Суббота, 03.12.2016, 01:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления
soycДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:13 | Сообщение # 161
Пробужденный
Награды: 15
Статус: Offline
Благодарю Вас за проделанную работу со мной 0:)
Я чувствую изменения в себе как на тонких планах...так и на физическом.
Из видимых изменений - пропали грибки на ногах( с которыми я постоянно вел бой)
Намного легче стал чувствовать себя в теле..нет ощущения постороннено внутри( до этого ощущалось какими то комками)
Появилось ощущение целостности..чистоты внутренней...намного легче слышать организм стал...тело само говорит что хочет принять в пищу. Безмерно благодарю Вас Юрий!!! 004
P.S. вообще полную картину ощущений описать сложно 014

YureiДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:12 | Сообщение # 162
Будда
Награды: 171
Александр, на Здоровье! 004
Благодарю за отзыв! Надеюсь, что на этом результаты работы не закончатся и будут ещё приятные сюрпризы... :)

panteraДата: Четверг, 31.12.2015, 18:47 | Сообщение # 163
Обретший дом
Награды: 36
Юрий, поздравляю Вас с Новым годом! Всех Вам благ, здоровья,любви, счастья, успехов Вам в целительстве! Огромная благодарность за Ваш труд!Спасибо Вам за помощь!

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Пятница, 01.01.2016, 18:53 | Сообщение # 164
Будда
pantera, Татьяна, благодарю за Поздравления! 004
Вам и семейству желаю крепкого сибирского Здоровья и Благополучия! ;)

krinatkДата: Понедельник, 18.01.2016, 06:26 | Сообщение # 165
Спящий
Награды: 0
Вчера прошел 1 сеанс,
обычно с утра я поднимаю себя за уши и просыпаюсь через пол часа после того как проснулся )
сегодня проснулся без будильника ..
обычно лицо ощущаю опухщим ... как после недельной пьянки (а я не курю не пью) мешки под глазами стали значительно меньше по ощущениям .
с утра послушал клипы и до сих пор слушаю, немного двигаюсь ..
тяжелое утро превратилось из испытания в удовольствие.
не мог не написать таких изменений, давно у меня так не было ..
и это после 1 сеанса ... и как я понял дальше организм еще будет чистится или понимать что очищен.
спасибо Юрий

YureiДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:46 | Сообщение # 166
Будда
krinatk, Ринат, благодарю за отзыв! 004
Думаю, что таким результатам значительно способствовал эмоциональный подъём, который всегда имеется при открытии новых возможностей...
Устойчивые и кардинальные результаты ждут Вас после отработки всех имеющихся проблем в ТТ. :)

DugarottiДата: Вторник, 26.01.2016, 04:26 | Сообщение # 167
Спящий
Награды: 0
Вчера получил сеанс №5.Я его прямо почувствовал, неожиданно появилась головная боль с левой стороны и началось легкое головокружение.Все это длилось минут 5-7,затем прошло все само собой. А самое главное у меня разложило нос (с детства хр. гайморит) и утром проснувшись меня мой нос совсем не беспокоил.
Юрий большое Вам спасибо.

YureiДата: Вторник, 26.01.2016, 18:44 | Сообщение # 168
Будда
Dugarotti, Сергей, на Здоровье! 004
При включении потока иногда возникает дискомфорт, потом становится легче... Сеанс шёл 50 минут, по нему всё отработано.
Рад за положительные изменения в самочувствии, хотя ещё далеко не всё почищено из первого курса и для основательного результата многое предстоит сделать. :)

Mara66Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:46 | Сообщение # 169
Ищущий
Награды: 43
Оставляю отзыв о курсе сеансов по Шагу№1:
Ну, конечно, энергию при совместных сеансах (передача от Юрия) ощущала.
Во-первых медленно, но стала стихать аллергия, которая у меня бывает, но, конечно, врачи не знают причину. Прошли непонятной природы боли в ушах - ходила к лору - все нормально). Хорошо начала спать. Сегодня первый раз и встала хорошо в 6.00. (обычно встаю в 7.15, как говаривала моя мама "с барабанным боем", в общем синдром хр. усталости на лицо). Особенно после первых сеансов чувствовалось какое-то божественное спокойствие и состояние счастья. Стали налаживаться отношения с окружающими.

medi medi medi 0:) 0:) 0:)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

YureiДата: Пятница, 29.01.2016, 19:33 | Сообщение # 170
Будда
Mara66, Марина, благодарю за отзыв! 004
Хорошие результаты после первого курса, тем более, что ещё не всё проявилось в ощущениях.
Думаю, что основные успехи у вас ещё впереди! ;)

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Многомерная медицина » Отзывы, достижения после курсов очищения и восстановления (Не стесняемся, пишем свои достижения по здоровью и не только)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz