panteraДата: Пятница, 19.02.2016, 08:09 | Сообщение # 180
Обретший дом
Цитата Yurei ()
и не всегда ожидаемые результаты появляются быстро.

Главное, что они есть !Благодарю Вас Юрий 004 004 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz